Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#5601 2021-01-06 11:42:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Жудова вроде бы закончивала некогда РГУ им. Канта. То есть формальное высшее для переподготовки для психолога -неклинического у нее есть.

Ааа, то изначально Гарридо педагог? А я почему-то думал что он журфак заканчивал.

#5602 2021-01-06 11:51:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Жудова вроде бы закончивала некогда РГУ им. Канта. То есть формальное высшее для переподготовки для психолога -неклинического у нее есть.

Ааа, то изначально Гарридо педагог? А я почему-то думал что он журфак заканчивал.

Ну,  всякий, кто заканчивал университет в позднесоветские времена автоматически получал слово преподаватель в дипломе .

Скрытый текст

Но и этот диплом я у Аше не видел, а только наслышан;)

Отредактировано (2021-01-06 11:53:33)

#5603 2021-01-06 11:55:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да, с квалификацией Аше всё очень мутно ))))

#5604 2021-01-06 13:16:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Только что нашёл в сети историю про онкологическое заболевание
https://fossa-white.livejournal.com/104792.html
Интересно, почему он так странно говорит "мой партнёр по жизни"? Не мой любимый, мой супруг, мой спутник жизни, а мой партнёр? Какое-то обезличенное дурацкое выражение.

#5605 2021-01-06 13:16:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Поэтому она кажется какой-то  скорострельный дистанционный вуз закончила.

А мне казалось, что чуть ли не те же шарашкины курсы переподготовки, что и Вождь, но я ошибаюсь, похоже. Перепутал что-то.

Анон пишет:

Не все глюколовы пихают в массы свое глюколовство на каждом шагу.

Этот анон прав.
И даже Гарридо может притушить и не пихать в массы, и притушивает, когда надо. А что пихает - так посиять любит и нитаковость свою с ролевочками про страдающего МЧГ. Нравится ему поза "а я такой герой против толпы", что в глюках, что в реале посиять.

#5606 2021-01-06 13:18:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Интересно, почему он так странно говорит "мой партнёр по жизни"? Не мой любимый, мой супруг, мой спутник жизни, а мой партнёр? Какое-то обезличенное дурацкое выражение.

Ну, анон. Я тоже предпочитаю это выражение, например. Супруг - это какие-то классические книжки, спутник жизни - чот тоже, а любимый(ая) - слащаво. Это личные имхи, они у всех свои.

#5607 2021-01-06 13:26:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну,  всякий, кто заканчивал университет в позднесоветские времена автоматически получал слово преподаватель в дипломе .

Ещё в нулевых такое было, кстати)

#5608 2021-01-06 13:26:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Партнёр - нормальное слово, нейтральное.

Спутник как раз пиздец, имхо, типа, я планета, а он вокруг меня бегает? :lol:

#5609 2021-01-06 14:22:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну мне вот было бы неприятно, если бы меня назвали "партнёром". Партнёр это по бизнесу, по игре, по команде - по какому-то делу. А друг и любимый это не партнёр, это не деловые отношения, а близкие.

#5610 2021-01-06 14:55:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А всё-таки Гарридо несмотря ни на что плодовитый чувак - и прозу пишет, и песни, и концерты даёт, и психологией как умеет занимается. Что он ещё делает, интересно?

#5611 2021-01-06 16:04:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Она стилист! Луки делает.

#5612 2021-01-06 17:13:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Этот анон прав.

Спасибо)
Вообще, довольно странно сиять этим. Это же просто сияние своим я, пусть и альтернативным. Если брать в расчет вселенца. Как если бы Киркоров вышел и сказал: я Киркоров, любите меня за одно это и восхищайтесь.
Вообще, умом понимаю, как это, но смотрится такая позиция дешево.

#5613 2021-01-07 04:52:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Она стилист! Луки делает.

Емнип, попытка была одна и давно, не взлетело т.к. Лет уж несколько тому.

#5614 2021-01-07 13:02:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон прав.

Спасибо)
Вообще, довольно странно сиять этим. Это же просто сияние своим я, пусть и альтернативным. Если брать в расчет вселенца. Как если бы Киркоров вышел и сказал: я Киркоров, любите меня за одно это и восхищайтесь.
Вообще, умом понимаю, как это, но смотрится такая позиция дешево.

По-моему, она спалилась даже не на вселенце, а на эгоцентризме.
Не может не о себе, не было бы мертвого гея, было бы что-то еще, на что перетягивала бы внимание.
И при том, что Лена не дура, это какой-то эффект Даннинга-Крюгера, она настолько погружена в свои вавки, что в принципе не может представить, как это, забыть о них хотя бы на час, и переключиться на проблемы клиента.
Думаю, что и стилист из нее получился бы такой же фиговый, и продавец в магазине, и вообще с работой на заказчика там проблемы огроменные должны быть.
Писала бы книги, никто дурного слова не сказал бы, но книгами не так просто прокормиться.

#5615 2021-01-07 18:59:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Партнёр - нормальное слово, нейтральное.

Спутник как раз пиздец, имхо, типа, я планета, а он вокруг меня бегает? :lol:


Да хоть горшком назови... Кому как удобнее и предпочтительнее. Кому спутник, кому половина жопы Потом муж у Лены был, женой партнера, также загонявшегося по поводу гендерной принадлежности тоже не назовёшь. Так что партнёр — нормально.

#5616 2021-01-07 19:48:40

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Спутник как раз пиздец, имхо, типа, я планета, а он вокруг меня бегает? :lol:

Спутник - тот, с кем вы делите любую поездку, тот, с кем ты пришел или приехал. Ничего не говорит о характере отношений, означает только, что люди вместе пришли и вместе уйдут. Спутник планеты = вместе движутся по орбите. Спутник жизни = вместе идут по жизни.

Отредактировано (2021-01-07 19:59:57)

#5617 2021-01-09 19:14:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну что, кто там ванговал про сборы денег за разговорчики по душам с друзьями?

https://m.facebook.com/story.php?story_ … composer=0

Хотите попить чайку по скайпу?
Цена пока не фиксированная

#5618 2021-01-09 19:18:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вот это ЧСВ!

#5619 2021-01-09 19:18:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну это он чего-то поздновато это дело начал, куча музыкантов в весенний карантин давали концерты онлайн.

#5620 2021-01-09 19:40:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

С одной стороны донат - дело добровольное, тем более что она обещает играть и петь. Но с другой - это не заявлено выступление. Да и странно: уже карантин отменили и выступать можно. За попизделки по скайпу донатить ну такое.

#5621 2021-01-09 19:42:09

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

За попизделки по скайпу донатить ну такое.

Видимо, как какой-то анон говорил, желание сиять собственной особенной личностью у Гарридо выше, чем какое-либо другое.

#5622 2021-01-09 19:48:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анона больше удивляют те, кто на это покупается. Анон сам влипал в сияющего нарца, но мне было 17 и через несколько лет глаза каааак открылись, как встали волосы дыбом: да это ж пиздец, как он себя ведет с аноном и другими, пора тикать. И больше, блядь, никогда. А аудитории Гарридо (и Вождя) поболе 17-то, неужели мозг не отрос?

#5623 2021-01-09 19:53:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А аудитории Гарридо (и Вождя) поболе 17-то, неужели мозг не отрос?

Сюда же даже приходил потенциальный или реальный хомячок таких, как сабж. Мы скучные скептики, а сабж и ему подобные - фантазёры из прекрасного мира дивных эльфов.

#5624 2021-01-09 20:29:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

За попизделки по скайпу донатить ну такое.

Ну донатят же хозяевам пумы Месси за их воскресные эфиры, а они там по 2 часа пиздят ни о чём.

#5625 2021-01-09 21:12:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну вот этот анон фантазер, но слушать далекие от своих фантазий фантазии же незнакомого левого чела - и бесплатно не пошел бы. Только если фантазировать с таким же, в рамках взаимообмена, а не за баблишко)
Так что думаю, все просто - это мероприятие для друзяшек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума