Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#11076 2017-11-14 21:05:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ядро аудитории дайрей

Стоит яхта, в яхте клумба, в клумбе лайка, в лайке дупло, в дупле ядро...

#11077 2017-11-14 21:06:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нет

Да.

#11078 2017-11-14 21:06:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

А в ядре нос

#11079 2017-11-14 21:07:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

В носу баблос

#11080 2017-11-14 21:11:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Наоборот надо! В ядре баблос, а в баблосе нос

#11081 2017-11-14 21:12:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

В кокосе нос  :cool:

#11082 2017-11-14 21:12:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Наоборот надо! В ядре баблос, а в баблосе нос

Не завидуйте  :yeah:

#11083 2017-11-14 21:13:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я всегда знал, что самые адекватные холивароаноны пришли с багини 

Кстати, сама Багиня в древние времена обитала на дайрах  :lol:

#11084 2017-11-14 21:18:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

А не на ли.рушечке жгла?

#11085 2017-11-14 21:24:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Да нет там на спирите ничего нового. Вон, некоторые страдают:

если отрубить adblock, то отражаются только рекламные баннеры, а #дайриживи нет(((

И правда, какая трагедия.

Ну и восторгаются говорящей собачкой носом:

Спасибо за собаку, она не просто разговаривает, она еще и реклама!

Спасибо за собаку! Так хорошо стало!))

Уррра! собачке! я ее говорящей н застала, приятно узнать теперь хоть о чем так все ностальгировали)))

Спасибо за возврат говорящей собаки! :heart:

#господьжги

Отредактировано (2017-11-14 21:28:10)

#11086 2017-11-14 21:25:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Это ж прям современный tumblr с "не смей меня ребложить"))

В том то и дело, что на tumblr ничего нового не придумали. Всё уже было.

#11087 2017-11-14 21:25:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну я на паре ресурсов недотысячник, скромный, не СМИ, но меня читают. И у меня открытые социальные профили втентаклях и инстачах. Я знаю, что есть несколько человек, которые смотрят мои фотки и думают "азаза, вот она жопу-то отъела", а еще несколько таскают мои посты к себе в бложики и на тематические борды двачей периодически, чтобы там обсосать. Но не похуй ли, что там думает другой человек, который от тебя с другой стороны интернета?

Понимаешь, анон, у нас с тобой разный подход к дневнику/профилю/етс. Ты спокойно относишься к таким вещам и у тебя огромная аудитория. У меня замкнутый круг общения, и хотя я прекрасно понимаю, что не могу кому-то помешать что-то там про меня думать и писать (за уведомлениями, кстати, не следил никогда и не собираюсь), но по крайней мере на своей территории хочется сделать все возможное, чтобы себя от этого оградить. Отращивания дзена мне ирл хватает, чтобы еще и тут его практиковать. Тебе выше правильно написали про хейтеров, которые могут за тобой бегать потому, что ты не того сверху положил. И мне бы хотелось, чтобы в дайри был более удобный функционал для таких вещей. Более прозрачный как минимум. Например, чтобы подписанные по емейл были где-то во вкладке "доступ в дневник". Не хочу слышать хуесошенья администрации "коко дневники позакрывали сучьи дети". Не хочу не иметь возможности даже видеть, кто подписан по емейлу. (саму функцию считаю здравой, но вот куда она засунута, и то, что ты не только закрыть этим людям доступ не можешь, но и даже увидеть их ники, это мне нихера не нравится).

#11088 2017-11-14 21:30:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не хочу не иметь возможности даже видеть, кто подписан по емейлу. (саму функцию считаю здравой, но вот куда она засунута, и то, что ты не только закрыть этим людям доступ не можешь, но и даже увидеть их ники, это мне нихера не нравится).

Вообще, мне кажется, эта проблема могла бы быть безболезненно решена уведомлением пользователя на почту: юзернейм, на вас подписался такой-то, если вы против этого, то нажмите ссылку, по которой попадете на страницу, где можете его отписать...

#11089 2017-11-14 21:33:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кстати, сама Багиня в древние времена обитала на дайрах

не обитала. Завела дневник, но не взлетело. А потом Валез переманил ее на лисрушечку, и все заверте
Он вообще любил туда смищных ебанатов заманивать.

#11090 2017-11-14 21:34:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

если тебя отписали из пч, и внесли в чс, ты пойдешь подписываться по мейлу? Зачем? Я могу только одну причину для такой настойчивости найти - желание покрысокунить.

Это значит, что читательно почему-то по-прежнему хочется читать этого параноидального ебанько.

#11091 2017-11-14 21:35:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

чтобы себя от этого оградить

От чего, анон? От чужих мыслей? Это невозможно, даже если ты огородишься на стопицот замков. Потому что в случае, если кто-то там действительно хуесосит тебя, потому что ты ему не нравишься - он будет это делать, читая твои посты, не читая и выдумывая про тебя что-то на основании твоего огораживания. Чужие мысли - это чужие мысли. Ты не имеешь над ними контроля, а они имеют право думать про тебя в том числе и неприятные вещи. Тяжело вообще, когда ты не один в мире.

#11092 2017-11-14 21:35:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

если тебя отписали из пч, и внесли в чс, ты пойдешь подписываться по мейлу?

Я обычно хотя нет, прикинула, уже редко сначала подписываюсь по мейлу, а потом уже смотрю, надо ли мне в пч к этому товарищу.
Но если меня внезапно снихуя отписали и удалили, то не буду стучаться, естественно, вдруг у него слюна ядовитая.

Отредактировано (2017-11-14 21:36:48)

#11093 2017-11-14 21:38:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

юзернейм, на вас подписался такой-то, если вы против этого, то нажмите ссылку, по которой попадете на страницу, где можете его отписать...

а теперь представь, что на тебя внезапно за один вечер подписалось хотя бы несколько сотен человек. такое бывает. нахуя такие сложности создавать нормальным людям, затрудняя им пользование ресурсом, только для того чтобы очередная параноидальная ебанашка тут же выдумала себе новый повод бякаться о существование кругом других людей?

#11094 2017-11-14 21:40:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Потому что я привык думать о людях хорошо. Если человек закрывает дневник под список, вешает причину закрытия для каких-то особых врагинек и не понимает, что ее также увидят все остальные юзеры, которые просто ткнутся в его дневник - ну, прости, это идиот какой-то. Я все-таки думаю, что параноиком быть чуть лучше, чем идиотом. И что сообщение, оставляемое при закрытии дневника, у обычных людей предназначено для всех, кто его увидит, а не для какой-то одной категории. Это как бы логично.

А разве можно так повесить причину закрытия, чтобы ее увидела только одна категория  тех, от кого закрыто, а не все они?

#11095 2017-11-14 21:40:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Блин, у меня вот архив умылов есть на сайте. На полторы тысячи писем. При этом они все помечены статусом "удалены", потому что я запрашивала безвозвратное удаление, но, сука, все так же отображаются. Зачем? Где логика и смысл? Значит ли это, что они все равно сохранены в этом сраном архиве?

#11096 2017-11-14 21:41:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а теперь представь, что на тебя внезапно за один вечер подписалось хотя бы несколько сотен человек. такое бывает.

Не бывает. Это ж кем ты должен быть?

#11097 2017-11-14 21:42:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А Носяндра хочет таки развести пейпалку и грести бабла через неё.

Неужели? Это он моё потенциальное бабло что ли так безумно рад видеть? :lol: (шучу, конечно, просто совпало с моим "возвращением" на дайри)

#11098 2017-11-14 21:44:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не бывает. Это ж кем ты должен быть?

Бывает. Можно быть и фандомным монстром, и просто склочным дедом неформалом.

#11099 2017-11-14 21:44:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Блин, не могу, какой же противный стиль написания постов на Спирите, а.

Октябрьское восстание в Дайри не позволило закрыть убыточный сайт, убедив его владельца в том, что он может и должен жить, поскольку вы готовы сообща тратить деньги на его содержание и развитие. Раз так, начинаем вместе возрождать его на новом принципе, который можно сформулировать пока так:
"Если вам нужен этот сайт, помогайте его содержать и развивать".

И после этого ж находится толпа хомяков, бросающих в воздух чепчики. Господи прости за аналогию, но вот это "самадуравиновата" сидит в наших женщинах настолько прочно, что даже в интернете они готовы терпеть помои на свои головы и считать это нормальным.

#11100 2017-11-14 21:45:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Меня умиляют люди, которые ставят хэштеги типа #ДайриНавсегда там, где они в принципе не могут сработать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума