Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#5576 2021-01-04 02:18:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Пришёл из треда Княжны. Вот интересно, Княжна позиционирует себя как глубоко верующую лютеранку (анон бывший хомяк), а у Гарридо описано то, что называется одержимостью вообще-то. Но не жмёт ни Княжне, ни её тусовке, откуда анон про Гарриду и узнал. Просто забавный факт.

#5577 2021-01-04 09:46:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но не жмёт ни Княжне, ни её тусовке

Княжне при этом не жмет быть магистром магуйного ордена, так что мчг это еще цветочки  ;D

#5578 2021-01-04 13:40:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Лютеранку? Но как? Книзе же магистр ордена тамплиеров, а они же католики...
А вселенцы Гарридо ей, конечно, никак не мешают, у неё свои есть :) Многие из глюколовской тусовки ходили к ним обеим именно потому, что они свои, у них тоже вселенцы и они поймут.

#5579 2021-01-04 16:41:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Лютеранку? Но как? Книзе же магистр ордена тамплиеров, а они же католики...

Христиане один хрен, а чем они все отличаются думаю они сами не знают. )

Анон пишет:

А вселенцы Гарридо ей, конечно, никак не мешают

Вселенец чилиец, значит христианин, единоверца наверно можно. ))

#5580 2021-01-04 23:58:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вселенец чилиец, значит христианин, единоверца наверно можно.

Да нет, у христиан вообще-то позиция насчёт вселенцев довольно однозначная.

#5581 2021-01-05 00:00:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Кроме катаров :trollface:

#5582 2021-01-05 04:55:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Кмк, Книзе, Гарридо и им подобные просто иначе объясняют себе вселенцев, не считают это одержимостью. Ну, по крайней мере, пока общаются с кем-то норм, а у врагов бывших подруг может быть и одержимость, да :)
Это, в общем-то, уже не удивляет, если вспомнить эльфов католиков, которые, став католиками, продолжают быть эльфами.
Единственное, интересно, что для них религия: очередная ролёвка или что-то ещё? Но это уже разговор для другого треда, даже не знаю, какого.

#5583 2021-01-05 12:04:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Единственное, интересно, что для них религия: очередная ролёвка или что-то ещё? Но это уже разговор для другого треда, даже не знаю, какого.

Ну да, ролевка и есть. Я одно время наблюдала одну забавную девицу из московской ролевой тусовки: девица воспылала к католикам, пошла на катехезу, забила вконтактик пафосными цитатами про боженьку и тематическими фотосессиями с собой красивой в главной роли, и кружева на башке, как в "Трех мушкетерах" каких-нибудь. Ладно, крестилась она в итоге или конвертировалась, не помню, но скорее крестилась, видимо, потому что завела себе пафосное второе имя под это дело, у них это почему-то популярно – Маргарита Юлия что-то там, кажется. Потом с таким же пафосом и шиком вышла замуж за какого-то своего мальчика – ещё стотыщ католических фотосессий со свечами и кружевами на башке, ну вы поняли. А потом у них с мальчиком не сложилось, они преспокойно в загсе развелись, видимо, и так же преспокойно в загсе она вышла замуж за другого мальчика, продолжая параллельно лепить католические фотосессии в кружевах и свечах, ачотакова. Анон – унылый белорусский католик, тогда только перебравшийся в Москву и наблюдавший этот вояж, вежливо хуел все дальше и дальше, глядя на такую красоту.

#5584 2021-01-06 01:30:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Для истории, с фэйсбука

Аше Гарридо
14 декабря 2020 г., 08:42  ·
А вот такой вопрос.
Я всё ещё думаю, как это называть, и всё ещё не удовлетворен ни одним вариантом.
"Предполагаемое прошлое"? "Расширенная биография"? "Недоказуемый жизненный опыт"? "Больше одной биографии"?
Вот то, что рамках паспортной биографии - оно так и ложится хорошо: паспортная биография.
А вот это, за ее пределами?
Как вам было бы наиболее понятно, о чем речь?
Как вы сами у себя это называете, если у вас есть этот... недоказуемый жизненный опыт?
#люди_которых_нет

немного из комментов

#5585 2021-01-06 01:38:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

недоказуемый жизненный опыт

Опыт, сын ошибок трудных, как же.

#5586 2021-01-06 05:02:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я всё ещё думаю, как это называть, и всё ещё не удовлетворен ни одним вариантом.
"Предполагаемое прошлое"? "Расширенная биография"? "Недоказуемый жизненный опыт"? "Больше одной биографии"?

Расширенная дурка это

Анон пишет:

я психотерапевт и работаю с проблемами, не исчерпавшимися со смертью.

Психотерапевт с таким не работает. Вернее, работает, но не таким образом

#5587 2021-01-06 10:16:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А тот Симон, который у Сетанты,

небольшой оффтопик

#5588 2021-01-06 10:18:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

я психотерапевт

И он не психотерапевт. Он даже на психотерапевта и не учился. Почему он себя так называет?

#5589 2021-01-06 10:32:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но есть кому необходимо, и люди ищут помощи, но натыкаются на "так не бывает".

А вы им такие: а вот куча фактов, которых я никак не мог узнать! А вот я пишу поэмы на языке своего вселенца, никогда в жизни серьезно этот язык не изучая! И скептики посрамлены, истина торжествует!
:troll:

#5590 2021-01-06 10:34:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

И он не психотерапевт. Он даже на психотерапевта и не учился. Почему он себя так называет?

Потому что есть терминологическая лазейка: психолог может использовать психотерапию в своей работе. * следи за руками* Из этого для кое-кого из заборостроительных "психологов" с дипломом-за-полтора-года это позволяет заявлять  я психолог = я психотерапеут.
А какую-то шнягу Елена Жудова ака Гаррида все-таки платно закончила после облома у гештальтистов.

Отредактировано (2021-01-06 10:35:33)

#5591 2021-01-06 10:36:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А какую-то шнягу Елена Жудова ака Гаррида все-таки платно закончила после облома у гештальтистов.

Ааа вот оно что.

#5592 2021-01-06 11:12:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ааа вот оно что.

Но диплом я так и не увидел, бггг. Только наслышан про шнягу более незашоренный институт .

Отредактировано (2021-01-06 11:13:11)

#5593 2021-01-06 11:14:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Интересно, он не вешает там где приём ведёт свои сертификаты, диплом, для солидности хотя бы?

#5594 2021-01-06 11:14:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А какую-то шнягу Елена Жудова ака Гаррида все-таки платно закончила после облома у гештальтистов.

Прям с медицинским образованием? Или все же психологическую?

#5595 2021-01-06 11:19:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Но вообще видимо сильно желание было получить именно эту специальность, раз он поступал ещё раз в другое место.

#5596 2021-01-06 11:26:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Прям с медицинским образованием? Или все же психологическую?

Да господь с тобой. Медвузы пока что ускоренными курсами клинических психологов для немедиков по основному высшему не барыжат:)
Поэтому она кажется какой-то  скорострельный дистанционный вуз закончила. Вроде бы вот это

Отредактировано (2021-01-06 11:29:18)

#5597 2021-01-06 11:28:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Интересно, он не вешает там где приём ведёт свои сертификаты, диплом, для солидности хотя бы?

не нашел;)

#5598 2021-01-06 11:32:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Но туда тоже с нуля не берут, нужно базовое психологическое образование.

Скрытый текст

#5599 2021-01-06 11:36:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Пиздец. Его я видел вживую на некоторых мероприятиях и он произвёл впечатление ну в целом нормального человека, поэтому и поверить в реального мчг трудно.

Не все глюколовы пихают в массы свое глюколовство на каждом шагу. Кому достаточно интернетов, кому своей узкой тусовки или одеяла. И не для всех это фишечка ради нитаковости, которой обязательно всем тыкать.*анон-глюколов*

#5600 2021-01-06 11:39:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но туда тоже с нуля не берут, нужно базовое психологическое образование.

Скрытый текст

Там есть программы для имеющих педобразование. Жудова вроде бы закончивала некогда РГУ им. Канта. То есть формальное высшее для переподготовки для психолога -неклинического у нее есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума