Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#4001 2017-10-02 19:59:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Не сложно ж это, верно? Или сложно?

Не сложно, анон, если человек еще чем-то интересен, помимо своих глюков, и не творит совсем уж фигню. А если посмотреть на Гарридо, то что там останется без чилийских геев? Невнятная личность, с какими-то непонятными проблемами и жалобами, специалист, нарушающий этический кодекс, посредственный автор слэшных текстов. Не за что взгляду зацепиться, ну человек и человек, да еще местами очень неприятный (это я про шашни с клиентами).
Я знаю людей, которые тоже что-то там говорят о прошлых жизнях, но говорят это они в кругу своих, а так - нормальные социализировавшиеся личности. И окружающие такого человека знают как хорошего бухгалтера, как энтузиаста-садовода или преданного фаната одной футбольной команды, но не как глюколова, застрявшего в своих фантазиях. Потому что человек что-то из себя представляет, кроме глюков, и не имеет привычки ебать мозги окружающим.

#4002 2017-10-02 23:15:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вот не понимаю я поциентов. На хуя орать о своих пристрастиях жизни и фантазиях в уютненьком интернетике в открытом всем ветрам, глазам и языкам днявочке.
Ну что бы им просто смолчать. Не палиться, не вякать. Фильтровать базар. Не вешаться на уши. Будь кем угодно, хоть эльфом, хоть горшком, хоть мертвым чилийцем, кому какое дело.
Нет, кукарекают в открытую, прекрасно зная, чем это кончится. Откуда такое самомнение. Ведь понимают же, как это оценят нормальные люди.
Почему не засунуть язык себе в задницу. Знаю, скажут "атеншенвхоры", но каким же мазохистом надо быть. Чтобы вывешивать свои грязные трусы на обозрение "общества" и выворачивать нутро без замка.
Так просто заткнуться. Не квакать и не "сиять".

#4003 2017-10-02 23:52:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Милая беседа о трансгендерности: http://homovivo.diary.ru/p173196790.htm

Еще о наболевшем

Скрытый текст

#4004 2017-10-03 00:07:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Но ведь эти слова не относятся к самой Гарриде.
Уйма народу считает, что люди не делятся на два пола, а делятся на пятьдесят два потолка. Уйма народу причисляет себя к агендерам, квиргендерам, бигендерам и все прочее. Среди многочисленных не-мужских-не-женских идентичностей человек с явно женской внешностью, который при этом говорит "я пошел и сделал" и называет себя Симоном, без проблем найдет себе подходящее наименование. Скажем, "квир". 
Но Гарридо-то говорит не "я квир", а "я мужик", причем говорит "мужик" - МЧГ в уме.

#4005 2017-10-03 00:39:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вот не понимаю я поциентов. На хуя орать о своих пристрастиях жизни и фантазиях в уютненьком интернетике в открытом всем ветрам, глазам и языкам днявочке.
Ну что бы им просто смолчать. Не палиться, не вякать. Фильтровать базар

Поциентами их делает не это. А если по твоему именно это, так все дайри сюда надо притащить.

#4006 2017-10-03 01:43:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Поциентами их делает не это. А если по твоему именно это, так все дайри сюда надо притащить.

В том то и дело. Какая "религия" мешает им заткнуться и не вываливать свою жизнь на всеобщее обозрение.

#4007 2017-10-03 01:45:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

В том то и дело. Какая "религия" мешает им заткнуться и не вываливать свою жизнь на всеобщее обозрение.

Ну эээ вот ты сейчас вывалил на всеобщее обозрение свое возмущение, вместо того, чтобы промолчать. )))
Они так же )

#4008 2017-10-03 01:46:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну эээ вот ты сейчас вывалил на всеобщее обозрение свое возмущение, вместо того, чтобы промолчать. )))
Они так же )

Ну так холиварсоо для возмущения и создано. Я ж не идиот подписываться. Или выворачивать тут свою подноготную. Сказать "фукака" или я - осуждаю Таню, потому что она жирная сука, паразитка и биомусор, в токсичным образом мыслей и взаимодействием с социумом,  не равно подписаться, завтра спокойно в офисе с этой теоретической Таней можешь тортики кушать на ДР или крысокунить в днявочке, оно нормально. Это оправданное и обычно поведение человека в обществе.
Подумаешь, анон чо-то квакнул, нас тут тысячи.
Пойди, отведи душу на анонимной площадке.
Нет, поцикам надо токовать и пиздеть, открываясь всем ветрам. Дебилки.

Отредактировано (2017-10-03 01:52:55)

#4009 2017-10-03 01:47:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Почему не засунуть язык себе в задницу. Знаю, скажут "атеншенвхоры", но каким же мазохистом надо быть. Чтобы вывешивать свои грязные трусы на обозрение "общества" и выворачивать нутро без замка.
Так просто заткнуться. Не квакать и не "сиять".

Может, они не считают, что это грязные трусы.

#4010 2017-10-03 01:51:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Может, они не считают, что это грязные трусы.

Твои мертвые бывшие, твои убогие книжки, твой фейлы по работе, операции, чувства расписанные на стопицот абзацев разве это не подноготная, не то что хочется, чтобы увидели чужие глаза и почесали чужие языки?
Видимо у них иное отношение, ты прав, анон. Если бы моих друзей, привычки, тайные мысли обсудили бы вот так, я бы давно уже выпилалась из добреньких интернетиков.
Но этим ничего. Не кашляют, не чешутся, не закрываются.
Зато чем дальше читаю обсуждалки, тем больше понимаю - они заслужили это.

#4011 2017-10-03 01:51:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну так холиварсоо для возмущения и создано. Я ж не идиот подписываться. Или выворачивать тут свою подноготную. Сказать !фукака" или я - осуждаю Таню, потому что она жирная сука, паразитка и биомусор,  не равно подписаться, завтра спокойно в офисе с этой теоретической Таней можешь в одном офисе тортики кушать на ДР или крысокунить в днявочке, оно нормально.
Подумаешь, анон чо-то квакнул, нас тут тысячи.
Пойди, отведи душу на анонимной площадке.
Нет, поцикам надо токовать и пиздеть, открываясь всем ветрам. Дебилки.

Чувак, ну если тебе почему-то страшно от своего лица что-то про себя в интернете писать, то люди не все такие. :)
Как пациенты, так и совершенно обычные.

#4012 2017-10-03 01:56:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Чувак, ну если тебе почему-то страшно от своего лица что-то про себя в интернете писать, то люди не все такие

Мне не страшно. Я не дура и не пишу. Уж тем более не выношу личную жизнь на перекресток или площадь.
Но когда пожилая баба пишет в открытую: я - Мчг, я - мужик, я - нитакая, любите меня быстро, а на деле гадит и паразитирует по жизни, побирается. Не, не пойму никогда.
Видимо, тут иной образ мысли. Кому-то нравится вытряхивать нижнее белье на люди. Их проблемы. Вон Палка Пейл Фейр расписывает в открытках каждый день как она посрала, как она поссала и поработала работу, на деле побираясь. Наверное, кому то это окнорм.
Хорошо, что люди не все такие.

#4013 2017-10-03 01:57:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Мне не страшно. Я не дура и не пишу. Уж тем более не выношу личную жизнь на перекресток или площадь.
Но когда пожилая баба пишет в открытую: я - Мчг, я - мужик, я - нитакая, любите меня быстро, а на деле гадит и паразитирует по жизни, побирается. Не, не пойму никогда.
Видимо, тут иной образ мысли. Кому-то нравится вытряхивать нижнее белье на люди. Их проблемы. Вон Палка Пейл Фейр расписывает в открытках каждый день как она посрала, как она поссала и поработала работу, на деле побираясь. Наверное, кому то это окнорм.
Хорошо, что люди не все такие.

Ты странный и лихо делаешь выводы за других людей, сбиваясь на фекальную тематику.

#4014 2017-10-03 01:58:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ты странный и лихо делаешь выводы за других людей, сбиваясь на фекальную тематику.

Ваще- то я просто цитирую записи поциентов. 48-й в треде?

#4015 2017-10-03 09:02:57

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Мне не страшно. Я не дура и не пишу. Уж тем более не выношу личную жизнь на перекресток или площадь.

Ты как раз дура и заебала. :puke:

#4016 2017-10-03 09:18:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

+1, и именно этим она отличается от нормальных фтм

Я нихуя не понимаю. По-моему, она вообще не фтм, в смысле по ее собственной легенде тоже. Она сначала была Лена, у которой с гендером все было Ок, теперь у нее вселенец в черепе сидит, и с ним тоже все было Ок, пока не помер. Потом Леночка померла символически, а Симон или как его - физически, ну и... Никакой гендерной дисфории, банальная шизофрения.

#4017 2017-10-03 09:39:57

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну она пыталась позиционировать себя как фтм одно время. Но "трансгендер" это не обязательно "транссексуал".

#4018 2017-10-03 10:21:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да, путаница эта возникла именно из-за самого сабжа, который пытался посидеть на всех стульях разом. В том числе на том, что он фтм.
Теперь обосновывает это тем, что "я не знал, кто я, мне же память отшибло, я искал себя, блабла".
А гендерной дисфории нет, конечно. Только желание внимания и чтобы признавали. И посиять нитаковостью еще.

Про грязные трусы - аноны, хоть убейте, мне опять кажется, что в треде повторяется ситуация:
1. Начинается обсуждение и разумные посты с пруфами насчет дружбы с клиентами, вранья в деталях, компетентности как психотерапевта.
2. Идет логичное обсуждение, которое может нагуглиться. Даже свидетельства бывших клиентов и знакомых.
3. У кого-то из сабжевых хомяков пригорает.
4. Хомяк влетает на пуканной тяге и начинает пластинку про "говно! грязные трусы! шизофрения! таких надо зопретить и повесить! сиськи! письки!" - чтобы слить обсуждение и пришедшие почитать мимокрокодилы думали, что тут типа ток-шоу и исключительно поливание говном, а не серьезные разговоры большей частью.
5. ПРОФИТ?

Отредактировано (2017-10-03 10:21:44)

#4019 2017-10-03 10:59:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Про грязные трусы - аноны, хоть убейте, мне опять кажется, что в треде повторяется ситуация:

Я тут сидел вчера ночью и, знаешь, сходные по стилю выступления тут были в разных тредах примерно в это время, с похожей стремной логикой. По-моему просто кто-то банально повышал градус ночью.

#4020 2017-10-03 15:18:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Сейчас перечитываю пратчеттовскую "Пехотную балладу" и ржу, вспоминая наших "юношей" - Гарридо, Вождя и Драу.  ;D

#4021 2017-10-03 15:24:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Может, я и параноик, конечно, и это просто местные ебанашки пляшут или бухой кто, а не хомяк вбрасывает. Но могу сказать, что эту схему тут раз третий уже наблюдаю.
И не один я такой параноик, что заметил  =D

#4022 2017-10-03 15:40:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

2014-07-22 в 12:51
живой человек
Ruta Freiberg, непонятно в том смысле, что его не впишешь в научную картину мира.
Типа "я знаю, что я видел, но я не могу это предъявить".
А если невозможно это предъявить, то приходишь к психологу работать с травмой, что тебя мучили и убили, а психолог ищет в этом метафору. Апс.

Аноны, в "человеке, которого нет" товарищ креветка упоминает интересные вещи - как ему что-то казалось, а потом он это что-то находил как существующее в реальности. Как вы думаете, почему это могло быть? Что-то когда-то видел, но осознанно в памяти не отложилось, а потом всплыло? Ноосфера?

#4023 2017-10-03 16:28:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А что мешает ему это просто сочинить?

#4024 2017-10-03 16:36:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Не ноосфера.
1. Действительно ничего не мешало сочинить. У сабжа прекрасная фантазия.
2. Есть вещи, про которые легко догадаться. Или просто наглючить что-то не вполне конкретное, типа там море, корабли и закат, а потом увидеть в фильме картинку, которая прям совпадает. И - о, я это видел!
3. Когда-то (в леночкином детстве, в сериале 10 лет назад, хз еще где) видеть, забыть, потом "вспомнить".
4. Самому себе приврать про несовпадающие мелочи, закрыть глаза на это.

#4025 2017-10-03 17:51:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Сабж, как выше верно заметили, вспоминает красиво, бессмысленно и предельно абстрактные вещи. Даже аццкие логи из их когдатошних ролевок с Келли - там же никакой конкретики, сплошное "я помню море... небо... огонь... земля, вода, воздух рука в руке... ах! ох! любовь! боль!" Это фикция, а не воспоминания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума