Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#26 2017-10-09 00:14:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

и Тмблр.

Тмблр лагает неиллюзорно. Хуже дайрей. Не думаю, что у всех дайриюзеров новейшая техника

Отредактировано (2017-10-09 00:14:32)

#27 2017-10-09 00:31:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

А ФБ и ВК вообще не про то, это соцсеточки, а не блоги.
(еще один анон-олдфаг 2004 года разлива)

#28 2017-10-09 00:32:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Олдфаг начала 2005-го распечатывает попкорн и присаживается на скамейку к "старичкам". Хе-хе, мы ещё и не такое видали...

#29 2017-10-09 00:34:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тмблр лагает неиллюзорно.

Я его тоже не люблю, но многие мои дайри-друзяшки на него съебались.(((

Анон пишет:

А ФБ и ВК вообще не про то, это соцсеточки, а не блоги.

А другие дайри-друзяшки не слышали твоего мудрого мнения и съебались туда.

Не, ребят, я правда рада, что у вас вся френдлента сидит как гвоздями прибитая в дайри, что бы с дайри ни случилось, но у меня-то не так. =D

#30 2017-10-09 00:39:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не, ребят, я правда рада, что у вас вся френдлента сидит как гвоздями прибитая в дайри, что бы с дайри ни случилось, но у меня-то не так. =D

Та не, я понимаю, анон. У самого куча народу знакомого в ФБ смылась, правда, не с дайри, а с ЖЖ, когда начался этот дурдом с промо во френдленте. Во вконтакт, правда, никто не сбежал, за него не волнуюсь ;D Но блин, они же неудобные как сам звездец.

Ну и истерику общую я не поддерживаю просто потому что надо сначала понять, чего админы скажут, и оттуда уже судить, а не гнать волну и устраивать акции типа сегодня выключаем свет на целую минуту молчим аж неделю в своих дневничках.

#31 2017-10-09 02:34:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

у вас вся френдлента сидит как гвоздями прибитая в дайри

У меня все, кто хотел съебать, сделали это давно.

#32 2017-10-09 03:16:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

устраивать акции типа сегодня выключаем свет на целую минуту молчим аж неделю в своих дневничках.

они еще и фб предлагали прикрыть :facepalm:  :lol:

#33 2017-10-09 03:22:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ох, аноны... ничто таки дайри не заменит. Сколько новшеств пережили, так и еще переживем.

Олдфаг с 2004 года.

#34 2017-10-09 03:53:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне с такими полями даже удобней, не распидорашивает на всю длину экрана, в чем драма?
А, там реклама должна быть, ну да говена для тех кто не умеет пользоваться банерорезками.

Отредактировано (2017-10-09 03:54:32)

#35 2017-10-09 04:01:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне с такими полями даже удобней, не распидорашивает на всю длину экрана, в чем драма?
А, там реклама должна быть, ну да говена для тех кто не умеет пользоваться банерорезками.

А, ну раз тебе удобнее, то конечно, никаких проблем, расходимся.

#36 2017-10-09 05:09:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я с дайри свалил на холиварку  :lol: Да, тут блог не поведешь, но мне и не надо. Блог я могу сам себе в ворде вести, с друзьями переписываюсь по скайпу. А обсуждать тут интереснее намного. Широк круг вопросов, советы дельные и все это не ограничено лентой избранного. Можно в Художке или в Медблоке вопрос задать и получить дельный совет от вообще мимокрокодила. Аноны лучшие! В дайри только на ФБ хожу. Читать и иногда писать.

Отредактировано (2017-10-09 05:11:44)

#37 2017-10-09 05:37:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я буду еще чуть помоложе - рега 2006-ого)
Не хотелось бы, чтобы дайри крякнулись. Друзяшки-то у меня в основном в контакте сидят, но когда я по фандому погорел - вернулся на дайри. Там фандомом сидеть удобнее - сообщество, фесты, дежурка, ФБ, все это сложно перенести куда-то! Там же массивы текста. И куда с ним? Вот как устроить анонимную дежурку или тур феста в ВК?
Что у них случилось-то, опять денег не хватает? А сообщить об этом не настолько всратым образом нельзя было, что ли? Анон бы оплатил себе днев. Он чуть раньше в джрк принципиально сидел, вырубив адблок, терпел рекламу слева и вылезающие окна, но реклама над окном текста - это ад, которую уже вообще никто терпеть не будет.
Кстати, новый диз пока не вижу. И куки не чищу специально.

#38 2017-10-09 06:22:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня, кстати, еще и основной шрифт записей изменился.

Да что там, новый диз режет цитирование, цитирование, Карл!

#39 2017-10-09 06:32:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне больно от порезанных картинок, этот ебучий ползунок внизу неудобен. И во что превратилась верстка на битве (

#40 2017-10-09 09:31:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Специально зашла с рабочего компа, без адблоков, гостери и стайлиша.
Уебище, а не диз. И реклама - пиздец просто. Особенно над окном комментов. Ну нахуя?
Позиция администрации - хрень какая-то.
И серваки им не перенести, и денег нет. Поэтому получайте блеавотную рекламу во все щели.
Я уже всё реже пользуюсь дайрам, потому что с телефона, с которого я 95% времени сижу, на дайрах ужасно неудобно находиться. Поэтому теперь холиварка+телеграм и редкое посещение дежурок и инсайда.
Но, блин, они застыли на развитии лет 10 назад, ничего нового (кроме рекламы) не делают, платные сервисы устаревают (та же БИ уже почти никому не нужна), а мобильная версия сайта актуальна разве что для старых кнопочных телефонов. И даже если ты оплатишь что-то, развития никакого не будет.

#41 2017-10-09 09:57:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я уже всё реже пользуюсь дайрам, потому что с телефона, с которого я 95% времени сижу, на дайрах ужасно неудобно находиться.

Анон, но есть же спецприложение, вполне удобное и функциональное. Вот тут лежит. http://antic1tizen.diary.ru/

#42 2017-10-09 09:58:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Начало ли это конца?

Олдфаг 2003го года регистрации вспоминает сколько было начал концов xD

Ещё один олдфаг 2003го года, у которого из френдленты активных осталось 3 человека, и те постят раз в месяц, думает, что дайри держится только на ФБ и фестах, может, скоро вообще отомрёт.

#43 2017-10-09 10:05:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, но есть же спецприложение, вполне удобное и функциональное. Вот тут лежит. http://antic1tizen.diary.ru/

Я его использовал, оно совершенно неудобное, громоздкое в вопросах доступности функционала и лагающее, особенно в умылах.

#44 2017-10-09 10:07:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тмблр лагает неиллюзорно

С приложения чуть получше. Школьникам самое то

#45 2017-10-09 10:11:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я не админ дайри, но мне нравится новый дизайн :\
Я правда с компа смотрю, с телефона пока не видела, как оно выглядит, но хз - выглядит с компа, как холиварочка - не нужно по всему экрану глазаме водить, чтоб прочитать очередную простынь на бесплатном дневнике.

#46 2017-10-09 10:44:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ещё один олдфаг 2003го года, у которого из френдленты активных осталось 3 человека, и те постят раз в месяц, думает, что дайри держится только на ФБ и фестах, может, скоро вообще отомрёт.

Плюсую. У меня на не-фандомном дневнике с 2004 года осталось активных с десяток ПЧ и чуть больше избранных, остальные или ушли совсем или пишут раз в полгода один пост и снова теряются. А когда-то очень активно было, не продохнуть, ленту не успевал читать и куча комментов, вот это все. На фандомном дневнике да, там движуха, но и то в основном за счет ФБ, из не связанных с ней фандомных сообществ за последние лет пять уже несколько на моих глазах загнулись. Если бы не было ФБ, я бы вообще наверное уже от дайри отвалился, потому что там делать, когда так пусто и все друзья ушли?

Отредактировано (2017-10-09 10:44:43)

#47 2017-10-09 18:27:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я его использовал, оно совершенно неудобное, громоздкое в вопросах доступности функционала и лагающее, особенно в умылах.

Сейчас лучше стало.

#48 2017-10-09 18:36:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Хм, аноны, вот честное слово не издеваюсь, правда интересно: вам действительно нравилось, когда текст вот так вот растягивало на весь широкий монитор?

#49 2017-10-09 18:38:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Может, у меня монитор недостаточно широкий, но мне зашибись.

#50 2017-10-09 18:53:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хм, аноны, вот честное слово не издеваюсь, правда интересно: вам действительно нравилось, когда текст вот так вот растягивало на весь широкий монитор?

это явно лучше, чем нынешний рулончик туалетной бумаги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума