Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#3476 2017-09-02 21:14:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ее самореклама.

Скрытый текст
Скрытый текст

Вот не хочется писать плохого, но какая в работе с ней "новая качественная жизнь", если она считает нормальным человеку, который "устал жить" - или как там она писала, предложить уступить место вселенцу. Что-то не устраивает, нет сил, нет желания жить - вселенцы - универсальное лекарство. И цены тоже кусаются, хотя это дело десятое.

#3477 2017-09-03 06:40:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ее самореклама.

Скрытый текст
Скрытый текст

Вот не хочется писать плохого, но какая в работе с ней "новая качественная жизнь", если она считает нормальным человеку, который "устал жить" - или как там она писала, предложить уступить место вселенцу. Что-то не устраивает, нет сил, нет желания жить - вселенцы - универсальное лекарство. И цены тоже кусаются, хотя это дело десятое.

Анончик, просто там должна быть "качественно новая жизнь", а не "новая качественная жизнь".
Опечатался человек, с кем не бывает.

#3478 2017-09-03 08:14:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

В дайрике поменялся закрепленный пост.
http://homovivo.diary.ru/p0.htm

Новая песня и два поста в новом.

#3479 2017-09-03 10:13:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я так понимаю, он взялся за продолжение автобиографии МЧГ.

#3480 2017-09-04 11:21:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Аноны, вы будете смеяться, но Пэйл Файр посоветовали ходить на терапию к Гарридо, чтобы излечить травму от обмана Модиной.
Где таких дебилов делают?

Отредактировано (2017-09-04 11:22:03)

#3481 2017-09-04 11:27:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Так они давно в одной тусовке, я наоборот удивился, почему ПФ вообще стала разводить многочасовые беседы с непонятно откуда свалившимся "почти психологом"-татарояпонцем из Лондона, когда в ее окружении есть куда более психологический сабж :)

#3482 2017-09-04 11:28:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да, видели, в теме Пейл обсудили нимножк. Гарридо, сука, берет больше, чем нормальные психотерапевты, увешанные дипломами и сертификатами (подчеркиваю - нормальные!). А толку от него будет... небось, опять внутриутробные травмы вспоминать будут?

когда в ее окружении есть куда более психологический сабж

так он не готов с ней пиздеть о ней днями напролет, не то, что добрый всепонимающий ситигей  :sacrasm:

Отредактировано (2017-09-04 11:29:35)

#3483 2017-09-04 11:30:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Боюсь даже представить, что они будут обсуждать. Подозреваю, что какие-нибудь прошлые жизни.
Глядя на все это, я не удивлюсь, если Пэйл в Модину и третий раз вляпается. Она принципиально необучаемая какая-то.

Причем посоветовал ей Гарриду - Тануки! Который клиентке чуть шею не свернул.

Отредактировано (2017-09-04 11:32:41)

#3484 2017-09-04 11:37:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Одна пейлофренда уже писала у себя, что у модиной ДАР в глючном смысле. Такие заявления, имхо, сильно вредны (а не просто тупы), потому что мешают разглядеть, на какие кнопки лично в тебе нажал мошенник, чтобы наебать - и я не про "самадуравиновата".
Если гарридо разовьет эту тему... Пейл и в третий раз попадет на Модину. Еще лет через десять.

#3485 2017-09-04 11:52:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А, ты тоже это видел :) Магический дар, не баран чихнул!
По ним можно книгу писать. "Как не позволить себе вернуться в реальность, даже если она бьет тебя прямо по морде".

#3486 2017-09-04 12:18:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А, ты тоже это видел

:friends:

Анон пишет:

По ним можно книгу писать. "Как не позволить себе вернуться в реальность, даже если она бьет тебя прямо по морде".

Да пиздец.

#3487 2017-09-04 12:26:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Такие заявления, имхо, сильно вредны (а не просто тупы), потому что мешают разглядеть, на какие кнопки лично в тебе нажал мошенник, чтобы наебать - и я не про "самадуравиновата".

Плюсую неистово.
В других подобных ситуациях тоже про это думал, и в книжках читал. Что никакая это не магия, не судьба, не колдунство. Это тебя за что-то больное зацепили, на что-то нажали, на лично твое или на характерное в целом для людей (ну, там, страх одиночества, желание душевной близости, чуда, избавления от каких-то проблем). Плюс еще могли сознательно или несознательно воспользоваться особенностями человеческого восприятия. Та же тема, что с сектами, с цыганками, с религиозными агитками.
Настолько страшно, видимо, понимать это, что хоть в магию уверуешь, лишь бы в лицо своим тараканам и суровому реалу не смотреть.
И эти люди годами ходят к каким-то тусовочным психологами и копаются в себе, омг.

А принесите цитату для тех, кто не видел?

Увидел щас в теме про мошенника какие-то ужосы про Гарриду. Типа склоняет к смене пола. Вы что, никого Гаррида к смене пола не склоняет  :facepalm: Наоборот. Вот вспомнить себя доном Педро - это да. А в реале соответствовать - это нет, это зачем, это тогда и самому придется! Возникнет вопрос "а ты чего тогда не?". А самому оно не надо. Так что никаких смен пола от Гарриды. Что угодно, но не это. И треду нужна-таки шапка.

Отредактировано (2017-09-04 12:29:27)

#3488 2017-09-04 12:48:09

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Одна пейлофренда уже писала у себя, что у модиной ДАР в глючном смысле. Такие заявления, имхо, сильно вредны (а не просто тупы), потому что мешают разглядеть, на какие кнопки лично в тебе нажал мошенник, чтобы наебать - и я не про "самадуравиновата".
Если гарридо разовьет эту тему... Пейл и в третий раз попадет на Модину. Еще лет через десять.

Анончик, просвети слоупока, как дар в глючном смысле? Типа ей попадались не потому, что она мошенница, а потому что глюки, память и вот это всё? Вообще и тусовочные нахлебнички на таком выезжают, если это оно, конечно, тут имелось в виду.

И да, можно и осознавать, что не глюки общие зацепили, а, например, потребность в понимании, страх одиночества и много всего ещё. Но им, похоже, просто нравится заворачивать все свои мотивации и желания в эту привычную упаковку. Никого не защищаю, если что. Просто в ряд ли есть хоть один глюколов, который никогда не задумывался, зачем ему глюки и окружение.

#3489 2017-09-04 12:52:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Типа ей попадались не потому, что она мошенница, а потому что глюки, память и вот это всё?

Не тот анон, но вангую не это. Не в смысле что Модина кто-то там в прошлой жизни, а в том смысле, что она Обладает Даром Влиять. Проще и прозаичнее говоря - околдовывает. Ну вот околдовала! Магическим образом! Как цыганки. Которые на самом деле не колдуют, а пользуются особенностями работы человеческой психики, умеют давить куда надо и знают, как это делать.
Это не магия-шмагия никакая.
Но людям с магической картиной мира это очень сложно, если не невозможно, признать. Так и считают, что их околдовали или типа того.
Это же и магический мир не рушится, и со своими тараканами встречаться не надо, нет никаких тараканов, одно колдовство.

#3490 2017-09-04 13:32:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

а в том смысле, что она Обладает Даром Влиять. Проще и прозаичнее говоря - околдовывает

да, все так. Создала Некую Реальность, очень убедительно создала, а убедительно - потому что это у нее магический дар такой. Только использованный во зло.

(тот анон)

#3491 2017-09-04 13:43:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Настолько страшно, видимо, понимать это, что хоть в магию уверуешь, лишь бы в лицо своим тараканам и суровому реалу не смотреть.

Насколько страшно людям вернуться в реальный мир, что даже раз за разом становиться едой для профессиональных мошенников и терять на этом сотни тыщ им менее страшно! Вот что поражает.

#3492 2017-09-04 13:59:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А меня уже не поражает даже, насмотрелся уже так, что узнаю эту картину мира на подлете.

Им же ссы в глаза - все божья роса, вот это про них поговорка. Есть люди, которые (в юности особенно) в это играли, но при попытке объяснить магуйством обычные вещи говорили (условно) "так, стоп, не пизди, 500 рублей из моего кармана украли не эльфы", или "нет, это ты накосячил, а не вселенцы, нехрен сваливать на вселенцев".
А есть такие как Пейл Файр эта. Обоснуют магуйством даже то, что сами мошенники и прочие ебанаты не догадались им обосновать.
И они еще потом говорят "а зато это был мне опыт", но это херня, потому что из опыта делаются выводы, и если опыт усвоен, то второй раз по тем же граблям люди не ходят уже. А она ходит. И будет. И снова обоснует магуйством. И не только мошенников, а и, скажем, если кто перестанет с ней общаться, тоже обоснует каким-нибудь астралом.

#3493 2017-09-04 15:47:45

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Аноны, повесьте цитаты про глючную силу :)

#3494 2017-09-04 16:16:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Средние цены в ДС на психолога 2000, по-моему. 3000 выше, но не 5000. С получением каждого повышения чего-то там, подтвержденного сертификатом, цена на сеанс у всех поднимается.

#3495 2017-09-04 16:56:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну еще было бы 5000! От ебенашки со вселенцами, пристающей к клиенткам!

#3496 2017-09-04 16:58:09

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

500 рублей в час Гарридиным сеансам красная цена. Вроде билета в цирк, и не Дю Солей.

#3497 2017-09-04 17:20:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Мне тоже довольно близкий знакомый на голубом глазу советовал пройти терапию у Гарридо. На почве поиска себя и цели в жизни. Мол, давай я тебя за ручку отведу к Г. по попрошу поработать над твоей проблемой.
Обижать знакомого ржачем не стал, тем более он клеил у Г. "карты желаний". Но живо вообразил, что (кого) нашла бы в аноне Гарридиха. За аноновы же денежки.

#3498 2017-09-04 17:27:40

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но живо вообразил, что (кого) нашла бы в аноне Гарридиха. За аноновы же денежки.

Мне кажется, что сабж не настолько поехавший, каким мы тут иногда его видим. В смысле, что он не будет тянуть лапы к обычной полуцивилке, потрындит с ней и все. Не ко всей же своей сотне с лишним клиентов он лапы тянул. Если бы да, оно бы всплыло.

Аудитория для вылепливания потенциальных донов Педров - не все клиенты и не все знакомые, а только уже заранее проблемные в сфере самоопределения именно, особенно гендерного (но не только, потому что транссексуалы не годятся), и прочей нитаковости. Человек должен уже заранее быть потенциально верующим во вселенцев, понимающим нитаковость, имеющим проблемы в плане идентичности (а я ли я? а может это и не я? я не то, что у меня в паспорте написано).
Поэтому совершались заходы к белорусской писательнице. Поэтому совершаются заходы в тусовках всяких эльфов и ролевиков.

Плюс, обязательно, должна быть внушаемость. А она есть не у всех, у кого есть проблемы, кризисы и/или нитаковость. И не у всех клиентов психологов и психотерапевтов она такая есть.

Отредактировано (2017-09-04 17:28:16)

#3499 2017-09-04 17:36:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вот поэтому так сложно найти Любимого. Эх.
Ну и плюс вселенцы-вселенцами, а для начала еще отношения должны сложиться в реале. Иначе глупо выйдет - ты уже узнал своего дона Педро, и тут хлоп, что-то не пошло и вы через пару недель расстались. Такого ж не может быть никак, это вечная любовь великой силы, вся легенда пошатнется.

#3500 2017-09-04 17:37:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Мне тоже довольно близкий знакомый на голубом глазу советовал пройти терапию у Гарридо. На почве поиска себя и цели в жизни. Мол, давай я тебя за ручку отведу к Г. по попрошу поработать над твоей проблемой.
Обижать знакомого ржачем не стал, тем более он клеил у Г. "карты желаний". Но живо вообразил, что (кого) нашла бы в аноне Гарридиха. За аноновы же денежки.

Необязательно креветко стало бы в тебе кого-то искать, анон, оно не настолько тупое. Трындело бы ниачем, скорее всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума