Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#276 2014-05-10 16:18:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я понятия не имею, почему другие мужчины и женщины давятся стереотипами. Предполагаю, что они как-то разницу между мужчиной и женщиной ощущают. Хотя, снова имхо, это штука чисто воспитательная, и если детей растить, не вбивая им в головы эти стеретипами, они и вырастут людьми. Но я не борец за права людей. Я слишком ленивый и мне и так хорошо. )

#277 2014-05-10 16:20:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Э-ээ.... а в чем измеряется бигендерность и агендерность?

Низнаю, анон, для первого анона-квира это тоже загадка) У меня для самого себя нет четкого названия, я где-то посередине. Не очень здорово такое говорить, но я завидую бинарным трансам - они хоть знают, куда двигаться. А я, походу, буду сам себе эндокринолог и сам себе психотерапевт, ибо врачам неизвестно, как такое лечить. А без лечения тоже плохо.

Анон пишет:

Есть что-то, что позволяет чувствовать себя женщиной или мужчиной. Как-то же они самоопределяются, те же трансы.

Где-то в богомерзком соо "феминистки" на жж был текст за авторством МтФ, которая объясняла, что для нее значит быть женщиной. Она сказала, это что-то типа языка, на котором она общается с миром. Что-то в этом есть. Язык не язык, но как интерфейс человек-общество можно  это определить. И если чувствуешь, что интерфейс, который тебе от рождения назначен акушерским полом, тебе не подходит, работает все как-то криво и связь обрывается - значит, неправильный интерфейс поставили, слажали разработчики)

#278 2014-05-10 16:21:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я понятия не имею, почему другие мужчины и женщины давятся стереотипами.

Так я говорю про тех, кто не давится. Они автоматом перестают быть м и ж? И - откуда агендеры знают, как чувствуют себя м и ж, и что так чувствуют себя все м и все ж? Может, то. что ты называешь агендером - это один из вариантов м (если есть член) или ж (если вагина)? Вот я чего не понимаю.

#279 2014-05-10 16:40:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я все равно не понимаю, аноны. В чем проявляется агендерность-то? В каких реакциях, в каком поведении? В чем отличие, например, от эмансипированной сильной женщины от агендера с женским биологическим полом?

#280 2014-05-10 16:47:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

долго смеялся, когда напоролся на явный ролевочный лог. Даже не особо отредактированный.

А что читал-то, Анон? Люблю памятники ролёвкам)

Вот это https://www.goodreads.com/series/51811-cut-run
Там очень заметные для тех, кто в теме, деления на ходы каждого персонажа. :D

#281 2014-05-10 16:48:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Быстрофикс: читал только первую и то до конца ниасилил. Может дальше и правда писать уже начали, но первая - лог 146%

#282 2014-05-10 16:52:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Может, то. что ты называешь агендером - это один из вариантов м (если есть член) или ж (если вагина)?

Может быть, все может быть.
Просто про агенлеров анон узнал не так давно, а сам себя с детства считал и называл средним родом, что в детстве вызывало разные флуктуации со стороны родителей.
Сложно объяснить, чего ты не чувствуешь, если ты этого не чувствуешь. )

#283 2014-05-10 17:04:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Сложно объяснить, чего ты не чувствуешь, если ты этого не чувствуешь. )

Ну а как твоя агендерность отражается в поведении, анон?

#284 2014-05-10 17:42:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну а как твоя агендерность отражается в поведении, анон?

Может ты сходишь уже на форум Квирный какой-нибудь и там просветишься, а?
Или создай отдельную тему и там задавай вопросы. Ну или этого анона утащи в приват.
Тут тема Гарриды.
Мертвой Леночки и унаследовавшего ее тело и любовь к вязанию рукавичек Симона.
Не зафлуживай своими оффтопами.

#285 2014-05-10 18:13:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

С вами анон с подругой. Выслушав и почитав жуткую историю про мертвую Леночку и гея-Симона из ниоткуда, занявшего леночкино тело, подруга вычеркнула сабжа из кандидатов в терапевты. Глаза у нас после разговора были вот такие: О_о

Теперь очень интересно, что про все это думает прежняя гарридина любовь, которая признала в себе девочку, родила детей и даже вышла замуж. Жаль, что этого никак не узнать.

#286 2014-05-11 04:32:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

@Анон, 19:13 теперь главное чтобы Вождя и Голди в этом списке тоже не было.

#287 2014-05-11 07:43:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Попалась анону ссылка, и делюсь.
http://www.psychologos.ru/articles/view … hoterapiya
Нового там особо ничего нет, но сформулировано лаконично и не слишком пространно - о психотерапии в принципе, о том, что она далеко не всем нужна, а самые популярные ныне методики не ориентированы на избавление человека от проблем.

#288 2014-05-11 07:52:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Правда. в конце все равно рекламируется какая-то "правильная" методика, но это можно не читать. ))))

#289 2014-05-11 07:55:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Теперь очень интересно, что про все это думает прежняя гарридина любовь, которая признала в себе девочку, родила детей и даже вышла замуж. Жаль, что этого никак не узнать.

Ну почему. Вот ее жж: http://irlandec.livejournal.com/
Можешь спросить. Но, конечно, не факт, что она захочет это обсуждать. Сейчас там, судя по всему, все хорошо.

#290 2014-05-11 08:12:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Думаю, что обсуждать она это не за хочет и рада бы вообще забыть.
Ибо дети, мужчина мечты с которым взаимная и сильная и жизнь прекрасна и замечательна.
Не до вселенцев ей.
Но Гарридиха мелькает на горизонте. Вон жыжу ее почитывает и коментит.
Хотя могла бы и не мелькать.
Но это же надо быть менее эгоисткой.  :bubu:

#291 2014-05-11 08:21:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Думаю, что обсуждать она это не за хочет и рада бы вообще забыть.

Уже забыла, наверняка. Человек ушел в реал, а там и любовь нормальная, и семья и жизнь. Это Гарридо уже некуда уходить, потому что в реале она - старая никому не нужная тетка. Поэтому для нее всегда будут актуальны обрывки ее выдуманных любовей с мертвыми мужиками, которые решили стать счастливыми молодыми девочками, которыми и являлись.

#292 2014-05-11 10:13:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

http://garrido-a.livejournal.com/606194.html а вот тут Гарридо воспевает любовь геев в перерождениях

комменты тоже жгут:
я всегда подозревала, что и вы из тех, кто помнит.
кто может
видеть назад.

#293 2014-05-11 10:19:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Как бы к ним в тусовку влиться... Так интересно посмотреть изнутри.

#294 2014-05-11 10:29:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Как и было сказано, новая гарридова любофф - тоже латино-гей... Няши же. Был Келли, теперь "нашли" Лу, Лу отвалится - найдется какой-нибудь Педро-Мигель, какая разница?  :sacrasm:

#295 2014-05-11 10:54:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Как бы к ним в тусовку влиться... Так интересно посмотреть изнутри.

Тусуйся в комментах у Гарридо. Напиши отзыв на его страдательную книжку. Потом сходи на какие-нибудь его чтения стихов, притусуйся к народу.

#296 2014-05-11 10:59:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А потом признаюсь, что я - мертвая жена Симона, которую он бросил с беременным ребенком на руках. И алиментов задолжал кучу. Попался, сука!

#297 2014-05-11 21:50:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Тусуйся в комментах у Гарридо. Напиши отзыв на его страдательную книжку. Потом сходи на какие-нибудь его чтения стихов, притусуйся к народу.

Кстати, да. Гарридиха очень ведется на восторги перед ее вторчеством.
Но, честно говорят, подозреваю, что там изнутри довольно скучно. Ну что ты, дайригендеров не видел? Хомяки - подозреваю, небольшого все ума, эмоционально зависимые, недолюбленные. Сама гарридиха... Вот интересно, гарридиха - тоже нарцисс или нет? Что абсолютный эгоцентрик, это видно.

Анон пишет:

Но Гарридиха мелькает на горизонте. Вон жыжу ее почитывает и коментит.
Хотя могла бы и не мелькать.
Но это же надо быть менее эгоисткой.

Именно. Она вообще не видит никого, кроме себя.

#298 2014-05-11 22:17:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Думаю, что обсуждать она это не за хочет и рада бы вообще забыть.

А я думаю, что нет. Про расставание Келли написала вот что:

"сегодня мы официально разъехались. симон переехал на другую квартиру.
я пока ничего не чувствую, немного оглушен.
это были счастливые и важные семь лет. "

Всемерно одобряю такой подход к расставаниям и не вижу повода додумывать за Келли какой-то негатив к экс-супружнице. Все эти рассуждения в духе "сука-бывшая" больше говорят о рассуждающем. :blabla:
Лично я не сомневаюсь, что с Гарридой там тоже была любовь "взаимная и сильная". Во всяком случае, девка про него писала в том же духе "ты чуть вошёл, я вмиг узнала..." etc. ))) И то, что она вынесла позитивный опыт из предыдущих отношений, ей будет очень полезно в нынешних.

#299 2014-05-11 22:37:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

я - огонь на башне
я огонь
я свет во тьме
где бы ни был
грачами над черной пашней
чайкой на зеленой волне
весь в говне, блядь, а, весь в говне, а! Нахуя ты говном-то выма…

#300 2014-05-11 23:39:09

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

в голос проиграл  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума