Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2726 2017-07-09 03:09:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Что-то для меня некоторые вопросы по-прежнему туманны.
Например, в Д точно вселялся моряк? Как-то про вселения в Д я у Гарриды нигде не встречаю. И в "Человеке которого нет" - Келли или Д фигурирует?
Проясните, аноны!

#2727 2017-07-09 12:36:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А от чего умерла эта Людмила?

#2728 2017-07-09 12:40:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

От рака яичников, кажется.

#2729 2017-07-09 12:49:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

От рака яичников, кажется.

А сколько ж ей лет было?

#2730 2017-07-09 12:56:57

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Точно не знаю, но по обсуждениям получается около 40.

#2731 2017-07-09 14:22:57

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Это опять анон с вопросами.
Кроме того, выведена ли Д в творчестве Гарриды и вселялся ли в Д мертвый гей-морячок папай еще хочу спросить.
Тут ранее шла речь о некоей белорусской писательнице около 40, которая увернулась от коврового любвеметания. Кто она? Может кто знает ее настоящее фио, а то жж закрыт от посторонних.

#2732 2017-07-09 14:26:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Тут ранее шла речь о некоей белорусской писательнице около 40, которая увернулась от коврового любвеметания. Кто она? Может кто знает ее настоящее фио, а то жж закрыт от посторонних.

А зачем тебе?

#2733 2017-07-09 15:22:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

И в "Человеке которого нет" - Келли или Д фигурирует?

Д - и есть моряк (ну или кто он там, похоже, что моряк). Человека реального звали до того женским именем и никаким моряком в прошлой жизни, насколько мне известно, он не был до встречи с Гарридо.

Фигурирует Д. (анон погуглил, нашел и посмотрел на датировку).
С Келли была совсем другая история. И, кажется, ее просто задвинули в дальний угол, чтобы сочинить новую.

#2734 2017-07-09 17:23:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

С Келли была совсем другая история. И, кажется, ее просто задвинули в дальний угол, чтобы сочинить новую.

Прям хоть в шапку выноси ответы на эти вопросы.
Келли - ирландец, сначала Гарридо думал, что вспомнил, как он-чилиец и Келли-ирландец любили друг друга безмерно. Потом Гарридо открыл, что Келли-ирландца использовал для прикрытия, чтобы все думали, что у них роман, а на самом деле была любовь с моряком, это было великой тайной, иначе бы общество очень не поняло.
Почему Д - вселенец. Потому что Д-моряк умер тогда, когда на свет уже народилась девушка Людмила. Это та же история, что и с Гарридо - чилийский гей умер тогда, когда на свете уже жила девочка Леночка. Так что они не переродились, они вселились.

Анон пишет:

Например, в Д точно вселялся моряк? Как-то про вселения в Д я у Гарриды нигде не встречаю.

Сейчас у Гарридо можно найти отсылки и упоминания того, что мертвый чилийский гей вселился. А вот что вселился моряк - он не пишет. Жаль, что дневник Д закрыт, наверняка там в начале их романа можно было что-нибудь занятное найти об этих вселениях-переселениях.

Отредактировано (2017-07-09 17:25:27)

#2735 2017-07-09 17:42:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Потом Гарридо открыл, что Келли-ирландца использовал для прикрытия, чтобы все думали, что у них роман, а на самом деле была любовь с моряком, это было великой тайной, иначе бы общество очень не поняло.

:lol:

#2736 2017-07-09 17:52:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну да, я и имел в виду эту тему, говоря, что задвинули.

Вот "нормальный" бы глюколов что сделал, если надоела квента и хочется новую? "Нормальный" бы глюколов вспомнил другую прошлую жизнь, в другом мире, и нет проблем.  =D
Ну да, был я эльф Охрениэль, и вспомнил, как мы там в одном отражении Арды боролись с силами тьмы и была у меня любовь невиданной силы, дева Ахулиэль. И мы нашли друг друга здесь! (Но тут Ахулиэль такая ойвсе и выходит замуж за цивила. Упс.)
Но жизней было много, а миров еще больше, и я теперь вспомнил (о, как тяжело жить в мире, где память так стерта!), что был еще и капитаном космического корабля в далекой-далекой галактике, и была у меня любовь невиданной силы... блаблабла.
А Гарридо нитакой, Гарридо же не вспоминает, он типа та же личность, просто вселившаяся в Леночку. Поэтому все эти беспомощные придумки про спецагентов, прикрытия, это не то, что вы подумали. На самом деле и Келли свалила, и старая тема с модными журналистами поднадоела, полезли какие-то больше военные глюки, захотелось новых фантазий и новую любовь, но как же обосновать? А вот. Про Келли забыли, это все были неправильные глюки и не то.
Сейчас забудут и про Д.

Если не найдется кто-то, согласный отыгрывать Д., придется еще какую-то любовь срочно выдумать вспомнить. Гарридо без вечныхлюбовей не может, уже вовсю раскладывает приманки в виде песенок и стихов.

#2737 2017-07-09 18:07:00

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

О посмотрела новые творения - песни и стихи.
И, как я понимаю, он еще учиться играть на такой маленькой типа гитаре что ли. Конечно, мне трудно представить себе мужественного спецагея в берцах и камуфляже, брутально лабающим на этой балалаечке, но, возможно, Симону еще есть что вспоминать :)

#2738 2017-07-09 20:40:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон когда-то знал Люду, когда никакими Динами там не пахло :( И парень у нее был хороший. Как она к гарридихе-то попала :( Анон охренел, когда узнал...мир тесен, иногда прямо безобразно.

парень у Люды, если ты про Максима, анон, тоже был со своими глюками, к примеру долго считал себя женщиной  :blabla:
и та же Люда себя нередко в мужском роде, будучи анимешницей, еще до Гарриды, называла, но без фанатизма и какого бы то ни было вселенства. то есть, вменяемый мозг до встречи с Гарридо и превращения в Д. у нее точно наличествовал.

Да, Людмила не ценна и не важна. По ней никто не грустит как по человеку и не убивается. Грустит Гарридо по прервавшейся ролевочке и тому, что ей никто больше не изображает любимого идеального Д. Мается человек без главного развлечения и страдает да ищет себе замену в игрульку.

я бы не стал с такой уверенностью заявлять, что не ценна и не важна. но что у Гарридо конкретно крышу перекосоебило с этим глюколовством - факт. так что не важно, кого там забудут, Людмилу или Д., главное, что Гарридо - ебанашка. что и требовалось доказать. даже для защитной реакции это слишком.

#2739 2017-07-09 20:42:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

у Гарридо конкретно крышу перекосоебило с этим глюколовством - факт.

нормально у него все с крышей.
это же все спектакль, все эти чилийские геи. гарриде нужны хомяки и нужна живая игрушка под боком.

#2740 2017-07-09 20:44:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да нет, он искренне в это все верит. Качественно перекосоеблено.

#2741 2017-07-09 20:45:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

у Гарридо конкретно крышу перекосоебило с этим глюколовством - факт.

нормально у него все с крышей.
это же все спектакль, все эти чилийские геи. гарриде нужны хомяки и нужна живая игрушка под боком.

ну тогда дважды ебанашка =(

#2742 2017-07-09 20:46:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да нет, он искренне в это все верит. Качественно перекосоеблено.

Какие ваши доказательства? Когда надо, он вполне себе женщина Лена.

#2743 2017-07-09 20:48:09

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да нет, он искренне в это все верит. Качественно перекосоеблено.

Какие ваши доказательства? Когда надо, он вполне себе женщина Лена.

Личное знакомство, анон. И он и в дайрике писал, что "женщина Лена" он для некоторой части внешнего мира, до которой же не будешь снисходить, объясняя, что он вот такой. Например, для отца он шифруется, не будешь же старого человека в шок вводить.
Хотя вот на учебе попытался, не оценили. А так гарридо сам в это верит, честное слово.

#2744 2017-07-09 20:48:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, он искренне в это все верит. Качественно перекосоеблено.

Какие ваши доказательства? Когда надо, он вполне себе женщина Лена.

а разве одно другому мешает? можно вполне по жизни сновать, но при этом искренне верить в то, что ты в прошлой жизни был кем-то там и заставлять надрачивать на это желающих подыгрывать тебе окружающих.
короче, быть не манипулятором осознанным, а дурачком ебанутым. сколько таких персонажей кругом - не пересчитать.

Отредактировано (2017-07-09 20:49:29)

#2745 2017-07-09 21:04:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

для ебанутого дурачка он слишком хорошо устроился.

#2746 2017-07-09 21:05:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Личное знакомство, анон. И он и в дайрике писал, что "женщина Лена" он для некоторой части внешнего мира, до которой же не будешь снисходить, объясняя, что он вот такой. Например, для отца он шифруется, не будешь же старого человека в шок вводить.
Хотя вот на учебе попытался, не оценили. А так гарридо сам в это верит, честное слово.

все бы ничего, но тут в начале треда были охуительные истории про рассылку однотипных писем про любовь десяткам людей.

#2747 2017-07-09 21:57:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

все бы ничего, но тут в начале треда были охуительные истории про рассылку однотипных писем про любовь десяткам людей.

Другой анон, но как это противоречит вере-то в свои глюки? То были старые истории, когда еще даже Келли не было, никакой квенты про Симона-Лу не придумалось даже, а спам этот был уже. Он же лет 10 был "я не Леночка", но вообще без всех этих стори.

Потому что это две отдельные штуки. Стори про вселенцегеев и поиск великойлюбви как таковой. Второе было раньше, еще до Симонов. Симоны со своими Келли, ой нед Д., ой нет все было не так навертелись на этот стержень потом.

От поиска великойлюбви и коврового спама "я ищу тебя любимый" сабжа, заметим, не излечила даже хваленая психотерапия с проработками, потому что терапевтов Г. выбирал только таких, которые будут подыгрывать тараканам (анон относится скептически к этому, да).

В то, что он не Лена, а чилийский вселенцегей, он точно верит. Плюс один свидетель живьем, правда уже давненько было дело. Но да, верит-верит. Просто не надо там логику искать, там ее не используют, там в почете чувства, переживания, страдания, ощущения, вот это все. А ощущает-то он свои глюки любовные каждый раз при попытке их на кого-то натянуть. И таким образом они, конечно, самые настоящие, ощущения-то есть.

#2748 2017-07-09 22:21:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Просто не надо там логику искать, там ее не используют, там в почете чувства, переживания, страдания, ощущения, вот это все. А ощущает-то он свои глюки любовные каждый раз при попытке их на кого-то натянуть. И таким образом они, конечно, самые настоящие, ощущения-то есть.

я так понимаю, тут всю дорогу пытаются выяснить, осознанно ли манипулирует Гаррида своими "жертвами" или по душевному наитию. мне кажется там уже смешались в кучу кони, люди, каждый из нас немножко манипулятор, а когда веришь во все то говно, которое нахуевертил в собственном воображении и других в него окунаешь, уже толком не разберешь, кто кого.

но да, не особенно этично менять великие любови всей жизни как перчатки.

#2749 2017-07-09 22:42:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Конечно, там уже все смешалось. Ну и когда ты десятилетиями все строишь на этой идее, в какой-то момент она у тебя уже становится всем. Ты от нее хрен уже откажешься. Она от тебя неотделима.
Только подстраивать под нее все остальное. Ну вот и. Там, где люди расстаются с одним партнером и начинают отношения с другим, здесь и сейчас, вот с этим вот человеком, родившимся тут... у сабжа оно так явно не работает. Сабжу надо по его шаблону. Непременно со вселенцегеями из Чили и прочих интересных мест, с "я нашел тебя, любимый!", с тетеньками (не дяденьками, а чтобы "как я"), уступившими место МЧГ, с этим вот всем.
Слишком уже это неотъемлемо. Приходится теперь Симону раздувать биографию, чтобы вписать туда всех моряков, журналистов и черт знает кого еще.

Тут анон может целые теории разводить (понимая при этом, что теоретизирует и вангует), но суть вот примерно такая.

#2750 2017-07-09 22:46:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Приходится теперь Симону раздувать биографию, чтобы вписать туда всех моряков, журналистов и черт знает кого еще.

:lol:
это очень смешно. и грустно, в том, что касается "жертв", готовых подыгрывать поцыэнту, но, как говорится, каждый сам кузнец своего щастья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума