Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#4876 2018-11-09 16:32:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

1982 года рожденья Келли, то есть 19 лет разницы.

Отредактировано (2018-11-09 16:34:37)

#4877 2018-11-09 18:12:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Если 1982 (что очень похоже на правду), то Келли не могло быть 19 на момент знакомства с Гарридо, все-таки постарше. Это же история из середины нулевых, а не из самого начала.
Тогда 19 - это не возраст, это разница в возрасте.

И точно, вот в шапке ссылка на логи, вот дата логов, когда у них все это начиналось: разговоры в аське. понедельник, 28 февраля 2005.
Келли, получается, что-то типа 23 на тот момент. Гарриде слегка за 40.
Анону вообще пох на возрастную разницу в парах, анон охуевает не с этого.

#4878 2018-11-09 18:13:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон в свои 23 поверил бы в эту лапшу как миленький  :facepalm: если бы ее навешивал человек настолько старше.

#4879 2018-11-09 18:35:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я,  как и Гарридо, в 23 во вселенцев верил тогда, когда мне это нравилось. Климактерический "юноша" с истерической любовью на  ровном месте меня бы вряд ли порадовал...

#4880 2018-11-09 18:48:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон в свои 23 на предложение любви и интима от потасканной тетеньки за 40 с дырками в передних зубах (видел я Гарридо в то время) вытаращил бы глаза и прямо спросил, не сошла ли она с ума, давно ли смотрела на себя в зеркало и в паспорт на дату рождения. А уж если бы тётенька вдобавок изъявила желание переехать к нему жить из родного Задрищенска и сесть ему на шею вместе с сыном-подростком...

Отредактировано (2018-11-09 18:54:23)

#4881 2018-11-09 18:56:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Меня бы по-настоящему крипануло вот это вот "я не знаю, кто ты, но я тебя люблюююю".  :casper:
Да что уж там, меня оно крипует даже сейчас и даже без всяких вселенцев, само по себе. И безотносительно внешности.

#4882 2018-11-09 20:09:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Когда хочется странного, внешность может и не иметь значения. 23 такой возраст, когда, с одной стороны, легко ещё пойти на риск, взять на себя ответственность за что-то или кого-то, если ты веришь в глюки, а с другой - эту ответственность и нести легче, потому что силы есть. Но я вот чего не пойму: Гарридо, значит, приехал в столицу и, пока жил нестабильно, держался на помощи партнёра и друзей, а как удалось подняться, те и другие пошли нафиг?

#4883 2018-11-10 01:18:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

а как удалось подняться, те и другие пошли нафиг?

Ну что значит "пошли нафиг"? Бывает, люди расстаются. Создалось впечатление что у Кела несколько поменялись интересы после рождения детей и вообще. Разошлись они мирно, не ссорились.

#4884 2018-11-10 10:07:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну что значит "пошли нафиг"? Бывает, люди расстаются. Создалось впечатление что у Кела несколько поменялись интересы после рождения детей и вообще. Разошлись они мирно, не ссорились.

Потому что все ссоры произошли раньше :) Да и Гарридо с большой вероятностью рад был, что остался без младенцев, он с самого начала не хотел никаких детишек.

Друзья регулярно шли нафиг, хз как сейчас. Из тех, кто его поддерживал, когда его впервые бросил Келли, никого рядом не осталось. Из тех, кто был рядом, когда Креветко только приехал в Москву - тоже.

#4885 2018-11-10 11:12:00

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да не после, а еще до рождения детей. У них уже были какие-то драмы типа "ушел без шапки в ночь холодную". Сходились-расходились.

Но вообще все прозаично. Келли хотелось своей жизни, а не 24/7 ролевочки с Гарридо. Ну да, дети. А не было бы детей, что-то еще бы было, что мешало бы этим ролевочкам про вселенцев. Что-то значимое кроме отношений с Гарридо.
А Гарриде это, как мне кажется, делало неудобно и больно.
Я вообще не очень понимаю, зачем Гарриде было лезть в историю с детьми. Ежу же понятно, что все, с детьми любимый формат "ты и я, я и ты" невозможен по очевидным причинам. Все, можно сворачиваться, дети - это надолго.

Да и Келли неудобно было. Этот образ мертвого ирландца или эльфийского лорда, он быстро жать начинает, если сильно отличается от личности т.н. носителя. Или от него мало что остается (одно имя), или он натужно поддерживается (но тоже не до бесконечности). И держать это все, когда у тебя на руках младенцы, как-то сложненько. Сколько-то оно на инерции ехало, а потом оглушительно сложилось.

Анон пишет:

Друзья регулярно шли нафиг, хз как сейчас. Из тех, кто его поддерживал, когда его впервые бросил Келли, никого рядом не осталось. Из тех, кто был рядом, когда Креветко только приехал в Москву - тоже.

Я не особо слежу за тем, что сабж пишет, но мне давно показалось, что комментов с восторгами стало меньше. Лет 10 назад было гораздо больше народа. Вроде даже Сетанта, и та уже отвалилась. Понятно, что люди расстаются и интересы меняются, но когда вот так вот все отвалились - действительно странно.

#4886 2018-11-10 11:20:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Были у них драмы, Келли ему предъявлял "совсем задавил мою девочку", Гарридо лез на стену.

Анон пишет:

Я вообще не очень понимаю, зачем Гарриде было лезть в историю с детьми. Ежу же понятно, что все, с детьми любимый формат "ты и я, я и ты" невозможен по очевидным причинам. Все, можно сворачиваться, дети - это надолго.

Ну как "лезть"... Келли сначала как-то с ним обсуждала, Гарридо был против, типа, только сына на ноги поставил, в люди вывел, и тут снова младенцы и все с начала. Потом Келли просто поставила перед фактом - дети будут, и точка. Еще там с каким-то мужиком была драма на тот момент.
Гарридо, когда Келли к нему вернулась, хотел строить отношения заново, восхищался "гломурным шахтером" с батареей разноцветных лаков на столике (зачемяэтопомню), а потом таки рассосалось.

Анон пишет:

Я не особо слежу за тем, что сабж пишет, но мне давно показалось, что комментов с восторгами стало меньше. Лет 10 назад было гораздо больше народа. Вроде даже Сетанта, и та уже отвалилась. Понятно, что люди расстаются и интересы меняются, но когда вот так вот все отвалились - действительно странно.

Я поглядываю, заметно, когда примелькавшиеся ники исчезают. Интересы меняются у всех, кроме Гарриды, этот стабилен  :trollface:

#4887 2018-11-11 00:45:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А что за друзья были у Гарриды и что он им сделал?

Отредактировано (2018-11-11 00:45:15)

#4888 2018-11-11 00:46:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Келли ему предъявлял "совсем задавил мою девочку",

Анон, пожалуйста, скажи, что это значит. Мне в голову лезет исключительно похабщина.

#4889 2018-11-11 01:35:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон, пожалуйста, скажи, что это значит. Мне в голову лезет исключительно похабщина.

Анон, мне тоже. :lol:

#4890 2018-11-11 01:49:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

совсем задавил мою девочку

Это не про подавление оригинальной личности Келли? В чье тело подселили мертвого ирландского гея?

#4891 2018-11-11 01:51:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, пожалуйста, скажи, что это значит. Мне в голову лезет исключительно похабщина.

Анон, мне тоже. :lol:

Я другой анон, но думаю, что "девочка" это Келли до "осознания" себя мужчиной в женском теле :) Вот ей, видимо, захотелось ребёнка.

#4892 2018-11-11 02:15:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

совсем задавил мою девочку

Это не про подавление оригинальной личности Келли? В чье тело подселили мертвого ирландского гея?

This.

#4893 2018-11-11 09:54:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Келли хотелось своей жизни, а не 24/7 ролевочки с Гарридо. Ну да,

Эм, то есть, если Келли - как бы любовь Гарриды (очередная), то она ей изменяла?

#4894 2018-11-12 11:15:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Кто кому изменял? Сформулируй, понять не могу.
Дети через ЭКО были, если ты об этом.

#4895 2018-11-12 15:03:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Кто кому изменял? Сформулируй, понять не могу.
Дети через ЭКО были, если ты об этом.

Ирландский гей - вселенцу Гарридо. Детей в ее глюки никак не впишешь.
+ там выше было про какого-то мужика

#4896 2018-11-12 15:16:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Там был какой-то роман, Келли даже пыталась выйти за мужика замуж.

#4897 2018-11-12 18:02:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Почему пыталась? Она вышла, приносили свадебные фото.

#4898 2018-11-12 18:18:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Почему пыталась? Она вышла, приносили свадебные фото.

Это была другая история. Еще когда не было детей, но только планировались, она уходила к мужику, собиралась за него замуж, потом передумала и вернулась к Гарриде. Потом были дети, потом уже разрыв и точно замуж.

#4899 2018-12-05 23:13:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Гарридо - пидарас (в плохом смысле), извините.

Есть такая книжка-1: Я здесь

http://homovivo.diary.ru/p216723126.htm

Скрытый текст

Особо неприятно с его пассажа о том, что в 2012 году, понимаете ли, информации было так мало, что он сиял, как солнце в ночи со своей яздесей. Хрен знает, почему его на Квирфест позвали, может, у кого-то на слуху был - типа целый писатель... но факт, что в интернете информации уже тогда за глаза было. Светоч, бля.

Меня отдельно бомбит со старого отзыва одной из гарридовых хомок:

Я бы так НИКОГДА не смогла в силу многих причин: начиная от того, что мне не посчастливилось (да, не опечатка, не посчастливилось) быть такой, и заканчивая тем, что я бы просто струсила в этом случае.

 
:fuuu:

#4900 2018-12-05 23:39:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну на Переходе Гарриду с его книжулей неплохо так отпидорасили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума