Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#22126 2017-12-09 14:47:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А правдоруб точно будет менять площадку? Откуда инфа-то хоть?

А кто сказал, что он точно будет? Хотя, если дайри схлопнутся (а они схлопнутся), то придется.

пусть на хс переезжает  ;D

:lenin:

На ХФ модеры точно так же видят айпи, из-за этого многие не захотят туда идти. Ну и из-за репутации форума - тож
http://pravdoruboklon.diary.ru/p2143592 … #727982878

#22127 2017-12-09 14:51:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а что ей еще было не так? внесите!

Ну вот про Джорналсы:

Не стала оставаться на Джорналсе, мое чувство прекрасного не выдерживает тамошнего дизайна, но пока дневник стоит на удалении, мне невозбранно доступна общая лента, и связанные с нею трагедьки

Со стороны местных – недовольство варварами, со стороны наших – недовольство, связанное с тем, что теперь каждая ебанашка (в их понимании) теперь часто всплывает в ленте)))

Что за подробные описания своей сексуальной жизни, трясут кулаками старожилы, алё, я сторожил, имею право, отвечает сексописательница, да-да, она сторожил, подтверждают окружающие, ахуеть, подумали мимокрокодилы.

В случае вооруженных столкновений ставлю на наших, недовольных они загонят под лавку быстро, все-таки большие фандомы дают опыт срачей, а там все такие нэжные))) И это еще наши не начали сраться друг с другом))))

А вот про джаст:

Как почувствовать себя ничтожеством, без смс и регистрации)))))))

Вопросик на джастике: какие тоналки юзаете?
Тайюшка: Гарнье! Мэйбеллин! Ординари!
Все: Ланком. Шисеидо. Эсти Лаудер. Кларанс. Живанши.
Ла Мер.

Ла Мер, сука!!!
Вы хоть представляете, сколько он стоит? Не советую гуглить во избежание травмы.
Я уже перестала удивляться запросам там "посоветуйте недорогой кремик до полутора тысяч")))

Ну хоть бы кто пришел с масс-маркетом, а то я в том треде, как замарашка посреди бутика

А вот про узкие дайры:

Не бейте меня ногаме только, но сейчас все дайри выглядят прямо как моя мечта: с фиксированным фоном, не распидорашенной на весь экран лентой записи и с кругленькими уголочками, жаль, что мало скруглены :-D

И наконец, про вообще:

Наступила весна, на улице много людей, у очень многих людей выражение, будто они говна объелись. Это так или мне кажется? Раньше такого не видела.

Еще надо или хватит?

#22128 2017-12-09 14:51:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне как-то пофиг, что на холиварке админы видят мой ник (состоящий из набора буков заведенный спецом под холирварку).  :hmm:
Но вот что админы потенциально видят как я ебу Криденса гусяме в дежурке, мне не особо норм. Не, я могу конечно его не ебать гусяме, но это скучно. А если такая политика пойдет по всем анонимкам дайрей, то... А впрочем пофиг, я уже забрал свой чемодан)

#22129 2017-12-09 14:54:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Перепутать кнопки анон никак не мог - чтобы поднять запись, нужно сначала выбрать редактирование, потом выбрать пункт "изменить запись" и в выпавшем списке отметить "считать эту запись новой", анон даже в полусне не смог бы спутать этот алгоритм с простым "удалить - да, удалить".

Анон, не хочу тебя огорчать, но:

Скрытый текст

Ты запросто мог перепутать кнопки, особенно в полусне.

#22130 2017-12-09 15:08:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну вот про Джорналсы:

Анон пишет:

А вот про джаст:

Анон пишет:

А вот про узкие дайры:

:really: И что?
Пост про вообще ебанут, да.

#22131 2017-12-09 15:09:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И что?

Кому как, анон, кому как. Кому и Глиста невеста.

#22132 2017-12-09 15:11:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Перепутать кнопки анон никак не мог - чтобы поднять запись, нужно сначала выбрать редактирование, потом выбрать пункт "изменить запись" и в выпавшем списке отметить "считать эту запись новой", анон даже в полусне не смог бы спутать этот алгоритм с простым "удалить - да, удалить".

Анон, не хочу тебя огорчать, но:

Скрытый текст

Ты запросто мог перепутать кнопки, особенно в полусне.


Странно, я нажимал сначала на удалить, а потом нажимал подтверждение, которое шло красной надписью на новой странице, либо выпадала 504.  Сейчас проверил ту кнопку апдейта - у нее  подтверждение выпадает маленьким всплывающим окном на фоне дневника, это бы я точно заметил...   :think:

#22133 2017-12-09 15:12:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

И что?

Кому как, анон, кому как. Кому и Глиста невеста.

У насиков форум упал снова, что ли?

#22134 2017-12-09 15:15:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И что?
Пост про вообще ебанут, да.

Тайя, залогинься.

#22135 2017-12-09 15:16:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Тайя резкая как понос, но в том, что принесли, ничего сияющего не вижу, это доебы до мышей. Про узкие поля в дайри даже смешно, в этом же самом треде куча народу писала точно так же "хотите убивайте, люблю этот новый дизайн, мне он нра", и никто не бежал называть их поциентами.

#22136 2017-12-09 15:19:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тайя резкая как понос, но в том, что принесли, ничего сияющего не вижу, это доебы до мышей. Про узкие поля в дайри даже смешно, в этом же самом треде куча народу писала точно так же "хотите убивайте, люблю этот новый дизайн, мне он нра", и никто не бежал называть их поциентами.

щас бы плашечку как для Дыхи вешали.
а то судя по Тайиному дневничку, с холиварки она не вылезает.

#22137 2017-12-09 15:21:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Конечно, анон, все, кто не согласны с тобой - это твоя врагинька.  :troll:

#22138 2017-12-09 15:22:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Конечно, анон, все, кто не согласны с тобой - это твоя врагинька.  :troll:

конечно, анон, все, кто не согласны с тобой - это один анон.

#22139 2017-12-09 15:23:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мыши мышами, но по слогу и манере общения эта Тайя та еще уёба.
Ну и гон на разные блогоплатформы - классика. Тупой пизде плохо везде.

Отредактировано (2017-12-09 15:23:53)

#22140 2017-12-09 15:27:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Даже интересно, что таким вот в Дыбре не понравится  =D

#22141 2017-12-09 15:27:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

но по слогу и манере общения эта Тайя та еще уёба

Юзер в своем блевничке пишет не тем слогом! Шоксенсациясрочновномер.

#22142 2017-12-09 15:33:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Что за выступление про гон, тут почти 900 страниц люди пишут о том, что им не нравится на дайри, но написать, чем не нравится другая платформа, уже нельзя? Меня пассаж про пикабу тоже изрядно удивил, странно сравнивать развлекательный сайт и платформу для личных днявок, где люди не ставят себе задачу собрать под каждым постом миллионы лайков, но какбэ в целом и общем люди имеют право написать, что им не нравится, даже если эти записи не нравятся кому-то еще.

#22143 2017-12-09 15:37:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Что за выступление про гон, тут почти 900 страниц люди пишут о том, что им не нравится на дайри, но написать, чем не нравится другая платформа, уже нельзя?

обсуждают не то, что написано, а как.
в лучших традициях ебанашек, которых тут на 900 страницах и обсуждали.

#22144 2017-12-09 15:38:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кстати, может то зеленое, которое тут к трем начинает плясать, и есть Тайя?
К трем ее распирает так, что она в свои днявки и каменты помещаться перестает, вот она и приходит сюда поугарать  :lol:

#22145 2017-12-09 15:48:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Что за выступление про гон, тут почти 900 страниц люди пишут о том, что им не нравится на дайри, но написать, чем не нравится другая платформа, уже нельзя? Меня пассаж про пикабу тоже изрядно удивил, странно сравнивать развлекательный сайт и платформу для личных днявок, где люди не ставят себе задачу собрать под каждым постом миллионы лайков, но какбэ в целом и общем люди имеют право написать, что им не нравится, даже если эти записи не нравятся кому-то еще.

Антиклопы умеют в логику не больше, чем клопы, анон, что иллюстрируют последние страницы.

#22146 2017-12-09 15:53:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Антиклопы умеют в логику не больше, чем клопы, анон, что иллюстрируют последние страницы.

Ты, конечно, можешь в своем скудном воображении продолжать сравнивать присутствующих с клопами, но ебанашек сюда тащат отборных, тут хф редко ошибается. За версту их чуют.

#22147 2017-12-09 16:01:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

2017-12-09-16-00-11-921.png

привет, Тайя. помаши анонам ручкой  :lol:

#22148 2017-12-09 16:01:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ведь на холиварку могут притащить юзера только сертифицированные члены Экспертной Комиссии По Выявлению Зашкаливающего Ебанизма, а не любой анон.  :facepalm:

#22149 2017-12-09 16:03:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ведь на холиварку могут притащить юзера только сертифицированные члены Экспертной Комиссии По Выявлению Зашкаливающего Ебанизма, а не любой анон.  :facepalm:

Любой анон и притащил. И не один.
Пляши активнее. Пока неубедительно выходит.

#22150 2017-12-09 16:11:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кстати, может то зеленое, которое тут к трем начинает плясать, и есть Тайя?
К трем ее распирает так, что она в свои днявки и каменты помещаться перестает, вот она и приходит сюда поугарать  :lol:

Кстати, не исключено
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=608567#p608567
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=706880#p706880
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=706772#p706772
Но в общем-то ну ее нахуй. Невелика птица, даже в бесящих никто не носит давно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума