Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#4701 2018-10-28 21:28:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Чота подумалось: как заводчик неоднократно спаривавший собак, должен доложить что изнасиловать человека в жопу собачьим членом нереально, он мал, узок и мягок слишком для мускулистого человеческого сфинктера.  :lenin:

Эх,  Гарридо.  Ни хуя собачьего в пытках не понимает!

Отредактировано (2018-10-28 21:29:06)

#4702 2018-10-28 21:31:52

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Чота подумалось: как заводчик неоднократно спаривавший собак, должен доложить что изнасиловать человека в жопу собачьим членом нереально, он мал, узок и мягок слишком для мускулистого человеческого сфинктера.  :lenin:

Скрытый текст

#4703 2018-10-28 21:44:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Любопытно, это вселенцы тоже? Или все-таки перерожденцы?

А чем они отличаются?

Ну как же, перерожденец переродился. Там умер, тут родился. А вселенец - натурально, вселился в уже живущего эн лет человека. МЧГ вот вселенец. А эльфы перерожденцы, в смысле реинкарнировались.

#4704 2018-10-28 22:04:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анона в этой ситуации больше интересует: как они так собаку натренировались и сколько подобное, кхем, обучение, занимает? Ладно, положим, они или пронзили/знали, что тот Симон гей и ебля посторонним человеком его не сломит (как вариант, там не было ни одного гея/би, кто даже по приказу стал бы его ебать). Не проще насиловать, не знаю, бутылкой? Тоже больно, унизительно и травматично. А если не раз да с фантазией — кто угодно или расколется, или уж сдохнет. Нахуй собаку специальную? Для жалостливости? Анону это скорее мерзко, чем сочувственное отношение вызывает. (Н/б: не в смысле что он виноват, не виноват — но все равно противно и всё).

Отредактировано (2018-10-28 22:06:09)

#4705 2018-10-28 22:20:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анона в этой ситуации больше интересует: как они так собаку натренировались и сколько подобное, кхем, обучение, занимает? Ладно, положим, они или пронзили/знали, что тот Симон гей и ебля посторонним человеком его не сломит (как вариант, там не было ни одного гея/би, кто даже по приказу стал бы его ебать). Не проще насиловать, не знаю, бутылкой? Тоже больно, унизительно и травматично. А если не раз да с фантазией — кто угодно или расколется, или уж сдохнет. Нахуй собаку специальную? Для жалостливости? Анону это скорее мерзко, чем сочувственное отношение вызывает. (Н/б: не в смысле что он виноват, не виноват — но все равно противно и всё).

Анон-собачник тоже удивился.

#4706 2018-10-28 22:30:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

? Анону это скорее мерзко, чем сочувственное отношение вызывает.

Мне и не мерзко, и не сочувственно, но для меня это аргумент в пользу версии "Гарридо правда поехавший".

#4707 2018-10-28 22:38:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Нахуй собаку специальную?

По некоторым свидетельствам (насколько это правда, хуй разберешь, конечно; застенки на то и застенки что не сильно много очевидцев и достоверных сведений) собака была, но натасканная на женщин.
Правда, хз, стала бы/смогла бы такая собака выебать мужика?.. Или для геев была другая, отдельная собака? Но это уже как-то чересчур сложно.

#4708 2018-10-29 11:02:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Что значит "глючить по Чили", зачем по нему глючить? Уж найти фанатов Чили не так сложно, Латинская Америка привлекательная для многих тема.

Анон, читай отсюда, там как раз отвечают на этот вопрос всю страницу: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2495643

Вкратце.
Гарриде нужно не про Чили, а про чуйства, переживания, образы. Чили тут - просто антураж, обертка, такое же могло быть про мир эльфов.
С историками-фанатами-Чили про это не поговоришь, они цивилы, им интересно про какие-нибудь предпосылки переворота или про то, кто что где финансировал. А вот с глюколовами - самое то, глюколов, даже без всякого Чили, поймет брата-глюколова.
Ну и Гарриде нравится этот процесс. Повторюсь, там эти "воспоминания" - они не чтобы вспомнить, они чтобы вспоминать. И тусовки глюколовские - они вокруг этого строятся. Отношения, чувства всякие, пафосные речи.

Есть ли мужики-глюколовы, не дайригеи? Есть, конечно. Только с поправкой на гендерное: не про томных эльфолордов и пафосных геев, а про, например, войну в астрале или в другой галактике.

#4709 2018-10-29 11:18:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Не, про томных эльфолордов тоже порядком. Не геев, конечно, но.

#4710 2018-10-29 11:40:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Там не томные, а могучие воины и всеведущие маги какие-нибудь. Творцы миров. Генералы армий. Огого.
Но без томного гейства этого вот. По крайней мере, мне не попадалось, чтобы с ним. Наоборот брутальность часто такая нарочитая, если генералы астральных и космических войск. Или возвышенное сложное лицо - если маг не от мира сего, иномирная сущность, тысячелетний эльф.

К слову, в спецагентской арке Гарридо есть маркеры от "воителей", ну вот хотя бы это камуфло, потерянное братство, вся эта типа военная тематика.  =D  Но все равно основная канва прежняя, с томными геями, страстями и любовями, которые в рахат-лукуме и гаремах еще бы норм были, а тут... И оттого еще карикатурнее.

И это, конечно, все не бред, а ролевочки. И я даже понимаю, как они получаются. Анон в юности просто не встретил подходящую компанию. Вернее, видел-то много, но все не годились. Для гомогейских глюкоролевок анон слишком приземлен и не умеет генерить столько Чувств и Страданий, а для военных - слишком пацифист по жизни, не хотелось вспоминать в духе "давным давно я не давил кишки наружу".

#4711 2018-10-29 11:52:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Там не томные, а могучие воины и всеведущие маги какие-нибудь.

Утонченные поэты и менестрели. Через одного.

Или возвышенное сложное лицо - если маг не от мира сего, иномирная сущность, тысячелетний эльф.

This.
Это и есть томный эльфолорд сферический в вакууме.

Отредактировано (2018-10-29 11:53:21)

#4712 2018-10-29 12:00:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Мы с тобой просто себе по-разному томность представляем.  =D

#4713 2018-10-29 12:27:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Возможно)

#4714 2018-10-29 12:36:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон в юности просто не встретил подходящую компанию. Вернее, видел-то много, но все не годились.

Мне компании попадались, и я всегда завидовал тем, кто умеет так искренне глючить и рассказывать о своих глюках всерьез) Я анон тот еще эскапист, но всегда понимал, что все это - сочинялки, а не истинные воспоминания. Иной раз и хотелось бы всерьез поверить, чтоб посильнее упороться - а хрен, не получается. Ну что тут поделать, если я в четыре года уже не верил в дед-мороза.

#4715 2018-10-29 12:51:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я понял, мы тут все просто пиздуховные хейтеры, которые завидуют глюколовам.  =D

Я в деда мороза не верил, но фантазировать-то мог, книжек много читал.
Но это все условно в формате "а что, если бы люди летали как птицы...", "а что, если бы мы перенеслись в мир из книжки...". И сам начать мог, и чужую мысль поддержать.
И вот при попытке подъехать с "хмм, ты так уверенно все придумываешь, а что, если ты не придумываешь, а что-то такое действительно было! да, точно, так все и было, мне вот тоже снилось, что я летаю!".

Но я, блин, и правда придумываю! Ну или не я, а автор книжки и режиссер фильма. Даже если меня что-то сильно зацепило или я с увлечением во что-то играю, я играю и сочиняю. И всегда об этом помню прекрасно. Воображаемому миру не обязательно быть реальным, чтобы цеплять и увлекать.
Поэтому как-то удивлялся я с глюколовов, которые в каждой мелочи видели неспроста и настоящее. В этом смысле сабж - совершенно типовой глюколов.

Отредактировано (2018-10-29 12:52:59)

#4716 2018-10-29 13:01:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Хз, у меня в жизни было такое говно, когда ты, с одной стороны, понимаешь, что сам это все придумал, но, с другой, так глубоко вживаешься в роль, что собой быть уже перестаешь.

#4717 2018-10-29 13:22:45

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А меня все еще волнует вопрос с собаками :facepalm:  ;D : по описанному получается, что с собакой натренированному гг было намного проще, чем с бутылкой или километровым спецназовцом...

#4718 2018-10-29 13:24:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Наверное, автор считает, что так унизительнее.

#4719 2018-10-29 13:29:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Может, он так героичен, так хотел спасти китайчонка, что сам эммм.... как бы это повежливей... поддался собаке  :lenin:

#4720 2018-10-29 13:43:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ладно, положим, они или пронзили/знали, что тот Симон гей и ебля посторонним человеком его не сломит (как вариант, там не было ни одного гея/би, кто даже по приказу стал бы его ебать).

Ну такое. Не важно, какая у тебя ориентация, изнасилование всё равно будет для тебя болезненным и травмирующим психологически. Да и чтобы насиловать мужика, не надо быть геем или би, достаточно хотеть унизить жертву (ну, и чтоб хуй нормально стоял конечно, а это и своими силами можно).

Тут вносили какую-то инфу, что такие собаки вроде бы бывали, мож, это и правда более унизительно, чем насилие от людей, или сами пытошники считали это более хардкорным?

#4721 2018-10-29 13:44:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Тут вносили какую-то инфу, что такие собаки вроде бы бывали, мож, это и правда более унизительно, чем насилие от людей, или сами пытошники считали это более хардкорным?

Действительно ходят такие исторические слухи, что была там овчарка Володя, натасканная на женщин. Правда, другие источники говорят, что это был доберман...

#4722 2018-10-29 13:45:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Правда, хз, стала бы/смогла бы такая собака выебать мужика?.. Или для геев была другая, отдельная собака? Но это уже как-то чересчур сложно.

Собаке всё равно, на кого садку делать)

#4723 2018-10-29 13:48:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Добермана гипотетически можно обозвать овчаркой и наоборот.
Мне все это дело представляется каким-то ту мач и оттого не особо правдоподобным. Но у людей богатая фантазия, так-то, если кто-то мог это придумать, почему бы это не могли придумать те, кто пытал?

#4724 2018-10-29 13:49:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

http://www.cooperativa.cl/noticias/pais … 31511.html вот вносили, гугль-переводчик справляется так себе.

Скрытый текст

#4725 2018-10-29 14:21:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Эм, а у него, такого спеца по агентам и пыткам,  были какие-то гарантии что, благодаря его подвигу, Кима отпустят, а не подставят доберману вторым номером? :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума