Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#11101 2017-11-14 21:45:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Не бывает. Это ж кем ты должен быть?

Бывает. Можно быть и фандомным монстром, и просто склочным дедом неформалом.

И тот, и другой будут только рады свидетельству своей популярности) Опять же, воктнуть чекбокс "уведомлять меня по элпочте о том, что на меня подписались" не есть сложно. И параноики сыты, и нормальные люди целы.

Отредактировано (2017-11-14 21:46:16)

#11102 2017-11-14 21:46:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

"Если вам нужен этот сайт, помогайте его содержать и развивать"

Особенно второе лол. Видимо это намек на бесплатную юзерскую рабсилу дизигнеров собачек, програмеров не на полставки и прочих творческих меценатов. Потому что обычно развивает-таки сайт его владелец.

#11103 2017-11-14 21:48:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

#господьжги

Все эти улучшения дайрей напомнили гифку

Скрытый текст

#11104 2017-11-14 21:48:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Блин, у меня вот архив умылов есть на сайте. На полторы тысячи писем. При этом они все помечены статусом "удалены", потому что я запрашивала безвозвратное удаление, но, сука, все так же отображаются. Зачем? Где логика и смысл? Значит ли это, что они все равно сохранены в этом сраном архиве?


У меня тоже, я удалил их давно, но все равно числа висят (

Отредактировано (2017-11-14 21:50:04)

#11105 2017-11-14 21:48:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Меня умиляют люди, которые ставят хэштеги типа #ДайриНавсегда там, где они в принципе не могут сработать.

Есть такая категория людей, которая ставит теги "для красоты". Моя реакция на это всегда была такой -  :facepalm:

#11106 2017-11-14 21:49:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не бывает. Это ж кем ты должен быть?

Случайно выстрелившим автором вирусной записи, у которой пошла лавина репостов. Хрестоматийный пример в шапке этого треда - Симорошка, случайно ставшая тысячником за одну ночь.

#11107 2017-11-14 21:49:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А разве можно так повесить причину закрытия, чтобы ее увидела только одна категория  тех, от кого закрыто, а не все они?

В том-то и дело, что нет. Поэтому я и считаю, что человек, который повесил причину закрытия для одной категории, не подумав, что ее увидят вообще все - не очень умный. Так что пусть уж лучше будет параноиком.

#11108 2017-11-14 21:55:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Если подписался и по умолчанию считаешь автора ебанатом, то не удивляйся, когда он ответит взаимностью и заподозрит ебаната в тебе. :trollface:

#11109 2017-11-14 21:55:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Блин, у меня вот архив умылов есть на сайте. На полторы тысячи писем. При этом они все помечены статусом "удалены", потому что я запрашивала безвозвратное удаление, но, сука, все так же отображаются. Зачем? Где логика и смысл? Значит ли это, что они все равно сохранены в этом сраном архиве?


У меня тоже, я удалил их давно, но все равно числа висят (

+1
паранойю с этой хуйни и надеюсь, что дайри схлопнутся вместе с умылами

#11110 2017-11-14 21:57:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Они бы хоть с этими архивами тогда предупредили, анон бы все снес, чтобы не мозолило глаза, а теперь тоже непонятно, на кой там висят эти цифры.

#11111 2017-11-14 22:00:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Этта...аноны...Кажется, я нашла про нативную, ебать ее в сраку, рекламу.

http://www.diary.ru/options/diary/?counter
"Внутренняя реклама

"Эта настройка разрешает показ внутренней рекламы популярных сообществ на служебных страницах сайта. Если настройка выключена, то собака на главной странице будет молчать."

Но поскольку в данный раздел настроек я захожу примерно никогда, то хз, это они свежее прикрутили или как. Хотя раньше собака, к счастью, ничем со мной не делилась...

Отредактировано (2017-11-14 22:02:06)

#11112 2017-11-14 22:01:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А не на ли.рушечке жгла?

На лиру тоже.

Анон пишет:

не обитала. Завела дневник, но не взлетело. А потом Валез переманил ее на лисрушечку, и все заверте

Обитала, хотя местной звездой так и не стала. На ли.ру она по-моему уже Нахемой распиарилась в кастанедовский период. А на дайри как раз были одни из первых ее отжигов еще во времена универа, кладбищ, почти голых сисек и готов.

#11113 2017-11-14 22:02:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Блин, у меня вот архив умылов есть на сайте. На полторы тысячи писем. При этом они все помечены статусом "удалены", потому что я запрашивала безвозвратное удаление, но, сука, все так же отображаются. Зачем? Где логика и смысл? Значит ли это, что они все равно сохранены в этом сраном архиве?

У меня был удален самый старый архив, я нечаянно нажала "извлечь" И ОН ВОССТАНОВИЛСЯ :bu:

#11114 2017-11-14 22:02:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

но вот это "самадуравиновата" сидит в наших женщинах настолько прочно, что даже в интернете они готовы терпеть помои на свои головы и считать это нормальным.

Мужики такие же. Это особенности менталитета.

#11115 2017-11-14 22:08:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

но вот это "самадуравиновата" сидит в наших женщинах настолько прочно, что даже в интернете они готовы терпеть помои на свои головы и считать это нормальным.

Мужики такие же. Это особенности менталитета.

Ну, мужиков на сайте все ж мизер, так что ими можно пренебречь)

#11116 2017-11-14 22:09:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня был удален самый старый архив, я нечаянно нажала "извлечь" И ОН ВОССТАНОВИЛСЯ :bu:

дайри-дыра-в-безопасности  :facepalm:

#11117 2017-11-14 22:10:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну, мужиков на сайте все ж мизер, так что ими можно пренебречь)

Ну мужики хоть некоторые (Модо в последней записи о дайри у КП) бомбят. Я не к тому, что женщины не бомбят а к тому, что хоть несколько разумных мужиков на дайри есть. ;D

#11118 2017-11-14 22:13:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня был удален самый старый архив, я нечаянно нажала "извлечь" И ОН ВОССТАНОВИЛСЯ

Вот снесет Нос дайры, а они станут НЁХ-сайтом, и каждая душа того, кто по незнанию наткнется на этот сайт, будет сожрана призраком-сцобачкой. :casper:

#11119 2017-11-14 22:25:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

и каждая душа того, кто по незнанию наткнется на этот сайт, будет сожрана призраком-сцобачкой.

Обоссана.

#11120 2017-11-14 22:25:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Значит ли это, что они все равно сохранены в этом сраном архиве?

Анон, я не уверен что стоит тебе говорить это, но переписку (любую, на любом ресурсе, не только на дайри) невозможно удалить безвозвратно по чисто техническим соображениям. Потому что в переписке участвует два пользователя, и никто в здравом уме не будет хранить две одинаковые копии ваших писем, чтобы потом огрести проблем с синхронизацией. Поэтому, если совсем грубо, есть одна копия вашей переписки, к которой ты и твой респондент имеете доступ. Когда ты "удаляешь" свои старые письма, ты удаляешь только свой доступ к ним.
Вот то что он восстанавливается это уже вопрос к прямым рукам их кодеров, но людям, которые искренне удивляются в 2017 году, что оказывается "удаляемая" информация из интернетов на самом деле не удаляется, я могу только посоветовать вообще ничего в интернетах не писать.

#11121 2017-11-14 22:30:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

http://kpakost.diary.ru/p214163278.htm Ох блин, вот КП жжёт( Несколько лет назад я её читала, она мне казалась куда рассудительнее.

#11122 2017-11-14 22:31:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Дело не в том, что переписка "не удаляется навсегда", вопрос именно в доступе. Допустим, я хочу не удалять свой дневник, а оставить его на память, как склад фиков, картинок и лулзов, а сам съехать. Может, я вообще о нем забуду, почту проебу, и кто-то к нему может получить доступ. Не сказать, что в самом дневнике хранятся ппц какие важные вещи, но если ты что-то покупал, то в умылах могли остаться адреса, номера карт - не хотелось бы, чтобы к этому был у кого-то доступ. А тут получается, если хочешь удалить умыла, сноси вместе с логином и дневником.

#11123 2017-11-14 22:33:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

вопрос именно в доступе.

ну это пиздец да.

#11124 2017-11-14 22:33:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Потому что в переписке участвует два пользователя,
Поэтому, если совсем грубо, есть одна копия вашей переписки, к которой ты и твой респондент имеете доступ.

Здесь прекрасно всё, кэп. Но какое отношение оно имеет к неуничтожимым архивам в моём личном аккаунте?

#11125 2017-11-14 22:35:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Он и не должен быть похож на проект, ориентированный на прибыль. Не та лавочка, не те жители, все не то. Дайри уникален и мерить его привычными мерками торговли и услуг, как многие пытаются - нельзя. И Нос толком не знает, что и как с ним делать, обычными методами не вышло, содержать сайт на свои деньги сейчас накладно да и не обязан он. Поэтому любые методы и действия будут неуверенными и пробными, пока не нащупается нужное.
По крайней мере, он собирается попробовать.

Пробные толчки Носа :yeah: пока он не нащупал ту самую точку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума