Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#4376 2018-10-02 22:34:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

-Девушка! девушка! А у вас есть открытки "Ты - мой единственный любимый человек"?
-Есть, конечно.
-Дайте мне дюжину !

Можно целый год каждый месяц посылать единственному любимому человеку по открытке. ))
я безнадёжный романтик

Одну и ту же картинку ежемесячно?

#4377 2018-10-02 22:35:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Его имя (по чилийскому паспорту) Лус Понтеведра. Фамилия серьезная, семья приличная, Понтеведра-отец - морской офицер.

Ничо, что Лус - женское имя? В испанском с этим строго, не то что в английском (хотя бы потому, что у существительных есть род, и luz - свет - женского рода).
Ну и как-то маловато имен и фамилий для чилийского паспорта.

Никого Ремарк не смущает?

#4378 2018-10-02 22:36:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Никого Ремарк не смущает?

Немец, у которого женское - второе имя, а не первое? Да нет, а должен?

#4379 2018-10-02 22:37:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

В испанском с этим строго

Ахаха. Нет.

#4380 2018-10-02 22:44:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Алсо, интересно, помогла ли психотерапия сабжу как-то хотя бы не на 100% трындеть только о себе, когда он в контакте с кем-то другим (особенно в роли терапевта).

Нет. Я был у сабжа на терапии. Подробностей не расскажу, чтобы не сдеанониться, но изрядную часть времени сабж просто пиздел о себе. "Вот у меня была похожая проблема, и я... (два часа пиздит о проблеме, которая на мою и не похожа особо, а по большей части просто о себе)".

#4381 2018-10-02 22:51:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Нет. Я был у сабжа на терапии. Подробностей не расскажу, чтобы не сдеанониться, но изрядную часть времени сабж просто пиздел о себе. "Вот у меня была похожая проблема, и я... (два часа пиздит о проблеме, которая на мою и не похожа особо, а по большей части просто о себе)".

Сочувствую.
Печально это все.
Анон вот думает-думает, а не поискать ли терапевта, а потом читает вот про таких, кто как глухарь на току, кто с семья-дитачки, кто с магуйствами и гуризмом... И анон такой: ойданунахуй. За мои деньги мне еще своих тараканов постряхивают.

Не за мужской род там претензии-то были, а за зацикленность на своих "болячках" (в частности на эцсамом грамматическом роде).
Ну так она, по ходу, никуда не делась у Гарридо.

#4382 2018-10-02 22:56:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Алсо, интересно, помогла ли психотерапия сабжу как-то хотя бы не на 100% трындеть только о себе, когда он в контакте с кем-то другим (особенно в роли терапевта).

Лол, другой анон-бывший клиент на связи, я отписывался чет выше по треду. В моем случае не было так, что "только о себе". Примеры в духе "а вот у меня" были, но именно примеры и ваще далеко не всегда. Так была хорошая, годная терапия анону в помощь, без которой анону было бы изрядно хуже жить.
Думаю, от времени зависит, я в 11-13 годах ходил.

#4383 2018-10-02 23:06:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ничо, что Лус - женское имя?

Анон пишет:

Так и Понтеведра - название местности, а среди фамилий, емнип, не встречается.

Аноны, "Человек" весь написан в стилистике "Пластилиновой вороны" - А может, это моя фамилия? А может, и не моя фамилия... А может, это такое название местности? А может, и не такое название местности... А может? Нет, не может... Все это выдумки, ведь все говорят мне, что меня нет... Но почему так отзывается сердце, как на имя собственное, и обливается кровью? Так много вопросов, так мало ответов...
Гаррида ощутимо боится подлавливания на деталях и опровержения любимой легенды, поэтому ничего никогда не говорит прямо, а только намекает, и так намекает, и этак, и на фортепьянах - чтобы в случае вопроса "Гарридо, чё ты несешь?", всегда можно было сдать назад и обвинить читателя в том, что он неправильно всё понял. Она нигде не пишет "Меня насиловал отец", "Меня насиловали в застенках", "Меня насиловали овчаркой" - формально она пишет о манжетах, о парализующем ужасе и стыде, когда ты касаешься этих воспоминаний, о ПТРС, о травме детства, но надрачивает она на насилие, надрачивает и намекает, намекает и надрачивает, но если настойчивый читатель прямо спросит: "Гаррида, НЕЧТО УЖАСНОЕ, происходящее за кадром - это изнасилование?" автор имеет возможность так же жеманно спрыгнуть: "Ах! Я помню только манжеты. Манжеты и ужас. И спина обмякает при имени Володя."
У меня будет время, я принесу цитат, чтобы этот сияющий жеманный осторожный самодроч был здесь в виде основных тезисов с пруфами. #такговорилЛу.

#4384 2018-10-02 23:07:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Третий бывший клиент на связи.

Анон пишет:

В моем случае не было так, что "только о себе". Примеры в духе "а вот у меня" были, но именно примеры и ваще далеко не всегда.

У меня было так же. Теперь понимаю, что повезло )

#4385 2018-10-02 23:08:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

У меня будет время, я принесу цитат, чтобы этот сияющий жеманный осторожный самодроч был здесь в виде основных тезисов с пруфами. #такговорилЛу.

Тащи, анон, тащи, пожалуйста, потому что не всякому дано одолеть эту вязкую книженцию.

#4386 2018-10-02 23:28:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

"Меня насиловали овчаркой"

Вот вроде ж я и знал про эту хуйню, а счас наткнулся - и как впервые блымнул.

#4387 2018-10-02 23:28:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Аноны-клиенты, вы бы порекомендовали идти к Гарридо какому-нибудь мимокрокодилу, ищущему терапевта? Или нет? Вот чисто субъективно.

#4388 2018-10-02 23:30:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Аноны-клиенты, вы бы порекомендовали идти к Гарридо какому-нибудь мимокрокодилу, ищущему терапевта? Или нет? Вот чисто субъективно.

К человеку, который публично фантазирует о том, как его насиловала овчарка, я бы, пожалуй, не сунулся независимо от ответов анонов-клиентов.

Мимокрокодил в поиске как раз.

#4389 2018-10-02 23:31:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но почему так отзывается сердце, как на имя собственное, и обливается кровью? Так много вопросов, так мало ответов...

Память - это такая Боль! Зачем меня бросили в этот ужасный мир! И память моя стерта, но боль моя жива!

Гарридо, признайся уже, что ты типовой глюколов, ну  :lol: А то, "я не эльф, я не гаррипоттер какой". Ну и что, что не эльф, все остальное - то же самое.

#4390 2018-10-02 23:31:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Аноны-клиенты, вы бы порекомендовали идти к Гарридо какому-нибудь мимокрокодилу, ищущему терапевта? Или нет? Вот чисто субъективно.

Я бы нет (тот анон, который выше подписался как третий клиент). Я свою историю консультаций с Креведкой уже в теме рассказывал, в шапке вон ссылка на нее. Все было хорошо, мне неплохо помог Креведко, но тут мы начали работать с моим страхом отвержения, и однажды он просто перестал выходить на связь без объяснений, а я был в таком разобранном состоянии, что пару раз потыкал его и больше не осмелился, типа решил, что я ну настолько плох, что даже психотерапевт за мое же предоплаченное бабло со мной не может общаться )) щас-то смешно, а тогда приличным ушатом холодной воды стало.
А в остальном претензий никаких, потерянную любовь во мне не искали, своих тараканов не стряхивали и собрата-МЧГ во мне не нашли  =D

Отредактировано (2018-10-02 23:32:52)

#4391 2018-10-02 23:32:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

но боль моя жива!

Анальная. После овчарки.

#4392 2018-10-02 23:32:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Аноны-клиенты, вы бы порекомендовали идти к Гарридо какому-нибудь мимокрокодилу, ищущему терапевта? Или нет? Вот чисто субъективно.

Субъективно - понял, что не рекомендовал бы после смерти Д.: сложилось ощущение, что он не справляется с этим, или справляется, но с таким трудом, что неясно, сколько сил остается на хорошую терапевтическую работу.
До этого - рекомендовал бы без проблем.

(это анон из 11-13 годов)

Отредактировано (2018-10-02 23:33:09)

#4393 2018-10-03 00:15:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Аноны-клиенты, вы бы порекомендовали идти к Гарридо какому-нибудь мимокрокодилу, ищущему терапевта? Или нет? Вот чисто субъективно.

Нет.
Терапевта, который никак не определится, какого он пола - однозначно нахуй. Пусть сначала из своих мозгов повыгоняет тараканов, а уж потом лезет лечить других.

#4394 2018-10-03 03:31:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

"Меня насиловали овчаркой"

Вот вроде ж я и знал про эту хуйню, а счас наткнулся - и как впервые блымнул.

А я первый раз вижу, вотэтоповорот. Откуда дровишки?

#4395 2018-10-03 08:23:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А я первый раз вижу, вотэтоповорот. Откуда дровишки?

Ну он же читает всякие исторические хроники по своей любимой теме. Есть свидетельства что у хозяев тех застенков была собака по имени Володя, которой насиловали заключенных. Вот тут например нагуглилось обсуждение: https://forum.axishistory.com/viewtopic … 3&start=75
Хз насколько это правда, но он это не сам придумал. Просто Вспомнил когда начитался. Вроде в тех застенках как раз сидел. Овчаркой насиловали женщин вообще-то, но вай бы и не геев тоже.

Отредактировано (2018-10-03 08:26:59)

#4396 2018-10-03 08:26:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну и он тоже что-то такое вспомнил. Вроде в тех застенках как раз сидел.

Я вот про эту часть, да. В способностях человечества в целом сомневаться не приходится-то.

#4397 2018-10-03 08:40:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Аноны-клиенты, вы бы порекомендовали идти к Гарридо какому-нибудь мимокрокодилу, ищущему терапевта? Или нет? Вот чисто субъективно.

Нет.
Терапевта, который никак не определится, какого он пола - однозначно нахуй. Пусть сначала из своих мозгов повыгоняет тараканов, а уж потом лезет лечить других.

  Интересно, кто у Гарриды-психотерапеута супервизор и не жмет ли ему.

#4398 2018-10-03 08:45:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А я первый раз вижу, вотэтоповорот. Откуда дровишки?

Ну он же читает всякие исторические хроники по своей любимой теме. Есть свидетельства что у хозяев тех застенков была собака по имени Володя, которой насиловали заключенных. Вот тут например нагуглилось обсуждение: https://forum.axishistory.com/viewtopic … 3&start=75
Хз насколько это правда, но он это не сам придумал. Просто Вспомнил когда начитался. Вроде в тех застенках как раз сидел. Овчаркой насиловали женщин вообще-то, но вай бы и не геев тоже.

  там кстати пишут, что периодически "Володя" был то овчаркой, то доберманом;)

#4399 2018-10-03 09:43:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Субъективно - понял, что не рекомендовал бы после смерти Д.: сложилось ощущение, что он не справляется с этим

Спасибо, как-то тоже такие ощущения.
Анон бы легко пошел к терапевту-транссексуалу (ну, если он в остальном подходит анону). В конце концов, у анона запросы не про пол и не про гендер вот вообще, у анона в этой сфере нет сомнений и проблем.

Но к терапевту с чилийскими вселенцами и с вот этой вот хтонью, что Д. должен вернуться и в кого-то там вселиться - ну, нет. Это все анона крипует, хоть анон и понимает, что это все бурная фантазия и ролевочки.

#4400 2018-10-03 12:42:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

. Есть свидетельства что у хозяев тех застенков была собака по имени Володя, которой насиловали заключенных. Вот тут например нагуглилось обсуждение: https://forum.axishistory.com/viewtopic … 3&start=75

Там пишут, что непонятно, было такое или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума