Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2776 2017-07-10 18:22:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но, понимаете, таких вот идеальных вселенцев, вселенцев моей мечты, чтоб и п*зданутые, и потешные и с неординарными навыками - их у нас нет.

А просто журналисты и художники с их наследием тебе не подойдут, обязательно нужны лживые шизофренички?

#2777 2017-07-10 18:23:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Это я снова с вопросами и фанатизмом по всегеям :)
Меня предыдущие ответы уважаемых анонов заставили задуматься - почему я так балдею от этих упоротых персонажей. И вдруг я поняла! Дело в том, что я никогда в жизни лично не знала ни одного вселенца, всегея или эльфийского принца. Ни одного, представляете! А мне уже 40 лет. Поэтому для меня это и правда какие-то совершенно фантастические твари с таким причудливым мозгом и вообще. К тому же безвредные - я не сталкивалась с ними никогда, потому мне все их закидоны кажутся прикольными и угарными. Хотя я понимаю, что близким там не смешно... а мне - так даже очень!

#2778 2017-07-10 18:25:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вот и меня удивляет, почему эти вселенцы не упарываются тем, что, по идее, составляло суть и смысл их прошлой жизни: космическими кораблями, технологиями, журналистикой, революцией. Один самодроч и поиск любимки, и все. Чилийского революционера бы удар хватил, если б он уаидел себя в леночкином воплощении.

Так ему и печально, что леночкина память ему мешает развернуться, типа он старается, он так старается, но вспоминается с трудом и куча препятствий на этом пути, он же сначала даже имени своего не помнил и кто он такой.

А насчет того, что не герой и не маг и не воин, а обычный гей-журналист... Анон когда-то считал, что да, оригинальненько, ни тебе творения миров, ни магии, ни героических воителей на космолетах. И даже тусовки таких же вокруг нет, во как нитаково.
А потом, видите, оказалось, что журналист шпион и спецагент. И чем это от воина-героя отличается? Да блин ничем.  =D И тусовка есть (те же глюки глючащих, ага), просто не афишируется.
Глюколов обыкновенный. Как есть глюколов.

#2779 2017-07-10 18:26:45

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Дело в том, что я никогда в жизни лично не знала ни одного вселенца, всегея или эльфийского принца. Ни одного, представляете! А мне уже 40 лет.

О, ну норм возраст, чтобы с сабжем познакомиться и затусить. Тебе надо? Вперед. Шапочку из фольги не забудь. И кошелек, а то у бедного поэта, судя по известным мне стори, потребности нехилые, в кафе в итоге ты за него платить будешь.  =D

#2780 2017-07-10 18:27:52

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А просто журналисты и художники с их наследием тебе не подойдут, обязательно нужны лживые шизофренички?

Нет, нормальных художников я уважаю очень-очень и даже творчество некоторых обычных журналистов мне симпатично. Но это - другое. Всгеи и вселенцы нравятся мне как персонажи, как явление такое вот - незнакомое, непонятное, но очень колоритное (как я их себе представляю). Что-то в них есть неуловимое, но увлекательное, все эти перипетии (какие я и представить не могу), бури, трагедии и эмоции (которых я никогда не испытывала и не хочу). Вот все это, что с ними происходит у них в головах - это мне интересно, как бывают интересными книги или кино.
А это ж ведь не кино! Оно же все еще как бы настоящее!

#2781 2017-07-10 18:29:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Дело в том, что я никогда в жизни лично не знала ни одного вселенца, всегея или эльфийского принца. Ни одного, представляете! А мне уже 40 лет.

Анон, та же ботва. Считаю, мы должны помочь друг другу. А потом пойдем к Гарридо, вместе.

#2782 2017-07-10 18:32:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Дело в том, что я никогда в жизни лично не знала ни одного вселенца, всегея или эльфийского принца. Ни одного, представляете! А мне уже 40 лет.

О, ну норм возраст, чтобы с сабжем познакомиться и затусить. Тебе надо? Вперед. Шапочку из фольги не забудь. И кошелек, а то у бедного поэта, судя по известным мне стори, потребности нехилые, в кафе в итоге ты за него платить будешь.  =D

Нет, мне они лично не надо, вселенцы и эльфы. Тут как сказано у поэта - большое видится на расстоянии. Я хочу любоваться с приличной дистанции. Тем более, меня восхищает то, что у них в головах, а не в жизни. Так что пусть отжигают, а я буду им аплодировать стоя в отдалении. Вот как сейчас :)

#2783 2017-07-10 18:33:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

явление такое вот - незнакомое, непонятное, но очень колоритное (как я их себе представляю)

Неверно представляешь. Это унылые, некрасивые и нездоровые тетки без каких-либо явных талантов, образования, профессии и адекватной личной жизни. А если у них есть котики, они их морят насмерть, как Миакори. Вселенцы и всегеи редкостно убоги.

#2784 2017-07-10 18:36:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Это унылые, некрасивые и нездоровые тетки без каких-либо явных талантов, образования, профессии и адекватной личной жизни. А если у них есть котики, они их морят насмерть, как Миакори. Вселенцы и всегеи редкостно убоги.

Анон, даже сабж сильно отличается от того, что ты написал.

#2785 2017-07-10 18:37:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон, даже сабж сильно отличается от того, что ты написал.

Только отсутствием мертвых котиков.

#2786 2017-07-10 18:37:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Дело в том, что я никогда в жизни лично не знала ни одного вселенца, всегея или эльфийского принца. Ни одного, представляете! А мне уже 40 лет.

Анон, та же ботва. Считаю, мы должны помочь друг другу. А потом пойдем к Гарридо, вместе.

И пусть нас научат тут бывалые люди, где они отыскивали живых вселенцев (извините за оксюморон).  :wall:
Я вот сейчас параллельно читаю тему, мне тут посоветовали, про Миакори. Фото квартиры поциента смотрю. Нереально! Супер! Я уже похудела на 2 кг и каждый раз, вспоминая эти кадры, у меня будет напрочь отбиваться аппетит, и я буду стройнеть, пока не стану как модель. Это можно показывать за деньга, аноны! Я восхищаюсь вами!..
Так вот, судя по этим фото выходит, что кто-то из наших коллег холиваров был прямо дома у них! Представляете! :facepalm:

#2787 2017-07-10 18:38:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Дело в том, что я никогда в жизни лично не знала ни одного вселенца, всегея или эльфийского принца. Ни одного, представляете! А мне уже 40 лет.

Анон, та же ботва. Считаю, мы должны помочь друг другу. А потом пойдем к Гарридо, вместе.

Анон пишет:

И пусть нас научат тут бывалые люди, где они отыскивали живых вселенцев (извините за оксюморон). 


Вам туда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p2125369 :)

Отредактировано (2017-07-10 18:40:25)

#2788 2017-07-10 18:40:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

К тому же безвредные - я не сталкивалась с ними никогда, потому мне все их закидоны кажутся прикольными и угарными.

Безвредные это пока ты с ними не сталкивалась. Или если ты с ними столкнешься, обладая стабильной устойчивой психикой и здоровым критическим мышлением. А люди с неблагополучием внутри, которые подсели на подобных гуру, огребают нехилые проблемы: остатки психики покоцают и денег стрясут на свои хотелки.

Отредактировано (2017-07-10 18:41:36)

#2789 2017-07-10 18:41:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А люди с проблемами внутри, которые подсели на подобных гуру, огребают нехилые проблемы: остатки психики покоцают и денег стрясут на свои хотелки.

А бывают еще просто тихие люди, у которых есть вселенцы, но они не палятся, да и жизнь их на фейерверк не похожа. И на ХС их не приносят :) потому что не палятся.

#2790 2017-07-10 18:42:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Это, наверное, честные душевнобольные.

#2791 2017-07-10 18:43:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Давайте вернемся к гарриде все-таки.

Предположим, он участвовал в некоторых событиях там и тогда, и в результате этих событий, как я уже упоминал, попал в руки врагов - и его допрашивали, долго и со знанием дела. А он сопротивлялся, как мог, а мог он, по всему выходит, много. И в результате попыток добиться от него информации его очень сильно испортили. Практически невосстановимо. То есть, он там умер от пыток. Хотя, может быть, его застрелили, после того как он свел себя с ума, лишил себя доступа к своей памяти и стал для них бесполезен. Так или иначе, он сначала был истерзан пытками, лишился памяти и сознания, а потом был убит.

Понятно, почему МЧГ ничего не помнит?

#2792 2017-07-10 18:45:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Так вот, судя по этим фото выходит, что кто-то из наших коллег холиваров был прямо дома у них! Представляете! :facepalm:

Шок-сенсация. Представляем. Кто-то был во времена Инити (емнип, это большая часть фото), кто-то - когда спасали котов.
Странный ты какой-то, анон.

#2793 2017-07-10 18:47:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Шок-сенсация. Представляем. Кто-то был во времена Инити (емнип, это большая часть фото), кто-то - когда спасали котов.
Странный ты какой-то, анон.

он табличку потерял. а ты этого не понял.

#2794 2017-07-10 19:17:52

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

И на ХС их не приносят  потому что не палятся.

Есть одна такая личность. Не палится, потому что наплясала в свое время на три такие темы. Старожилы помнят все. Время дохоливарное, срачи основной частью были в реале, а интернетные уже плохо сохранились.
Не палиться очень разумно с точки зрения этого человека, сказал бы анон  =D

Анон пишет:

Понятно, почему МЧГ ничего не помнит?

Это уже потом досочинено. Сначала было так, что память отшибло при вселении, а еще голова набита леночкиной памятью и леночкиным опытом, поэтому уж совсем тяжело хоть что-то "свое" восстановить, не леночкино.

Отредактировано (2017-07-10 19:18:32)

#2795 2017-07-10 19:22:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Есть одна такая личность. Не палится, потому что наплясала в свое время на три такие темы. Старожилы помнят все. Время дохоливарное, срачи основной частью были в реале, а интернетные уже плохо сохранились.
Не палиться очень разумно с точки зрения этого человека, сказал бы анон

:blabla: если что, то я говорил о тех анонах, которые общались в теме глюколовов.

Это уже потом досочинено. Сначала было так, что память отшибло при вселении, а еще голова набита леночкиной памятью и леночкиным опытом, поэтому уж совсем тяжело хоть что-то "свое" восстановить, не леночкино.

Это в тексте тоже отражено. Эт я пошел посмотреть, годится ли гарридов опус на читения.

Отредактировано (2017-07-10 19:23:32)

#2796 2017-07-10 19:23:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

если что, то я говорил о тех анонах, которые общались в теме глюколовов.

А, ну извини, я уже на другое перескочил. На то, что в реале видел.
Хотя мб и та личность уже перестала отжигать и живет себе спокойно, как те аноны по их описаниям.

#2797 2017-07-10 19:44:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А люди с проблемами внутри, которые подсели на подобных гуру, огребают нехилые проблемы: остатки психики покоцают и денег стрясут на свои хотелки.

А бывают еще просто тихие люди, у которых есть вселенцы, но они не палятся, да и жизнь их на фейерверк не похожа. И на ХС их не приносят :) потому что не палятся.

эт я.
мне под сорокет, с пятнадцати лет тетешкаю несколько своих миров, которые толком разделить особо не с кем было, но мне не жмет. все равно никто не понимает их лучше, чем я. в повседневной жизни не особо мешает.
извините за авотуминя.

#2798 2017-07-10 19:56:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

На читения, кмк, это повествование не годится, потому что читения задорные получаются, когда оно с сюжетом (ну вот хоть "Акамие", в треде было интересно).
А тут сюжета нет, одни отрывки из страданий да невнятных оправданий с умолчаниями. Даже описаний нет, чтобы хоть за что-то зацепиться.

Может, я не прав, конечно. Но мне кажется, что для читений это не очень годится.

Отредактировано (2017-07-10 19:57:09)

#2799 2017-07-10 20:06:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но мне кажется, что для читений это не очень годится.

Мне тоже кажется. Жаль, жаль.

#2800 2017-07-10 20:22:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

эт я.
мне под сорокет, с пятнадцати лет тетешкаю несколько своих миров, которые толком разделить особо не с кем было, но мне не жмет. все равно никто не понимает их лучше, чем я. в повседневной жизни не особо мешает.
извините за авотуминя.

Мне кажется, это другое все же. Одно дело - придумать свои миры и их тетешкать, типа такого романа в голове. Другое - уверять, что в твоем теле живет некий персонаж, с которым вы, например, меняетесь местами. Мне вот подобный чувачок "со вселенцем" сделал крупную пакость, (слил информацию, которую случайно узнал, человеку, который не должен был ее узнать), а потом хлопал глазками и уверял: это не я! это был он! я даже не помню, как я это говорил! он перехватил управление, я ни при чем! Нормально, да?

Отредактировано (2017-07-10 20:23:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума