Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#3626 2017-09-11 10:51:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да нет, не ролевка, они этим не увлекались. Сетанта любит писать многозначительные рассказики и просто так, и на всякие конкурсы, это один из таких.

#3627 2017-09-11 10:56:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да он с самого начала был марти-стю.

Это да.
Но он типа был такой просто абстрактно охуенный, какой-то там оппозиционный журналист из Чили. А анон не вникал особо, думал, что вот, довольно оригинально, и не принц, и не воин, и не маг, а какой-то журналист из 20 века. Надо же.

А щас он и спецагент, и шпион, и наследник рода (то есть в некотором роде прынц), и на гитаре игрец, и рисовал, и герой-любовник, и блин, ну остановись уже, Гарридо, остановись, а то он еще будет космонавтом, филантропом, великим магом и танцором балета!  =D

#3628 2017-09-11 10:58:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Простите, что с мороза, а есть где актуальные фото сабжа?

#3629 2017-09-11 10:58:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вот и получился такой текст, где вся информация о герое не рассказывается, а подразумевается. Фанфики такие иногда бывают.

Они еще бывают не по ролевке именно, а по "глюкам". Такие же невнятные тексты, очень похоже. Анон такое видел еще до всяких фанфиков, и не в Интернетах, а в тетрадочках. Часто ролевка из глюков вырастает, или глюки из ролевки. Но может быть и без ролевки.

Анон пишет:

Простите, что с мороза, а есть где актуальные фото сабжа?

Изи: в дневничке сабжа. Там и актуальные видео есть.

Отредактировано (2017-09-11 11:00:57)

#3630 2017-09-11 11:02:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Этот текст у Сетанты в первую очередь был по ее глюкам. В рассказе есть какая-то дева из Чехии, что ли, так потом Сетанта, оказавшись там, писала, как ей все знакомо. Так что креветко просто в уже имеющийся поезд вскочил.

#3631 2017-09-11 11:08:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Изи: в дневничке сабжа. Там и актуальные видео есть.

Спасибо

#3632 2017-09-11 12:37:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А щас он и спецагент, и шпион, и наследник рода (то есть в некотором роде прынц), и на гитаре игрец, и рисовал, и герой-любовник, и блин, ну остановись уже, Гарридо, остановись, а то он еще будет космонавтом, филантропом, великим магом и танцором балета! 

Бля. Эволюция персонажа прошла мимо меня :)
А откуда Ведро Понтов-то взялось?

#3633 2017-09-11 12:41:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да уж лучше космонавт, чем прынц...

#3634 2017-09-11 13:04:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А откуда Ведро Понтов-то взялось?

Держи:

Вот так просто смотришь на карту, разглядывая район Риас Байшас - и взгляд скользит по названиям прибрежных городов, и среди прочих - Понтеведра, и взгляд пробегает без задержки, а дыхание останавливается. Взгляд возвращается, петляет, повторяя линии латиницы. Pontevedra. Вот так, да. Дыхание снова останавливается, прямо сейчас. Русские буквы так не действуют.
   Я просто ехал в метро с планшетом. Я просто рассматривал картинки в жж, читал пост путешественника по Галисии. Я не искал и не загадывал. Только не это название - я его раньше и не встречал. Я осторожно подумывал о Виго, А Корунье... И вдруг, где не ждал.
   И я не уверен, что мне это название города.
   Оно отзывается, как что-то личное, собственное, носимое.

#3635 2017-09-11 14:02:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Мда. Показательно, что ей даже не пришло в голову проверить - есть ли вообще такая фамилия. Это ж топоним.

#3636 2017-09-11 14:04:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Проверил. В первом приближении Гугль ничего, кроме города, не выдает.

#3637 2017-09-11 15:16:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

фу, гугл какой-то еще пиздуховный, выдумают тоже
у человека от-зы-ва-ет-ся, а вы...

#3638 2017-09-11 15:18:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну, окажется, что не фамилия, а прозвище от топонима.

Ну типа как Серега Питерский. Только Лу Понтеведра.  =D

#3639 2017-09-11 15:22:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да он вообще ничего из вспомненной биографии не проверял, хотя в отличие от эльфов из другого мира имеет такую возможность. Чили по крайней мере существует на самом деле, там должны быть архивы етц. Какой бы он ни был секретный шпион, уж что-то да можно найти. Можно было даже поднакопить бабла и прямо съездить туда, а то он так тоскует по своему Вальпараисо, будто это затонувший Нуменор  ;D
Но отзывается же, зачем поверять алгеброй гармонию и вот это все.

Отредактировано (2017-09-11 15:25:27)

#3640 2017-09-11 18:29:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вот так просто смотришь на карту, разглядывая район Риас Байшас - и взгляд скользит по названиям прибрежных городов, и среди прочих - Понтеведра, и взгляд пробегает без задержки, а дыхание останавливается. Взгляд возвращается, петляет, повторяя линии латиницы. Pontevedra. Вот так, да. Дыхание снова останавливается, прямо сейчас. Русские буквы так не действуют.
   Я просто ехал в метро с планшетом. Я просто рассматривал картинки в жж, читал пост путешественника по Галисии. Я не искал и не загадывал. Только не это название - я его раньше и не встречал. Я осторожно подумывал о Виго, А Корунье... И вдруг, где не ждал.
   И я не уверен, что мне это название города.
   Оно отзывается, как что-то личное, собственное, носимое.

Бля, я реально завидую людям, которые могут так упороться. Какая у них жизнь интересная, полнота эмоций, вот это все))

#3641 2017-09-11 18:32:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да он вообще ничего из вспомненной биографии не проверял, хотя в отличие от эльфов из другого мира имеет такую возможность. Чили по крайней мере существует на самом деле, там должны быть архивы етц. Какой бы он ни был секретный шпион, уж что-то да можно найти.

Он как раз пытаеццо искать, в опусе "человек, которого нет", этим поискам много места отведено.

#3642 2017-09-11 22:41:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да он с самого начала был марти-стю. Там, в этом рассказике Сетанты (он, видимо, по ролевке написан), Симон - это такая огромная фигура умолчания. Мыльный пузырь, вокруг которого все крутится. Этакая черная дыра в центре галактики. Герой, про которого не известно ничего, кроме того, что он охуенный. Я думаю, они с Гарридой ролевку мутили, Гаррида этого Симона отыгрывала. А Сетанта - влюбленную в него девицу. И Гаррида на этот образ подсела. Вот и получился такой текст, где вся информация о герое не рассказывается, а подразумевается. Фанфики такие иногда бывают.

Как же я ненавижу ролевиков и пейсателей фанфиков. Они больные все и без исключения, этих ебанутых нужно тащить к психиатру, а если не помогает, то в исправительную колонию.

#3643 2017-09-11 22:55:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

жырновато

#3644 2017-09-11 23:02:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон, не умеешь троллить, не берись. Жыра столько, что можно Вафель из соседнего треда до кондрашки довести.

#3645 2017-09-11 23:28:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Он как раз пытаеццо искать, в опусе "человек, которого нет", этим поискам много места отведено.

Да как-то это не особо поиски прям, а все больше фантазии такие, что где отозвалось, что на что похоже показалось.
Не архивы же изучаются. А типичное глюколовство. Посмотрел фильм, полистал картинки - о, отозвалось, кажется я что-то помню! Как про эльфов, только про Чили.
У него там и Африка, и корабли на рейдах, и чего только нет. Все, что "отозвалось".
С тем же эффектом можно было бы смотреть не старые фотки, а какие-нибудь эльфийские картинки.

#3646 2017-09-11 23:33:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А вы думаете, ему кто-то даст архивы разведки изучать? :think: В смысле ей, девочке Леночке из Москвы?

#3647 2017-09-11 23:35:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Она испанский-то хоть знает? Если нет, то что ей в принципе остается, кроме как корабли на фотках рассматривать...

#3648 2017-09-11 23:41:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Емнип, она даже чото переводила с испанского на тему этого своего МЧГ.

#3649 2017-09-11 23:45:00

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Испанский знает, литературу читать может и читает. По своей теме он вполне себе рыл матчасть.
Только это работает не так, что вспомнил что-то конкретное, а оно внезапно в книжках нашлось, а наоборот - отозвалось что-нибудь, круто, вписываем в глюки.

#3650 2017-09-13 10:24:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Что у этой овцы в этот день?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума