Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2326 2017-02-01 00:21:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вождь настолько дрянь?

Анончик, я не обвинил Вождя, а только заметил, что между дневником Гарридо и холиварней есть много других живых связей, кроме анонов.

#2327 2017-02-01 00:34:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анончик, я не обвинил Вождя, а только заметил, что между дневником Гарридо и холиварней есть много других живых связей, кроме анонов.

А, ясно.

#2328 2017-02-11 02:34:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ладно вам, аноны. Насколько я знаю Гарридо, она вот-вот пойдет искать новую бабу. Это существо-пиявка, оно в одиночестве не живет.

#2329 2017-02-11 11:36:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Живет-живет. Но страдая напоказ.

#2330 2017-02-11 17:53:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ладно вам, аноны. Насколько я знаю Гарридо, она вот-вот пойдет искать новую бабу. Это существо-пиявка, оно в одиночестве не живет.

Она же психолог, должна была научиться.

#2331 2017-02-11 18:03:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Насколько я знаю Гарридо, она вот-вот пойдет искать новую бабу.

Мало кто сомневается, что именно так и будет. Но обсуждать это лучше, когда она это сделает, а не превентивно.

#2332 2017-02-11 18:18:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Мало кто сомневается, что именно так и будет. Но обсуждать это лучше, когда она это сделает, а не превентивно.

+1
Знаете, на фоне этой истории (и давнего несияния, да, которое кажется со стороны и по сравнению с прежними выступлениями, гм, ну, допустим, адекватом) я даже начал к Гарридо испытывать некоторую симпатию. И не хочется превентивно что-то там ванговать. Хрен его знает, да и анон в целом не склонен к такому.

Но вот если там опять будет реальная история с "сначала пациент(ка) или подружайка, потом внезапно БАХ и вспомненная любовь из прошлой жызни, мужик и гей из 60-х годов", то сдует мою некоторую симпатию как ветром. Так что я послеживаю время от времени, но пока ничего такого.

#2333 2017-02-11 18:32:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну и пойдёт искатъ нового партнёра, и что тут такого, имеет полное право. Она с своей подругой оставаласъ до самого конца, не бросила её в трудный момент. А теперъ имеет полное право далъше строитъ свою личную жизнъ.

#2334 2017-02-11 18:43:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А теперъ имеет полное право далъше строитъ свою личную жизнъ.

Имеет. Только не с клиентами своими. И не опять 25 про "любимый, я нашел тебя и вспомнил!11", засирая мозги тем, кто раньше ни про какие чилийские глюки не слыхал даже, не то что не "вспоминал".
До этой подруги была другая такая же. Только она в итоге это все дропнула и свалила замуж. И на этом фоне красиво стоять было никак. Об этом стоило бы не забывать. До единственно-любимого вспомненного Д. был единственно-любимый вспомненный К.

И если вскоре найдется еще какая-нибудь Н., то есть какой-нибудь знойный итальянец Николо, который только что об этом узнал от Гарридо, то... эхм.

#2335 2017-02-11 18:58:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А ну это конечно, не с клиентами и с не чилийскими вселенцами, профессионалъная этика всё-таки нужна.
Я просто сначала не так понял, не подумал о МЧГ и его вновъ обретённых любимых в лице клиентов.  =D

#2336 2017-02-11 21:42:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но вот если там опять будет реальная история с "сначала пациент(ка) или подружайка, потом внезапно БАХ и вспомненная любовь из прошлой жызни, мужик и гей из 60-х годов",

Вот я уверен, что так и будет. Несмотря на то, что это будет уже совсем дурной анекдот. Мужик, гей и очередная любовь прекрасного мартистю Симона, внезапно вспомненная помимо Келли и Д. Как Д. появилась в формате "я вспомнил, я на самом деле не любил Келли, а любил вот Д.".

Ну, погодим. Я думаю, что все-таки не так быстро. Тем более, что и очередь желающих не стоит.

Анон пишет:

Живет-живет. Но страдая напоказ.

Тогда она бывает в поиске. Страдая напоказ от одиночества и делая авансы всем, до кого достает.

Отредактировано (2017-02-11 21:44:10)

#2337 2017-02-11 21:49:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я думаю, что все-таки не так быстро.

Ставим на полгода?

#2338 2017-02-11 22:43:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Тем более, что и очередь желающих не стоит.

А вот я не был бы так уверен, анон, что очередь не стоит. За эти годы, да еще с психотерапией, новыми книжками и участием во всяких тусовках, сабж стал куда популярнее среди всякого творческого народа, чем когда-то. И хомок у него должно быть много, причем влюбленных. В том числе бывших клиенток. И даже какие-то еще личности, которые уже Вспомнили Симона, судя по дневничку сабжа.

Я надеюсь, что дурного анекдота, как анон это правильно назвал, не будет, потому что третий раз - уже слишком. Надеюсь, но, честно говоря, не очень верю.

#2339 2017-02-12 10:51:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

а нельзя просто, ну, найти себе нового партнера? не вспоминая, что это единственная настоящая любовь из прошлых жизней

#2340 2017-02-12 11:03:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

а нельзя просто, ну, найти себе нового партнера? не вспоминая, что это единственная настоящая любовь из прошлых жизней

Ну вот я надеюсь, что обойдется. Но не верю. Потому что у Г. все вокруг этого строится. Как же в это и партнера не запихать? Да никак, невозможно, это что ж получится, никакой драмы с прошлыми жизнями?

#2341 2017-02-12 19:31:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ставим на полгода?

Поддерживаю.

#2342 2017-02-12 21:02:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

    Ставим на полгода?

Поддерживаю.

Удваиваю. Полгода и "вспомнить всё". :trollface:

#2343 2017-02-13 00:29:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ладно вам, аноны. Насколько я знаю Гарридо, она вот-вот пойдет искать новую бабу. Это существо-пиявка, оно в одиночестве не живет.

Она же психолог, должна была научиться.

с чего это Гарридиха психолог?

#2344 2017-02-13 00:31:41

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

с чего это Гарридиха психолог?

Она обучилась на гештальт-терапевта и давно практикует.

#2345 2017-02-13 01:04:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

а нельзя просто, ну, найти себе нового партнера? не вспоминая, что это единственная настоящая любовь из прошлых жизней

Нельзя, анончик. Она же не циничная расчетливая обманщица, а упоротая ебанашка. Она же сама во всю эту фигню верит, хотя я не понимаю, как это возможно. Как можно поверить в то, что ты - мартистюшный персонаж чужого рассказа про вымышленную латиноамериканскую страну? Поверить, что он, оказывается, жил на самом деле? Но она, судя по всему, реально верит, держать это в себе она не в состоянии, даже когда разумнее молчать. Анон выше правильно написал - у нее все вокруг этого строится.
Так что сто пудов будут посты на тему "думайте обо мне что хотите, нимагу молчать, пыщ-пыщ, я знаю, я вижу, это Он, пыщ-пыщ, теперь я все понял, это мой новый бывший возлюбленный, который был между Келли и Д., раньше я про него не помнил, а теперь вспомнил".

Анон пишет:

А вот я не был бы так уверен, анон, что очередь не стоит. За эти годы, да еще с психотерапией, новыми книжками и участием во всяких тусовках, сабж стал куда популярнее среди всякого творческого народа, чем когда-то. И хомок у него должно быть много, причем влюбленных.

Ну не знаю, анон. На меня Гарридо производит крайне отталкивающее впечатление, мне не понять.

#2346 2017-02-13 01:40:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Она обучилась на гештальт-терапевта

Простите, я плохо знаю канон, это не про то обучение, где сабжу не дали диплом психолога потому, что посчитали, что ему самому надо голову полечить?
Алсо гештальт-терапия эта она вообще государством как регулируется?

#2347 2017-02-13 09:39:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Простите, я плохо знаю канон, это не про то обучение, где сабжу не дали диплом психолога потому, что посчитали, что ему самому надо голову полечить?
Алсо гештальт-терапия эта она вообще государством как регулируется?

1. Да, это. Но у него еще есть теперь какой-то липлом психолога типа как у Вождя, переподготовка чуть ли не там же на базе леночкиного филологического. И поскольку там всем похуй, лишь бы платили, да и Гарридо уже ученый, не орал, что он не Леночка, там ему дали.

2. Никак. Вообще. У нас ничего не регулируется, даже просто психология, а ты гештальт. Да это считай как курсы таро или бисероплетения, вот ровно так же в плане регуляции. Не религиозная секта - и все, свободны.
И распространяется она по модели чуть ли не сетевого маркетинга, гештальтистов этих стало... Мне не нравится сам их подход в этом МИГИП, что можно прийти на первую ступень поразбираться в себе и поразгонять тараканов (ну вы представляете, какая это в среднем публика в плане тараканов?), а потом решить продолжить обучение на следующих ступенях и получить сертификат. Внезапно так. И при этом не обязательно даже быть психологом, иметь базу в виде вышки профильной (каэшн, а то как же бабло стричь? надо всех пускать, чтобы группы набирались). Вот раньше так было точно, Г. взяли с филологическим, а потом пустили дальше.
То есть, насколько я понимаю, они вообще не разносят эти группы, а считают, что на первой все прорабатывается (три ха-ха) и можно дальше. Вот, видимо, Г. и решил, что там всем похуй, а там не настолько похуй было  =D И вот на группах, пожалуйста, Симон, да-да, мы все принимаем. А сертификат не дадим. Я аж зауважал их слегка. До этого думал, что совсем шарашкина контора, с таким-то подходом.

#2348 2017-02-13 09:43:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну не знаю, анон. На меня Гарридо производит крайне отталкивающее впечатление, мне не понять.

Ну, в ЭТОМ плане и на меня, пожалуй, не производит впечатления. Но я видел сабжа в реале. И экзальтированных поклонниц видел, которые смотрят зачарованно.
А сабж не особо переборчив. Не обязательно же быть юным созданием, можно тетей средних лет и старше, главное подыграть и поверить, что ты тоже был там и все помнишь. И тогда, если сабжу зайдет, тебе устроят рррромантику со стихами, эмоциями и фейерверками. Я бы блеванул, но я анон, а не экзальтированная поклонница сабжа.

#2349 2017-02-13 19:51:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну, в ЭТОМ плане и на меня, пожалуй, не производит впечатления. Но я видел сабжа в реале. И экзальтированных поклонниц видел, которые смотрят зачарованно.

Так и я в реале видел. Мои впечатления резюмируются словами "старая дура". Поклонниц не видел, но это было давно. Неужели с тех пор поклонниц прибавилось? Она же и не пишет с тех пор ничего, вроде, только рассказки какие-то да Яздеся.

#2350 2017-02-13 21:25:52

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Неужели с тех пор поклонниц прибавилось? Она же и не пишет с тех пор ничего, вроде, только рассказки какие-то да Яздеся.

Прибавилось с тех пор. И после этой истории с сертификацией набежали всякие, кто повелся на ущемленного гомофобами творческого непонятого Г. И клиенты из тусовки и около. И вообще он как-то стал везде сиять.
Еще анона как-то позвали на простихоспаде поэтические чтения в ДС, в каком-то то ли кафе, то ли клубе. И вот анон туда прется, а у входа стоит компашка, и анону так: "Здравствуйте, а вы на Аше?". А анон такой: "Эээ, вообще-то нет О_о". Анон и не знал, кто там еще читает и кто будет кроме тех, кто анону был нужен просто пересечься.  =D Но вот.
А рассказики пишет во фраевской тусовке, где полно непуганого хомячья, потому что если уж Фрай не отпугнул с последними заходами, то это хомяки идеальные. Готовые. Только бери.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума