Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#3051 2017-07-17 20:48:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Нужно, наверное, было какое-то подкрепление и одобрение его "ямужыг" от мужиков, так сказать, сертифицированных :) Возможно, чуял, что принятие дайригеев - такое... недорого стоит. они любого охрениэля примут. а тут можно было бы принятием помахать почти как справкой с печатью - эвона, они сказали, что я свой! а упс, не сказали.

#3052 2017-07-17 20:52:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Тогда или он какой-то неумный, или искал, на самом деле, не принятия, а повода пострадать еще чуточку.

#3053 2017-07-17 20:59:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

А я слышал, что старая советская гвардия там была - ух!

Да не вроде. Всегда были какие-то довольно терпимые чуваки.
Ну, то есть, анон почитывал этот форум лет уже 10 примерно назад. И там несмотря на набеги ебанашек как-то всегда старались разумно и без откровенного хамства. Правда, специфика форума такова, что туда приходили, получали инфу и уходили, текучка там была (ну и понятно почему).
Да и эти челы с сабжем разговаривают нормально, просто по логике пытаются разобраться, что тут к чему. А у Гарридо уже привычка к аудитории хомок, которые все принимают и вопросов неудобных не задают. И мы наблюдаем столкновение мира хомяков с миром обычных людей, которые не знают, что это ахуенный Гарридо и что надо делать ку.

У анона адовое дежа-вю, что этот ответ он уже видел  :bu:

Имелось ввиду, что раньше не было длинной аббр. ЛГБТИКА и разделения на кучу разных сексуалов и гендеров. С этим разделением отношение к подобным гарридам стало мягче, мало ли что там еще.... по крайней мере в ебанашки не смотря ни на что, креветку не записали.

#3054 2017-07-17 21:16:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Сказала бы, что квиргендер - и вот она, новая, малоокученная аудитория, которая не задает каверзных вопросов вроде "что хорошего в нон-опстве?".

Да!
Тем же вопросом задаюсь уже много лет. Не ранние же нулевые на дворе, когда никто про это не знал и тусовок квиргендеров-звездогендеров-множественныхличностей не было, а форумы трансов были! Тогда еще можно было понять заблуждающийся народ. Заблуждались в обе стороны. Какие-то фтм в 90-е тусовались с дивными, потому что у дивных хоть примут без лишних вопросов (а инфы про переход было мало, зато много про всякие энергуйства, переселения душ и иже с ними - так значит это я вселился не в то тело, ну и вообще, эти дивные хоть не удивляются, что я Леша, а не Лена). Какие-то дивные начинали считать себя фтм, потому что ну я же эльф-мужик, а значит мужчина, а тело женское, а значит фтм (нет, и переход им не нужен). В общем, всякое было. Чисто по незнанию, недостатку инфы.

Но щас-то уж. Времена не те давно.

Справедливости ради, на тот форум Гарридо внес другой юзер.

#3055 2017-07-17 23:00:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон чуть слоупок, но выскажется про натягивание Д. на потенциальную хомку.
Приятель анона в свое время похоронил партнера и на этой почве влетел в депрессивный психоз. Это, блядь, не депрессия, это приятель в психушку попал. Полтора года анон с ним общался очень изредка, потому что было страшновато наблюдать все эти бредовые идеи. Вместо чуть ебанутого чувака перед аноном оказался натуральный псих, с перекошенной мордой и вот этими идеями (реально бредовыми). Там не натягивание было, там другое, но после того, как анон наблюдал чувака в психозе и чувака уже позднее, пролеченного, - анон поверил в психиатрию, мать ее. И нельзя исключать, что у Гарридо с вот этим натягиванием, как раз психоз. МЧГ мы в расчет не берем, я полагаю, там какое-то отдельное расстройство, невротическое вниманиеблядство или психиатрическое, что менее вероятно. Но я бы при всем негативном отношении не считал это мудачеством. Ну тупо потому, что психоз - это болезнь. Анон немножко свидетель депрессивного психоза, анону было пиздец как стремно от этого.
Гарридо, если ты это читаешь - иди к психиатру. МЧГ к психиатру нести необязательно, а вот сверхидею, что Д.  обязательно проявится в какой-то хомке, - стоило бы. Ну так чисто из уважения к Л. или Д., я так и не понял, каким боком Д. проявился в Л. В общем, из уважения к твоему партнеру. Потому что ты ебанулась с горя, Гарридо.  Не в плохом смысле, а в смысле диагноза. Это не то чтобы нормально, но это, блядь, случается, и чем быстрее ты эту хуйню вылечишь, тем меньше шансов, что ты испортишь жизнь окружающим.

#3056 2017-07-17 23:06:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон, без шансов. Окружение поет "ах, така любовь", креветка ходит к ручному психотерапевту, кто до нее достучится-то? Да и идеи про то, что партнера оттуда надо найти здесь, у нее давно, не со смертью Д начались.

#3057 2017-07-17 23:09:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон, человек в остром психозе - он вряд ли пойдет к психиатру, потому что для него эта идея изнутри нормальна и естественна. Любая бредовая идея. Что умерший партнер вернется и вспомнит. Что соседи облучают через микроволновку. Любая.
То есть бывают случаи, когда человек начинает ехать крышечкой и идет к доктору. И говорит "доктор, а это нормально или я уже того?". У анона была по юности знакомая, которая почти ежевесенне ехала в самый настоящий маниакальный психоз со справкой, не остро, а планово. И ходила проверять, ей на этот раз в стационар прилечь или так обойдется.

Но это нужно уметь не врать себе и рефлексию прокачанную. И обычно уже знать, что с тобой в принципе может такое быть. А у сабжа как раз вранье-то себе и прокачано, а рефлексия только на любовьки работает, как я любил да как я страдал.
А тут такая травма с этой смертью, по самому-то больному месту. Могла и крыша поехать, отож. Это только психиатр и может сказать, а аноны навангуют что угодно.

Отредактировано (2017-07-17 23:10:16)

#3058 2017-07-17 23:13:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

аноны навангуют что угодно.

Спасибо за адекватность, анон.

#3059 2017-07-17 23:16:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

он вряд ли пойдет к психиатру, потому что для него эта идея изнутри нормальна и естественна. Любая бредовая идея. Что умерший партнер вернется и вспомнит. Что соседи облучают через микроволновку. Любая.

Это да. Анонов приятель в психушку попал благодаря родне, которая испугалась, что приятель роскомнадзорнется. Там попытался внятно объяснить, что у него все норм, он пиздец какой позитивный, просто хочет к любимому, ну это же нормальное желание близости. Собственно, анону в предпсихушечный период он затирал примерно то же самое.
Но чувака же пролечили и он стал нормальным! Причем, судя по его словам, психотерапия была минимальной, в основном уколы-капельницы.
Гарридо, ну реально же, есть путь к нормальной жизни, ну поверь. Не знаю, хоть депрессию у себя осознай и пойди сдайся в больничку, а там уже расскажи вот это все, и тебе помогут.

#3060 2017-07-17 23:21:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ламповая добрая холиворочка :) Любому поциенту готовы посочувствовать и подсказать.

Не верю в гарридин психоз, чувак ровно такой же, как всегда (да, там еще горе, но ваще никак больше не изменился).

#3061 2017-07-17 23:22:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Не, даже если у Гарридо и правда непорядок с головой, к врачу оно не пойдет, потому что по его версии быть похитителем тел, который на пару с другой тварью той же породы выживает людей из их оболочек и отнимает их друзей, родных, все то, чего добивался и что любил хозяин свежей тушки - это норма. И искать новый кусок мяса, в который может войти временно обездомевшая тварь - это тоже норма.
Но я все же ставлю на то, что для Гарридо это скорее своеобразное развлечение.

#3062 2017-07-17 23:22:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Опять за рыбу деньги. Нету у Гарридо никаких бредовых идей, нету, а есть желание заполучить в койку молодого мясца.

#3063 2017-07-17 23:23:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Не верю в гарридин психоз, чувак ровно такой же, как всегда (да, там еще горе, но ваще никак больше не изменился).

Анон пишет:

Но я все же ставлю на то, что для Гарридо это скорее своеобразное развлечение.

Анон пишет:

Опять за рыбу деньги. Нету у Гарридо никаких бредовых идей, нету, а есть желание заполучить в койку молодого мясца.

РАЗУМ УЛЬЯ не может ошибаться  :lenin:

#3064 2017-07-17 23:23:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

РАЗУМ УЛЬЯ

вхат?

#3065 2017-07-17 23:24:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон с психозным приятелем нихуя не добрый, анон просто наблюдал это и чуть не ебанулся индуцированно, и если есть хоть малейший шанс снизить вред хотя бы для окружения Гарридо - анон будет орать. К сожалению, с Гарридо анон не в друзьяшках. В друзьяшках этот самый приятель (это я жаловался пару страниц назад, что мои друзья любят стихи Гарридо), но приятель не настолько близкий, чтобы просить его достучаться :(

#3066 2017-07-17 23:27:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Гарридо уже большая девочка с психологическим образованием + у неё есть друзья и сын, которым наверно на неё не похуй. Есть кому её направить на путь истинный.

#3067 2017-07-17 23:27:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

вхат?

Разум Улья - это не единый мозг, который можно было бы сравнить с человеческим, но невероятно огромное сознание, собранное из психических отпечатков неисчислимых миллиардов анонимусов. Этот ужасающий и невероятный ум позволяет анонам координировать свои действия и быстро адаптироваться к изменяющимся условиям так, как будто каждое создание анонимусов - маленькая часть единого огромного организма, чьей единственной целью является жестокая травля и кибербуллинг всех других видов жизни.

#3068 2017-07-17 23:28:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Не, даже если у Гарридо и правда непорядок с головой, к врачу оно не пойдет, потому что по его версии быть похитителем тел, который на пару с другой тварью той же породы выживает людей из их оболочек и отнимает их друзей, родных, все то, чего добивался и что любил хозяин свежей тушки - это норма. И искать новый кусок мяса, в который может войти временно обездомевшая тварь - это тоже норма.

Хочу такой крипи-оридж...

#3069 2017-07-17 23:29:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

вхат?

Разум Улья - это не единый мозг, который можно было бы сравнить с человеческим, но невероятно огромное сознание, собранное из психических отпечатков неисчислимых миллиардов анонимусов. Этот ужасающий и невероятный ум позволяет анонам координировать свои действия и быстро адаптироваться к изменяющимся условиям так, как будто каждое создание анонимусов - маленькая часть единого огромного организма, чьей единственной целью является жестокая травля и кибербуллинг всех других видов жизни.

=D

#3070 2017-07-17 23:31:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

просто наблюдал это и чуть не ебанулся индуцированно, и если есть хоть малейший шанс снизить вред хотя бы для окружения Гарридо - анон будет орать.

Анон, у тебя это личное, но ты это, не проецируй. Гаррида ездит в Питер и учится дальше, у нее есть аж два мозгоправа, к которым она ходит. Ну свистнули бы, наверное, если бы прям психоз увидели.

#3071 2017-07-17 23:36:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон, у тебя это личное, но ты это, не проецируй. Гаррида ездит в Питер и учится дальше, у нее есть аж два мозгоправа, к которым она ходит. Ну свистнули бы, наверное, если бы прям психоз увидели.

Так ты психуелогов с их психоложством не путай со старой доброй карательной психиатрией. Анонов приятель к психуелогам (на самом деле, смежным поциентам) ходил, его там только укрепляли в бредовых идеях.

Может, я и проецирую, хуй бы с ним. Я более чем понимаю анонов, которые испытывают сугубый негатив к Гарридо. Я тоже испытываю,  и целью я ставлю не докричаться до анонов "ау, Гаррида хорошая", а докричаться до Гарридо с целью минимизировать вред для ее окружения, если оно читает холиварку.
Хотя вряд ли Гарридо меня услышит, я явно недостаточно делаю перед ней "ку". Надо было хоть немного посороквосьмить:)

Отредактировано (2017-07-17 23:38:03)

#3072 2017-07-17 23:40:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Надо было хоть немного посороквосьмить:)

Ты не здесь сороквосьми, а иди к ней в дневник и там нализывай. И эффективней, и здесь никого не выбесишь.

#3073 2017-07-17 23:46:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Надо было хоть немного посороквосьмить:)

Ты не здесь сороквосьми, а иди к ней в дневник и там нализывай. И эффективней, и здесь никого не выбесишь.

Гаррида вряд ли сюда ходит, так что лучше сороквосьми у нее в днявке. Окружение... Раз до сих пор хомячит, вряд ли кого со стороны послушает.

#3074 2017-07-18 00:20:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я уже прямо задумался) Заводишь такой новую днявку, из нее постоянно пишешь "Ах, Аше, какой вы гениальный и как талантливо проживаете боль", а потом такой - хуяк - "Ах, гениальный Аше, а не думали ли вы, что у вас банальный психоз?".
Сорри, аноны, я осознал бессмысленность своих увещеваний. Но все-таки - Аше, блядь, гениальный Аше, у тебя психоз, нахуй, не на терапию иди, а на уколы!

#3075 2017-07-18 00:33:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Не, даже если у Гарридо и правда непорядок с головой, к врачу оно не пойдет, потому что по его версии быть похитителем тел, который на пару с другой тварью той же породы выживает людей из их оболочек и отнимает их друзей, родных, все то, чего добивался и что любил хозяин свежей тушки - это норма. И искать новый кусок мяса, в который может войти временно обездомевшая тварь - это тоже норма.
Но я все же ставлю на то, что для Гарридо это скорее своеобразное развлечение.

Вселенцы - похитители тел :) Отличный сюжет, анон, но ты это серьёзно? Там в худшем случае неприятная ролёвка с манипуляциями, тягостная для партнёра, да и всё.

Блеск и нищета глюколовства, блин. Гарридо - один из немногих откровенных и активных представителей. Анон всегда считал, что глюколовство это такие необычные приключения, ощущения новые и всё такое. У кого-то по юности, у кого-то и дальше. Но в страшном сне не снилось, что это ещё и обесценивание себя, окружающих, реальности, с эмпатией, близкой к нулю... Спасибо этой теме, как-то высветились теневые стороны вопроса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума