Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#3301 2017-08-03 21:52:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

На то, чтобы проводить терапию, разрешение не нужно. Можешь хоть ты этим заняться, хоть я, хоть дядя Вася, бывший слесарь.

#3302 2017-08-03 21:54:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Шесть лет молча фанател по "звезде" - это "что тут такого", а не комплексы и нелеченные травмы? Ну-ну.

У человека комплексы? Все, пиздец, он ебанашка!
Тебе лет сколько, мамкин ценник?

#3303 2017-08-03 22:09:41

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да где там вообще про шесть лет фанатства, если этот человек потом на два года прыгнул в отношения с другим человеком и не поморщился? Тем более, что за те шесть лет куча всего другого происходило, включая болезнь. Можно подумать, не было у него больше других проблем, только страдать по Гарридо.

#3304 2017-08-03 22:09:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Много. Ебанашка, потому что у психиатра или психотерапевта не лечилась. Ну, собссно, таким и дорога падать в объятия к гарриде.

Отредактировано (2017-08-03 22:13:37)

#3305 2017-08-03 22:15:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да где там вообще про шесть лет фанатства, если этот человек потом на два года прыгнул в отношения с другим человеком и не поморщился?

Вообще то фанатение по какому-либо звездуну не мешает отношениям с реальными людьми которые рядом. За исключением терминальных случаев. В чём противоречие видишь ты?

#3306 2017-08-03 22:18:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Много. Ебанашка, потому что у психиатра или психотерапевта не лечилась.

Ты какой-то реально упоротый. И воображаешь себе что-то пропорционально упоротое же.

#3307 2017-08-03 22:26:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

То есть вы обвиняете только гарриду? Партнерша ни в чем не виновата, она бедная белочка, что какой-то злой дядя толкнул ее в объятия к гарриде? И будущие доны педры гарриды тоже будут ни в чем не виноваты, ведь пришел злой милиционер и заставил их упасть в объятия к Леночке?

#3308 2017-08-03 22:27:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вообще то фанатение по какому-либо звездуну не мешает отношениям с реальными людьми которые рядом. За исключением терминальных случаев. В чём противоречие видишь ты?

В том, что из поста Гарриды вообще никак не следует это фанатение, равно как и то, что оно длилось шесть лет без перерывов. Сухой остаток из фактов там такой, что д. хотела подойти к Гарриде на книжной ярмарке, но не подошла, а через шесть лет пришла к нему на др, где они чет затусили. Где фанатство-то и прочий обсешн?

#3309 2017-08-03 22:27:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Много. Ебанашка, потому что у психиатра или психотерапевта не лечилась. Ну, собссно, таким и дорога падать в объятия к гарриде.

Жаль, что много, значит, шансов на исцеление нет.

#3310 2017-08-03 22:28:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

То есть вы обвиняете только гарриду? Партнерша ни в чем не виновата, она бедная белочка, что какой-то злой дядя толкнул ее в объятия к гарриде? И будущие доны педры гарриды тоже будут ни в чем не виноваты, ведь пришел злой милиционер и заставил их упасть в объятия к Леночке?

У меня из-за жира телефон из рук выскользнул.

#3311 2017-08-03 22:29:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Про себя говоришь - ржу теперь я над тобой)

#3312 2017-08-03 22:30:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Про себя говоришь - ржу теперь я над тобой)

Ты пьяный, что ли?

#3313 2017-08-03 23:19:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

То есть вы обвиняете только гарриду? Партнерша ни в чем не виновата

А в чём виновата Л.? О_о Вот прям чтоб виновата? Ты какой-то упоротый, анон.

Анон пишет:

мне вот что интересно на тему, у Гарриды есть разрешение на терапию вообще? как у нас это сейчас происходит?

А никак. Ты можешь кончить любой заборостроительный, хоть пед на учителя младших классов - и вперёд, консультируй. Хоть дома у себя. Вот в центр какой-нибудь тебя без нормального диплома и некоторого количества спецкурсов не возьмут, в частную школу не возьмут. А частным порядком как угодно можно. Никакого лицензирования в России нету, соответственно, пидорнуть из профессии человека тоже нельзя, даже если он ебёт мозг чилийскими геями, религией или ещё чем. Что херово, потому что количество дерьма, гордо именующего себя психологами и психотерапевтами, у нас зашкаливает.

У анона, если честно, каждый раз волосы на жопе шевелятся от того, что ебанашка, которая другого человека воспринимает как скорлупку для своих фантазий и так легко относится к пусть и бредовой, но идее про "уйти в атсрал, оставить тело прекрасному чилийскому дону Педро". Психолог, блд. А то, что для нормального психолога личность будет ценна в первую очередь, любая причём, даже та, которая "хочет уйти" - не, зачем. Дрочить и играться мешает.

#3314 2017-08-04 00:06:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

В том, что с ней приключилась такая неудавшаяся жизнь. Я ее не обвиняю в нанесении вреда другим.

#3315 2017-08-04 00:16:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

В том, что с ней приключилась такая неудавшаяся жизнь.

Свали уже.

Заметили, кстати, что к Гарридо Л. приехала в гости после курса химиотерапии? Вряд ли у нее было окей с психикой после такого. Кем надо быть, чтобы этим состоянием воспользоваться, а.

#3316 2017-08-04 10:05:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Много. Ебанашка, потому что у психиатра или психотерапевта не лечилась.

Ты какой-то реально упоротый. И воображаешь себе что-то пропорционально упоротое же.

что-то в массе тредов какое-то обострение у хейтеров, зарево пуканов пригоревших встало надо горизонтом прям.

Отредактировано (2017-08-04 10:09:58)

#3317 2017-08-04 10:19:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

плюсану,  анончик
пылает прямо

#3318 2017-08-04 11:40:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

В этом треде (а может и в других тоже) я периодически замечаю попытки набросить в нормальную дискуссию. Так, чтобы с неудобных вопросов сбить тему. Или представить все так, будто ВСЕ аноны пляшут на костях, травят и все такое прочее, ага.
Обычно это какие-то днищные предложения влезть к поциэнту в реал или высказывания в духе этических срачей (ну вот как тут щас было). Чтобы с разумного обсуждения все сбилось на срач типа Кто Виноват и хорошо или плохо то и это.

В этом треде оно возникает регулярно при обсуждении гарридиного профессионализма как психолога. Например.
Начинается сразу: вы обвиняете, вы запрещаете. Я вот вообще ничего не запрещаю, я который год захожу периодически и охуеваю. Вот и сейчас. Если бы сабж просто ебанулся на почве горя, это было бы абсолютно понятно и нормально (многим и годы спустя снится или мечтается, что покойник не умер и как-то чудом вернулся), но сабж совершенно точно намерен индуцировать кого-то еще, а вот тут уже начинается полная жопа, особенно если это будет делаться из роли психотерапевта или с применением известных сабжу методик. И да, в таких отношениях не вся ответственность, но большая ее доля - именно на психотерапевте.

#3319 2017-08-04 11:52:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

В том, что с ней приключилась такая неудавшаяся жизнь.

Свали уже.

Заметили, кстати, что к Гарридо Л. приехала в гости после курса химиотерапии? Вряд ли у нее было окей с психикой после такого. Кем надо быть, чтобы этим состоянием воспользоваться, а.

С психикой у нее все было вполне ок. Химию она хорошо переносила.
Про шесть лет фанатения это или испорченный телефон, или вранье. Да, допускаю, что Гарридо ей импонировала, как бывает импонируют нам интересные (нам) яркие (для нас) люди. Но влюбленности шестилетней не было. Говорю, потому что знаю, как протекала личная жизнь Д. до Гарриды, достаточно хорошо. Там были абсолютно другие эмоции к другим людям. Другие планы. Никаких Г. там не всплывало.

Анон, который назвал Д. ебанашкой и сплясал, возьми барабан и займи уже место во главе колонны идущих нахуй.

#3320 2017-08-04 11:53:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

В этом треде оно возникает регулярно при обсуждении гарридиного профессионализма как психолога.

Хомки чилийского гея не дремлют.

#3321 2017-08-04 12:03:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да, допускаю, что Гарридо ей импонировала, как бывает импонируют нам интересные (нам) яркие (для нас) люди.

Да там и не написано вроде такого даже у Г. Ну, хотелось познакомиться, ну так не всегда это какая=то влюбленность, обычно нет, просто симпатия, пообщаться.

#3322 2017-08-04 12:55:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

...но сабж совершенно точно намерен индуцировать кого-то еще, а вот тут уже начинается полная жопа, особенно если это будет делаться из роли психотерапевта или с применением известных сабжу методик. И да, в таких отношениях не вся ответственность, но большая ее доля - именно на психотерапевте.

И сабж уже индуцировал таким образом то ли одного (Келли), то ли двух, насколько я смутно помню, после чего воспользовался ими по полной. Вот что охуительно-то, а не то, какие романтические простыни она пишет в дневнике. Это безбрежный этический пиздец, такой, с позволения сказать, психолог. И именно это делает сабжа пациентом.

Отредактировано (2017-08-04 12:55:25)

#3323 2017-08-04 12:59:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

то ли одного (Келли), то ли двух, насколько я смутно помню,

Анончик, ты чего? Двух, Келли и потом покойную Л.

#3324 2017-08-04 13:02:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анончик, ты чего? Двух, Келли и потом покойную Л.

А покойная к нему тоже исходно приходила на терапию? Нет же, судя по рассказам выше. Я именно о тех, кто был исходно клиентом, а потом вот это вот все.

#3325 2017-08-04 13:04:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну не настолько уж прям таким. Это все-таки новые грани дна, не просто ролевочка про "я вспомнил тебя любимый", а вот умри и пусти жить покойного.
Ролевочек про вспомнил анон видел и в реале и в сети немало. А вот такое видит первый раз.

Плюс с Келли дело было давно и сабж еще даже близко не был никаким психологом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума