Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#44951 2020-06-09 11:55:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Удобства пользователей не рассматривались :troll:

#44952 2020-06-09 13:19:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Удобства пользователей не рассматривались :troll:

Девиз современных дайров, я считаю  :facepalm:

#44953 2020-06-09 13:51:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

люди, не умеющие в лайфхаки с дайри, на дайри не выживают, а уходят туда, где проще, и не надо для простых операций прыгать с бубном, менять айпи, время регистрации, ник, пол, паспорт и трусы.

Два чая этому анону!

Идите в жопу. Я сидел на дайрах со времен царя гороха - в ранних версиях сайта, которые видимо писал первый программист, все работало нормально. Регистрация работала, восстановление пароля работало, все формы работали, страницы ошибок выдавали корректную информацию об ошибке. Саппорт был и работал, модеры передавали сообщения погромисту и отвечали на письма. Когда-то у меня был баг с цсс, потому что парсер дайриков обрабатывал мой цсс неправильно и выкидывал из него нужную часть, я написал об этом в саппорт и ошибку исправили за 2 дня. Из реальных багов были двоящиеся комменты и периоды лежания сайта, потому что дед всегда экономил на хостинге. Даже поиск на сайте был, работавший через апи яндекса.

Школотноры, припершиеся на сайт в 2016+ годах вместе с мейлсру и распотякивающие что "никогда хорошо не жили, нечего начинать" уже давно откровенно заебали.

#44954 2020-06-09 14:17:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Школотноры, припершиеся на сайт в 2016+ годах вместе с мейлсру и распотякивающие что "никогда хорошо не жили, нечего начинать" уже давно откровенно заебали.

Фига у тебя пичот.
Да-да, до 2016 года был не сайт, а заповедный рай на земле, никаких багов, никакого хамства. В смысле, если у тебя все работало и тебя никто не чморил, значит, у всех.
Анон, сидящий с 2003-го.

#44955 2020-06-09 14:32:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Идите в жопу. Я сидел на дайрах со времен царя гороха - в ранних версиях сайта, которые видимо писал первый программист, все работало нормально.

Анон пишет:

Регистрация работала, восстановление пароля работало, все формы работали, страницы ошибок выдавали корректную информацию об ошибке. Саппорт был и работал, модеры передавали сообщения погромисту и отвечали на письма. Когда-то у меня был баг с цсс, потому что парсер дайриков обрабатывал мой цсс неправильно и выкидывал из него нужную часть, я написал об этом в саппорт и ошибку исправили за 2 дня. Из реальных багов были двоящиеся комменты и периоды лежания сайта, потому что дед всегда экономил на хостинге.

То есть ты считаешь, что когда работает регистрация, восстановление пароля и выводятся нормальные ошибки, а двойные комменты только в случае лежания сайта - это типа сайт-мечта?  :lol:  Анон, это норма, про которую и говорить стыдно.

Анон пишет:

Даже поиск на сайте был, работавший через апи яндекса.

Олдфагу ты очки не вотрешь. Он, во-первых, всегда работал через жопу, находя только часть постов. Во-вторых, он очень плохо обращался с окончаниями-падежами, временами включал в себя теги (где может быть написана любая хуита, не имеющая отношения к посту, и таким образом поиск теряет смысл) и т.д. Нет, было безусловно лучше. Но даже и не близко к норме, сорян.

Анон пишет:

Школотноры, припершиеся на сайт в 2016+ годах вместе с мейлсру и распотякивающие что "никогда хорошо не жили, нечего начинать" уже давно откровенно заебали.

Олдфагу ты очки не вотрешь [2]. Дайры никогда, никогда, никогда не дотягивали до среднестатистической планки, это факт. Раньше просто старались, а теперь нет. Единственное, за что их можно действительно похвалить - очень широкие возможности по дизигну, я такого нигде не видел.

#44956 2020-06-09 14:55:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Единственное, за что их можно действительно похвалить - очень широкие возможности по дизигну, я такого нигде не видел.

Угу. Только еще б не перекашивало этот дезигн от каждого чиха, совсем хорошо было бы

#44957 2020-06-09 16:06:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

*ностальгически* аноны-олдфаги, а помните, в техподдержке, не вынимая, сидела Эллаире (тогда еще не лесбиянка) и хамила отвечала всем написавшим? Я сперва думала, что она одмин, нет - на общественных началах хамила. =D

#44958 2020-06-09 16:07:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

на общественных началах хамила

:lol:

#44959 2020-06-09 16:11:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

аноны-олдфаги, а помните, в техподдержке, не вынимая, сидела Эллаире (тогда еще не лесбиянка) и хамила отвечала всем написавшим?

Так ей нос практически заплатил за уход с дайри  ;D

#44960 2020-06-09 16:11:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

не вынимая, сидела Эллаире

Как хорошо, что она съебла на дыбр. Нос ей за это аж денег заплатил =)
То есть, конечно, дайри были такие большие, что можно было с нею годами не пересекаться, но все равно, дико бесячая дама.

#44961 2020-06-09 16:16:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Эллаире (тогда еще не лесбиянка)

А это вот сейчас к чему было?

#44962 2020-06-09 16:16:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Дайры никогда, никогда, никогда не дотягивали до среднестатистической планки, это факт.

/b/ was never good (c)

#44963 2020-06-09 16:16:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Эллаире (тогда еще не лесбиянка)

А это вот сейчас к чему было?

Показатель давности событий.

#44964 2020-06-09 16:24:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я сперва думала, что она одмин, нет - на общественных началах хамила.

Она и на дыбре тем же промышляет.

#44965 2020-06-09 16:27:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Она и на дыбре тем же промышляет.

А с каким же ником? Чет не видал там никого похожего.

#44966 2020-06-09 16:27:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Она и на дыбре тем же промышляет.

А с каким же ником? Чет не видал там никого похожего.

Полынь она там.

#44967 2020-06-09 16:28:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Полынь она там.

Посмеялся, этот юзер лежит у меня в списке забаненных в общей ленте, вот и не вижу  :lol:

#44968 2020-06-09 16:36:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Посмеялся, этот юзер лежит у меня в списке забаненных в общей ленте, вот и не вижу  :lol:

Мастерство не пропьешь!

#44969 2020-06-09 18:46:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Идите в жопу. Я сидел на дайрах со времен царя гороха - в ранних версиях сайта, которые видимо писал первый программист, все работало нормально. Регистрация работала, восстановление пароля работало, все формы работали, страницы ошибок выдавали корректную информацию об ошибке. Саппорт был и работал, модеры передавали сообщения погромисту и отвечали на письма. Когда-то у меня был баг с цсс, потому что парсер дайриков обрабатывал мой цсс неправильно и выкидывал из него нужную часть, я написал об этом в саппорт и ошибку исправили за 2 дня. Из реальных багов были двоящиеся комменты и периоды лежания сайта, потому что дед всегда экономил на хостинге. Даже поиск на сайте был, работавший через апи яндекса.

Школотноры, припершиеся на сайт в 2016+ годах вместе с мейлсру и распотякивающие что "никогда хорошо не жили, нечего начинать" уже давно откровенно заебали.

Иди туда сам. Зарегался в 2004 году со второго раза, потому что первая регистрация тупо проебалась, никаких писем не пришло, логинить не логинило, ник оказался занят, пришлось взять другой. Забил, через несколько лет внезапно пришло на мыло требование сменить пароль (тогда база паролей дайри куда-то уплыла), зашел - опа, пустило! Прекрасно помню, как дайри внезапно падали и съедали посты и комментарии, как вставал по будильнику в 4 утра, чтобы отправить пост, потому что в другое время он не отправлялся из-за нагрузки на сайт, тройные комменты тоже помню, "Сервер думает. Подождите немного и обновите страницу" - дохуя корректная ошибка, блеать! :facepalm:

Анон пишет:

Дайры никогда, никогда, никогда не дотягивали до среднестатистической планки

+1. просто на них сидели все знакомые, а за ними подтягивались другие знакомые, и тогда это было прикольное место для нефоров, ролевиков, анимешников, и прочих нитаких. Но никаких четко работающих как часы (хотя бы с такими простыми действиями как регистрация) дайри не было никогда. То, что они четенько работали у некоторых юзеров, не означает, что так было у всех остальных, или что у этих всех остальных были руки из жопы.

#44970 2020-06-09 19:10:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ты либо умираешь героем, либо доживаешь до момента, когда становишься злодеем.

Что тут скажешь. Дожили.

#44971 2020-06-09 20:44:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Полынь она там.

Посмеялся, этот юзер лежит у меня в списке забаненных в общей ленте, вот и не вижу  :lol:

это единственный юзер там, которого я ваще забанил))) заебала набигать.

#44972 2020-06-11 00:45:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

О, аноны! Случилось чудо чудное, диво дивное! Мне пришло на почту уведомление о новом комментарии!  :panic2:
Зато с нажатым ctrl код картинки больше не вставляется  :bubu:

#44973 2020-06-11 10:45:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Зато с нажатым ctrl код картинки больше не вставляется 

Везде? Ctrl в умылах отвалился давно уже, а в комментариях и новой записи вроде вставляется.

#44974 2020-06-11 11:11:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

в комментариях и новой записи вроде вставляется

Тоже.

#44975 2020-06-11 11:15:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато с нажатым ctrl код картинки больше не вставляется 

Везде? Ctrl в умылах отвалился давно уже, а в комментариях и новой записи вроде вставляется.

вчера и там отвалилось ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума