Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#176 2014-05-03 16:23:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я немного просмотрел этот полный вариант, походу, там добавилось про то, как ей не хотели давать сертификат, и высказывания других людей про трансгендерность. Честно - ощущение лажи стало еще больше, чем при чтении сокращенного варианта. Мне думается, что Гарридо это все написал, чтобы сообщить городу и миру, какие в этой шараге, где он обучался, все нехорошие и как его притесняли. И какой он молодец, и идите все срочно к нему на консультацию, особенно трансгендеры и квиры. Кризис в работе, что ли, слава нашла героя? Понятно, что у них там в институте мозги набекрень - гештальтисты же, но и у Гарридо на их фоне постоять в белом не получилось. Ебала жаба гадюку, проще говоря.
Неприятно было увидеть там высказывания одной МтФ, Инны - она, в отличие от Гарридо, производит на меня впечатление адекватной. И она социализирована как женщина, в ней видно женщину, а Гарридо - это же пиздец какой-то. И внезапно она комментит его книжку. Скажи мне, кто твой друг и так далее.

#177 2014-05-03 16:26:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Увидел высказывания знакомых, которых прежде считал адекватными. Прихуел.

#178 2014-05-03 16:59:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вот я, кстати, считаю, что в шарагу пора донести инфу про сожительство с клиентами. Пусть отзывают свою бумажонку про "мы удовлетворены вашей работой с клиентами", или что там было.

#179 2014-05-03 18:45:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Гарридо в реале умеет заболтать и обаять. Анон сам ему долго симпатизировал. Но теперь, разобравшись во всем, уже нет. Так что не стоит всех, кто с ним общается, писать сразу в неадекваты... по-разному может быть, мнения меняются.
А трансы могут просто цепляться за любую возможность высказать по теме адекватное мнение. Особенно если других возможностей нет.

#180 2014-05-04 09:13:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

И какой он молодец, и идите все срочно к нему на консультацию, особенно трансгендеры и квиры.

Интересно, а чему она может научить трансгендеров и квиров? Уйти жить во внутреннюю эмиграцию в мир фантазий?

#181 2014-05-04 10:01:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Мне думается, что Гарридо это все написал, чтобы сообщить городу и миру, какие в этой шараге, где он обучался, все нехорошие и как его притесняли.

Он это еще раньше начал писать, главы про шарагу добавились потом, когда основной текст был уже готов. Шарага, конечно, тоже отличилась. Все хороши. Что Гарридо со своими тараканами, что эти "терапевты", которые сразу после "камингаута" человека не послали, а только в конце. Видимо, не хотелось, чтобы клиент прекращал платить за обучение, поэтому сразу никто ничего не говорил. Сначала облизывали, а в конце выкатили претензии. Что помешало выкатить их сразу после того, как ГАрридо развернулся во всей красе? Не хотелось терять денежки? Фубля.

#182 2014-05-04 10:13:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я не могу, я начинаю читать книгу и спотыкаюсь на косметике, о которой переживает Гарридо. Может, это и сексизм, но будь она реальным мужиком разве её б это волновало? :facepalm:

#183 2014-05-04 10:17:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон бы записался на сеанс к Гарридо, чтобы своими глазами и другими органами чувств оценить ее работу, как психуелога, но сеанс в скайпе стоит 2000 р. Анона душит жаба, потому что анон небогатый и жабодушный.
Был бы анон вождем, собрал бы с хомок на целительский сеанс, но он и не вождь. Свои деньги отдавать Гарриде сильно жаль

#184 2014-05-04 10:27:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон даже вложился бы в твою инициативу, анон. Не сильно много, правда

#185 2014-05-04 10:35:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон даже вложился бы в твою инициативу, анон. Не сильно много, правда

Новый способ заработать в интернете.
Собрать с анонов деньги на консультацию с Гарридихою.  =)

#186 2014-05-04 10:37:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Новый способ заработать в интернете.
Собрать с анонов деньги на консультацию с Гарридихою.

Нет, анон. Деньги анонов Гарриде все равно жалко отдавать. Анон думает, что такое можно Гарриде предложить, чтобы сеанс был бесплатным.
Потому что собирать деньги - это совсем маразм.
Анонимный вождь холиварсоо тогда получится.

Анон с сеансом

#187 2014-05-04 11:08:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анонимный вождь холиварсоо - отличный проект  ;D

#188 2014-05-04 11:09:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Нет, анон. Деньги анонов Гарриде все равно жалко отдавать. Анон думает, что такое можно Гарриде предложить, чтобы сеанс был бесплатным.

А ты по существующей проблеме хочешь идти или как?

#189 2014-05-04 11:10:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон бы записался на сеанс к Гарридо, чтобы своими глазами и другими органами чувств оценить ее работу, как психуелога, но сеанс в скайпе стоит 2000 р. Анона душит жаба, потому что анон небогатый и жабодушный.
Был бы анон вождем, собрал бы с хомок на целительский сеанс, но он и не вождь. Свои деньги отдавать Гарриде сильно жаль

Ты меня извини, анон, но у меня, например, терапевт - классный профи, и она раньше брала с меня 1000, а теперь - 1500. В реале. 2000 Гарриде за "роды по скайпу"? Да вы с ума сошли.

#190 2014-05-04 11:20:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А ты по существующей проблеме хочешь идти или как?

Или как.
Я все-таки не сошел с ума, чтобы к хрен знает кому идти с проблемой.
Думаю над легендой, чтобы проф. косяки работы Гарридо были очевидны.

Анон пишет:

Ты меня извини, анон, но у меня, например, терапевт - классный профи, и она раньше брала с меня 1000, а теперь - 1500. В реале. 2000 Гарриде за "роды по скайпу"? Да вы с ума сошли.

Я в курсе.
Потому и думаю. Были бы совсем лишние две штуки, ради интереса записался бы к ней. Но мне надо еще много работать, чтобы заработать столько, чтобы денег были не жаль на Гарриду.

#191 2014-05-04 11:33:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да Гаррида охуела с такими расценками. У меня в Мосыкэ терапевт (них не гештальт, классный психоаналитик) 1800 берет за личное общение. В офисе, не дома, ифчо.

#192 2014-05-04 11:34:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ща Гаррида тут непочитает с) багиня.огр и как запараноит  :trollface:

#193 2014-05-04 11:41:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Или как.Я все-таки не сошел с ума, чтобы к хрен знает кому идти с проблемой. Думаю над легендой, чтобы проф. косяки работы Гарридо были очевидны.

Можно попробовать разжалобить, но палицо не очень хочется, вдруг реально читает Гаррида.

#194 2014-05-04 13:22:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

2000 за сеанс по скайпу? Чому анон не терапевт? Наглости, видимо, не хватает анону.
У анона как-то было необъяснимое уныние и тараканы стадами. Все вокруг уговаривали пойти к психотерапевту, гештальтисту, прорабатывать всякие комплексы. Но анон решил сначала провериться у врачей. И что бы вы думали это оказалось? Это щитовидка оказалась. Прием у эндокринолога (в специальном центре) стоил 1200, понадобилось два приема, анализы еще рублей 500, тоже два раза. Ну и таблетки, которые стоили тоже разумно. Через месяц анон воспрял духом, тараканы разбежались. А на деньги, которые могли бы годами утекать в карманы всяких Гаррид, анон поехал в отпуск, греться на солнышке.
Анон рад, что не стал плодить тараканов, копаясь в своей башке с еще более тараканистым "терапевтом" типа Гарриды.

#195 2014-05-04 14:50:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

:facepalm:
Ппролистал нетленку по диагонали. Ууу... "я веду себя, как женщина, выгляжу и одеваюсь так же, разговариваю как женщина и на типично женские темы, готовлю чисто по-женски, интерьер моего дома довольно бабский, по-женски возюкаюсь с сыном и страдаю о тяжкой судьбе... ну ПАЧИМУ во мне не видят мужЫка, а????"

#196 2014-05-04 14:54:45

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Были бы совсем лишние две штуки, ради интереса записался бы к ней. Но мне надо еще много работать, чтобы заработать столько, чтобы денег были не жаль на Гарриду.

Слушай. Дело же не только в том, что ты эти деньги отнимаешь у себя. Дело в том, что ты отдаешь, пардон, сволочи-шарлатанке, паразитирующей на чужих проблемах и невежестве и наносящей людям реальный вред своей типа деятельностью. Даже если тебе вообще некуда девать деньги, пожертвуй их лучше на приют для бездомных зверюшек.

#197 2014-05-04 14:55:41

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я согласен лететь по 'чужому' билету, я согласен получать деньги по ведомости, в которой стоит это имя, я согласен на множество подобных ситуаций - это все снаружи, это все внешние обстоятельства жизни. Вряд ли я смогу что-то изменить в этих внешних обстоятельствах, не принеся ритуальные кровавые жертвы на хирургическом столе, ну и ладно. Я знаю, что есть люди, которым операция по перемене пола жизненно необходима. Но я не отношусь к ним. Для меня это действительно было бы уступкой под давлением общества, и чем сильнее давление на меня, тем больше моя готовность сопротивляться.
Поэтому я спокойно говорю: кесарю - кесарево, имея в виду документы и ситуации официального общения. Но только кесарево, пожалуйста. Больше требовать не стоит - дальше начинается 'отступать некуда'.

#198 2014-05-04 15:00:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я знаю, что есть люди, которым операция по перемене пола жизненно необходима.

Собственно, после этого тему типа транссексуализма можно закрывать.
Где разум, где логика? Если все это не является для гарриды жизненной необходимостью, а просто такая игра и приятное времяпровождение, то причем тут другие люди и с хуя ли они должны играть в ее игры?

#199 2014-05-04 15:05:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Где разум, где логика?

Там же все написано. Слабые, не худшие, нет, а слабые идут на операцию и приносят кровавую жертву обществу на хирургическом столе. А Гарридо может и выдерживает давление общества, тем самым она ведет тыКсказать борьбу. Ее жертва больше, она выбрала самый трудный путь же.

#200 2014-05-04 16:21:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да, а те трансы, которым поведение Гарридо кажется странным и нелогичным нихуя, они просто трансфобы. Внутренние.
Гарридо не трансгендер никакой, это понятно, просто квир и никаквсе. И любит постоять на табуреточке, почитать стишки и порассказывать о себе, чтобы все хлопали.
Анон зацитировал про кровавую жертву другу, который ее принес таки (сам не подозревая, что это была жертва, да еще обществу). Друг поржал. Говорит, а если Гарридо не хочет ни в чем уступать обществу и учитывать мнение и восприятие людей, то почему общество, то есть люди, должны учитывать восприятие и мнение Гарридо, уступая его желанию называться кем-то там? Разве это не в две стороны работает? Видимо, у Гарридо не в две. Тоже мне толерантность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума