Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#11051 2017-11-14 20:22:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ой, все!  ;D Анон, если тебе написать один раз три слова - это уже страшное ОБЩАЦЦО, то что ты вообще делаешь на дайри, на холиварне и вообще в соцсетях? Там же люди, страшно сказать - иногда буквы друг другу пишут!

Анон пишет:

ты ему чиркнешь в комментах, условно, "привет чувак, мне нравятся твои фоточки", так он потом будет бегать за тобой и спрашивать, почему ты откомментил эту фоточку, но не откомментил ту, хотя в это же время комментил другую фоточку у другого юзера про то же самое. не ли в этом заговора?!111расрас

о.О Анон, фантазируешь здесь как раз ты. У нормальных людей тоже иногда есть хейтеры, при этом скромные няши обычно стараются с ними не сталкиваться, а сами уходят на свой дайрик с крупных ресурсов. Допустим, есть средний автор, который пишет фички, где Дженсен сверху, или снизу, неважно. Его задрала ебанашка, которая бегает за каждым его драбблом, доказывая, какой неканонный у него пейринг, все неправильно и фички его говно. Он перестал выкладываться на сообществах, ебанашка прибежала к нему в дневник и стала таскать к себе цитаты и смачно их обсасывать с подружайками. Автор забанил эту ебанашку, и тут появляется некто с закрытым профилем и дневником, подписывается и читает молча. Угадай, за кого примут этого молчаливого? Учитывая количество неадекватов на дайри, ситуация не такая редкая, анон сам наблюдал несколько раз такие "совпадения". Возмущения "почему вы видите в постороннем закрытом юзере кого-то нехорошего" сродни возмущениям "почему вы не верите в людей" в целом. Обжегся один раз человек и больше не верит, фантазировать необязательно.

#11052 2017-11-14 20:24:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Сейчас на тамблере процветает такое же - снежинки напихали в свои бложики логгеров, и пролистаешь пару страниц по тегу personal, просто чтобы подивиться как люди живут - а ты уже deliberately stalking  :lolipop:

#11053 2017-11-14 20:25:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, если тебе написать один раз три слова - это уже страшное ОБЩАЦЦО, то что ты вообще делаешь на дайри, на холиварне и вообще в соцсетях? Там же люди, страшно сказать - ино

Я общаюсь по собственному желанию, а не потому что какой-то ебанат от меня этого требует. Апофиоз ебанизма вот эти отдельные записи в ленте "здравствуй такойто, говори откуда и зачем пришел"

#11054 2017-11-14 20:27:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

на дайри, на холиварне и вообще в соцсетях

*обсыпался попкорном*

А еще раз упомянуть, что платить за шапку-невидимку нахрен не надо - достаточно заблокировать счетчик базовым функционалом браузера - и хоть двадцатью аккаунтами хоровод води, тебя в статистике не увидят - будет уже излишним, раз уж не первый раз за тему, а люди всё рвутся ежемесячно оплачивать то, что можно до следующей переустановки браузера решить за 15 секунд?

#11055 2017-11-14 20:32:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ко мне порой приходят люди со словами "я тебя пару лет читаю, вот тут тема попалась, на которую хочется откомментить, не удивляйся, что какой-то незнакомый ник". На вопрос (не ультимативный с наездом, а просто удивление), почему молчали раньше, обычно отвечают: ну блин, неудобно как-то, тут личный дневник, читать мне интересно, а вмешиваться стесняюсь/считаю некорректным/просто набюдать интересно/у нвс разные взгляды на жизнь и не хочу поругаться. Ни разу не возникало желания отписать кого-то от себя по причине того, что он пришел и, сука такая, смеет на меня молчать. Могу, правда, отписать, если ник вызывает подозрения и в дневнике обнаружу какую-нибудь ебанину (например, если юзера зовут, условно, "истинный ариец" и в дневнике он задвигает про няшных эсесовцев и то, что пидоров надо в чистом поле расстреливать). Но просто по факту того, что дневник у ПЧ закрыт...да блин, он может быть закрыт под ПЧ, под список, под белый список, под себя самого, от конкретных людей...еще я буду морочиться и выяснять. Вот если мне лично захочется на него подписаться в ответ и наткнусь на замок, то спрошу о возможности открыть. Нет так нет.

#11056 2017-11-14 20:32:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Усилим дайри-паранойю  =D

Есть такая штука - бехолдер. Вводите туда свой ID с дайри (можно посмотреть в ссылке на профиль, там циферки), и получаете с момента регистрации постоянно пополняющийся список, кто пришел, кто ушел, как переименовался.
http://beholder.ryotsuke.ru

Бонусом - вводите сюда любой ник, и бехолдер покажет, кем этот пользователь назывался раньше
http://beholder.ryotsuke.ru/who.php

Ввела свой ИД. Мне выдало:

"Порошок, уходи.

Если вы видите эти слова, то это означает, что вас забанило и статистика для вас больше не отслеживается.
Как такое могло случиться!? А очень просто. Например вы могли более 15 дней игнорировать просьбу ЭВМ об отзыве, когда она уже стала вас и так шантажировать. Или вы могли закрыть профиль от ЭВМ. Или на вас обрушилась кара небесная. Или на Землю упал метеорит и снес кусок ЭВМ. Всякое случается.
В частности в архивах ЭВМ про вас написано: [Анон] Причина бана удалена"

WTF.

#11057 2017-11-14 20:34:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

на дайри, на холиварне и вообще в соцсетях

*обсыпался попкорном*

А еще раз упомянуть, что платить за шапку-невидимку нахрен не надо - достаточно заблокировать счетчик базовым функционалом браузера - и хоть двадцатью аккаунтами хоровод води, тебя в статистике не увидят - будет уже излишним, раз уж не первый раз за тему, а люди всё рвутся ежемесячно оплачивать то, что можно до следующей переустановки браузера решить за 15 секунд?

Анон, не побоюсь этого слова большинству среднестатистических людей нафиг не надо морочиться в копании в функционале браузера, когда они могут за 15 рублей в месяц спать спокойно. :) Да и в сеть ходят из разных мест, с разных браузеров и с разных устройств. Привязка какой-то удобной функции к нику куда практичнее в данном случае.

Отредактировано (2017-11-14 20:38:43)

#11058 2017-11-14 20:35:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

что ты вообще делаешь на дайри, на холиварне и вообще в соцсетях?

просто читает? O_o

#11059 2017-11-14 20:35:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У нормальных людей тоже иногда есть хейтеры

...и чо? Ну я на паре ресурсов недотысячник, скромный, не СМИ, но меня читают. И у меня открытые социальные профили втентаклях и инстачах. Я знаю, что есть несколько человек, которые смотрят мои фотки и думают "азаза, вот она жопу-то отъела", а еще несколько таскают мои посты к себе в бложики и на тематические борды двачей периодически, чтобы там обсосать. Но не похуй ли, что там думает другой человек, который от тебя с другой стороны интернета? Какой профит бегать за каждым и пронзать чо он там себе надумал, и переезжаться из-за этого, или как вот этот ебанько нафантазировать себе страслые-узаслые способы влезть в закрыточки, и так далее, вместо того чтобы просто забить? Я предпочитаю иметь дело с людьми которые мне положительные эмоции приносят, общаться с теми кто комментирует и на них тратить время, а не бегать за каждым, кто мне показался отдаленно подозрительным. Вы зачем-то раздуваете мимолетный социальный контакт в интернете до каких-то взаимных обязательств и чуть ли не обещания жениться, а потом сами же об это страдаете.

#11060 2017-11-14 20:37:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кстати, Симорошка разослала апдейт и по почте тоже.

#11061 2017-11-14 20:40:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня было круче. Мне понравилась стрижка и тряпки женщины. Я загнал в цитатник ее фотки чтобы в будущем подумать над собственным имиджем и подчерпнуть пару идей. С дуру и от наивности написал ей комент, что фотка классная.   Дура сходила ко мне. Увидела в цитатника свои фоточки. Перевозбудилась и быстро меня выкинула в черный список.   Ничего ей не делал крамольного. Писать у себя тоже не писал ничего подозрительного чтобы перевозбудился можно было и надумать плохое.

Раз зашла речь про авотуменя и ебанутых параноиков, вот моя кулстори: тыщу лет назад было, зашел в днев к левому человеку, уже даже не помню какими путями, может через чью-то ленту, но в общем увидел у него интересную запись (обычная цитата вумного человека, ничего личного и крамольного), занес в цитатник. Где-то через пару месяцев захожу в цитатник и вижу там одну закрытую от меня запись. Поскрипел мозгами, еле вспомнил что там было и чья запись это вообще. Попробовал снова зайти в дневник к человеку, стукнулся лбом о наглухо заколоченные двери с формулировкой "троллям доступ закрыт" или что-то такое. Прикол: дневник у меня обычный дыбровый тогда был, сердца-радуга, ничего тролльского, холиварки в избранном не было (я ее как и многие читал через подписку по емэйлу и не комментировал от ника), друзей-троллей тоже вроде не водилось. Так и не понял, что это было, но теперь читаю пляшущих здесь анонов-параноиков и боюсь представить, что же там обо мне тот юзер тогда подумал такого ужасного, что аж за один заход и одно добавление в цитатник закрылся на семь замков  =D

#11062 2017-11-14 20:41:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, вы отвлеклись от темы со своими снежинками. Кому записи спирита открыты, покидайте свежих цитат, а? :drooling:

#11063 2017-11-14 20:41:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

за один заход и одно добавление в цитатник закрылся на семь замков

Надо же, никогда не видела, чтоб проверяли цитатники. Вот "как вы смели меня процитировать, не спросив разрешения" - это было, а "как вы смели меня в цитатник занести"...  :blabla:

#11064 2017-11-14 20:44:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Где-то через пару месяцев захожу в цитатник и вижу там одну закрытую от меня запись. Поскрипел мозгами, еле вспомнил что там было и чья запись это вообще. Попробовал снова зайти в дневник к человеку, стукнулся лбом о наглухо заколоченные двери с формулировкой "троллям доступ закрыт" или что-то такое. Прикол: дневник у меня обычный дыбровый тогда был, сердца-радуга, ничего тролльского, холиварки в избранном не было (я ее как и многие читал через подписку по емэйлу и не комментировал от ника), друзей-троллей тоже вроде не водилось. Так и не понял, что это было, но теперь читаю пляшущих здесь анонов-параноиков и боюсь представить, что же там обо мне тот юзер тогда подумал такого ужасного, что аж за один заход и одно добавление в цитатник закрылся на семь замков


Анон, с чего ты решил, что у этого юзера ничего в жизни, кроме пришествия тебя, не случилось? Он мог закрыться под список, посравшись с кем-нибудь другим, и для них текст про троллей повесил.

#11065 2017-11-14 20:47:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, с чего ты решил, что у этого юзера ничего в жизни, кроме пришествия тебя, не случилось? Он мог закрыться под список, посравшись с кем-нибудь другим, и для них текст про троллей повесил.

Ну это просто еще одна нитакая снежинка с другой стороны баррикад :lol: конечно же все что происходит вокруг происходит только из-за нее

#11066 2017-11-14 20:47:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Самый первый тролль у нас завелся году так в 2003 или 2004, если память не изменяет. Это был сумасшедший пожилой мужчина, который сутками срочил посты и комментарии, и нес бред сдобренный его литературными эксерсизами.

Да ладно, не такой уж нос тогда был и пожилой :trollface:

#11067 2017-11-14 20:54:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Надо же, никогда не видела, чтоб проверяли цитатники. Вот "как вы смели меня процитировать, не спросив разрешения" - это было, а "как вы смели меня в цитатник занести"... 

Может и не за цитатник, конечно, но если в принципе за сам факт захода - это еще эпичней.

Анон пишет:

Анон, с чего ты решил, что у этого юзера ничего в жизни, кроме пришествия тебя, не случилось? Он мог закрыться под список, посравшись с кем-нибудь другим, и для них текст про троллей повесил.

Потому что я привык думать о людях хорошо. Если человек закрывает дневник под список, вешает причину закрытия для каких-то особых врагинек и не понимает, что ее также увидят все остальные юзеры, которые просто ткнутся в его дневник - ну, прости, это идиот какой-то. Я все-таки думаю, что параноиком быть чуть лучше, чем идиотом. И что сообщение, оставляемое при закрытии дневника, у обычных людей предназначено для всех, кто его увидит, а не для какой-то одной категории. Это как бы логично.

Отредактировано (2017-11-14 20:54:48)

#11068 2017-11-14 20:56:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, вы отвлеклись от темы со своими снежинками. Кому записи спирита открыты, покидайте свежих цитат, а? :drooling:

Там ничего нового пока. Внесу от деда

нос, Вы с командой создали удивительный, уникальный ресурс, имеющий широкие возможности для абилитации социопатов адаптации настроек сайта в соответствии с предпочтениями каждого пользователя. Получилось, что пользователи создавали себе образ дома, логова, гнезда, дупла, дивана, чего угодно, - где им комфортно. Поэтому так важно сохранить этот виртуальный дом, обретённых товарищей и друзей, чувство защищённости, единения... Последнее в эти дни было продемонстрировано особенно ярко)

#11069 2017-11-14 20:57:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Самый первый тролль у нас завелся году так в 2003 или 2004, если память не изменяет. Это был сумасшедший пожилой мужчина, который сутками срочил посты и комментарии, и нес бред сдобренный его литературными эксерсизами.

Да ладно, не такой уж нос тогда был и пожилой :trollface:

В ГОЛОСИНУ

А Носяндра хочет таки развести пейпалку и грести бабла через неё.

#11070 2017-11-14 20:59:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ну, прости, это идиот какой-то

анон, ты сейчас про ядро аудитории дайрей.
технически неграмотных великовозрастных нитаких снежинок, застрявших мозгами в 12летнем возрасте, с неадекватным чувством собственной значимости, социальной неадаптированностью, болезненной мнительностью и кучей свободного времени, чтобы подрывать жопу и бегать за каждой косо посмотревшей врагинькой.
про тех самых людей, которые устраивают хороводы ебаного стыда в спирите сейчас, и порицают тех кто не сторублирует.
про людей, готовых хомячиться о дайригея, носа и модину.
почему характеристика "какой-то идиот" кажется тебе неподходящей?

#11071 2017-11-14 21:00:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я заказывала архив добрые две недели назад, ещё до того как всё всколыхнулось на тему закрытия и даже не смотря на хорошие новости, хотелось бы его всё же получить...) Скажите, очень долго ещё ждать придётся?

quirischa в треде, но игнорирует вопрос :popcorn:

#11072 2017-11-14 21:02:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Надо же, никогда не видела, чтоб проверяли цитатники. Вот "как вы смели меня процитировать, не спросив разрешения" - это было, а "как вы смели меня в цитатник занести"...

Это ж прям современный tumblr с "не смей меня ребложить"))

#11073 2017-11-14 21:03:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

анон, ты сейчас про ядро аудитории дайрей.
технически неграмотных великовозрастных нитаких снежинок, застрявших мозгами в 12летнем возрасте, с неадекватным чувством собственной значимости, социальной неадаптированностью, болезненной мнительностью и кучей свободного времени, чтобы подрывать жопу и бегать за каждой косо посмотревшей врагинькой.

Как боженька смолвил. А я все никак не мог сформулировать что меня так смущает на дайрах.

#11074 2017-11-14 21:04:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я всегда знал, что самые адекватные холивароаноны пришли с багини  :heart2:

#11075 2017-11-14 21:05:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я всегда знал, что самые адекватные холивароаноны пришли с багини 

Нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума