Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#12376 2017-11-18 10:16:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Шурале:
Но у нас только складывается концепт сообщества. До того, как модерировать - теорией дойти не успели. Пришлось осваивать практикой.
Я для себя уже сформулировал: я модерирую не мнение, а попытки манипулировать информацией, задевать чувства, достоинство или веру в себя у собеседника, который не может\не способен постоять за себя сам.
Это будет уточняться. Но пока оно так.

И Админов тут будут чтить по умолчанию.

#12377 2017-11-18 10:18:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

_.Shurale._
85325067.gif
pink panther, Понимаешь, тут вилы. Каждый судит по себе - много ли он кинул. Я вот думаю, что маловато. Вот получу денег - посмотрю, сколько еще можно. Просто мне оно нравится как процесс. Как результат. И есть деньги, которые я могу сейчас положить на разные отложенные нужды. Вот, в проездной только что тыщу вбухал.
Кто меня пустит в общественный транспорт без оплаты?... Хотя дерут, собаки. Вот уж сервис, которого нет, но ты обречен им пользоваться.

Я бы точно хотел перекрасить ник. Может даже уметь перекрашивать без кнопок и прочей штуки - буквы. Было бы все зеленое. И в хорьках

Но все тут забывают вот о чем. Даже этот простенький авик. Бесплатный. Не от Админов. Самовольно присвоенный - мной воспринимается не как гордость, а как напоминание о моих личных обязательствах. Что тут стоит жабку придавить. Ибо я дайритель 8)))

Все эти мелкие игрушки поддерживают мотивацию.

И я уже голову сломал, что можно сделать с помощью именно кода - что могут сделать только админы.

#12378 2017-11-18 10:19:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Господи, какая отбитая дура O_o Наверное, из таких потом и получаются бабки, которые святые носы мощи целовать на коленях ползут.

#12379 2017-11-18 10:22:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И он к нам сегодня пришел. Не вводить новшества. Не выгонять. Не принуждать. Пришел спросить

Что-то меня пиздец крипует этот религиозный экстаз...

#12380 2017-11-18 10:30:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Гость
_.Shurale._, сорри что анонимно- тема щекотливая. Но. В моем избранном уже был человек (из того самого "почетного" списка), который не только подробно написал, сколько он заплатил и за что, но и в достаточно директивной форме предлагал своим пч задонатить и желательно не 50р. Я, конечно, пожав плечами, промотал пост, но в том, что желающие гнобить и приосаниваться будут, у меня сомнений нет.


_.Shurale._
Гость, Оки, анонимно так и анонимно 8)

Я тоже призывал донатить. Бегал с Коробочкой храбрости ( и буду бегать иногда) - которая вообще не на дайярь.

Может он просто пытался по своим представлениям мотивировать людей?
Мы все очень ограничены своими представлениями.
Я убежден, что все дело в атмосфере, болтовне и ... доброте что ли друг к другу?
Это тоже не так на 100%.

Мне кажется, что гнобить это к примеру выбирать и говорить: А вот идет Вася, он не дал нам денег, и теперь он дармоед.
Хм.. Ой, нет, мне нельзя придумывать обзывалки. 8)) Я это очень люблю делать в фиках. 8)
ЗЫ. Кстати, да еще раз. Вижу реальный пример пользы анона.

#12381 2017-11-18 10:32:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Блин, секта сияющих донаторов. Они будут донатить ради сияния собственных дайридобродетелей.

#12382 2017-11-18 10:35:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

My Precious
_.Shurale._,
чо ж я такая добрая
Не, просто десятый раз про то, что найдутся недовольные - это слишком. Ясно, что они будут в любом случае.
Вопрос в том, можем ли мы придумать, чтобы недовольных было мало, а довольных много.

Нет, не так.
Говорить и повторять пусть даже то, что кажется одним и тем же, надо, необходимо - потому что для каждого одна какая-то вроде бы общая мысль может отличаться нюансами вплоть до своей полной противоположности - а дьявол сидит в мелочах. Это во-первых.

Во-вторых. Помните, я говорила, что каждую мысль надо обкатать, обдумать и обспорить - и только потом прибивать гвоздями? Так вот это - очень важный этап, нельзя от него отмахиваться. На очередное предложение "а если так?" - ответка "тогда может быть вот так и эдак" может прилетать каждый раз - и это нормально, потому что а) именно этот вариант предложения в очередной раз кого-то на ответ сподвиг, а не те, что звучали раньше, и б) человек, формулируя письменный текст, упорядочивает собственные мысли. Мешать этому = мешать процессу поиска решения.

В-третьих. Сколько бы раз ни повторялся казалось бы однотипный ответ на казалось бы однотипные предложения - это бег не по кругу, а по спирали. Даже если не туда), но это всё равно фцелом движение вперёд.

Поэтому "а если сделать так?" - "тогда будут недовольные тем-то" - "а если вот так?" - "тогда - этим-то". И никак иначе _конструктивного_ обсуждения не получится.
И да, люди умеющие в иронию и сарказм тоже нужны, сплошной позитив надоедает очень быстро - когда не отпугивает, напоминая попытки завлечь в секту. А в смеси с денежным вопросом - вдвойне.


_.Shurale._
My Precious, Мне кажется, тут не дьявол в мелочах, а из мелочей делают дьявола и еще ДО того, как что-то вообще сделано.
И это первое.
Второе - контраргументы это одно, они конструктивны, они приводят к перемене концепта в сторону приемлимости, а то, что тут делается сводится "нельзя, потому что все обидятся, обидят других, и вообще не надо нам этого".
Народ хочет перемен.
Админам нужны гарантии, что они вкладывают силы не на месяц, а на какой-то срок.

И третье, с нами советуются. Это не обязанность, это уже ачивка, которую никуда не пришить.
Но чтобы она повторялась, надо давать результат, а не процесс, да еще с спорами.
Задача простая: как можно сделать благодарность обозримой, чтобы ее могли коллекционировать те, кто маньяк коллекционер?


Я вот, грешным делом, пытался подключить тут личный прогресс-бар. Типа клоп, таракан, уточка, хомячок, ....., собака, капибар
С трудом представляю, что бы было, если бы я это вчера постанул. Не успел.
Кто знает, сколько людей еще промолчало, и у кого из них было в голове решение?
Сначала надо было дать нафантазировать многа. А потом фильтр включать, чтобы было от чего отталкиваться.


My Precious
_.Shurale._, вы не слышите :apstenu:
с нами советуются. Это не обязанность, это уже ачивка, которую никуда не пришить.
Это не ачивка, это перевод дайрей с моноколеи на общественные рельсы.
Взаимовыгодный.
А администрация здесь - настоящие демократы в хорошем смысле этого слова, и уж им-то наверняка не нужно объяснять, что свобода начинается со слова "нет" (с)

_.Shurale._

My Precious, Это вы не слышите. И не понимаете, что творите.
И это приближает Дневники к реальному концу.

Отредактировано (2017-11-18 10:36:47)

#12383 2017-11-18 10:39:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Да где это обсуждение? Ссылку можно?

#12384 2017-11-18 10:49:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

bd23af6a04258e5bdcd7f387c40e2bf6.jpg
45349de36359f96e9bd8904e8bc4de70.jpg

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Нахуя удалять акк? НАХУЯ?

"Обратите внимание, что отозвание согласия на обработку персональных данных предусматривает удаление вашей учётной записи (логин и дневник) на Портале Дайри.ру." (плашка о персональных данных).

Анон пишет:

Кстати, о почте, я хочу спросить "и что?", это же не номер телефона.

Там анон раньше параноил на тему "если я сменю почту, останется ли у них старая, а то я не хочу". Так что "и что", конечно, но кому-то важно.
Я просто принес пост для тех, кто боится что дайри взломают и номер карты уведут или что нос фичочки с реальным именем выдаст. Без вопроса надо/не надо (у меня, например, вообще никакой особо личной инфы там не было), а так, успокоит кого - отлично.

Анон пишет:

Если выкачать двневник? Конечно останутся.

А вот тут не понял.Я предполагал скорее, что удалят в базе данные, но бэкап базы все равно есть и там сносить дополнительно не будут.

Анон пишет:

Что-то меня пиздец крипует этот религиозный экстаз...

+1. Периодически возникают сомнения, что не сплю, этот бред кажется нереальным.

#12385 2017-11-18 10:52:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да где это обсуждение? Ссылку можно?

http://diaryalive.diary.ru/p214200966.htm

#12386 2017-11-18 10:53:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Телемост с правдорубом:

Я не понимаю уродов, которые тут гадости про носа говорят. Если бы не он, вы не могли бы тут высираться, и холиварки б вашей не было тоже.

Молитесь, товарищи, молитесь усерднее на великого!

#12387 2017-11-18 10:57:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А как пароль будешь восстанавливать, случись что?

За десять лет "что" ещё не случалось.

#12388 2017-11-18 11:00:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Если бы не он, вы не могли бы тут высираться, и холиварки б вашей не было тоже.

Нос лично разводил на сайте неадекватов, чтобы холиварка самозародилась, а теперь когда самые серебристые как-то подзавяли, изо всех сил пляшет сам, чтобы цвела и не загибалась? Спасибо ему большое за такую заботу, только может того, дозировать как-то, а то еще передавимся попкроном...

#12389 2017-11-18 11:09:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Если бы не он, вы не могли бы тут высираться, и холиварки б вашей не было тоже.

Это мне напоминает ту родню, что квохчет: как ты можешь так говорить про мать или отца, если бы не они, тебя бы на свете не было! :hmm:

#12390 2017-11-18 11:15:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я одного реально не понимаю в Блядском Цирке - зачем усираться с платившими-неплатившими, призывами платить и прочей валютной истерией СЕЙЧАС, а не весной, если деньги до весны уже есть? А нос завернулся в простыню и делает вид, что прокручивать эти деньги не будет, и они соответственно будут дешеветь. На кой нести ещё сейчас?
ПС: никто не знает, как перекинуть симорошке денег менее сложным способом, чем патреон?.. Епоны не предлагать. :troll:

#12391 2017-11-18 11:19:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Удивляюсь на этих людей. Все знают, в какое время мы живем, тут что завтра будет, не угадаешь, настолько все шатко. Сегодня этот долбоеб понтуется медалькой, сует всем под нос большую оплату и пыряет неплательщиков: я ылита, право имею, а ты иди мимо. Завтра он может оказаться точно в такой ситуации, когда больше сотки не скинешь, и что - он думает, подружайки его не тронут? Ха три раза. Утратит медальку и будет заклеван понтующимися дурами. Ну, фак в руки, чо. А я свои умываю.

#12392 2017-11-18 11:20:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

На кой нести ещё сейчас?

Как на кой, ты посмотри как глава секты старается, как у него душа за свое детище болит, тебе ему денег жалко? Посмотри в его честную аватарку, да разве кто-то может лучше распорядиться твоими деньгами, чем этот прекрасный человек? А тебе за это какую-нибудь ылитную плашечку выдадут (ну то есть может и не выдаут, когда выяснится, что они не могут ее прикрутить, не поломав весь дайри нахуй, но это повод не терять надежду, а заплатить побольше)...

#12393 2017-11-18 11:26:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, а как написать админам, чтобы удалили твои данные?

#12394 2017-11-18 11:35:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Удивляюсь на этих людей.

Да у них просто комплекс спасателей и все. Зачем на них вообще обращать внимания.

Ваще тут такой прикольный треугольник карпмана от дайрички до холиварочки. Притом с постоянно меняющимся кругом жертв и агрессоров и спасателей. Все переобуваются по десять раз.

#12395 2017-11-18 11:42:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, а как написать админам, чтобы удалили твои данные?

http://info.diary.ru/index.php?title=%D … 1%8B%D1%85
Просто в личку, формы у них никакой нет для этого.

#12396 2017-11-18 12:00:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Блядь, просто блядь нет слов.
Я один из тех, кто покупал эти платные сервисы в течение многих лет, просто потому что они мне нужны были. Когда пошла истерия про закрытие дайри, вкинул еще на "развитие" дополнительно, хоть и понимал, что развития тут ждать не приходится. Ну и плевать, думал я. Мне ведь дайри по многим причинам были удобны, уходить не хотелось, так что донатил бы и дальше. Но теперь не буду. Спасибо, бля, Евгений не-помню-как-там-по-отчеству.
Плашки? Серьезно? Называть тех, кто заплатил недостаточно или не заплатил вовсе, жуликами и пристроившимися задарма? Ад и Израиль, ебаный в рот. К черту, жду Дыбр и сваливаю туда. А пока, те деньги, что обычно шли дайрям, пойду Симорошке вкину да костюмчик в ММОшке куплю.

Подпишусь!  Я покупала платные сервисы,  потому что МНЕ это надо. Да,  50-60 руб. в месяц. Плашки-хуяшки? Платники имеют больше прав?  На хуй, сразу на хуй!

#12397 2017-11-18 12:05:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

В меня попкорн уже не лезет. После того как жуликами обозвали тех кто мало задонатил, я вообще не могу этот ресурс всерьез воспринимать.

#12398 2017-11-18 12:22:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

я щас посчитал, за 8 лет внес на дайри 8 тысяч, получается стабильно на тысячу в год я покупал епоны.
именно епоны, а не функции, даже если я оставлю у себя на акке стопицот епонов - мои реальные деньги уже ушли в дайри, по сути на их развитие, потому что первое: аватарки, цсс и прочее - это включаемая опция, а не товар, как те же стикеры; и второе: неважно, что я трачу епоны на аватарки, цсс и прочее, а не "на пункт развития дайри", потому что мои. деньги. уже. вложены. в. дайри.
че за ебота происходит вокруг?

#12399 2017-11-18 12:25:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

мои. деньги. уже. вложены. в. дайри.

Без души. Нещитово.

#12400 2017-11-18 12:32:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

и холиварки б вашей не было тоже.

Ни холиварки, ни интернета, ни неба и даже Аллаха
:awe:  :awe:  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума