Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#3176 2017-07-21 21:31:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Просто вот глюколовство оно всё такое, если допускаешь идею перерождения/вселения, т.е. вообще перемещения сущности в силу тех или иных обстоятельств, то неважно, сам эльф или ещё и вселенцы есть.

+1
Там стоит в принципе в этот модус выйти, будут и эльфы, и вселенцы, и чилийские геи и какие-нибудь ссыльные боги, и чего только не. Потому что в принципе "ничего недоказуемо". И потому что начинается "ты мне - я тебе". Я признаю тебя эльфом, а ты признаешь мою стори про МЧГ, профит.

И да, анон теоретически, вот просто в порядке размышления, допускает существование бродячих энергетических паразитов (точно тут выше анон охарактеризовал). Которые, допустим, могут присосаться и вселиться насовсем/иногда вселяться.
Но тогда вывод один: держаться подальше, нах.

#3177 2017-07-21 21:36:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Может мы все тут в шаге от хомячизма? :)

В мою картину мира (которую я, боже упаси, никому не навязываю) мертвые чилийцы вполне укладываются. Точнее, в нее укладывается бродячий энергетический паразит, когда-то вцепившийся в невезучую Лену и теперь да, живущий вместо нее (я не говорю, что с Леной случилось именно это, но для меня такой расклад тоже возможен). 
И я близко к этой херне не подойду, не-не-не, нахуй надо.

А почему, анон? Оно же ничем опасно быть не может. Кстати, раз уж в категориях сабжа обсуждаем, то, что у неё это не вселение, а "одержание". То есть это даже для типичных глюколовов несколько неэтично, потому что вселенцы, как правило, не стараются личность "носителя" именно подавить. Приходить на время, находиться всегда - вполне, но это будет именно взаимодействие, а не подчинение.

#3178 2017-07-21 21:48:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А почему, анон? Оно же ничем опасно быть не может.

Мне вот лично оно такое или не интересно (как гарридины циклические страдания) или тупо откровенно противно (как его натягивание своей ролевочки на все живое). Дело не в том, что оно опасно. Дело в том, что оно паразитное.
Ну или вот, был случай по юности, когда я не против был верить во вселенца. Но желание общаться отбили что вселенец, что носитель, поступая как говно с окружающими людьми (не со мной, со мной тупо не успели, я слился чуть раньше). Вселенец или нет, а я с таким рядом находиться не хочу. Не потому что оно мне чем-то реально опасно. А просто нахуя?

Не тот анон, которого ты спрашивал

#3179 2017-07-21 21:51:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему, анон? Оно же ничем опасно быть не может.

Мне вот лично оно такое или не интересно (как гарридины циклические страдания) или тупо откровенно противно (как его натягивание своей ролевочки на все живое). Дело не в том, что оно опасно. Дело в том, что оно паразитное.
Ну или вот, был случай по юности, когда я не против был верить во вселенца. Но желание общаться отбили что вселенец, что носитель, поступая как говно с окружающими людьми (не со мной, со мной тупо не успели, я слился чуть раньше). Вселенец или нет, а я с таким рядом находиться не хочу. Не потому что оно мне чем-то реально опасно. А просто нахуя?

Не тот анон, которого ты спрашивал

А, ну про неинтересно-то понятно. Тут просто такое дело, что со вселенцами, что без них есть неприятные люди или неинтересные кому-то конкретно.

#3180 2017-07-22 13:39:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А почему, анон? Оно же ничем опасно быть не может.

*другой анон* Но мерзотно же. Такая вечноголодная хуйня, дай-дай-дай, мне-мне-мне. Аррргх.

#3181 2017-07-22 13:44:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Такая вечноголодная хуйня, дай-дай-дай, мне-мне-мне.

Ага.
Да и если это паразит, логично продолжить тему. Ну вот он припиявился к телу условной Леночки, допустим. Куда он дальше припиявится? Ко мне, к моей жизни, к моим силам, деньгам и возможностям? Ну уж нет.

#3182 2017-07-22 13:45:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Меня поражает, куда смотрят и чем думают все эти комментирующие про ахуенную любовь. В фейсбуке някают, в дайри някают, пиздец.

#3183 2017-07-22 13:47:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да ладно, там по два-три коммента. Это ж разве "все эти". Когда-то было гораздо больше някающих, щас мало.

#3184 2017-07-22 16:42:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ебать-копать....я как представлю, что сидит такая уже без пяти минут бабушка и пишет ТАКОЕ. Анон не про свежесть креветок, если что, а про то, что в таком возрасте обычно уже внуки на подходе, а она все любимого гея ждет.... буэээ

А альянс с этой "господипомилуй" был бы шедевральный. К экзорцисту не потащит?

#3185 2017-07-22 16:54:57

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

обычно уже внуки на подходе

Уже есть внук.  =D
Не, ну любви все возрасты покорны, чо. Анон не эйджист вот ни разу. Тут проблема не в возрасте. Можно подумать, если бы сабжу было, скажем, 30, это все выглядело бы лучше.

#3186 2017-07-22 17:52:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Можно подумать, если бы сабжу было, скажем, 30, это все выглядело бы лучше.

Не лучше, но есть какая-то тонкая грань, когда "перебесится" постепенно перетекает в "молодая дура" и так же постепенно в "ебанько клиническое". Я совсем не про возраст, я про несочетание внутреннего и внешнего...ну как...молодящиеся старухи в миниюбках или 70-летние байкеры с лысиной и седым тощим хвостом. Это не плохо, но это неадекватно. Анон в общем сам до усрачки боится таким стать, потому что, как и многие, чувствует себя вечномолодым.
Короче, к чему я: если бы тараканы Гарриды старели с ней вместе, было бы....не сказать лучше, но воспринималось проще.

Отредактировано (2017-07-22 17:53:34)

#3187 2017-07-22 18:04:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

молодящиеся старухи в миниюбках или 70-летние байкеры с лысиной и седым тощим хвостом. Это не плохо, но это неадекватно.

Анон, эти люди адекватней тебя, потому что выглядят, как хотят, и не боятся до усрачки за свою в чьих-то там глазах адекватность. Почему старуха в мини неадекватна?

Отредактировано (2017-07-22 18:04:50)

#3188 2017-07-22 18:06:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон в общем сам до усрачки боится таким стать,

Не дай бог таким, как ты, стать.

#3189 2017-07-22 18:08:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Может быть, анон имел в виду, что возраст не должен приходить один? Накапливается опыт, соображалка... "Старуха в мини" может быть и прекрасной старушенцией, и городской сумасшедшей, и признак тут - совсем не мини-юбка.

#3190 2017-07-22 18:21:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

    Анон в общем сам до усрачки боится таким стать,

Не дай бог таким, как ты, стать.

+1. Не дай бог не накопить мозгов достаточно, чтобы не судить о чем-то внутреннем по одежде или прическе.

#3191 2017-07-22 18:22:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Это не плохо, но это неадекватно.

Неадекватно чему? Твоему представлению о том, какими следует быть этим людям?
Надеюсь, я научусь к этому возрасту слать нахуй тех, кто скрежещет со своей лавки "о, пошла эта из восьмой квартиры, ей бы уже внуков нянчить, а онаааааа!!!"

#3192 2017-07-22 18:24:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А, ну сперва "когдародитя!", потом "когдавнуки", и это пиздец как адекватно, доооо

#3193 2017-07-22 18:56:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Молодцы...из всего сказанного выцепили любимый конек и давай полыхать.

Может быть, анон имел в виду, что возраст не должен приходить один?

Спасибо, анон, хоть у тебя нет проблем  :friends:

И еще: неадекватно - это гулять в шортах зимой, но если кому-то "а мне хочется и хуй меня кому учить!!!!", то это опять же не мои проблемы.
Ну так вот...Гарриде тоже хочется. Что же она делает на холиварне...вот черд!

#3194 2017-07-22 19:04:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Молодцы...из всего сказанного выцепили любимый конек и давай полыхать.

Ну, как бы, если конек там действительно пасется, да еще и такой, гм, задорный...  :facepalm:

#3195 2017-07-22 19:08:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Человек, гуляющий в шортах зимой, рискует своим здоровьем. Если он делает это летом, то 7 ему или 70 - пофиг, если зимой - это все еще только его проблемы.
Гарридо на холиварке не потому, что ей много лет и не потому даже, что она чилийский гей, а потому, что с этим геем она лезет в психотерапевты,  норовит натянуть егоо на зазевавшихся хомок и вообще ебет людям головы. Будь Гарридо просто тихим глюколовом и посредственным писателем, было бы похуй.

Отредактировано (2017-07-22 19:09:54)

#3196 2017-07-22 19:19:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон не уверен, кстати. Попала бы в тему глюколовов, а там нашли бы причину гиенить. Да и потом такие черти редко бывают тихими, им признание своего глюколовства надобноть. Так что креветка виновата тем, что хочется нам кушать, и не надо речей про праведность и справедливость, нет ее тут.

#3197 2017-07-22 19:21:41

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

молодящиеся старухи в миниюбках или 70-летние байкеры с лысиной и седым тощим хвостом.

Как будто что-то плохое.  :lolipop:

#3198 2017-07-22 19:24:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Попала бы в тему глюколовов, а там нашли бы причину гиенить.

Сидела бы тихо, прополоснули бы пару раз и отстали. Вон какие глюколовские глыбы были - Белькаэр, например, ржали над ним. И что, и где? Сидит тихо, его и не выносят.

#3199 2017-07-22 19:31:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Может мы все тут в шаге от хомячизма? :)

В мою картину мира (которую я, боже упаси, никому не навязываю) мертвые чилийцы вполне укладываются. Точнее, в нее укладывается бродячий энергетический паразит, когда-то вцепившийся в невезучую Лену и теперь да, живущий вместо нее (я не говорю, что с Леной случилось именно это, но для меня такой расклад тоже возможен). 
И я близко к этой херне не подойду, не-не-не, нахуй надо.

А почему, анон? Оно же ничем опасно быть не может. Кстати, раз уж в категориях сабжа обсуждаем, то, что у неё это не вселение, а "одержание". То есть это даже для типичных глюколовов несколько неэтично, потому что вселенцы, как правило, не стараются личность "носителя" именно подавить. Приходить на время, находиться всегда - вполне, но это будет именно взаимодействие, а не подчинение.

Да как сказать. Для психики оно очень даже опасно. Безумие заразно, общение с людьми которые не в своем уме тоже может размыть рамки осознания реальности и привести как минимум к нервозу и некоему психозу да надуманной проблеме. Это очень неприятно и лично мне не надо. Смысл заражаться бредом от таких как Гаррида, Вождь, Какава или скажем Вафлюндия? Проще с ними не связывать и близко не взаимодействовать включаясь в их безумную игру.

Отредактировано (2017-07-22 19:32:15)

#3200 2017-07-22 19:34:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон не уверен, кстати. Попала бы в тему глюколовов, а там нашли бы причину гиенить. Да и потом такие черти редко бывают тихими, им признание своего глюколовства надобноть. Так что креветка виновата тем, что хочется нам кушать, и не надо речей про праведность и справедливость, нет ее тут.

Тогда при чем тут адекватность возрасту?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума