Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#44751 2020-05-24 19:52:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

:facepalm: но лайки есть в смайлах как здесь  :heart: что мешает его поставить? увидят ник?

#44752 2020-05-24 19:53:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

При этом к тебе могут прийти в дневник и спиздить подборку или еще что-нибудь не реблогом, и выдать за свое.

Так могут спиздить даже формат "заброшенного" сообещства, все картинки и видео и в ВК рассказать что это всё то же самое, что было на дайри. А вот с этим бороться уже можно... никак.

#44753 2020-05-24 19:54:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

но лайки есть в смайлах как здесь   что мешает его поставить? увидят ник?

Можно, я видел что в некоторых дневниках и сообществах так делают. И даже гости, которым нельзя смайлики какие-то серые сердечки ставят.

#44754 2020-05-24 19:54:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Дайри-этикет стал очень сложным, типа прежде чем-то сделать, сделай двадцать пять ку, и люди начали шарахаться.

Причем, пользы от этого никому - контенщики начали валить на другие сайты, где отклика больше, а потребителям контента стало скучно сидеть на сайте в сплошном дыбре.

Анон пишет:

Тогда это вообще даже не неудобная площадка, а антиудобная. И не только не помогает авторам, а даже вредит.

Именно.

#44755 2020-05-24 19:55:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

При этом к тебе могут прийти в дневник и спиздить подборку или еще что-нибудь не реблогом, и выдать за свое

Кажется, год-два назад я поднимал здесь эту самую тему. Мне тогда сказали, что я всё выдумываю и так не бывает  :lol:

#44756 2020-05-24 19:57:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

что на Дайри тусуются особенные снежинки, у которых 100500 причин, почему они не комментят и не лайкают. Кто-то стеснительный, кто-то с психзаболеванием, кто-то хиккан, кто-то двух слов связать не может и все пальцы перманентно сломаны даже на ногах, у кого-то принципиальная позиция, у кого-то каждый коммент или лайк заслужить надо, у кого-то все авторы ебанаты и вниманиебляди, у кого-то всё вот это сразу.

Короче выход такой: перестать уже пинать эту дохлую лошадь наконец и сказать что всё, дайри закрываются нафиг. Или вот такой: перестать ориентироваться на нитакусиков с переломанным всем чем угодно и не обращать внимание на их нытьё и злобное топанье ножками в ответ на все изменения.

#44757 2020-05-24 19:59:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

:facepalm: но лайки есть в смайлах как здесь  :heart: что мешает его поставить? увидят ник?

Стопицот причин из коммента выше твоего. Меня в свое время больше всего поразил предлог "вдруг автор ебанат и начнет бегать за мной после моего коммента777". Посмотреть, как автор общается с другими читателями, есть ли у него в комментариях критика, что он на нее отвечает - нет, не слышал :lol: Не говоря уже о том, что я в мультифандоме знаю только очень редкие примеры, когда автор скакал за читателями три дня, и это очень известные поциенты с именными палатами.

#44758 2020-05-24 19:59:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

На той же тумбе у меня в заметках постоянно всплывают древние посты, о которых и я забыл уже.

Насколько древние? Анон реально хочет понять, что для ФБ, Твиттера, Тумбы и прочие товарищи древность. Потому что каждый раз, когда анон пытается найти в профилях любимых авторов тексты, которые хочет перечитать, его попытки в отношении текстов, старше года терпят сокрушительное фиаско. А если автор плодовитый, то и ниже полугода не опустишься.

#44759 2020-05-24 19:59:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

что мешает его поставить? увидят ник?

У юзера не хватает моральных сил, потому что он стесняшка и хиккан, и вообще все пальцы сломаны, и вообще чо прицепился, вниманиеблядь, ты пишешь/рисуешь хуёво, сначала заслужи.

Ничего нового , всё тот же список 100500 причин))

#44760 2020-05-24 20:00:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом к тебе могут прийти в дневник и спиздить подборку или еще что-нибудь не реблогом, и выдать за свое

Кажется, год-два назад я поднимал здесь эту самую тему. Мне тогда сказали, что я всё выдумываю и так не бывает  :lol:

Как-то анон без шапки гулял по дневникам, зашел к одному, вечером смотрю статистику у себя - много просмотров с того дневника, перешел - спиздил картинку из моего дневника, еще песенку прикрепил.
Прикол, арт был с конфедератом, а он подумал, что это пират и русскую какую-то говнорокерскую песню прикрепил невтемачную :lol:

#44761 2020-05-24 20:01:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

что мешает его поставить? увидят ник?

У юзера не хватает моральных сил, потому что он стесняшка и хиккан, и вообще все пальцы сломаны, и вообще чо прицепился, вниманиеблядь, ты пишешь/рисуешь хуёво, сначала заслужи.

Ничего нового , всё тот же список 100500 причин))

При этом они же бодро комментят в чужих днявках и соо, на которые не подписаны даже)

#44762 2020-05-24 20:03:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Насколько древние?

Анон в 2012 горел на тумбе по непопулярному актеру, постил с ним скрины просмотренного, ставил теги, до сих пор их лайкают и репостят.

#44763 2020-05-24 20:03:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

При этом к тебе могут прийти в дневник и спиздить подборку или еще что-нибудь не реблогом, и выдать за свое.

Реблогом как раз удобнее всего пиздить, просто при редактировании поста убрать "Юзернейм пишет" и урл на оригинал.  =D

#44764 2020-05-24 20:04:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Посмотреть, как автор общается с другими читателями, есть ли у него в комментариях критика, что он на нее отвечает - нет, не слышал

Слышали. Но "посмотрел и всё равно страшно, я хиккан", "я стесняшка и буду два года ходить вокруг автора, пока решусь", "в одном из комментов у автора мне не очень понравился тон, это похоже на приосанивание", "но когда-нибудь автор может сорваться на кого-то и это наверняка буду я, поэтому лучше помолчу", "у меня депра и я не могу комментить", "все пальцы сломаны" и так до бесконечности))

#44765 2020-05-24 20:06:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Причем, пользы от этого никому - контенщики начали валить на другие сайты, где отклика больше, а потребителям контента стало скучно сидеть на сайте в сплошном дыбре.

Ну, начали-то это как раз сами контентщики. Поначалу все бодро ребложили и народ из реблогов бодро набегал к первому запостившему, и все радостно подписывались, и забегали болтать, и все такое. А потом контентщики начали дрессировать аудиторию, типа перед реблогом надо спрашивать, и я с кем попало не болтаю, а только с друзяшками, а что это вы ко мне наподписывались, щас я всех насильно отпишу (этот ебланизм я вообще встречала только на дайри, чтобы кто-то кого-то от себя отписывал, в жж каком-нибудь все наоборот дрочили на циферки подписчиков и чем больше, тем лучше, даже если это враг-свиноеб какой, пусть все равно подпишется, хоть какая от него польза), а кто это ко мне ходит незнакомый, щас профилактически забаню итд. То один скандал, то другой скандал, люди начали прятаться под шапками-невидимками и ходить украдкой, отметишься в комментах у одного - другой сочтет тебя врагинькой, и прочий детский сад.

#44766 2020-05-24 20:06:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Реблогом как раз удобнее всего пиздить, просто при редактировании поста убрать "Юзернейм пишет" и урл на оригинал.

Вот-вот. Мне в прошлый раз сказали, что мне это мои тараканы нашептали, а на Дайрях никто ничего подобного никогда не делает))

#44767 2020-05-24 20:07:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Мне тогда сказали, что я всё выдумываю и так не бывает 

Ага, и всякие с ВК с дайри ничего не воруют, вот точно! Сканляции журналов, которые выкладывались на дайри выплывают там с "копирайтом" сообщества из ВК огроменными буквами. Фантарты и гифки рисованные постят без указания авторства. Я думал такой ебнутости уже не бывает, но нет, бывает.

#44768 2020-05-24 20:07:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Насколько древние?

Не тот анон, самый первый мой пост семилетней давности периодически лайкают и ребложат.
И это, на блогах тумбы есть архивы, если тебе по дате надо искать.

#44769 2020-05-24 20:07:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Реблоги на дайри есть, просто ребложить не очень принято.

Реблоги есть, но если ребложащий молча унесет, то автор поста об этом не узнает, если только не заебется специфическим поиском через гугл.

Разве "Упоминания" не спасут отца русской демократии сдадут унёсшего со всеми потрохами?

#44770 2020-05-24 20:07:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А потом контентщики начали дрессировать аудиторию, типа перед реблогом надо спрашивать, и я с кем попало не болтаю, а только с друзяшками, а что это вы ко мне наподписывались, щас я всех насильно отпишу

Короче как обычно. Специальные снежинки взяли и всё испортили своим анальным огораживанием.

Отредактировано (2020-05-24 20:08:11)

#44771 2020-05-24 20:08:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

:facepalm: но лайки есть в смайлах как здесь  :heart: что мешает его поставить? увидят ник?

Анон может сказать только за себя. Ему неловко как-то. Но анон и к лайкам до сих пор не очень-то привык.

#44772 2020-05-24 20:08:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Разве "Упоминания" не спасут отца русской демократии сдадут унёсшего со всеми потрохами?

Нет. Потому что он автором укажет себя, и реблог не сделает. Какие упоминания тут помогут?

#44773 2020-05-24 20:09:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

всякие с ВК с дайри ничего не воруют

У меня вк воровал с тумбы  :lol:

#44774 2020-05-24 20:09:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон может сказать только за себя. Ему неловко как-то. Но анон и к лайкам до сих пор не очень-то привык.

Ну вот тут могли бы помочь анонимные лайки как раз.

#44775 2020-05-24 20:10:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Реблоги на дайри есть, просто ребложить не очень принято.

Реблоги есть, но если ребложащий молча унесет, то автор поста об этом не узнает, если только не заебется специфическим поиском через гугл.

Нифига, если полный реблог, то там будет автоматически упоминание ника всех реблогнутых со ссылкой и у каждого тогда появится единичка в "Упоминаниях", ты кликнешь по ней и попадешь прямо в реблог. Правда, это был платный сервис, только несколько лет как стал бесплатным, но существовал он с незапамятных времен, так что кто хотел, подключал себе типа за десять рублей в месяц.

Отредактировано (2020-05-24 20:10:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума