Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#11176 2017-11-15 08:56:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Собачка истину глаголит про дайри у меня с мобилки :lol:

Скрытый текст

Да это вообще, считай, лозунг всея Дайри - что пользователей, что администрации с программистами на пол-шишечки. Хочет сайт падать каждый вечер? Сайт будет падать. Хочет хомячок выбрасывать деньги? Хомячок будет выбрасывать деньги!!1

#11177 2017-11-15 09:00:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да это вообще, считай, лозунг всея Дайри - что пользователей, что администрации с программистами на пол-шишечки. Хочет сайт падать каждый вечер? Сайт будет падать. Хочет хомячок выбрасывать деньги? Хомячок будет выбрасывать деньги!!1

программисты на пол-шишечки :lol:  :lol:

#11178 2017-11-15 09:14:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, будет ли Нос закрывать холиварку?

Холиварка — тоже его сайт? О_О

#11179 2017-11-15 09:20:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

О глюках: у меня в одном архиве заявлено под 400 писем, удивился, что так много, решил посмотреть, подал заявку. Восстановилось штук 30. Подождал, больше не загрузилось, решил, что глюки. Через год вспомнил, снова подал заявку. Восстановилось те же самые 30.

Может, их и есть 30, а подстрока "400" взялась с потолка?

Анон пишет:

какую аудиторию планирует охватить реклама, размещаемая на страницах, если отключить баннерорезку.

Мне рекламируют языковые курсы, квесты на тему Гарри Поттера, товары для рукоделия и "журнальные" статьи про звёзд и зверей. В общем, то, что правда представляет какой-никакой интерес.

#11180 2017-11-15 09:25:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, будет ли Нос закрывать холиварку?

Холиварка — тоже его сайт? О_О

Закрывать холиварку любят многие пациенты.

#11181 2017-11-15 09:27:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кто-то непочитал обсуждение анонов на холиварке про "где нормальные ц/у  в ФАК дайри по вставке картинок и чтоб все со скриншотами" ;D 
вставить изображение из интернета

Отредактировано (2017-11-15 09:32:20)

#11182 2017-11-15 09:40:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кто-то непочитал обсуждение анонов на холиварке про "где нормальные ц/у  в ФАК дайри по вставке картинок и чтоб все со скриншотами" ;D 
вставить изображение из интернета

А в Хроме, кажется, и нет окошка "Свойства изображения". Хотя иногда хочется посмотреть на вес, на размер, на количество кадров...

#11183 2017-11-15 10:24:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кто-то непочитал обсуждение анонов на холиварке про "где нормальные ц/у  в ФАК дайри по вставке картинок и чтоб все со скриншотами" ;D 
вставить изображение из интернета

А, нет, показалось, это в разделе Полная справка, в ФАК все так же.

Отредактировано (2017-11-15 10:39:57)

#11184 2017-11-15 10:58:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кто-то непочитал обсуждение анонов на холиварке про "где нормальные ц/у  в ФАК дайри по вставке картинок и чтоб все со скриншотами" ;D 
вставить изображение из интернета

Да так все и было, вроде?

#11185 2017-11-15 11:14:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Возможно, если в холиварку впилить раздел с рисуночками и фичочками, дайрики никому и не нужны будут.
Тут ведь такая прекрасная атмосфера и все такие умнейшие...

#11186 2017-11-15 11:22:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кто-то непочитал обсуждение анонов на холиварке про "где нормальные ц/у  в ФАК дайри по вставке картинок и чтоб все со скриншотами"

А мне всегда казалось, что нет смысла заморачиваться, потому что Яндекс.Фотки чуть ли не специально заточены под юзеров Дайри и их заморочки.

Например, в ЯФ можно
- пометить закачанную фотку как 18+ и на ЯФ она будет показываться с ограничениями
- в настройках "кому видно" поставить "только мне" (но фотка становится скрытой только на ЯФ, а владелец может вешать это фото на других ресурсах, и фото можно будет увидеть)
- можно запаролить альбом с фотками и давать пароль только тем, кому хочешь (почти аналог закрытия под список)
- можно видеть не только статистику просмотров, но и адреса страниц, на которых это фото просматривалось
- можно поменять прямую ссылку на фотку, при этом не удаляя саму фотку (на случай, если "враги" вывесят ссылку на фото у себя и начнут насмехаться). Если изменить прямую ссылку, все прежние ссылки на это фото автоматически станут битыми.
- удобно генерить код для вставки в блоги, выбирая размер фотки, тип кода и др. (правда, получившийся код делает фотку кликабельной, а если хочешь некликабельную, придётся вручную выпилить часть кода уже после вставки на страницу)

Ограничений на объёмы хранилища вроде нет вообще...

Жирный минус - если перед заливкой на ЯФ переворачиваешь фотку вертикаль/горизонталь, то это надо делать либо встроенной в винду прогой, либо в фотошопе, потому что в остальных случаях фотка после заливки может начать глючить

#11187 2017-11-15 11:33:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А мне всегда казалось, что нет смысла заморачиваться, потому что Яндекс.Фотки чуть ли не специально заточены под юзеров Дайри и их заморочки.

с начала прихода на дайри пользуюсь яндекс.фотками, действительно очень удобно, залил, скопировал код, вставил и даже кнтрл нажимать не надо
статистику просмотров опять же удобно палить

Отредактировано (2017-11-15 11:34:05)

#11188 2017-11-15 11:42:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Возможно, если в холиварку впилить раздел с рисуночками и фичочками, дайрики никому и не нужны будут.
Тут ведь такая прекрасная атмосфера и все такие умнейшие...

Шикарная мысль. )

#11189 2017-11-15 11:45:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

если б не потребность фиксировать некоторые мысли в дневничке, я б с холиварки ваще не вылезал =D

#11190 2017-11-15 11:49:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Возможно, если в холиварку впилить раздел с рисуночками и фичочками, дайрики никому и не нужны будут.
Тут ведь такая прекрасная атмосфера и все такие умнейшие...

Я артер и с удовольствием бы тут выкладывался. Вниманиебляди и чсвшники нинужны, все анонимно.

#11191 2017-11-15 12:03:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

оффтоп про картинки
Анон пишет:

Я артер и с удовольствием бы тут выкладывался. Вниманиебляди и чсвшники нинужны, все анонимно.

При желании можно на саму картинку ник лепить. И на каждую — новый.

#11192 2017-11-15 12:24:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

на саму картинку ник лепить. И на каждую — новый.

Девам бы не помогло  :trollface:

#11193 2017-11-15 12:31:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Девам бы не помогло 

Не, ну если под каждым артом не будет "как можно перепутать настоящих кросивых мужиков с мерзкими бабами", то может, и прокатит.

#11194 2017-11-15 13:13:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я всегда знал, что самые адекватные холивароаноны пришли с багини  :heart2:

;D

#11195 2017-11-15 13:15:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон в одной дискуссии о посте Носа из Африки вычитал интересный коммент:

Э-э... Я всего лишь юрист, и вот завтра буду как раз писать протокол заседания Правления крупного международного Интернет-Холдинга. Я записываю за менеджментом, кто чего и как сделал, чтобы ресурс приносил прибыль. Не вникаю в суть - это не моя парафия, просто стараюсь максимально правильно зафиксировать, чтобы международный аудитор, который приедет в интересах акционеров проверять, стоит ли эта лавочка тех денег, что зафиксировано на Лондонской бирже - понимал, что здесь происходит. Так вот - дайри ни фига ни под каким соусом не похоже на этот проект. В том числе вот в этих посылах носа. И я вот, как человек, составляющий протоколы для аудиторских проверок, понимаю, что любой серьезный инвестор от этих всех объяснений носа даже смеяться не будет. Потому просто прошу - будьте готовы к неожиданностям. Как вот с нынешним кризисом, но хуже.
Если по простому - то ни фига его пояснения не четкие и ни фига они не по делу... И как раз имеет место старательное сокрытие информации.

Нос забыл, что пользователи выросли и чутка поумнели.

#11196 2017-11-15 14:35:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Нос и подтанцовка устойчиво напоминают мне вот это:

Скрытый текст

#11197 2017-11-15 14:47:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нос и подтанцовка устойчиво напоминают мне вот это:

СУКА ДА

Типичный пост в спирите.

#11198 2017-11-15 14:52:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я все думаю, ну прикрути нос счетчик, объясни ситуацию нормально то все было бы норм. А теперь как только появится возможность все ломанутся к анчоусу и симорошке. Какой же нос идиот

#11199 2017-11-15 14:53:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

В спирите начинают слышать голоса

pink panther
pink panther
Нет Эйдана кроме Тернера и Дин Огогорман его.
До меня только сейчас дошло - помимо ссылок на всякие соо и посты, собака еще и вслух говорит? о_О

#11200 2017-11-15 15:01:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Что вы все так скептично настроены, аноны?
Вот прикиньте: собираемся мы этим же составом, в этом же треде,  через год,  и дружно каемся в узколобости: дайри осыпаны донатом так,  что их и не видно,  нос стал председателем правления транс-корпорации,  хомяки увеличили свое поголовье вдесятеро против сегодняшнего количества,  мейл. ру с досады сгрыз локти до плеч включительно,  акки под своими именами завели Медведев, Бузова и Панин,  собака разожралась до кондиций медведя-гризли,  все,  кто выделяет любимому сервису меньше тысячи, обваляны в смоле и перьях и выброшены на мороз. Хомяки крутят хороводы и поют: Не плачь по мне,  холиварка,  жалкая холиварка! :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума