Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#21876 2017-12-06 22:01:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

у вчерашней студентоты внезапно взрослая жизнь с работой и прочими хуями

Я немножка параноик молча слежу за теми, с кем общение заглохло, и для меня было большим открытием узнать, что для прекращения общения вообще не нужно никаких причин

Отлично переписывались с некоторыми софандомовцами, а затем они внезапно перестают меня общать не потому что я с ними посралась, они повзрослели или ещё чего, а просто так  :panic:

Внезапно выяснилось, что в тырнетах никто никому ничего не должен

#21877 2017-12-06 22:01:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня НТ-Треккер пахал 6.5 часов! Или дневы небольшие?

Если ты качал с комментариями, анон, то ты теперь счастливый обладатель своего избранного, тоже скачанного на комп вместе со всеми картинками, гифками и видосами, которые в нем были. В этом секрет долгого кача трекером.

#21878 2017-12-06 22:13:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Чот вспомнилось: мне вот эти танцы с подписками-отписками нормально так качнули скилл общения, а был я лет десять назад чисто хикканом, только работать приходилось, а так ну прямо вылитый  =D
Вначале, холодея от ужаса, подписывался на юзеров из фандома, съеживался, видя приход умыла, по часу рожал годные ответы на комментарии и постоянно пребывал на низком старте, а ну кто шуганёт! Первый матерный коммент на ликсах меня едва седым не сделал! Но ничего, счастливо избежал ебанатов, потом и на меня самого стали подписываться и комментить, и давалось общение всё легче и легче))
Офигеть, как будто и не со мной было  :facepalm:

#21879 2017-12-06 22:14:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

WombY9cFS8u48CLqUIBiAw.png

Холиварке не страшно  ;D  Тут хомячатину едят в основном

#21880 2017-12-06 22:17:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон скачал дайр Симорошкиной прогой - быстро, вроде ничего не потерялось, и даже с кодировкой проблем не возникло. Прям доволен!

Ждём теперь плясок в Спирите про то, как Симорошка учит юзеров "воровать контент" Дайрей, и что если уж уходишь с Дайрей, то уходить надо "по-мужски", то есть налегке, оставив жене Носу квартиру, машину все свои архивы  :lolipop:

Может, ему еще все пароли, номера и коды от карточек оставить? :troll:

#21881 2017-12-06 22:21:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Может, ему еще все пароли, номера и коды от карточек оставить?

Твой пароль от Дайрей и мыло у него уже есть  ;D  Но не смей удалять аккаунт. А то через два месяца эта инфа сотрётся. (Когда удаляла свой акк, было написано, что зарегить новый акк на тот же логин смогу только через 2 месяца... Отсюда вывод.)

#21882 2017-12-06 23:02:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Слушайте, аноны, у меня лапки, устанавливаю джаву для дыброкачалки, а мне выдает еррор 1618, как с этим бороться? Я нуб в компьютерах.

#21883 2017-12-06 23:02:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Лол, на диване уже два поста на тему #покормидайри. Один, типа, банеры команды, второй - а знаете ли вы, что есть такая кнопка "вклад в развитие"?
Расчехляйте карты, хомки, скоро вас снова будут доить. :trollface:

#21884 2017-12-06 23:05:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня НТ-Треккер пахал 6.5 часов! Или дневы небольшие?

Если ты качал с комментариями, анон, то ты теперь счастливый обладатель своего избранного, тоже скачанного на комп вместе со всеми картинками, гифками и видосами, которые в нем были. В этом секрет долгого кача трекером.

Я другой анон, качал с комментариями, но папка с дневом вышла чуть меньше 300мб, вряд ли бы в этот объем уместилось ещё и моё избранное. Но точно сказать не могу, нет возможности проверить прямщас.

#21885 2017-12-06 23:08:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Если трекером и с комментариями, то избранное должно быть. И если в нем дохуя всякого картиночно-видяшного, то будет жирным.

#21886 2017-12-06 23:14:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Не, аноны, я походу реально уточка, я скачал по ссылке с дыброведения нужный архив, разархивировал, а найти файл diary_exporter.jar не могу  :casper: Походу Нос пробрался в мой комп и спиздил его.

#21887 2017-12-06 23:23:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Не, аноны, я походу реально уточка, я скачал по ссылке с дыброведения нужный архив, разархивировал, а найти файл diary_exporter.jar не могу  :casper: Походу Нос пробрался в мой комп и спиздил его.

Java установи.

#21888 2017-12-06 23:32:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Java установи.

Установил, ничего не изменилось, всё ещё не могу найти этот файл.

#21889 2017-12-06 23:36:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

щё чего, а просто так

анон, да просто некогда им и общие интересы иссякли и вломы шевелиться, вот и все)
и многие правда в вирте не дружат, а просто приятельствуют
но оно и в реале так, на самом-то деле

#21890 2017-12-06 23:43:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Установил, ничего не изменилось, всё ещё не могу найти этот файл.

После установки жми на архив diary_exporter

#21891 2017-12-06 23:45:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

После установки жми на архив diary_exporter

Фу, заработало, спасибо, анон! Я себя чувствовал уже какой-то Тагарелой.

#21892 2017-12-06 23:47:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Фу, заработало, спасибо, анон!

:)

#21893 2017-12-07 00:20:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да и вообще дайри по-моему сдохли скорее потому что у вчерашней студентоты внезапно взрослая жизнь с работой и прочими хуями и времени перестало хватать.

Мнээээ.
У меня лента была возраста 25-40 лет по большей части, плюс несколько человек помладше. Писали вполне активно независимо от возраста. Про взрослую жизнь, работу и прочие хуи. Вообще отличная возможность общаться и знать, чо у знакомых происходит, не таскаясь друг к другу в гости, ибо некогда.

#21894 2017-12-07 00:23:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Отлично переписывались с некоторыми софандомовцами, а затем они внезапно перестают меня общать не потому что я с ними посралась, они повзрослели или ещё чего, а просто так  :panic:

Внезапно выяснилось, что в тырнетах никто никому ничего не должен

А вне их - должен? Любой человек вправе перестать общаться просто потому что надоело. Это ж не лепший друган, которого действительно обидеть надо, чтоб он отвалился.
Ты если с кем на концерте/в отпуске/в дороге разговоришься или на работе вместе обедать ходишь,- не считаешь же сабя обязанным поддерживать эти социальные контакты и в дальнейшем. Так и в интернете.

Отредактировано (2017-12-07 00:25:20)

#21895 2017-12-07 00:32:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А вне их - должен? Любой человек вправе перестать общаться просто потому что надоело. Это ж не лепший друган, которого действительно обидеть надо, чтоб он отвалился.

Анон, когда общаешься довольно тесно и близко, совершенно непонятно считает ли обратная сторона тебя лучшим другом или так, погулять вышел, запасной аэродром для концертиков)
Так что и те кого ты считал лучшими друзьями могут внезапно оказаться не.
Так-то никто никому не должен ничего, конечно. Но это далеко не всегда озвучивают вслух, что вот, мы приятели на один фандомчик, будем в любви друг другу на персонажах клясться, а дальше каждый идет своей дорогой.
Люди как правило все всерьез воспринимают, увы.

#21896 2017-12-07 00:41:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, когда общаешься довольно тесно и близко, совершенно непонятно считает ли обратная сторона тебя лучшим другом или так, погулять вышел, запасной аэродром для концертиков)


Словами через рот такие вещи уточняются. Я со своими друзьями не раз этот вопрос обсуждал, когда поднимались близкие темы, правда, мы познакомились ирл, но общаемся гораздо чаще в сети, чем вживую, потому что работа, взрослая жизнь, пробки, лапки. Но и с теми, с кем познакомился по сети и виделся всего несколько раз, потому что из других городов-стран, тоже озвучивали статусы, кто у кого близкий друг. Лучше  четко обозначить кто кому кто, чем нарисовать в голове воздушный замок и потом расстраиваться.

#21897 2017-12-07 01:01:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Точняк, анон. На меня однажды собак спустили за то, что я читал не подписываясь. Просто я не хотел все его посты в ленте видеть, а только пару тегов. Так мне написали злой умыл, что за то время, что я читаю, уже можно бы подписаться, а раз я не подписываюсь и читаю, значит, пошел я нахуй, потому что я хейтер, и днев от меня закрыли.
Вот тогда я гостери и поставил...

А на меня собак  верных хомок-падружаек спустили за то, что не коментил. И хейтером намбо ван назначили. Волюнтаристским решением.)

из ващезашибись какого очень личного опыта  :lolipop:

Отредактировано (2017-12-07 01:02:15)

#21898 2017-12-07 01:11:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Словами через рот такие вещи уточняются.

Скрытый текст

#21899 2017-12-07 01:16:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Хоспатибожеплять, наконец-то я скачал два своих днева во вменяемом виде за минимальное время :awe: 7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif

#21900 2017-12-07 02:12:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ВКонтач вроде просит фотку с паспортом в руках, если ты просрал аккаунт и пытаешься его восстановить.
Но это не точно

Очень сомневаюсь чет. Инстач с меня стребовал фотку с написанным на бумажке кодом, который поддержка прислала.

:slow1: Вк требует фото лица на фоне заявки на восстановление страницы, фото должно быть четким и фото так же должны быть, можно в закрытом альбоме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума