Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2301 2017-01-30 23:09:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Поясните тупому уставшему анону аналогию? Посмотрел и не въехал что-то сразу.

#2302 2017-01-30 23:28:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Поясните тупому уставшему анону аналогию? Посмотрел и не въехал что-то сразу.

Шесть парней, одна девушка. Никто не собирался насиловать девушку, пока один, из лучших побуждений, не стал увещевать остальных ни в коем случае не насиловать ее. Итого: девушка, отмахиваясь топором, в ужасе сбежала, парни возмущенно дают показания, что этот хрен подбивал их устроить групповое изнасилование и туманно обещают, что ему самому, с такими предложениями, до него недалеко. Аналогия в том, что первый анон, предложивший закрыть тему, действовал из лучших побуждений, а вышло то, что вышло. :yeah:

#2303 2017-01-31 09:57:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Браво, анончик!)

#2304 2017-01-31 11:26:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Спасибо за отличное пояснение, анон с утра и сам все понял  =D

#2305 2017-01-31 16:36:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А вот даже сама Гарридо проводит опрос, на какой из фоток похожа на себя для каждого. Поддержите страдающую, ответьте!

http://homovivo.diary.ru/p211839764.htm?oam#more1

Скрытый текст

#2306 2017-01-31 16:42:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да на всех Гарридо, похер вообще.
А если ты хотел спровоцировать глум и обсуждение внешности, то со мной не прокатило  =D

#2307 2017-01-31 16:46:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да на всех Гарридо, похер вообще.
А если ты хотел спровоцировать глум и обсуждение внешности, то со мной не прокатило  =D

Я цитирую Гарридо, ты вычитываешь что-то свое. =D

#2308 2017-01-31 16:47:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

В треде щас вот это происходит

https://www.youtube.com/watch?v=ZPPNObZaeKU&t=134s

Как хорошо, что я эту хуйню так и не посмотрела в свое время.

#2309 2017-01-31 17:38:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А вот даже сама Гарридо проводит опрос, на какой из фоток похожа на себя для каждого. Поддержите страдающую, ответьте!

Анон, на что она мне в целом не близка, в таких раскладах чем бы человек ни отвлекался, все хорошо, как по мне, если работает.

#2310 2017-01-31 17:49:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот даже сама Гарридо проводит опрос, на какой из фоток похожа на себя для каждого. Поддержите страдающую, ответьте!

Анон, на что она мне в целом не близка, в таких раскладах чем бы человек ни отвлекался, все хорошо, как по мне, если работает.

Так вот и отвечай!

#2311 2017-01-31 17:50:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Так вот и отвечай!

Как Гарридо - не знаю, а ты на говно похож.

#2312 2017-01-31 18:05:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Как Гарридо - не знаю, а ты на говно похож.

Плюсую.
Аноны, давайте не начинать вангование про правильную и неправильную скорбь, этого дерьма и без того и в жизни, и в интернетах хватает. Есть люди, которым надо молчать, есть люди, которым надо каждый день подробно писать о переживаниях, а есть люди, которым надо писать и говорить о чём угодно, только не о потере. Индивидуальные особенности переживания.

#2313 2017-01-31 18:17:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Так вот и отвечай!

По мне, на всех фотках один и тот же человек. Для нее они наполнены личным смыслом и поэтому разные. Возможно, она выбирает лучшую из фоток для какого-то сборника или для смены аватарки. Если ты намекал, что это слишком легкомысленное занятие для траура,  то я после смерти самого близкого родственника вместо круглосуточных рыданий круглосуточно смотрел 9, на то время, сезонов "Сверхъестественного". Люди с твоей логикой называли меня бесчувственным аноном, не любившим покойного. Покойный был для меня всем. Я очень горевал. Понимаешь, о чем я? Психика каждого человека ищет и находит свой способ защиты от горя, работающий только для него.

#2314 2017-01-31 18:39:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

я после смерти самого близкого родственника вместо круглосуточных рыданий круглосуточно смотрел 9, на то время, сезонов "Сверхъестественного"

А я пазлы и пасьянсы раскладывал с покерфейсом. В перерывах между решением проблем. И получал от родни вербальных люлей за бесчувственность. Кому что, действительно.

#2315 2017-01-31 19:38:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Так вот и отвечай!

Как Гарридо - не знаю, а ты на говно похож.

А ты на сраное тупко.

#2316 2017-01-31 19:47:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А вот даже сама Гарридо проводит опрос, на какой из фоток похожа на себя для каждого. Поддержите страдающую, ответьте!

И чо? Чем бы не отвлекалась, лишь бы людям не вредила. Норм фоточки. Мне чб нравится, она такая характерно-рельефная, типа с идеей. Анон, ради чего ты это внёс?

#2317 2017-01-31 19:48:41

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон, ради чего ты это внёс?

Асудить же.

#2318 2017-01-31 19:52:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Асудить же.

Ну значит этот анон - свинья, фигли.

#2319 2017-01-31 21:24:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Может быть, это была неудавшаяся провокация - показать, какие аноны сво. Ведь бывает, что вбрасывают или сами поциенты, или радеющие за них. Я Гарридо не подозреваю в этом случае, возможно, это был радетель. И дурак. Сколько раз уже случалось, что кто-то вносил говна на лопате хрень какую-то и получал от анонов либо недоуменное "и чего" либо вербальных люлей.

#2320 2017-01-31 21:35:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ведь бывает, что вбрасывают или сами поциенты, или радеющие за них. Я Гарридо не подозреваю в этом случае, возможно, это был радетель.

Если так, то какой же мразью надо быть, чтоб вбросить в стаю троллей, выждать, пока те накидают говна на лопасти, и принести человеку, у которого такая трагедия в жизни случилась?(
Вообще реально на вброс похоже...

#2321 2017-01-31 22:17:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Если ты намекал, что это слишком легкомысленное занятие для траура,  то я после смерти самого близкого родственника вместо круглосуточных рыданий круглосуточно смотрел 9, на то время, сезонов "Сверхъестественного". Люди с твоей логикой называли меня бесчувственным аноном, не любившим покойного. Покойный был для меня всем. Я очень горевал. Понимаешь, о чем я? Психика каждого человека ищет и находит свой способ защиты от горя, работающий только для него.

Я после смерти матери жил обычной жизнью бодрого тупого подростка - гулял, бухал, трахался, смотрел сериальчики. И вроде как вообще не горевал.
Через год меня внезапно накрыло истерикой, которая продолжалась приступами несколько дней, потом ещё несколько месяцев жёсткой депрессии, из которой вытаскивали с помощью психотерапевтов и таблеток.
И до сих пор иногда накрывает очень сильно, хотя прошло уже много лет.
Реакция действительно может быть ОЧЕНЬ разной и психическую защиту никто не отменял.

#2322 2017-01-31 22:19:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот даже сама Гарридо проводит опрос, на какой из фоток похожа на себя для каждого. Поддержите страдающую, ответьте!

И чо? Чем бы не отвлекалась, лишь бы людям не вредила. Норм фоточки. Мне чб нравится, она такая характерно-рельефная, типа с идеей. Анон, ради чего ты это внёс?

А чтобы вы помогали Гарриде!

#2323 2017-01-31 22:21:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ведь бывает, что вбрасывают или сами поциенты, или радеющие за них. Я Гарридо не подозреваю в этом случае, возможно, это был радетель. И дурак.

Это точно не Гарридо. Читаю сейчас его дневник, как раз пост про Д., тихий и печальный, в нем косвенно и нейтрально упоминается холиварня. С таким настроем не ходят ни читать про себя (анон зря беспокоился), ни тем более вбрасывать.

Анон пишет:

Если так, то какой же мразью надо быть, чтоб вбросить в стаю троллей, выждать, пока те накидают говна на лопасти, и принести человеку, у которого такая трагедия в жизни случилась?(

Да кем угодно. Вождем, например, который там в комментах. Любым радетелем за нравственность с напрочь отбитой этикой. Да и у нас таких можно найти, че уж. Холиварня, она ж как армия Махно, с бору по сосенке - и идейные анархисты, и профессиональные бандиты, и "все побежали - и я побежал".

#2324 2017-01-31 23:03:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Это точно не Гарридо.

Так я и писал, что не подозреваю его.

#2325 2017-02-01 00:04:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вождем, например, который там в комментах.

Вождь настолько дрянь? Ссори, самый эпический тред я всё никак не осилю, там слишком много для одной жизни)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума