Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2751 2017-07-09 23:08:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Эх, аноны, я б вот хотел чтоб вселенцегеи, трагизм и прошлые жизни. Но к Гарриде знакомиться не пойду, у меня на нее ни с какими геями не встанет...

#2752 2017-07-09 23:20:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Эх, аноны, я б вот хотел чтоб вселенцегеи, трагизм и прошлые жизни.

нафига? и что мешает?

Анон пишет:

Но к Гарриде знакомиться не пойду, у меня на нее ни с какими геями не встанет...

вот уж да. я каждый раз голову ломаю, но как же так. что же они там находят такое, она ж противная.

#2753 2017-07-09 23:21:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А я ужасно читать люблю про дайригендеров, всегеев и вселенцев. Это мои самые любимые герои на самом деле. Потому я на этом форуме - тут можно качественно по ним фанатеть и получать всю самую свежую информацию про своих любимцев.
На сегодняшний день Гарридо - №1. Потом Драу. Но я не всех тут и знаю даже, в фантастических тварях. Так что может кто еще больше понравится...

И думаю, нас тут немало - таких как я. Так что - какая разница, насколько Гарридо Симон и часто ли бывает Леной. Главное, что он просто ЕСТЬ - этот мертвый чилийский гей. Спасибо ей за это.

#2754 2017-07-09 23:24:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Так что - какая разница, насколько Гарридо Симон и часто ли бывает Леной. Главное, что он просто ЕСТЬ - этот мертвый чилийский гей. Спасибо ей за это.

ты полухомяк получается?

а у меня такие персонажи, напротив, вызывают некоторое недоумение. я как бы тоже ничего против развитого воображения не имею, но большинство глюколовов и вселенцев, которые передо мной проходят на протяжении последних, мнэ, двадцати с лихуем лет, как под копирку настолько убого в своем поведении, в том, что касается их собственной жизни и жизни близких, так что в итоге противно от них становится.

Отредактировано (2017-07-09 23:25:44)

#2755 2017-07-09 23:34:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но я не всех тут и знаю даже, в фантастических тварях.

Ну тогда припади к миакори. Глюковолы самых разных лет и мастей будут к твоим услугам.

#2756 2017-07-09 23:35:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

нафига? и что мешает?

не понимаю, где и как искать, да и некогда.

#2757 2017-07-09 23:36:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не всех тут и знаю даже, в фантастических тварях.

Ну тогда припади к миакори. Глюковолы самых разных лет и мастей будут к твоим услугам.

бляяяя. этого-то я и боялся. (с)  :lol:

#2758 2017-07-09 23:37:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

нафига? и что мешает?

не понимаю, где и как искать, да и некогда.

а. я думал, ты имеешь в виду, что сам во вселенство не умеешь так самозабвенно, а хочется.

#2759 2017-07-09 23:39:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

а. я думал, ты имеешь в виду, что сам во вселенство не умеешь так самозабвенно, а хочется.

не, сам я все умею, у меня язык подвешен и опыт из дбурной юности есть, тот еще был эльфийский принц.  =D

#2760 2017-07-09 23:43:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Не против вселенцев как таковых, но замечу: что ж они такие одинаковые все? Аристократы, ельфы, вомперы, оборотни, рыцари... Почему никому не приходит в голову, что его вселенец - старая бордельмаман? Или там колдун вуду? Или, например, домовой?  Да, на худой конец, хоть Джек Потрошитель? Потому что ну, уныло. Слишком отдает подражательством и эскапизмом. Потому что анон как-то не видит, чтоб эти вселенцы что-то полезное несли. Например, если ты - аристократка леди Офигенска, почему бы не иметь изящные манеры в обращении с людьми, а не хамство и высокомерие? Или вот, Гарридо журналист - а что ж ты не ведешь какой-нибудь блог с интересными заметками, например? Ты ж журналист.

#2761 2017-07-09 23:45:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Потому что ну, уныло. Слишком отдает подражательством и эскапизмом. Потому что анон как-то не видит, чтоб эти вселенцы что-то полезное несли.

все просто, как по мне. потому что их жизни еще унылее, как правило, чем эти однотипные пафосные голоса в их голова. ну или они сами их, эти жизни таковыми считают и делают. веселее играться в морячков почему-то. ну тут каждый дрочит как он хочет, конечно.

#2762 2017-07-09 23:51:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

бляяяя. этого-то я и боялся. (с)

Ниче, анон, может это будет такая прививка против глюколовства, что анон потом блевать будет тугой струей при одном упоминании.

#2763 2017-07-09 23:52:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

бляяяя. этого-то я и боялся. (с)

Ниче, анон, может это будет такая прививка против глюколовства, что анон потом блевать будет тугой струей при одном упоминании.

боюсь я всю эту питерскую тусовку.
Гаррида хотя бы моется и без явных признаков вырождения на лице.
извините за спойлеры.

#2764 2017-07-09 23:54:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Не против вселенцев как таковых, но замечу: что ж они такие одинаковые все? Аристократы, ельфы, вомперы, оборотни, рыцари... Почему никому не приходит в голову, что его вселенец - старая бордельмаман? Или там колдун вуду? Или, например, домовой?  Да, на худой конец, хоть Джек Потрошитель?

анон, ты правда не понимаешь, почему, или это риторический вопрос?

Анон пишет:

Потому что анон как-то не видит, чтоб эти вселенцы что-то полезное несли. Например, если ты - аристократка леди Офигенска, почему бы не иметь изящные манеры в обращении с людьми, а не хамство и высокомерие? Или вот, Гарридо журналист - а что ж ты не ведешь какой-нибудь блог с интересными заметками, например? Ты ж журналист.

анон, ты правда не понимаешь, почему, или это риторический вопрос? -2
=D

#2765 2017-07-09 23:59:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я другой анон, но я тоже не пониманию и тоже вот сейчас задался этим вопросом. Ведь такой простор для фантазии, создавай с нуля казалось бы.

#2766 2017-07-10 00:14:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я другой анон, но я тоже не пониманию и тоже вот сейчас задался этим вопросом. Ведь такой простор для фантазии, создавай с нуля казалось бы.

Понимаешь, анон, простор кажущийся. Есть тусовка глюколовов, есть то, что в ней котируется и не котируется, и каждым глюколовом движет желание не только выебнуться, но и, одновременно, вписаться в общность.
Популярны эльфийские принцы - все, у всех "на входе" эльфийские принцы, популярны вампиры - Лестаты с Луи и Зиллахи с Никто через одного скачут. Были бы популярны колдуны вуду и домовые - были бы они сплошняком, а эльфов с вампирами - ни одного, но у колдунов вуду и домовых хуже пиар.

#2767 2017-07-10 00:58:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

На сегодняшний день Гарридо - №1. Потом Драу. Но я не всех тут и знаю даже, в фантастических тварях. Так что может кто еще больше понравится...

В девэльв зайди. Там прикольная ситуация, аффтарши дрочат на альтернативную-истрию, которая - на-самом-деле-было-так, где вроде всегеи - но фемслеш)) Т.к. судя по их артикам все те всегеи, пока их не разденешь и микрохуй под лупой не выловишь - выглядят как шикарные тян с немного деревянными лицами)

Анон пишет:

А я ужасно читать люблю про дайригендеров, всегеев и вселенцев.

Я им даже немного завидую... ну в смысле - так ярко и крепко упороться чем-то, чтоб самому, проходя мимо зеркала, видеть Феанора в алом плаще а не толстую Машку в очках и изрисованной акрилом мятой шторе и пяти рядах бус)) Я даже корешиться пытался, весь такой йуный и восторженный, жадный до ролёвок, но... эээ... качество воссоздания обстановки тормознуло, не взлетело-с))) В забитой пусть и аккуратно шмотками комнатке, увешанной цацками, застеленной отрезами крепсатина пополам с советскими шторами, опираясь на швейную машинку и пыря в ковёр - я чёт так и не стал эльфом((( Все эти полосатые носки на благородных Охрениэлях "наше пиво" под стулом и в одноразовых стаканах... я гадкий материалист((((
Я честно пытался быть, мать его, орком) Орка хуёво ловили, уныло пытали, давили пафосом и выгоняли из компании за слишком злобный стёб над носками Первородных...

#2768 2017-07-10 04:50:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Эх, аноны, я б вот хотел чтоб вселенцегеи, трагизм и прошлые жизни. Но к Гарриде знакомиться не пойду, у меня на нее ни с какими геями не встанет...

Анон, как я тебя понимаю. Я почти готов знакомиться с Гарридо, там такой накал страсти, такое все такое...

#2769 2017-07-10 07:19:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Понимаешь, анон, простор кажущийся. Есть тусовка глюколовов, есть то, что в ней котируется и не котируется, и каждым глюколовом движет желание не только выебнуться, но и, одновременно, вписаться в общность.

Понятно. Тогда про всю свою свободность и нитаковость они могут заткнуться, ровно так же сковывают себя рамками. Как им самим не скучно это!

#2770 2017-07-10 09:27:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну, это как в любой субкультуре нитаких, обычное дело. Одновременно хочется быть и нитаким, но в то же время не настолько, чтобы не было с кем пообщаться вокруг своих заморочек.
Плюс, обычно читают, смотрят и упарываются примерно одним и тем же, вот и фантазии возникают соответствующие. Если вампиры популярны у 99%, то и 99% глюков будут про них, а с колдунами вуду - единицы. Сабж, кстати, как раз из тех "колдунов вуду" - он же не эльф, не маг и даже не капитан космокорабля, а какой-то чилийский революционер. Вообще-то довольно оригинально.

#2771 2017-07-10 10:39:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон, как я тебя понимаю. Я почти готов знакомиться с Гарридо, там такой накал страсти, такое все такое...

Какие все-таки люди разные. Я без сарказма это.
Для меня этот накал страсти, драма, пафос и стишки про "я ищу тебя любимый!11" - это не просто не повод знакомиться, а даже повод не углублять общение с уже знакомым человеком.  =D Но я прекрасно знаю, что для многих оно привлекательно. А для меня нет, что в цивильном варианте, что в таком со вселенцами.

Анон пишет:

Все эти полосатые носки на благородных Охрениэлях "наше пиво" под стулом и в одноразовых стаканах... я гадкий материалист((((

То же самое. Причем упороться-то я бы, может, не прочь. Но чтобы именно про корабли и революцию, условно, а не про "любимого".

А насчет вселенцев и полезного, в какой-то теме другой это уже обсуждали, там подробно все расписали, почему и как. Вкратце: "тут все равно уже не то, что ТАМ (в Арде, на другой планете, в Чили 70-х)".
Хотя Гарридо-то на фоне прочих ничо еще, книжки издает! Глюколов типовой с писательством даже и не дописывает свои нетленки обычно. Видел таких.

#2772 2017-07-10 11:46:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вот и меня удивляет, почему эти вселенцы не упарываются тем, что, по идее, составляло суть и смысл их прошлой жизни: космическими кораблями, технологиями, журналистикой, революцией. Один самодроч и поиск любимки, и все. Чилийского революционера бы удар хватил, если б он уаидел себя в леночкином воплощении.
Да, это было риторическое, конечно))) Я знаю, что персонажи умнее и взрослее автора не бывают.

#2773 2017-07-10 12:10:40

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

в том, что касается "жертв", готовых подыгрывать поцыэнту, но, как говорится, каждый сам кузнец своего щастья.

Вот не уверена, что соглашусь. Я, как мне кажется, наблюдаю как раз процесс обоебывания очередной жертвы, и да, там у человека хватает своих вавок в голове, но с этими вавками тоже можно обходиться сильно по-разному: заботливо расковыривать или наоборот.

#2774 2017-07-10 18:09:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

что ж они такие одинаковые все? Аристократы, ельфы, вомперы, оборотни, рыцари... Почему никому не приходит в голову, что его вселенец - старая бордельмаман? Или там колдун вуду? Или, например, домовой?  Да, на худой конец, хоть Джек Потрошитель? Потому что ну, уныло.

Да, это и меня удручает. Мало разнообразия в них.
А я - это тот полухомяк фанат вселенцев по совместительству анон с вопросами  =D .
Так вот, с этим недостатком, увы, соглашусь. А также плохо то, что некоторые из них не переносят свои лихие вселенческие умения в новую жизнь. Ну, если кто Джек Потрошитель, то, пожалуй, не надо. А если журналист там или художник какой, то я охотно ознакомлюсь с наследием.

Но, понимаете, таких вот идеальных вселенцев, вселенцев моей мечты, чтоб и п*зданутые, и потешные и с неординарными навыками - их у нас нет. Приходится балдеть от того, что имеем

#2775 2017-07-10 18:16:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но, понимаете, таких вот идеальных вселенцев, вселенцев моей мечты, чтоб и п*зданутые, и потешные и с неординарными навыками - их у нас нет. Приходится балдеть от того, что имеем

Сходи в тему глюколовов и глюколовства, там не так далеко от конца общались аноны со вселенцами, они были интересные. Кто-то даже фейкомыл оставлял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума