Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#69501 2021-04-15 12:04:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

клопы негодуют:

15.04.2021 в 11:22
Пчела
lyekka,
из нескольких источников становится известно, что стали видны записи в Блокнотах.
это платная услуга и люди могли бы рассчитывать на то, что Блокноты будут защищены. Но это сейчас не так. Та же история с Черновиками
Как такое возможно вообще??!

#69502 2021-04-15 12:05:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вне текущего криволапия, БИ глючила как тварь уже пару лет как, нахрена кто-то ей дальше фонов пользовался?

Масса людей использовала БИ по привычке с тех времен, когда сторонних хранилищ было мало, они были не надежны и в геморроем встраивались. Но где-то в 2010+ году использовать БИ было уже совсем неудобно на фоне остальных возможностей, факт.

#69503 2021-04-15 12:06:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Думаю, орг баттла опять будет делать поблажки: команды, которые не успели выложиться в свой день из-за багов дайри, могут выложиться позже, команды, у которых пропал пост с единственным миди, могут донести его  заново, голоса, которые исчезли из комментариев, будут засчитаны под честное слово юзера "я правда-правда тогда проголосовал". Оно, конечно, понятно, но какой смысл в такой игре, если можно косячить как угодно и списать все на баги дайри.

#69504 2021-04-15 12:06:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

это платная услуга и люди могли бы рассчитывать на то, что Блокноты будут защищены.

А доказать что вы оплачивали можете  :troll: .

#69505 2021-04-15 12:08:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но где-то в 2010+ году использовать БИ было уже совсем неудобно на фоне остальных возможностей, факт.

Я её юзал для мелких одиночных картинок, запихнул и забыл. Зачем было html-код встраивания картинок ломать через жопу, я хз.

#69506 2021-04-15 12:08:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

https://images2.imgbox.com/e0/8d/zhxh70em_o.png
даже кнопку перекосило =D

#69507 2021-04-15 12:09:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Оно, конечно, понятно, но какой смысл в такой игре, если можно косячить как угодно и списать все на баги дайри.

Вот и я не понимаю, чего так цепляются за дайри
Это же классическое "шашечки или ехать"
То есть "уютные" дайри или, ну, нормально играть?

Хотя не отрицаю, я хочу чтобы фб была на дайри. Ради зрелища

#69508 2021-04-15 12:12:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Штопаделать, если у многих

Анон пишет:

нормально играть

ассоциируется токма с родным  диваном?

Таков путь у людей, безумству храбрых, и тд, и тп.  Запасайте попкорн.

#69509 2021-04-15 12:16:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А доказать что вы оплачивали можете   .

да, в том, как Че общается с пользователями, которые оплатили, реальные деньги ему принесли, он переплюнул Носа в 100 раз.

какие там пристроившиеся задарма, обманом пытаются завладеть бесценными епонами!

#69510 2021-04-15 12:17:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

да, в том, как Че общается с пользователями, которые оплатили, реальные деньги ему принесли, он переплюнул Носа в 100 раз.

Классическое советское "вас здесь не стояло" и "вас много, я одна" и прочие шедевры монументалистики.

#69511 2021-04-15 12:18:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

внесу еще, если не вносили:

Dukasha
14.04.2021 в 19:49
Ernesto Guevara, я Вам отправляла подтверждения на два платежа через Робокассу по 99 р. от 1 и 3 апреля: один на аккаунт Dukasha, другой - на аккаунт Дюкаша. Каким образом они превратились в три платежа на аккаунте Dukasha и ноль платежей на аккаунте Дюкаша? Через Unitpay я ничего не платила, я только потыкалась в него, ничего не поняла, что и как там делать, и все закрыла. Потом, когда у меня дважды не зачислился платеж через Робокассу, я еще раз лазила в Unitpay, пыталась все же понять, как там платить, но опять не поняла и закрыла. Оказывается, оба этих недоплатежа у меня висели тут в статусе ожидания, хотя я не понятия не имела, что это вообще как-то зафиксировалось, раз я ничего не сделала, но ладно, пусть бы себе висели. Но каким образом они в реальные платежи-то превратились, когда я деньги не отправляла и уж точно не отправляла по ним квитанций, которых у меня нет и быть не может?

#69512 2021-04-15 12:19:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

я хочу чтобы фб была на дайри. Ради зрелища


Я сам хочу, иначе лето будет скучным и дайри тихо-мирно загнутся к осени, превратившись окончательно в сборник сверл, но логику клопов не понимаю. Это все равно как упереться рогом "не хочу жить в этом вашем городе в квартире, у меня есть прекрасный свой домик в деревне", только в этом домике нет воды, поэтому приходится ходить с ведрами на колонку, нет отопления и печь забилась, поэтому греемся у костра во дворе и там же спим в трех спальниках, электрические провода порвал пьяный тракторист, поэтому свет только от свечей и фонариков, огород давно зарос бурьяном, потому что им никто не занимается, кур и гусей растащили местные алкаши на закусь, и одна стена у домика отпала, поэтому все ценное приходится отвозить на запасную квартиру в городе. А так очень удобный милый домик, тут еще баба надя внуков рожала, а у деда хуй стоял, как можно отсюда уезжать11

#69513 2021-04-15 12:22:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

"вас здесь не стояло" и "вас много, я одна" и прочие шедевры монументалистики.

"Во всем виноваты пингвины  :old: "
"У всех проходит, а у вас нет"

#69514 2021-04-15 12:38:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

*** Forbidden. Sender blacklisted. Please enable Javasсript. *** спасибо. удачи с таким отношением.

Это что-то новенькое  ;D

#69515 2021-04-15 12:39:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Оно, конечно, понятно, но какой смысл в такой игре, если можно косячить как угодно и списать все на баги дайри.

Будто до этого был смысл, кроме как в движухе и командном упоросе.

#69516 2021-04-15 12:39:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а у деда хуй стоял, как можно отсюда уезжать11

Вот это главное :old:

#69517 2021-04-15 12:46:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

кроме как в движухе и командном упоросе.


Движуха это в смысле ебаться с таким простым и банальным действием как отправить пост и проследить, чтобы он опубликовался, а не исчез через секунду или два часа после публикации? Да, этим дайри уникальны, нигде больше такого не видел.

#69518 2021-04-15 12:53:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Движуха это в смысле ебаться с таким простым и банальным действием как отправить пост и проследить, чтобы он опубликовался, а не исчез через секунду или два часа после публикации?

Хз, что игроки в фб имеют в виду под движухой, мопед не мой, ткскзт, мне эту движуху не раз приводили в пример как один из смыслов фб.

#69519 2021-04-15 12:54:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Sender blacklisted

Новый баттл, со вкусом бананов ;D

#69520 2021-04-15 12:58:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Sender blacklisted

слишком много хотел написать в дайриках, небось :lenin:

#69521 2021-04-15 13:01:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

мне эту движуху не раз приводили в пример как один из смыслов фб.

Анон когда-то в юности увлекался косплеем, осталось впечатление, что главный смысл косплея это продедлайнить, заебаться, не спать и не жрать ночами перед фестом, но заебошить костюм, на который отводилось полгода, за полторы недели, опоздав на дефиле и дошиваясь в такси, в туалете и даже за кулисами перед сценой. Косплееры, которые эти полгода размеренно шили костюм и приезжали на фест вовремя, с полностью готовым костюмом, выспавшиеся и позавтракавшие, мне не встречались. Возможно, с фб так же: выкладываться на сайте, который не падает от любого чиха, а просто публикует пост и никуда его не прячет через час, клопам скучно и неинтересно.

#69522 2021-04-15 13:07:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

*** Forbidden. Sender blacklisted. Please enable Javasсript. *** спасибо. удачи с таким отношением.

Особенно ржачно на этом фоне выглядят восторги сильверкет, что в пост теперь можно запихнуть целое макси. Запихнуть-то запихнёшь, а толку?

Отредактировано (2021-04-15 13:08:10)

#69523 2021-04-15 13:10:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Следующий уровень: отправитель заблокирован по причине: пиши лучше, мудила :vanga:

#69524 2021-04-15 13:10:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Следующий уровень: отправитель заблокирован по причине: пиши лучше, мудила

Фанфиксу не снилось!

#69525 2021-04-15 13:10:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон когда-то в юности увлекался косплеем

Анон пишет:

Возможно, с фб так же: выкладываться на сайте, который не падает от любого чиха, а просто публикует пост и никуда его не прячет через час, клопам скучно и неинтересно.

Не, это все-таки немного разное. Одно дело долбоебить самому, из палки и веревки делать божественные вещи и вообще ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ, и совсем другое дело, когда ты можешь быть сто раз лапушкой и молодцом, но все равно начинаешь охуевать. То есть вот пять лет назад я поверю, что охуевать от версток и выкладок было весело, поскольку как раз лапушки и молодцы все делали без столкновений с адом на земле, но вот сейчас как-то уже того, перебор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума