Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#22751 2017-12-17 14:41:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны.
А давно у дайри вместо убогих двух страниц в изранном аж целая одна страница?
Я сегодня защел и что-то не могу понять, какого хуя.

#22752 2017-12-17 14:42:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, в глаза долблюсь. Свежие бесплатные сервисы положены только новым аккаунтам, а старым изволь плати?

"Четыре платных сервиса станут бесплатными опциями, доступными всем пользователям:
- Мои ссылки
- Групповые операции с записями
- RSS-сервис
- Упоминания"

> всем

#22753 2017-12-17 14:51:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны.
А давно у дайри вместо убогих двух страниц в изранном аж целая одна страница?
Я сегодня защел и что-то не могу понять, какого хуя.

У меня две, только что проверил.

#22754 2017-12-17 15:11:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, в глаза долблюсь. Свежие бесплатные сервисы положены только новым аккаунтам, а старым изволь плати?

Всем. С 2018.

#22755 2017-12-17 15:14:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В самом лучшем случае - проигнорируют блогошлюху, которая заикнулась о других сайтах, ведь всем известно, что кроме дайри нет ничего, на вк и дримвизе коконадзор, а тумба только с телефона.  :sacrasm:

Такое ощущение, что кто-то дал носу пизды и популярно объяснил, что за его "идите мимо" многие и пойдут, а не понесут бабла, так что дедушка превозмогает и пишет по существу.

2017-12-17 в 15:11
нос
нос
администратор
не все напрасно
Херасе маркетинг. "Вы не просто будете платить больше, вы будете платить больше." Вас никто не учил не забирать у людей то, что у них есть хотя бы? Накопленные скидки?
подразумевается, что старые любое говно сожрут, просто по привычке?

Ajerieru, почему такой грубый тон? Чем же мы выделили новых пользователей в сравнении со старыми?

У вас была скидка 15%, а будет 10%.
В цифрах: подключая сервисы на 300 еп, вы имели скидку 45, а теперь она будет 30 еп.
И это ведь совсем не те 30 рублей, которые 10 лет назад были = $1, а вдвое меньше.
Неужели это настолько серьезный повод, чтобы ругаться?

К тому же, до Нового года вы можете пополнить счет и подключить нужные вам сервисы по старым ценам и с прежней скидкой.

Отредактировано (2017-12-17 15:14:40)

#22756 2017-12-17 15:17:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

На блогхаусе аватарки подогнали?

#22757 2017-12-17 15:20:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я понял! Ранее носяра просто рекламировал сервис упоминаний! Это был такой перформанс для привлечения внимания.

#22758 2017-12-17 15:44:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

К примеру: первые десять или больше победителей ФБ в качестве награды за Битву получают право на следующие полгода предложить администрации подходящую цитату из своего канона для названия вклада

Так. Короче я уже пакую чемоданы, чтобы сбежать из этого дурдома.

Анон пишет:

а тумба только с телефона

Лол. Это кто такую хрень сказал?

#22759 2017-12-17 15:47:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

На блогхаусе аватарки подогнали?

Нет пока.

#22760 2017-12-17 15:51:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

К примеру: первые десять или больше победителей ФБ в качестве награды за Битву получают право на следующие полгода предложить администрации подходящую цитату из своего канона для названия вклада.

Потому что ФБ это самое главное и важное что есть на дайри (нет)

#22761 2017-12-17 16:05:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Нэко
Нэко
?она одна во мне и плачет и смеётся?
ну ладно, допустим, остались те, кто сидят на дайри с компьютеров, но у тех компьютеров, с которых эти пользователи выходят в интернет, НЕТ такой пухлости сзади (не уверена, кинескоп это или нет, но скорее всего это он), у них плоские мониторы, а на этих смайлах мониторы не плоские. Да и айсикью никто не пользуется…
Также огорчают вот эти смайлы: :mob::mob2: таких мобильных, которые тут изображены, сейчас пойти ни у кого нет, это какие-то рации скорее…

:facepalm:

Да вы радуйтесь, что она пока до дорожных знаков не доеблась.

#22762 2017-12-17 16:06:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Прям хочется, чтобы орги ФБ их потроллили и съехали с площадки именно тогда. когда они всю свою хуйню к ФБ привяжут.

#22763 2017-12-17 16:09:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да вы радуйтесь, что она пока до дорожных знаков не доеблась.

Их кстати собираются модернизировать, так что ждем

#22764 2017-12-17 16:29:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вместо модернизировать смайлы, лучше бы сделали нормальную ошибку, которая выпадает, когда превысил количество попыток входа, а не вот эту блядскую про бригаду ремонтников. О том, что я накосячил с паролем, я догадываюсь чисто по опыту дайрижизни, а каково тем, кто не имеет за плечами пары лет дайриглюков?

:bang:

#22765 2017-12-17 16:32:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

К примеру: первые десять или больше победителей ФБ в качестве награды за Битву получают право на следующие полгода предложить администрации подходящую цитату из своего канона для названия вклада.


Астрологи предвещают десятикратный прирост ботов на ФБ.  :trollface:

И тут я понял...
Какое же реальное количество юзеров на дайри, если из 35к убрать всех ботов и двойные акки?

#22766 2017-12-17 16:39:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Какое же реальное количество юзеров на дайри, если из 35к убрать всех ботов и двойные акки?

Вообще, тут еще вопрос, что именно считается под "пользователями" - любой зареганный логин или все-таки по выбранному типу дневник/сообщество? Потому что если первое, то я стозевое чудище, с десятком сообществ, двумя дневниками, которые ведутся как сообщество, и кучкой фейков.

#22767 2017-12-17 16:59:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

За всю ФБ жизнь у меня было пять сообществ, около десятка бартерологинов и виртов для дозаписи в команды, плюс три аккаунта, от которых я проебал пароль или забросил тематический дневник, плюс основной живой. Если хоть треть народа на дайри как я, то... то... Не больше десяти тысяч нас там сидит. А то и меньше.

#22768 2017-12-17 17:12:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Муахахаха, что за светлые головы в каментах предлагают завязывать вклады в развитие и их названия на ФБ??? Что курят эти люди?

Демонесса
Уже предлагали и оплатить кофе собакену, можно это преобразовать в дополнительные названия "Вклада в развитие" и добавить плед, любимую косточку, покрасить будку в модные цвета и т.д.

My Precious
сделать несколько вкладов для десятка разных популярных фандомов с одинаковыми суммами - чтобы не порождать мерялку чей фандом круче. Или наоборот: породить эту самую мерялку, привязав градацию сумм к победителям предыдущей Фандомной Битвы :alles: - типа, переименовывать каждые полгода или год наименования вкладов по цитатам из канонов первых пяти (или сколько надо) лидеров ФБ))

Пиздец как я ржу  :lol: :lol: :lol:

Вклад в развитие 50 - Мусора кусок!
Вклад в развитие 100 - Загрызу до смерти!
Вклад в развитие 250 - Чистое красивое море крови!
Вклад в развитие 500 - Из мафии - только вперёд ногами!
Вклад в развитие 1000 - Ребоооооорн!..
Вклад в развитие 5000 - ВРООООООООЙ!!!!!

Еще обязательно надо дать право победителям ФБ писать фразы цобакену на главной. Заходишь на дайри, а там: "Умирая, дайри сожалели..." :lol: Честно, главное :lol:

#22769 2017-12-17 17:13:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

За всю ФБ жизнь у меня было пять сообществ, около десятка бартерологинов и виртов для дозаписи в команды, плюс три аккаунта, от которых я проебал пароль или забросил тематический дневник, плюс основной живой. Если хоть треть народа на дайри как я, то... то... Не больше десяти тысяч нас там сидит. А то и меньше.

Нос писал, что 35к - это те, кто ежедневно заходит и проявляет активность.

#22770 2017-12-17 17:15:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вот умора!  :lolipop: Даже я, который ни разу не интересовался ни ФБ, ни другой какой массовой движухой, а просто булькал в своём болотце, до добровольного удаления с диарейки имел три логина и три же дневника.

#22771 2017-12-17 17:26:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нос писал, что 35к - это те, кто ежедневно заходит и проявляет активность.

Ну так ФБ-сообщества в течение полугода ежедневно заходили и проявляли активность, как и бартерологины  :lol: Если он считал в период их использования, то и их посчитал.

#22772 2017-12-17 17:33:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Уже предлагали и оплатить кофе собакену, можно это преобразовать в дополнительные названия "Вклада в развитие" и добавить плед, любимую косточку, покрасить будку в модные цвета и т.д.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Пиздец дебилизм. Детский сад, блядь. Еще пупсиков добавьте на странички и одежку к ним выдавайте. :puke:

#22773 2017-12-17 17:38:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

     Пиздец дебилизм. Детский сад, блядь. Еще пупсиков добавьте на странички и одежку к ним выдавайте.

+ много, хуже Говноклассников будет, збс ресурс

#22774 2017-12-17 17:53:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нос писал, что 35к - это те, кто ежедневно заходит и проявляет активность.

Лол, ну вот я ежедневно заходил и проявлял активность. 600 пч с лихуем, не так уж много, но норм, тишины в дневе никогда не было. Так ведь я жулик и контент мой никому не нужен. Нуок, сказал я и сдристнул на другой ресурс.
Поздравляю носа с его 35 тысячами, потому как я уверен, что я такой не один и подозреваю, что даже не тыща. За последний год отвалилось очень много народу, которые жаловались на отсутствие всякого отклика на дайрях. А новоприбывший ради чего останется? Ради "у нас все закрыто" и отсутствия поиска? За три клика не нашел, развернулся и ушел, бгг.

Отредактировано (2017-12-17 17:55:28)

#22775 2017-12-17 17:59:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Оффтопный бомбеж: сука, какое же неудобное говно эти дайревые "групповые операции"! Вот мне нужно темы записям проставить сейчас, подключил на тестовый период сервис - и руками бы и то быстрее выходит, блеать, чем играться с выбором дат, выискивая среди них нужные мне посты, и периодически получать ошибку, что не все темы я имею право редактировать (шта вообще?! Это мой личный блог, не сообщество даже, кто их, кроме меня, редактировать может, нос лично?!). Но конечно, смайлики - это прямо первостепенно, что нужно модернизировать, а платный массовый редактор - пф, зачем, и так схавают.

:bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума