Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#11276 2017-11-15 23:13:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

. Нос забывает, что платникам нужно с кем-то общаться

А мне кажется, всё он прекрасно понимает, ему просто похуй. Будут платить - будет дайри, не будут - вырубит. А что-то делать, чтобы была прибыль - зачем? Ему это не надо, вот он и не делает.
Просто странно читать все эти "если вести себя как мудак, все разбегутся и прибыли не будет" . Да клал он на дайри и прибыль, он закроет их и вздохнет спокойно, так зачем ему сдерживать свой фонтан? (я его, если что, не оправдываю)

#11277 2017-11-15 23:26:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А мне кажется, всё он прекрасно понимает, ему просто похуй. Будут платить - будет дайри, не будут - вырубит. А что-то делать, чтобы была прибыль - зачем? Ему это не надо, вот он и не делает.

This. И у него всегда будет аргумент: пользователи решили, что им сайт не нужен.

#11278 2017-11-15 23:32:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

он как бы в своем праве, не?

#11279 2017-11-15 23:37:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

он как бы в своем праве, не?

Безусловно. Но к чему тогда крокодиловы слезы вида "вы моя клумба, я душой болею"?

#11280 2017-11-15 23:42:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

постить арты в этом микропиздрическом формате в 600 пикселей по стороне?

Всегда ж можно ссылку прибить на другой формат

Оффтоп

Сорта говна, анон. И то крайности, и то.(

неактивную ссылку. атлищна вообще.

#11281 2017-11-15 23:43:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

он как бы в своем праве, не?

Анон, обмазываться говном и дрочить тоже не запрещено законом, но мы же не испытываем к этим людям глубокого уважения?

#11282 2017-11-15 23:44:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

хорошо только тем, кто пилит йоба-живописное CG, ну или уже очень популярен.

Это на любом ресурсе так х)

Ноуп, на тумбе, ДА или в инстаграме можно именно найти аудиторию, даже если у тебя картун, ли аниме, или какая-то ещё стилизация.
А на артстанции именно что сильный перекос в сторону цифровой живописи и геймдева.

Даже у Вождя в истаче три тысячи подписчиков!  =D

#11283 2017-11-15 23:57:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Чот мне теперь везде мерещится намёк на Дайри

Скрытый текст

#11284 2017-11-16 00:00:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кстати для артеров неплох Инстаграм. Там получше с комментами и набором подписчиков, чем на тумбе, и не обязательно социоблядствовать, как  в твиттере. Ну и теги неплохо работают.

А какой смысл постить арты в этом микропиздрическом формате в 600 пикселей по стороне?

Можно общий вид + клоузапы на любимые фрагменты + ссылку на полноразмер для желающих.

Обожаю за это инстач. Очень удобно смотреть. Достаточно крупное превью, которое легко листать в ленте и просматривать. Кликаешь - в большинстве случаев еще и увеличенные кусочки самых вкусных мест. Очень хочешь посмотреть все целиком в нормальном формате - идешь по ссылке. Такая форма экономит мне время на просмотр ленты и повышает настроение. Инстачь первый ресурс где я просматриваю ленту целиком, а не игнорю кликая на ники в списке избранного.

#11285 2017-11-16 00:00:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Чот мне теперь везде мерещится намёк на Дайри

На первой картинке лемминг – дайриюзер, и он убивает диари тем, что качает архивы, блокирует рекламу, не создаёт уникальный контент и чё там ещё бы, но обвиняет саму диари.
На второй картинке лемминг – те, кого дайри достали.

Отредактировано (2017-11-16 00:01:32)

#11286 2017-11-16 00:04:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

На второй картинке лемминг – те, кого дайри достали.

Нет, Смерть это Нос, а лемминг - хомяк, не понимающий намёков))

#11287 2017-11-16 00:15:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты - это я, анон. До "последней осени" был одним из преданнейших дайри-юзеров, которому и в голову не приходило, что можно вот так просто взять и куда-то уйти.

Я в ваш клуб неожиданцев, друганы. Я на полном серьезе считал, что дайри теплое уютное гнездышко, из которого нет смысла уходить. да и зачем, раз прижился, нашел друзей, познакомился с интересными людьми. Но почитал я пляски в спирите, и как ведро холодной воды опрокинули на бошку. Платить за ноль сервиса и вечные баги я не хочу. Чтобы мне некий дядя заявлял, что я задарма пристроился и вообще пшолнах, ты тут никто - тоже не хочу. А уж сидеть в ожидании, что еще выкинет администрация и когда все накроется, потому что "мы вам не обещали", или отбиваться от ебанашек с проповедями "плати давай, дайриживи, расрасрас!!!" - уж точно не хочу. Готов двинуть на Дыбр, когда он откроется, аки пионер через саванну.:))

Долго думала, когда я это успела написать)) Та же история, аноны, слово в слово.

#11288 2017-11-16 00:19:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Скрытый текст

#11289 2017-11-16 00:40:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

дайриюзер, и он убивает диари тем, что качает архивы, блокирует рекламу, не создаёт уникальный контент и чё там ещё бы, но обвиняет саму диари.

О, это как народ, который всегда мешает жить правительству, только юзер.

#11290 2017-11-16 00:47:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

О, это как народ, который всегда мешает жить правительству, только юзер.

Эх,  вот будь у дайри другие юзеры!..
Да дайри давно сделали бы ФБ, инстаграм и тумбу! Ах, если бы, не жизнь была, а песня бы

#11291 2017-11-16 01:02:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

дайриюзер, и он убивает диари тем, что качает архивы, блокирует рекламу, не создаёт уникальный контент и чё там ещё бы, но обвиняет саму диари.

О, это как народ, который всегда мешает жить правительству, только юзер.

Вот да. Без мерзкого народа, который постоянно чего-то там хочет, оборзел совсем, правительству жилось бы так хорошо! Но кто же будет добывать нефть, газ, золото и брюлики? Кто будет платить налоги и кормить господ? Жизнь так не справедлива!  :drama:

Отредактировано (2017-11-16 01:02:22)

#11292 2017-11-16 01:05:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

О, это как народ, который всегда мешает жить правительству, только юзер.

Эх,  вот будь у дайри другие юзеры!..
Да дайри давно сделали бы ФБ, инстаграм и тумбу! Ах, если бы, не жизнь была, а песня бы

Будь на дайри юзеры, готовые Носу отдавать всю зарплату уж он бы зажил! Купил бы свой личный остров и орал бы от том, что в минуту зарабатывает больше чем презренные дуры за всю свою жизнь!  :drama: Носяра, а не хочешь на Шане жениться? Вы же так похожи!

#11293 2017-11-16 01:11:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

И все беды у нас от неплательщиков налогов, которые пристроились задарма к соц. блоагам дайри. Вот честные плательщики получат все: небитые дороги ссылки, бесплатный капремонт дизайнов и полную социальную защищённость без никакой перлюстрации закрытых постов с неугодным контентом и личной переписки. Чет грустная аналогия вышла.

#11294 2017-11-16 01:14:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Купил бы свой личный остров

на сейш
            е
              е
                е
                  е
                    е
                       е
                         л
                            а
                              х

#11295 2017-11-16 01:16:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

отбиваться от ебанашек с проповедями "плати давай, дайриживи, расрасрас!!!"

во это вообще бесит. Когда пошла вся эта волна, избранное было забито и репостами на эту тему, и постами "я только что оплатил вклад такой-то на столько то месяцев, а ты? записался в добровольцы?" А я без работы второй месяц, и платный дайрик в таких условиях - глупость несусветная, даже если хотел бы, и уж тем более - пополнение счета на сумму чтобы в ту табличку попасть.

#11296 2017-11-16 01:19:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

А дневников, поднятых по смс, тем временем...один. все возвращается на круги своя.

#11297 2017-11-16 01:36:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

        Ты - это я, анон. До "последней осени" был одним из преданнейших дайри-юзеров, которому и в голову не приходило, что можно вот так просто взять и куда-то уйти.

    Я в ваш клуб неожиданцев, друганы. Я на полном серьезе считал, что дайри теплое уютное гнездышко, из которого нет смысла уходить. да и зачем, раз прижился, нашел друзей, познакомился с интересными людьми. Но почитал я пляски в спирите, и как ведро холодной воды опрокинули на бошку. Платить за ноль сервиса и вечные баги я не хочу. Чтобы мне некий дядя заявлял, что я задарма пристроился и вообще пшолнах, ты тут никто - тоже не хочу. А уж сидеть в ожидании, что еще выкинет администрация и когда все накроется, потому что "мы вам не обещали", или отбиваться от ебанашек с проповедями "плати давай, дайриживи, расрасрас!!!" - уж точно не хочу. Готов двинуть на Дыбр, когда он откроется, аки пионер через саванну.:))

Долго думала, когда я это успела написать)) Та же история, аноны, слово в слово.


И у меня похожая история: когда пришел на дайри, была куча друзей, фандом горел, все искрилось, и даже на глюки не особо обращали внимания, лагает и лагает, все равно дозвон по модему. А сейчас очнулся и огляделся: друзья давно разбежались на другие ресурсы, кто остался - переписываемся в скайпе и вк, фандомы вяло трепыхаются, но многие умерли с концами, а фб и новые не затянули. Когда начались крики "не дай дайри умереть, поддержи ради хорошей памяти", анон заволновался и подключил несколько платных услуг, чтобы успеть хоть архив скачать, но после лё скандаль осознал, что его тут, в сущности, ничего не держит, и никаких денег за былую юность анон не должен. Были времена - был и контент, и посещаемость, и просмотры рекламы. Теперь эти времена закончились, идут другие.

#11298 2017-11-16 02:56:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне как и многим уже пофиг, помрут так помрут.единственное что немного гложет это уверенность в том, что после всех этих плясок, всеобщего безумия и коллективного гипнотического доната у носа хватит наглости выйти и сказать " ну вот видите, дайри все равно сдохли, яжиговорил что эра блогов прошла" хотя помрут они конечно не поэтому :lol:

Отредактировано (2017-11-16 02:57:12)

#11299 2017-11-16 03:58:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Меня беспокоит, что обсуждения на холиварке заглохнут, или будем пациентов по всему интернету отлавливать? Хотя, может, наоборот, прибавится новых, раз народ по разным ресурсам будет тусить.

#11300 2017-11-16 04:51:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Со вчера и до сих пор глючит фон на дайри. И такая хрень сверху, куски из постов ниже:
1b4631736fb550165cc5aff7bc8a18c3.png
А еще уже несколько дней, если открыто несколько дайри-вкладок, на каждой, кроме первой, постоянно появляется значок обновления страницы, хотя страница не обновляется. Что они там пытаются сделать?

Отредактировано (2017-11-16 04:53:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума