Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#22726 2017-12-17 03:00:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

2017-12-17 в 02:29
нос
не все напрасно
1. Мы будем пополнять коллекцию смайлов, а не заменять их.
2. Мы добавим стикеры — это такие почти смайлы, только большие.
Это уже решено.

Простите, анон немного козодой.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-17 03:00:46)

#22727 2017-12-17 03:04:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

это такие почти смайлы, только большие

tumblr_oulzdaGy8b1w5arb0o1_500.jpg

#22728 2017-12-17 03:10:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Re: Нововведения на дайри

Анон очень живо представил, как нос читает этот пост, с каменным лицом встает, идет в гараж, вытряхивает из пластиковых мешков бабло, поджигает его со словами "Нет, это блять того не стоит" и закрывает сайт.


Бляяя, я это очень живо представил!  %)

Анон пишет:

Пусть еще напишут петицию с требованием в смартфонах знак вызова поменять, а то такой трубки тоже уже ни у кого нету  :facepalm:

Не дай бог ей кто-нибудь откроет секрет значения иконки "Сохранить". :lol:

#22729 2017-12-17 03:12:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ну ладно, допустим, остались те, кто сидят на дайри с компьютеров, но у тех компьютеров, с которых эти пользователи выходят в интернет, НЕТ такой пухлости сзади

А у тех кто нюхает ромашки они потом из ушей не торчат!  :evil:

#22730 2017-12-17 03:12:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Откуда такое оживление - увеличение библиотеки, аватарок, стикеры, если сайт содержать не на что? Или Нос уверен, что бесплатные упоминания, целых 100мб библиотеки и аватарки 100 килобайт соберут такую толпу, что сайт поднимется заново?

#22731 2017-12-17 03:29:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Святая уверенность, что девочкам из клумбы 13 лет и прокатит?

#22732 2017-12-17 03:34:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Откуда такое оживление - увеличение библиотеки, аватарок, стикеры, если сайт содержать не на что? Или Нос уверен, что бесплатные упоминания, целых 100мб библиотеки и аватарки 100 килобайт соберут такую толпу, что сайт поднимется заново?

Там предлагается БИ на 1Гб увеличить!)))

#22733 2017-12-17 03:57:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Там предлагается БИ на 1Гб увеличить!)))


О да, и картинки до двух метров, и все это за символическую ежемесячную плату в доллар! Весь трепещу и бегу с бесплатного имгура, где у меня под шесть тысяч картинок, большая часть которых -  тяжелые гифки.  ;D

#22734 2017-12-17 04:01:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

"Ну кто сейчас сидит с компьютера"...

Что, простите? O_o Я чуть насмерть не подавился сейчас.

Анон пишет:

Скорее, кто (находясь дома, а не в дороге) будет сознательно портить себе глаза, пырясь в неудобную мобильную версию дайри, когда можно нормально зайти с компа?

Или находясь на работе.

Анон пишет:

Или Нос уверен, что бесплатные упоминания, целых 100мб библиотеки и аватарки 100 килобайт соберут такую толпу, что сайт поднимется заново?

А может быть он уверен, что в таком виде он сможет это продать?

Анон пишет:

Пропаганда смайлами нездорового образа жизни

Записал цитату. Пригодится  :lol:

#22735 2017-12-17 04:20:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Откуда такое оживление - увеличение библиотеки, аватарок, стикеры, если сайт содержать не на что?

Ну это, если Титаник тонет, пусть тонет красивый с большой библиотекой, свеженькими стикерами и довольными клопами...

#22736 2017-12-17 04:24:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А может быть он уверен, что в таком виде он сможет это продать?


Я подозреваю, что Нос будет вводить ровно те улучшения, которые не будут ему стоить лишних расходов, и которые потом у него останутся. Жесткие диски он купил - самому пригодятся потом, а на облако не переедет, потому что это надо деньги отдавать, а зачем, когда можно из своей же конторы пару старых серверов списать. Все в дом, все в семью. В продажу им дайри не верю - он наверняка захочет повторить фокус с двумя лямами. Хотя бы еще раз. Любой бы попробовал, тем более, в новом году будет отличный повод - ах, мы уже столько всего сделали, но у нас умер еще один сервер, он был слишком старый, надо собирать на новый, я точно ничего не знаю, это со слов нашего сисадмина, это последняя весна, я умываю руки, мне ничего не нужно, я же вам говорил. И хомяки побегут донатить на домик.

#22737 2017-12-17 04:48:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, сидящий в аське, даже несколько оскорблен словами Таги. Там же дохера народу сидит.  :facepalm:

#22738 2017-12-17 05:00:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, сидящий в аське, даже несколько оскорблен словами Таги. Там же дохера народу сидит.  :facepalm:


Ты что анон, сегодня даже с компьютера никто не ходит в бложики и соцсети, и "пухлых" мониторов ни у кого нет, какая аська.  :sacrasm:

#22739 2017-12-17 13:02:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ты что анон, сегодня даже с компьютера никто не ходит в бложики и соцсети, и "пухлых" мониторов ни у кого нет, какая аська. 

А мне кажется, мнение тгрл верное. Его только надо расширить: дайри? Это что за мертвечина, там уже никто не сидит! Все в соцсетях и на фикбуке!  :troll:

#22740 2017-12-17 13:19:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Муахахаха, что за светлые головы в каментах предлагают завязывать вклады в развитие и их названия на ФБ??? Что курят эти люди?

Скрытый текст

#22741 2017-12-17 13:32:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Заебись, гребаные упоминания, подключенные по дурости сто лет назад и недоступные для отключения, наконец-то можно будет вырубить, а не замораживать каждые три месяца? Надо же!

Это единственна функция, кроме шапки и блокнота, которая мне на дайри нужна. :lol:

#22742 2017-12-17 13:33:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ставку на молодежь 19-25 лет делать рисковано.
у них чаще всего случаются неожиданные смена работы, смена интересов и проч.
К тому же, часто они получают материальную помощь от родителей.

Где оно эту молодежь на дайри нашло?

#22743 2017-12-17 14:12:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

К примеру: первые десять или больше победителей ФБ в качестве награды за Битву получают право на следующие полгода предложить администрации подходящую цитату из своего канона для названия вклада.

:facepalm:
а ведь в моем фандоме могут найтись такие ебанашки  :hanged:

#22744 2017-12-17 14:13:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Где оно эту молодежь на дайри нашло?

Да не, ее там полно. На ФБ проводили опрос на инсайде, основная масса игроков от 19 до 28.

#22745 2017-12-17 14:13:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Опять же, расчет, что платившие посмотрят и решат продлить свои сервисы сейчас, чтобы не переплачивать потом, и деньги поступят на счет серьезного бизнесмена уже перед новым годом.

Кмк все, кто хотел платить, еще в последнюю осень все на год оплатили, а тем, кто уже тогда платить не хотел, сейчас вроде бы совсем не за чем...

два чая этому господину. перед последней осенью оплатил как обычно на год то, что нужно. чего ради и за что платить/продлевать сейчас? тем более, за сервис, который не ровен час через месяц-другой закроется. ради скидки в 20%, которая с двенадцатым ударом часов превратится в 10%? невелика потеря.

Отредактировано (2017-12-17 14:14:13)

#22746 2017-12-17 14:13:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

К примеру: первые десять или больше победителей ФБ в качестве награды за Битву получают право на следующие полгода предложить администрации подходящую цитату из своего канона для названия вклада.


Астрологи предвещают десятикратный прирост ботов на ФБ.  :trollface:

#22747 2017-12-17 14:17:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

тем более, за сервис, который не ровен час через месяц-другой закроется


Анон, попробуй это написать в неогороженном дневнике, с высокой вероятностью к тебе прибегут рассказывать, что дайри живее всех живых, развиваются и улучшаются, а ты скрины из контекста выхватил. Я уже не раз натыкался в избранном, когда в комментариях к последним постам, где даже не было написано про чемоданы, завязывалась дискуссия, кого где искать, если дайри накроются, и обязательно находились пара ебанашек, которые прибегали исключительно покричать, что все хорошо, вы ничего не понимаете, дайри не умирают.

#22748 2017-12-17 14:19:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

2017-12-17 в 14:07
Ajerieru

HarukaTenoh, то есть, простите, отталкивать старых пользователей можно, а новых - ни? Или подразумевается, что старые любое говно сожрут, просто по привычке?
И я из тех ужасных людей, которые никогда не платили, чтобы "поддержать". Я плачу, потому что мне хочется что-то и меня устраивает цена за это что-то. При этом не скажу, что оно сильно надо, просто душа просит. И за счёт уменьшения скидки цена увеличится больше чем в полтора раза. Как покупателя меня это не устраивает, я просто не буду брать больше, оно того не стоит. (при том что на приличных сайтах вообще конкретно CSS и гибкий дизайн сразу, бесплатно идут)

Делаем ставки, как быстро юзеру предложат идти мимо, как сраному нищеброду с ненужным контентом?

#22749 2017-12-17 14:23:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

В самом лучшем случае - проигнорируют блогошлюху, которая заикнулась о других сайтах, ведь всем известно, что кроме дайри нет ничего, на вк и дримвизе коконадзор, а тумба только с телефона.  :sacrasm:

#22750 2017-12-17 14:37:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, в глаза долблюсь. Свежие бесплатные сервисы положены только новым аккаунтам, а старым изволь плати?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума