Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#5326 2020-01-31 15:14:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вернее как бы... желание сидеть на двух стульях? Внутреннее противоречие?

Анончик, это общетусовочная, общесубкультурная и вообще общечеловеческая готтентотская моралька. Есть хорошие, годные трепетные няши "мы" и плохие, негодные моральные уроды "они", хотя занимаются обе противостоящие стороны ровно одним и тем же. Поэтому каким-то чужим условным эльфам в ролёвочку играть - это фуфуфу, а у Креведки никакая не ролёвочка, у него Истинное Чудо и Настоящая Правильная Жизнь, вот только осталось выдавить из какого-нибудь цивильного психотерапевта тому подтверждение.

#5327 2020-01-31 17:45:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анончик, это общетусовочная, общесубкультурная и вообще общечеловеческая готтентотская моралька. Есть хорошие, годные трепетные няши "мы" и плохие, негодные моральные уроды "они", хотя занимаются обе противостоящие стороны ровно одним и тем же.

Ну, все-таки он не настолько против "них", у него даже нет с ними какого-то противостояния. Да у него в друзьях полно олдовых магуев! Просто почему-то не хочет себя к ним относить. Я когда сам тусил со всякими эльфями ни разу не встречал такой странной позиции. Конечно, не верили уж прямо во все подряд, особенно при личных терках, но подчеркнутого "я вообще не глюколов, нет-нет, я не с ними" ни разу не видел. Да еще так чтобы искать принятия у цивилов? втф?
Какое-то подавленное, латентное глюколовство  :lol: Мне кажется, это все-таки внутренний конфликт, а не внешний, вот бы что проработать со специалистом  ;D

Отредактировано (2020-01-31 17:46:38)

#5328 2020-01-31 18:23:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Мне вот интересно, что он у психолога получает? Что дают эти бесконечные разговоры о глюках? Они действительно косвенно помогают прорабатывать что-то, мешающее здесь, в реальной жизни, или дело в потребности, чтобы кто-то согласился считать этот опыт пережитым? Может, просто поговорить об этом хочется?

Дык это. Картина дырку в обоях закрывает, но дырка под картиной всё равно чешется.
А мешает прорабатывать или помогает, зависит от позиции психолога, от его методики работы, опыта и проч. Есть психологи, к которым можно ходить годами говорить о своих проблемах, это... успокаивает, но проблемы не решает.

#5329 2020-01-31 19:26:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Думаешь, вселенцев тоже стыдиться?

Думаю, что понимает, что эта тема более сомнительна, чем реинкарнация.

#5330 2020-02-13 23:53:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я тут перечитал опупею про мчг и припал к пропущенному продолжению
https://homovivo.diary.ru/p216290522.htm
Не Володя там был самым страшным, оказывается, а электричество!

#5331 2020-05-10 13:59:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А чо-чо-чо, у МЧГ опять любовь?

Аше Гарридо
6 мая в 11:01 ·

Что у меня нового?
Гештальт и переселение душ, но это не новость.
Друг мой дорогой со всем талантом творить руками красоту натворил красоты на балконе. Создал порядок из порожденного мной хаоса. Две фазы творения. Здорово, когда так.

Из его фэйсбучека.

#5332 2020-05-10 23:16:00

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Хосспади, где она находит этих идиоток?

Хотя, конечно, может, кто-то просто пришёл в гости и она припахала его убраться на балконе.

#5333 2020-05-11 08:50:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Хотя, конечно, может, кто-то просто пришёл в гости и она припахала его убраться на балконе.

:vanga: именно это. У нее все друзья дорогие, кто пожрать принес.

#5334 2020-05-11 11:14:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я вот тут задумался после предположения про новую любовь вселенца: интересно, как себя ощущают те, кто их любит? Они осознают, что это ролёвка, а любят на самом деле реального человека или вот так на полном серьёзе считают, что их возлюбленный - вселенец? И если допускают, что игра, каково это, не разрушает, что всё на самом деле не настоящее? Кмк, даже и дружить со вселенцем как-то так себе, вот рассказывает он о своих чувствах-переживаниях, а насколько они настоящие, как он на самом деле к другу или там любимому относится - ничего не понять.

#5335 2020-05-11 11:29:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я вот тут задумался после предположения про новую любовь вселенца: интересно, как себя ощущают те, кто их любит?

Вроде обсуждали тут уже это. В пору влюбленности самозабвенно могут подыгрывать.

#5336 2020-05-11 12:02:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Подыгрывать? То есть, есть понимание, что это игра, в которую надо играть, если хочешь быть с этим человеком? Ну тогда хоть однозначнее, все понимают, что происходит. Хотя всё равно интересно, как воспринимается жизнь в ролёвке и почему не хочется узнать настоящую Леночку, например, или банально от ролёвки отдохнуть?

#5337 2020-05-11 12:13:41

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Если я правильно понимаю, кто имеется ввиду, то там оооочень олдфаг от толкинистики с дивностью 80lvl, так что может и на полном серьёзе и нет, не жмёт. А ещё, если это тот, то балкон там не просто убрали, а превратили в чудо столярно-инженерной мысли, потому что руки у чувака золотые.

#5338 2020-05-11 12:14:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

То есть, есть понимание, что это игра, в которую надо играть, если хочешь быть с этим человеком? Ну тогда хоть однозначнее, все понимают, что происходит.

Глюколовство в сочетании с влюбленностью может увлекать настолько, что ты и сам будешь верить в хренотню, которую тебе заносят.

Анон пишет:

почему не хочется узнать настоящую Леночку, например, или банально от ролёвки отдохнуть?

Возможно вы обсудите бренное существование в Леночкином теле в ключе "ну что ж теперь поделать", а потом поделите свое совместное существование на бытовое и духовное.

#5339 2020-05-11 12:59:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Если я правильно понимаю, кто имеется ввиду, то там оооочень олдфаг от толкинистики с дивностью 80lvl

Спали, анон)

Отредактировано (2020-05-11 13:00:13)

#5340 2020-05-11 16:58:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ээээ Ринон?
Но балкон в Волгограде находится, вместе с Гарридо.

Четверг, 30 апреля 2020
08:14
Маленькие новости.
Последний день послеперелетного карантина. Четырнадцатый день в Волгограде, спасибо, Господи, за все, что мне здесь есть.

Вроде не было других переезжающих.

(другой анон)

Отредактировано (2020-05-11 16:58:15)

#5341 2020-05-11 17:34:09

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А чего её вообще в Волгоград понесло?

#5342 2020-05-11 17:52:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А чего её вообще в Волгоград понесло?

Хуй знает, вот переехало оно. Либо захотелось так, либо потенциальная любовь наклевывается. Вот не люблю Гарриду, но даже про нее хотелось бы думать, что просто хочет радикально сменить обстановку...

#5343 2020-05-11 18:12:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну Гарридо человек творческий, к определённому месту служебной необходимостью не привязанный, семьи уже нет, сам по себе, работать может откуда угодно, почему бы не переехать?

#5344 2020-05-11 18:41:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

почему бы не переехать

Ну у... В столицах-то хомяков побольше будет. А вот если переехала к новой любви, то уже логично

#5345 2020-05-11 21:06:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон слоупок и только недавно доперло — бывший партнер анона, оказывается был в серьезных отношениях с сабжем до анона (более 20 лет назад), до сих пор общаются платонически. Не знаю, зачем пишу, интересных кулсторей поведать не могу, просто удивительно, как тесен мир. Анон цивилен донельзя, бывший тоже, но увлекается умеренно магуйствойм и разными псевдонаучными штуковинами.

#5346 2020-05-11 21:14:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Сабж вроде говорил, что 20 лет назад он жил на Кубе, в реальном браке с кубинцем по фамилии Гарридо, от которого родился сын Эрнесто Гарридо. Или это всё та же ролевая игра?

#5347 2020-05-11 21:32:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Сабж вроде говорил, что 20 лет назад он жил на Кубе, в реальном браке с кубинцем по фамилии Гарридо, от которого родился сын Эрнесто Гарридо. Или это всё та же ролевая игра?

Это было, только это была Леночка, а не МЧГ)
Сына действительно так зовут. Сын 88 года рождения, то есть кубинец был где-то в 87...

Отредактировано (2020-05-11 21:34:05)

#5348 2020-05-11 21:43:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Это было, только это была Леночка, а не МЧГ)
Сына действительно так зовут. Сын 88 года рождения, то есть кубинец был где-то в 87...

Тогда сходится. Анонов партнер был у анона в 97-98 гг, и тогда его отношения с Леной были уже в прошлом. Про кубинца не рассказывал, но сын действительно у нее был примерно такого возраста. При удобном случае расспрошу у бывшего, может, еще чего интересного узнаю.

#5349 2020-05-12 09:03:40

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

При удобном случае расспрошу у бывшего, может, еще чего интересного узнаю.

Спроси, анончик :)

#5350 2020-05-12 09:04:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Если я правильно понимаю, кто имеется ввиду, то там оооочень олдфаг от толкинистики с дивностью 80lvl

Спали, анон)

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума