Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#1726 2018-03-08 18:09:30

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Тут в половине тем не для Асуждения разные аноны сидят, а для размышления.
Вот лично мне интересно про старых хиппи и дивных феечек-кошшшек, потому что это то, чем я не стал. Но чем стали некоторые знакомые. Ника и Тикки - отличные примеры, хотя я младше.

Вот да, анончик, правильно всё говоришь. У меня тоже вызывают интерес такие неповзрослевшие. Не то чтобы осуждаю, скорее что-то из области антропологии. авотуминя

Скрытый текст

Вот, кстати, Тикки всё-таки устроена в жизни получше. Переезд в Болгарию - вообще занятие, требующее определённых усилий и организационных навыков. Впрочем, я вообще Тикки очень симпатизирую и знаю её только с положительной стороны, и, кмк, она не стареющая хиппушка-неудачница, нет. Просто потому что у неё, в отличие от Ники, мозги таки есть.

Отредактировано (2018-03-08 18:13:22)

#1727 2018-03-08 18:25:27

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не то чтобы осуждаю, скорее что-то из области антропологии

Ну да, я и опусы про тусовку читаю как этнографию. Интересно мне.

Тикки недавно наваяла песенку асибе про хиппи старше 40, так что она все-таки хиппушка.  =D
Но я субъективно ей не симпатизирую конкретно после истории с Мендель и выступлений Тикки с пожеланиями рака в комментариях тем, кто неудобные вопросы задавал.
Там что-то очень было неприятное, не оправдываемое тем, что "я в раздрае, у меня друг смертельно болен". Ну и это вот аскание как образ жизни. Одно дело когда это такие цветочки радостные в переходе поют, молодые и прекрасные, как анон в свои 18.
А другое дело когда уже дети у людей, а все аскают. И все кто-то им должен. Не в сложной ситуации, а вообще по жизни.

#1728 2018-03-08 18:36:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А другое дело когда уже дети у людей, а все аскают. И все кто-то им должен. Не в сложной ситуации, а вообще по жизни.

Конкретно Тикки аскает? Или хиппи это художественный образ, стиль. На Болгарию вряд ли нааскала. Скорее заработала и продолжает зарабатывать.

#1729 2018-03-08 18:53:28

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Впрочем, я вообще Тикки очень симпатизирую и знаю её только с положительной стороны, и, кмк, она не стареющая хиппушка-неудачница, нет. Просто потому что у неё, в отличие от Ники, мозги таки есть.

А как ты рассматриваешь историю с Мендель?

#1730 2018-03-08 19:05:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Скорее заработала и продолжает зарабатывать.

Корректором, что ли?  =D Не верю.

#1731 2018-03-08 23:31:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Корректором, что ли?   Не верю.

эээээ а чо, корректор уже перестал быть профессией? (правильный ответ нет, не перестал, если что)

#1732 2018-03-08 23:37:22

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

эээээ а чо, корректор уже перестал быть профессией? (правильный ответ нет, не перестал, если что)

Не перестал. Курьер вон тоже не переставал быть профессией, и чо.

Но что корректор может заработать на переезд без сторонних вливаний... ну, маловероятно. А еще если учесть, что я знаю о Тикки, что корректор она не лучший, перерывы в работе большие, с руками ее не отрывают, плюс она очень много занимается песенками всякими, то шансы вообще снижаются.
Не верю, вот просто не верю, что она "все сама".
Кто-то там помогает и вливает. Кто-то пригласил, помог и поспособствовал. Что-то, конечно, она сама. Как минимум согласилась и поехала, знакомствами этими обзавелась.

Но вот что Тикки с песенками и тусовками как взяла да заработала на эмиграцию - это лол. То есть я не со злобой это, было бы круто, если бы так можно было, но реальность немного суровее.

#1733 2018-03-09 00:19:39

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Да квартиры там в наследство, что неясно? Наследные квартирки очень много кому помогают барахтаться.

#1734 2018-03-09 01:33:14

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Да квартиры там в наследство, что неясно? Наследные квартирки очень много кому помогают барахтаться.

Если так то можно за человека только порадоваться. Если подфартило получить наследство и благодаря ему она живет в свое удовольствие - ради Бога. Ее личное дело.

#1735 2018-03-09 01:33:57

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Впрочем, я вообще Тикки очень симпатизирую и знаю её только с положительной стороны, и, кмк, она не стареющая хиппушка-неудачница, нет. Просто потому что у неё, в отличие от Ники, мозги таки есть.

А как ты рассматриваешь историю с Мендель?

Анон, напомни, как конкретно она в ней отметилась?

#1736 2018-03-09 07:35:35

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Корректором, что ли?   Не верю.

Но что корректор может заработать на переезд без сторонних вливаний... ну, маловероятно.

Другой анон яростно плюсует. Краевед, увы. Да, это профессия, но из СМИшно-издательских самая малооплачиваемая, и затраты на них постоянно сокращают.

Отредактировано (2018-03-09 07:37:00)

#1737 2018-03-09 08:56:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Впрочем, я вообще Тикки очень симпатизирую и знаю её только с положительной стороны, и, кмк, она не стареющая хиппушка-неудачница, нет. Просто потому что у неё, в отличие от Ники, мозги таки есть.

А как ты рассматриваешь историю с Мендель?

Анон, напомни, как конкретно она в ней отметилась?

Конкретно именно она сотоварищи начинала собирать деньги на лечение, занималась определением в больницу и уходом за Сашей, пока они не разосрались  Переехала из Магадана Саша именно к ней и Алану. Деньги, правда, оказались в итоге не у Тикки и не она их проебала, это да. Алсо, я был некоторое время знаком с сабжем и плохого о ней сказать не могу, не вспоминается чот ничего такого. Ну певица ртом, но песни Башни лично мне заходили, на себя Шельен никогда не попрошайничала, работала, детей (ну дочь уже выросла, да) сама воспитывает и содержит. Поиграла в наставничество с Сашей, но там реально пиздец был, мальчик-девочка не особо управляемый был, едва ли Шельен могла как-то повлиять и образумить.

#1738 2018-03-09 10:26:47

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Любовница вывезла?

#1739 2018-03-09 10:37:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Если так то можно за человека только порадоваться. Если подфартило получить наследство и благодаря ему она живет в свое удовольствие - ради Бога. Ее личное дело.

Вот. Раз так, то все ясно. Только не "заработала и продолжает зарабатывать" тогда. Не смешите.

#1740 2018-03-09 11:26:52

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Вот, кстати, Тикки всё-таки устроена в жизни получше. Переезд в Болгарию - вообще занятие, требующее определённых усилий и организационных навыков. Впрочем, я вообще Тикки очень симпатизирую и знаю её только с положительной стороны, и, кмк, она не стареющая хиппушка-неудачница, нет. Просто потому что у неё, в отличие от Ники, мозги таки есть.

а я ровно напротив.  То есть распездолство Ники анону претит и непонятно в принципе.
Но Тикки производит впечатление умненькой и хитрожопой.  Не умной, а вот именно что умненькой - то есть четко блюдущей собственную выгоду, умеющей вовремя соскочить и так же вовремя натравливать своих друзяшек на тех, кто неугоден/ задает неудобные вопросы и т.п.

#1741 2018-03-09 11:30:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Конкретно Тикки аскает? Или хиппи это художественный образ, стиль. На Болгарию вряд ли нааскала. Скорее заработала и продолжает зарабатывать.

а аскала тоже.
вот вам номер карты, это нам на переезд, типа дальеше я сама заработаю и все такое. (было в ЖЖ)
как уже тут сказали - ага, корректором.

смею думать, что фундамент "заработка" историей с девочкой-мальчиком Сашей-Домиником и подобными был заложен.

#1742 2018-03-09 15:35:00

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А как ты рассматриваешь историю с Мендель?

Анон, напомни, как конкретно она в ней отметилась?

Конкретно именно она сотоварищи начинала собирать деньги на лечение, занималась определением в больницу и уходом за Сашей, пока они не разосрались  Переехала из Магадана Саша именно к ней и Алану. Деньги, правда, оказались в итоге не у Тикки и не она их проебала, это да. Алсо, я был некоторое время знаком с сабжем и плохого о ней сказать не могу, не вспоминается чот ничего такого. Ну певица ртом, но песни Башни лично мне заходили, на себя Шельен никогда не попрошайничала, работала, детей (ну дочь уже выросла, да) сама воспитывает и содержит. Поиграла в наставничество с Сашей, но там реально пиздец был, мальчик-девочка не особо управляемый был, едва ли Шельен могла как-то повлиять и образумить.

Это она орала, защищая свиноволков и желала рака всем задающим неудобные вопросы. Не удивлюсь, если она руки погрела.

#1744 2018-04-16 09:19:14

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Вы тут об исхуйстве рассуждаете, а на жж Бисей с Тикки посрался. =D

#1745 2018-04-16 09:20:35

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Вы тут об исхуйстве рассуждаете, а на жж Бисей с Тикки посрался. =D

Хде, зачем?

#1746 2018-04-16 09:22:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Внеси!

#1747 2018-04-16 10:24:03

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Вношу.

Давно уже, в середине марта. Бисей такой Бисей. В комментах и про холиварочку.

https://tikkey.livejournal.com/534456.html#comments

#1748 2018-04-16 10:31:09

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ууу, там его самого и нету. Хотя ебанашка, конечно. Почему куньё в последнее время такое душное?

Отредактировано (2018-04-16 10:31:50)

#1749 2018-04-16 14:12:17

Постигая тлен

Re: Тикки Шельен и Ко

Оффтоп с менестрелем ушел сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1975

#1750 2018-05-15 18:42:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

И кстати, что там у хохлов Тикки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума