Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#21901 2017-12-07 02:44:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ужасы какие вы рассказываете. У анона такой хрени с параноиками не было, правда, я сто лет ни на кого не подписывался, отписывался больше. Я думал, такой херней только поциенты страдают, оказывается - половина дайри?

Боже, я на дайри почти 10 лет, никогда с таким не сталкивался. Правда, я пользуюсь шапкой-невидмкой. А если ко мне кто приходит, я только рад. Пусть читают и молчат или читают и комментируют, мне все норм.

#21902 2017-12-07 02:49:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

На меня однажды собак спустили за то, что я читал не подписываясь. Просто я не хотел все его посты в ленте видеть, а только пару тегов. Так мне написали злой умыл, что за то время, что я читаю, уже можно бы подписаться, а раз я не подписываюсь и читаю, значит, пошел я нахуй, потому что я хейтер, и днев от меня закрыли.

Ну и правильно спустили собак.  :trollface: На дайри после какого-то количества ПЧ, профиль меняет вид, становится более аккуратным. Тут каждый ПЧ дорог.  :lol:

#21903 2017-12-07 02:50:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

На дайри после какого-то количества ПЧ, профиль меняет вид, становится более аккуратным.

Пропадает количество ПЧ из профиля? Кажется после 2 тыщ. Это долго собирать.)

#21904 2017-12-07 04:23:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Пришла мне тут умылка, о том, что пользователь Гость (не юзернейм) самостоятельно удалил свой дневник.
Я аж на сайт поскакала глянуть, не переименовался ли мой акк (слава богам, нет. Или еще недодумались всех удалителей в Гостей переименовывать?). То есть у них настолько лапки, что даже не вписать в скрипт имя юзера или оставить, как было в предупреждалках, не указывая ник?

#21905 2017-12-07 06:41:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Пришла мне тут умылка, о том, что пользователь Гость (не юзернейм) самостоятельно удалил свой дневник.
Я аж на сайт поскакала глянуть, не переименовался ли мой акк (слава богам, нет. Или еще недодумались всех удалителей в Гостей переименовывать?). То есть у них настолько лапки, что даже не вписать в скрипт имя юзера или оставить, как было в предупреждалках, не указывая ник?

Видимо. У меня аналогичная фигня была, еще и умылка эта с гостем несколько дней подряд приходила

#21906 2017-12-07 08:51:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

На меня однажды собак спустили за то, что я читал не подписываясь. Просто я не хотел все его посты в ленте видеть, а только пару тегов. Так мне написали злой умыл, что за то время, что я читаю, уже можно бы подписаться, а раз я не подписываюсь и читаю, значит, пошел я нахуй, потому что я хейтер, и днев от меня закрыли.

Дурацкая история: хейтили меня в одном фандоме. И в статистике всё время отражался ник один. Я закрыл от него днев. Подозрительно, думаю, всё время ходит, а не подписывается. Вдруг вирт хейтера. Закрыл, он и подписался на меня. Я так и не стал открывать, он отписался в конце концов. Чувствую себя идиотом :facepalm:

#21907 2017-12-07 09:14:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон чувствует себя странно, потому что с подобным отслеживанием сталкивался только однажды, от простигосподи вафледунь, а до того многг лет и сам подписывался, и на него подписывались, и начинали общение в комментах при желании без расшаркиваний... Ну вот разве что закрытые дневники с "пишите в умылку" встречались, конечно, но меня не ломало написать. А самым простым способом завести новые знакомства всегда было либо поднятие в списке, либо пост во всякие ласты-экзактли, либо участие в активном срачике где-нить в бесте и т.п. крупном соо. :lol:
А, пару раз, помнится, меня отписывали принудительно. Ну ок, я не привык навязываться.

Отредактировано (2017-12-07 09:16:27)

#21908 2017-12-07 09:41:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну и я поделюсь своей дайри-непоняткой. Подписалась я как-то на одно сообщество. Немного комментила там, но без фанатизма, ни с кем не ругалась, вроде, все было тихо-спокойно, но в один прекрасный момент от меня его закрыли. Без предупреждения, без объявления войны, безо всяких лишних движений. Сначала я списала все на глюки, ну ладно, думаю, в конце концов отвиснет когда-нибудь, не очень оно мне было нужно. В общем, я на какое-то время о нем забыла. Вспомнила месяцев через несколько уже даже не помню, в связи с чем, сунулась туда опять - не, глухо, тогда я отписалась и все.
Где-то через год я опять о нем вспомнила и решила посмотреть, что-как. Оно оказалось нормально открыто.
И вот что это было?

#21909 2017-12-07 10:06:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну и я поделюсь своей дайри-непоняткой. Подписалась я как-то на одно сообщество. Немного комментила там, но без фанатизма, ни с кем не ругалась, вроде, все было тихо-спокойно, но в один прекрасный момент от меня его закрыли. Без предупреждения, без объявления войны, безо всяких лишних движений. Сначала я списала все на глюки, ну ладно, думаю, в конце концов отвиснет когда-нибудь, не очень оно мне было нужно. В общем, я на какое-то время о нем забыла. Вспомнила месяцев через несколько уже даже не помню, в связи с чем, сунулась туда опять - не, глухо, тогда я отписалась и все.
Где-то через год я опять о нем вспомнила и решила посмотреть, что-как. Оно оказалось нормально открыто.
И вот что это было?

Закрывали сообщество от всех на время простоя по каким-нибудь причинам.

#21910 2017-12-07 10:17:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Закрывали сообщество от всех на время простоя по каким-нибудь причинам.

Нет, от нескольких моих подружек оно не было закрыто. Это выяснилось случайно.
Но это я сейчас вспомнила, когда прочитала, что здесь пишут, а так-то мне все равно, что у них там приключилось.

#21911 2017-12-07 10:41:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

У меня все еще письма висят "на удалении" .

А у меня еще веселее, - я проставила галочки и нажала "удалить" все архивы почти месяц назад. Спустя несколько дней удалился 1 архив за первый год, еще 2 архива были помечены "на удалении", а остальные стали доступны. Через неделю после этого я снова выделила все архивы и нажала "удалить", - в очереди на удаление стало три архива. Сейчас захожу, - все архивы в статусе "доступны", за весь месяц ничего, кроме самого первого, не удалилось, и на выделение и жмяканье "удалить" они больше не реагируют. То есть страница перезагружается, но статус не меняется.

Ого 0_о

#21912 2017-12-07 10:43:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Отлично переписывались с некоторыми софандомовцами, а затем они внезапно перестают меня общать не потому что я с ними посралась, они повзрослели или ещё чего, а просто так  :panic:

Бывает так, что интересы расходятся. Не потому, что кто-то повзрослел, поумнел, отупел или заматерел, а просто так. Люди меняются, чоуж. Понимаешь, что недавно было круто, а теперь тебе хочется  или спать, или немного побиться головой о стену.
Такое случается и с реаловыми знакомыми, увы. Я сейчас в раздумьях насчет хорошей подруги, её мировосприятие стало напрягать, кое от чего бомбит, а потом после одной-единственной реплики было желание просто вот послать нахуй. Хотя замечательный человек, отлично общаемся. Но вот такая хрень

#21913 2017-12-07 10:51:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну и правильно спустили собак.   На дайри после какого-то количества ПЧ, профиль меняет вид, становится более аккуратным. Тут каждый ПЧ дорог. 

Ахаха, за руку взял - женись!:)))

#21914 2017-12-07 13:07:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

А на меня однажды подписалось нечто загадочное - и начало в комментах учить моих ПЧ, как надо правильно меня любить и комментить. Я до сих пор фигею.

#21915 2017-12-07 13:15:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Бггг, мои Пч постоянно пытались сраться в комментах у меня в дневе! Я только успевал бегать, тереть и кричать "Брейк!" Не все, но несколько самых нитаких, которые, с одной стороны, всегда комментили, с другой, ловили в комментах поводы для свары.

#21916 2017-12-07 13:36:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я только успевал бегать, тереть и кричать "Брейк!"

О,  а на меня смертельно обиделись за потертые комменты и так никогда и не простили. Причем обе стороны.
Вот живу непрощенный. Ужас.

#21917 2017-12-07 13:58:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

:facepalm:

a4736No7LVQ.jpg
http://diary-spirit.diary.ru/p214163063.htm?from=150

Ответить на поставленный вопрос - нет, не слышал.

#21918 2017-12-07 14:12:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ответить на поставленный вопрос - нет, не слышал.

Вопрос: нужно ли считать панику признаком смерти серверов?
Ответ: наверное, нет.

#21919 2017-12-07 14:15:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

ну да, блядь, сначала админ создает панику своими многозначительными заявлениями про последнюю осень и ничего здесь не будет, а потом перекладывает вину за ответную реакцию на эту панику на юзеров. хороший админ, и переводы стрелок у него интересные.

#21920 2017-12-07 14:22:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, вы упустили самые главные слова - на много месяцев вперед. Сознательно тормозят выдачу архивов минимум до весны confirmed.

#21921 2017-12-07 14:24:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, вы упустили самые главные слова - на много месяцев вперед. Сознательно тормозят выдачу архивов минимум до весны confirmed.

А смысл? Я реально не вдупляю, если что.

#21922 2017-12-07 14:25:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

И действительно, чего это они паникуют, клумбы глупые, ведь это всего лишь ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ, СОБАЧКА УМИРАЕТ, ТАК ЖАЛЬ, НО ВИДИМО... Я бы после таких слов и не подумал, что надо качать архивы пока сайт еще жив /сарказм мод офф/

#21923 2017-12-07 14:25:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ответить на поставленный вопрос - нет, не слышал.

Вопрос: нужно ли считать панику признаком смерти серверов?
Ответ: наверное, нет.

Я так понял, что

В: Точно ли серваки умрут под такой загрузкой или мб нет?
О: Надо спросить у юзеров, которые запаниковали (штоа??)

#21924 2017-12-07 14:27:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

О: Надо спросить у юзеров, которые запаниковали (штоа??)

Ну типа, если гадкие несознательные юзеры срочно не отменят свои заявки и продолжат выкачивать свои дневнички, то наверное таки да.

#21925 2017-12-07 14:29:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы упустили самые главные слова - на много месяцев вперед. Сознательно тормозят выдачу архивов минимум до весны confirmed.

А смысл? Я реально не вдупляю, если что.

http://coub.com/view/f503v

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума