Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#5151 2019-02-18 14:36:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну Гаррида в своем репертуаре - то выклянчила перчатки, "потому что у меня перчаток не было", то кинула клиентку, потому что кошечку надо было завернуть...((( Вечно какие-то проблемы, причем она даже не осознает похоже, что приносит людям вред.

#5152 2019-02-21 17:53:52

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Надо же, стоило отвалиться от сериала на пару месяцев, а тут уже МЧГ кошек заворачивает.
А где можно спросить, насколько для психотерапевта нормально быть МЧГ, шпионом, мученически погибшим и т.д.? Это вот все никак не может повредить клиенту, ведь не поймешь, кого сейчас играет терапевт - психотерапевта-гештальдиста, чилийского мертвого героя с тяжелой судьбой или еще кого-нибудь?

#5153 2019-02-22 00:14:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Хуясе, Пуджик защищает Гарриду
https://pudgik.livejournal.com/1366602.html#comments

#5154 2019-02-22 00:32:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Там шизофазия какая-то, я ваще не понял, за кого там Пуджик... Первое предположение - что она обсмеивает и гарриду, и княжну, но я, наверное, неправ.

#5155 2019-02-22 00:42:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Там шизофазия какая-то

+1, первое впечатление.

#5156 2019-02-22 00:46:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Хуясе, Пуджик защищает Гарриду
https://pudgik.livejournal.com/1366602.html#comments

Анон, а ты можешь как-то перевести этот адок на человеческий? Из чего ты там делал выводы?

#5157 2019-02-22 00:48:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Там шизофазия какая-то, я ваще не понял, за кого там Пуджик... Первое предположение - что она обсмеивает и гарриду, и княжну, но я, наверное, неправ.

Тоже нихуя не понял, плюсую.

#5158 2019-02-22 00:51:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Пуджик с Княжной дружила в десна еще сравнительно недавно.

#5159 2019-02-22 01:01:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

вот отсюда четко видно, что обсмеивают клиентку, типа психиаторов на нее нету

https://pamellas.livejournal.com/559024.html#comments

#5160 2019-02-22 01:11:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

вот отсюда четко видно, что обсмеивают клиентку, типа психиаторов на нее нету

https://pamellas.livejournal.com/559024.html#comments


Плохая клиентка, негодная, дрянь такая.

О возврате денег клиентке, которой якобы  надо было топать к психиатру, я так полагаю, речи не идет?

Почему к психиатру надо отправить клиентку, а не консультирующего МЧГ , криво напялившего шапчонку "я как бы настоящий гештальт-терапевт", анон не понял.

#5161 2019-02-22 01:16:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Как я понял, няшные котики и лисички - терапевты типа гарридо.
Крыса - то ли клиентка, то ли трансурфер, в чьем жж историю опубликовали.
Остальные клиенты - овцы. С клыками, которыми они грызут терапевтов, бедных котиков-енотиков.
Совы - видимо сама пуджик? Короче это типа правильные терапевты, не такие как позволяющие себя абьюзить несчастные терапевты-котики.
Месседж - клиенты тупые овцы, но с клыками.

А марта кетро тоже с гарридо дружит или почему она там тоже за нее топит?

#5162 2019-02-22 17:28:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А марта кетро тоже с гарридо дружит или почему она там тоже за нее топит?

Она и с Фраем сотрудничала, как и Гарридо, и к Княжне типироваться ходила, в ней там ажно целого василиска пронзили. Все переопылились, в общем.

#5163 2019-02-27 20:28:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон не знает, сколько в Москве гештальтистов-трансгендеров. Но похоже, к анону приходил клиент после Гарридо.

#5164 2019-02-27 20:40:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон не знает, сколько в Москве гештальтистов-трансгендеров. Но похоже, к анону приходил клиент после Гарридо.

Кулстори напилишь или этика не позволяет?

#5165 2019-02-27 20:49:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да никаких особых кулстори. Просто даже без опросников заметная депрессия, с которой зачем-то работали в гештальте вместо того, чтобы отправить К врачу. Да и лучше бы к другому психологу, гештальт, при всем уважении к коллегам, не самый эффективный метод при ДЭ. Анон сильно ругался про себя тогда.
А сейчас вот пришёл по ссылке из ЖЖ и совсем обалдел.

#5166 2019-03-09 09:26:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

#5167 2019-03-09 09:33:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Она и с Фраем сотрудничала, как и Гарридо, и к Княжне типироваться ходила, в ней там ажно целого василиска пронзили. Все переопылились, в общем.

Какой же адский токсичный бульон этот ваш веник :facepalm:
Анон когда был юн и социофобен, зело комплексовал, что не может прибиться к этой дайритусовке. Казалось они такие все крутые там. Сейчас понимаю, что мне на самом деле очень и очень повезло.

#5168 2019-03-09 09:46:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Их клиенты писали, или аноны настрочили по мотивам?

#5169 2019-03-09 10:50:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон когда был юн и социофобен, зело комплексовал, что не может прибиться к этой дайритусовке. Казалось они такие все крутые там. Сейчас понимаю, что мне на самом деле очень и очень повезло.

Эх, анончик, у меня в молодости была подруга, очень интересная, но крайне ядовитая. Как сейчас говорят, токсичная. Долго ее терпел, потом начал отвечать в ее стиле, и она быстренько выпихнула меня из тусовки. Я был тогда асоциальным пнем и переживал, что не найду уже друзей, только через нее.
Несколько месяцев назад посмотрел в ее дайрь, а там в комментах перепись пациентов, и Гаррида к ней в гости собирается. Тоже обрадовался, что давно от них отвалился, не может быть в этой среде людей, с  которыми можно общаться нормально.

#5170 2019-03-09 11:34:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

По-моему, гарриду можно принести в фейсбук, там есть сообщества типа "адские психологи", там востребованы такие кейсы.

#5171 2019-03-20 21:19:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Аноны, а можно по-простому для почти посторонних, в чем было дело у клментки с котиком гарриды?

#5172 2019-03-20 21:40:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я нашел про котика https://ru-therapists.livejournal.com/4333.html

#5173 2019-03-20 21:40:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Аноны, а можно по-простому для почти посторонних, в чем было дело у клментки с котиком гарриды?

Я так понял, что проблема была в том, что клиентка очень болезненные вещи рассказывала. В такой ситуации встать и уйти неприлично даже, если вы просто на кухне под водочку треплетесь. А уж когда ты убедил человека, что ты его вылечишь и долюбишь, и вовсе свинство. И клиентке такой обман доверия попал на больную точку.
Как я понял, кота в кадре вообще не было. Просто Гарридо встал и ушел.

#5174 2019-04-06 14:06:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Плюс Гарридо вслух проговорил, что там котик "сам не может" завернуться в одеялко, поэтому Гарридо идет ему помогать. То, что тут клиент "сам не может" себе помочь и тоже ждет помощи, как бы отошло на второй план и тем самым больно ударило по клиенту.
Но я, если честно, слегка запутался в истории, так как читал две версии: что клиентка в этот момент рассказывала нечто очень личное и болезненное про себя и то, что клиентка в этот момент говорила, что не хочет (не может?) воспринимать Гарридо как мужчину или женщину. Если правда первый случай, то выходит, что Гарридо свинтил в тот момент, когда был нужнее всего своей пациентке, забив на профессиональную этику. Если второй - к этому приплетается еще и то, что Гарридо не смог справиться со своими собственными проблемами и предпочел уйти от касающегося его обсуждения.

#5175 2019-04-06 19:15:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Насколько я понял, нет противоречия, потому что клиентка говорила о болезненном и заметила вслух, что ей удобно/норм об этом говорить, потому что не воспринимает гарриду как м или ж.
Ну да, вот цитата:

Когда я в какой-то момент тяжелого для себя разговора сказала, что мне удобно воспринимать терапевта как «человека вообще», а не как мужчину или женщину, терапевт встал и вышел из кадра со словами «мне надо закутать кошку в одеялко, а то она сама не умеет».

Отредактировано (2019-04-06 19:16:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума