Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#22601 2017-12-14 02:11:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я был почти уверен что так и будет, но пришел нос и все испортил

Анон пишет:

Я и не почти, я был просто уверен и не собирался никуда валить. А пришлось...

Анон пишет:

начались забеги с банами, многие стали паковать чемоданы, и я вслед за ними тоже осознал, что держала меня на дневниках исключительно лень

А может, это всё-таки не Нос?

Кмк, вместо Носа могло быть что угодно другое. Просто Дайри давно уже перестали быть ламповыми. Там такой градус негатива, когда от любой искры всё начинает полыхать. Отсюда и закрытки эти. От кого закрыто? От каких-то внешних врагов, которые вдруг зайдут на Дайри и увидят? Вообще-то в большинстве своём причина не в этом и на самом деле всё закрыто от других дайриюзеров, от бывших подружаек и софандомовцев, а также от МЕСТНЫХ ебанашек и ебанатов. Где ламповость? А нет её.

Лично меня побудило уйти как раз всё возрастающее число закрытых дневов и розовые очки владельцев этих дневов, потому что владельцы при любом раскладе говорят, что им хорошо и лампово:
Нас четверо, и нам вместе хорошо. Нам никто не нужен.
Нас трое, и нам вместе хорошо. Нам никто не нужен.
Нас двое, и нам вместе хорошо. Нам никто не нужен.
Я одинокий юзер и мне приятно кричать в пустоту. Мне никто не нужен.

ЗАЕБАЛО вот это всё!

#22602 2017-12-14 02:13:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А может, это всё-таки не Нос?

А может ты не будешь решать за авторов сообщений, что в их случае сыграло роль? В моем случае нос. Среди моего избранного никто не закрылся до сих пор.

Отредактировано (2017-12-14 02:13:54)

#22603 2017-12-14 03:38:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А может, это всё-таки не Нос?

Кмк, вместо Носа могло быть что угодно другое. Просто Дайри давно уже перестали быть ламповыми.


Анон, закрытость, обособленность и традиция читать молча, не отсвечивая в моем случае тоже были (я третий процитированный тобою, если что), только раньше оно не осознавалось настолько, чтобы сесть и паковать чемоданы, я пасся понемногу на тумбе, вк, инсте, твиттере, но как замена дайри они мне не подходили, поэтому и мысли не было все выкачать и закрыть. Вместо Носа последняя капля могла быть другой, это правда, но случилось именно так, как случилось, и после его плясок я сел и подумал - нахуй оно надо сидеть в заброшенной и постоянно падающей развалине с ебанувшимся дедом во главе.  Началась движуха вокруг джорналзов, дримвиза, блогхауза, дыбра, стали переезжать френды, и оказалось, что дайри не одиноки во вселенной, и намного интереснее осваивать новые места, чем сидеть там, где уже все остыло. Ламповость лично для меня в том числе - это возможность вежливо прийти в комментарии к постороннему человеку, который написал интересный мне пост, и беседовать с ним, а не опасаться, что он в паранойе побежит расчехлять банометы и говнометы, тут ты прав, на дайри этого уже нет, посмотрим, как будет на новых местах.

#22604 2017-12-14 03:51:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кмк, вместо Носа могло быть что угодно другое. Просто Дайри давно уже перестали быть ламповыми.

Ну если ты сидел из-за ламповости... Для меня ламповость закончилась в 2011. Я сидел из-за привычки писать в блог для себя, фб, фестов, сообществ и тех друзей, которые еще раньше ушли из жж, экслера, лирушки и так далее. Фб осталась пока, друзья тоже, некоторые из них мутировали вообще в клопов, а вот для себя писать после выходок носа не хочется вообще. И вдруг оказалось, что я готов плюнуть и на фб и на друзей, чтобы писать для себя. Поэтому меняю площадку. Внезапно мне от блогосервиса понадобился сервис именно ведения блога. Без получения в нагрузку админа-неадеквашки, который по пьяне может залезть юзеру в трусы умыла, настройки, историю платежей, обхамить или похвалить так, что лучше бы обхамил, вывалить на обозрение сумму с ником, принт которой пойдет аж за пределы дайри, а с похмелья вообще грохнуть ресурс. В любой, сука, момент, без выдачи архивов. Фубля, фунахуй. Даже останься тут все суперпупер лампово, я бы сам не остался. Это какая-то гнилая пороховая бочка, которая может рвануть в любой момент, если захочет левая пятка "бизнесмена"-самодура.

Отредактировано (2017-12-14 04:04:08)

#22605 2017-12-14 04:30:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а вот для себя писать после выходок носа не хочется вообще. И вдруг оказалось, что я готов плюнуть и на фб и на друзей, чтобы писать для себя. Поэтому меняю площадку. Внезапно мне от блогосервиса понадобился сервис именно ведения блога. Без получения в нагрузку админа-неадеквашки,

плюсую особенно к этому. на дайрах я еще переписываюсь с теми, блоги кого мне интересны и кто не собирается пока переезжать, а вот свое постить там у меня больше не выходит(

#22606 2017-12-14 04:52:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Внезапно мне от блогосервиса понадобился сервис именно ведения блога.

А какой блогосервис, по-твоему, для этого лучше всего?

#22607 2017-12-14 05:25:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А какой блогосервис, по-твоему, для этого лучше всего?

Вот я выбираю сейчас. Мне нравится Вордпресс, но Дрим зато позволяет все-таки и фандомно общаться.

#22608 2017-12-14 07:43:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

С утра вконтач прислал в ленту напоржать https://vk.com/wall-28950133_119282

#22609 2017-12-14 07:57:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А может, это всё-таки не Нос?

В моем случае - именно он. Мои дайри были ламповыми до самого начала его плясок, а потом все пошло по пизде, одни адекватные юзеры, которых знал много лет, ебанулись, другие хлопнули дверью и ушли, третьи остались, но сидят на чемоданах. А до этого все было прекрасно. Да, лента за последние лет пять обмелела раза в три, очень много людей поуходило, но кто-то все же оставался, и с ними было приятно общаться, их было интересно читать. Мне повезло, я почти не сталкивался с проблемами наглухо огороженных дневников, истерик в личку из-за подписок или из-за того, что свечусь в чьей-то статистике, насильного отписывания и прочих вещей, которые многим портят настроение на дайри. Среди тех, с кем я общаюсь и кого читаю, ничего этого не практикуется, поэтому для меня дайри очень долго были именно что ламповыми. Пусть болото, но свое, родное и привычное.

#22610 2017-12-14 09:01:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нас четверо, и нам вместе хорошо. Нам никто не нужен.
Нас трое, и нам вместе хорошо. Нам никто не нужен.
Нас двое, и нам вместе хорошо. Нам никто не нужен.
Я одинокий юзер и мне приятно кричать в пустоту. Мне никто не нужен.

что-то ржу. останутся самые стойкие. вариться в собственном желудочном соку  =D

#22611 2017-12-14 09:02:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Нос все-таки не может не приносить радость каждым своим явлением.
Из обсуждения про закрытость Спирита и уведомления о работах:

2017-12-13 в 21:36
нос

Пожалуй, отпишусь от вашей дискуссии.

#22612 2017-12-14 09:03:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

вариться в собственном желудочном соку

в носовом желудочном соку.
АМ!

#22613 2017-12-14 09:05:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нос все-таки не может не приносить радость каждым своим явлением.
Из обсуждения про закрытость Спирита и уведомления о работах:

2017-12-13 в 21:36
нос

Пожалуй, отпишусь от вашей дискуссии.

да-да-да. вот казалось бы, дискуссия правда скатилась в лютый офтоп из каментов Шуры. предположим, нос не хочет читать лютый офтоп.
но почему бы не отписаться молча, а не демонстративно?
и почему это выглядит как "да ебал я ваши ценные предложения и вас вместе с ними"?

#22614 2017-12-14 10:17:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

но почему бы не отписаться молча, а не демонстративно?
и почему это выглядит как "да ебал я ваши ценные предложения и вас вместе с ними"?

Чтобы участники беседы внезвапно не адресовали ему никакие вопросы/предложени/прочие и не думали, что он читает, но ему лень комментировать (мы ведь все знаем, что такие параноики вагонами сущтвуют на дневниках). Вполне нормально сказать, что ты уходишь из беседы.

#22615 2017-12-14 10:19:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

а вот для себя писать после выходок носа не хочется вообще. И вдруг оказалось, что я готов плюнуть и на фб и на друзей, чтобы писать для себя. Поэтому меняю площадку.

Зачем нужно что-то менять/выбирать/плевать? Веди блог в одном месте, фб пиши в другом.

#22616 2017-12-14 10:29:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вполне нормально сказать, что ты уходишь из беседы.

только в вашей ебанутой диарейной этике общения. для нормальных людей это параллельный мир.

#22617 2017-12-14 10:55:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вместо Носа последняя капля могла быть другой, это правда, но случилось именно так, как случилось, и после его плясок я сел и подумал - нахуй оно надо сидеть в заброшенной и постоянно падающей развалине с ебанувшимся дедом во главе

Анон пишет:

Фб осталась пока, друзья тоже, некоторые из них мутировали вообще в клопов, а вот для себя писать после выходок носа не хочется вообще. И вдруг оказалось, что я готов плюнуть и на фб и на друзей, чтобы писать для себя. Поэтому меняю площадку.

Анон пишет:

В моем случае - именно он. Мои дайри были ламповыми до самого начала его плясок, а потом все пошло по пизде, одни адекватные юзеры, которых знал много лет, ебанулись, другие хлопнули дверью и ушли, третьи остались, но сидят на чемоданах. А до этого все было прекрасно.

Аноны, спасибо за ответы (я анон, который задавал вопрос). Просто мне до последнего не верилось, что роль личности в истории может быть настолько велика. А теперь мне тоже чета начинает казаться, что искрить так, как искрил Нос, кто-то другой вряд ли смог бы.

#22618 2017-12-14 10:58:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, оффтопом. Я тут вспомнил пароль от своего днева 2009го года. Но, естессно, сам днев уже снесен. Ну или неестественно, если вспомнить слова некоторых анонов, но суть не в этом. Есть ли какая-то возможность в этом диване восстановить старый днев, а то если она существует, то либо я альтернативно одаренный и не нашел, либо не я. Или же нет такой услуги, и все записи почили в бозе?

#22619 2017-12-14 11:03:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, оффтопом. Я тут вспомнил пароль от своего днева 2009го года. Но, естессно, сам днев уже снесен. Ну или неестественно, если вспомнить слова некоторых анонов, но суть не в этом. Есть ли какая-то возможность в этом диване восстановить старый днев, а то если она существует, то либо я альтернативно одаренный и не нашел, либо не я. Или же нет такой услуги, и все записи почили в бозе?

не совсем понятно, ты его сам удалил? если сам, то нет, такой возможности нет. ты же не хочешь обращаться с этим вопросам к админам, которые даже для существующих дневников не в состоянии архивы сгенерить и разослать.

Отредактировано (2017-12-14 11:03:30)

#22620 2017-12-14 11:05:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

не совсем понятно, ты его сам удалил? если сам, то нет, такой возможности нет. ты же не хочешь обращаться с этим вопросам к админам, которые даже для существующих дневников не в состоянии архивы сгенерить и разослать.

Не, анонче, я его не удалял, а просто забросил. Там же вроде через какое-то время днев в архив отправляют, если его не используют? По крайней мере в некоторых случаях.

#22621 2017-12-14 11:07:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

не совсем понятно, ты его сам удалил? если сам, то нет, такой возможности нет. ты же не хочешь обращаться с этим вопросам к админам, которые даже для существующих дневников не в состоянии архивы сгенерить и разослать.

Не, анонче, я его не удалял, а просто забросил. Там же вроде через какое-то время днев в архив отправляют, если его не используют? По крайней мере в некоторых случаях.

архиватор давно сломался, по-моему. но не помню, когда точно. дневники 2009 года кажись заархивированные встречал. так ты заходишь и видишь что, заархивированный дневник? ну тут только какому-нибудь Кирише писать, спрашивать, были ли прецеденты по вертанию взад заархивированного днева.

#22622 2017-12-14 11:10:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Зачем нужно что-то менять/выбирать/плевать? Веди блог в одном месте, фб пиши в другом.

Я фб не пишу, а читаю. Я и не собираюсь удалять акк. Удалю платные сервисы, дам ссыль на новую площадку и оставлю акк для чтения фб. Днявку я давно скачал. Запрос на архивы так и висит, ну и хуй с ними.

#22623 2017-12-14 11:12:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

архиватор давно сломался, по-моему. но не помню, когда точно. дневники 2009 года кажись заархивированные встречал. так ты заходишь и видишь что, заархивированный дневник? ну тут только какому-нибудь Кирише писать, спрашивать, были ли прецеденты по вертанию взад заархивированного днева.

Оке. Спасибо, анон) Попробую Капибарке написать, а то что-то вдруг такая ностальгия разобрала на фоне всего этого, аж захотелось свой старый днев вернуть.

#22624 2017-12-14 12:43:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, а напомните, на котором ресурсе можно вести несколько блогов, не перелогиниваясь? Из новеньких, из стареньких, неважно. На дриме можно себе сообществ назаводить, да?

#22625 2017-12-14 12:47:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, а напомните, на котором ресурсе можно вести несколько блогов, не перелогиниваясь? Из новеньких, из стареньких, неважно. На дриме можно себе сообществ назаводить, да?

переключаясь с блога на блог: блогхаус, тумблер, блогспот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума