Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#43451 2020-04-02 11:16:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Съехали, но баги у них есть, в их блогах. Что-то не сходится  :think:

Уже скоро два года, как дублирую дайрипосты, например. Занятие несложное, а резервное копирование это хорошо. Ичсх, за 2020 год словил баги только трижды: пару раз с комментами в начале февраля и ошибку 50 при создании новой записи один раз буквально вчера или позавчера. Так что здесь сижу в основном во имя того, чтобы читать про эти самые баги =D

#43452 2020-04-02 11:27:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Два года транслирую посты на дайри через RSS-ленту. В конце прошлого года она два месяца не работала  ;D

#43453 2020-04-02 12:28:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А отключение рекламы у тебя не стоит?

Не, не стоит. Ну это опять какие-то рандомные баги из серии "на кого бог пошлет".

#43454 2020-04-02 12:52:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

тут сидят по большей части те, кто хотят досмотреть эту пьесу до конца

Плюсую! Хочу знать, каким сюром закончится этот сюр

#43455 2020-04-02 13:35:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, поломалось всё ещё в декабре. В тот день, когда всё резко упало без видимых причин
https://top.mail.ru/visits?id=603122&days=180

Это-то да, просто как раз вот в период, когда резко подскочили обратно показатели, и баги активизировались, если я правильно помню  :think: Но могу помнить неправильно, да, невнимательно слежу.

#43456 2020-04-02 15:01:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

просто как раз вот в период, когда резко подскочили обратно показатели, и баги активизировались

Когда они начали прикручивать что-то с заголовками и поломали в хера поиск, который "оптимизировали". Причём поломали экзотично, тут кто-то писал уже как именно. И я бы всего этого не знал, если бы кое-кому не приспичило вернуться на дайри и вот это вот всё.Только тупой еблан может вернуться на дайри, особенно сейчас. Я им предлагал в ВК раскрутиться. Нееет, туда им не надо, там видите ли плагиаторы контента и с ними перескаться не хотят. А ещё там нет какого-то мутного дайригейского сброда, который видимо очень нужен :facepalm:  Извините, я пиздец злой на людей которые мне не безразличны вобщем-то, но делают нелепую хуйню.

#43457 2020-04-02 15:10:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вот твои выражения очень хорошо характеризуют вкшную публику. Я бы тоже не пошёл.

#43458 2020-04-02 15:34:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

какого-то мутного дайригейского сброда, который видимо очень нужен

А ты не нужен. Обидно, да?

#43459 2020-04-02 15:37:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ананасы, помогите, я проебался. Сменил вчера на телефоне пароль на акк и забыл, а он не сохранился, падла. И теперь я не могу зайти. К кому обращаться? Чот я бродил-бродил, так и не понял, к какому админу/модеру можно постучаться в личку.

#43460 2020-04-02 15:41:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Почта привязанная у тебя есть?

#43461 2020-04-02 15:42:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Чот я бродил-бродил, так и не понял, к какому админу/модеру можно постучаться в личку.

Пиши сюда https://diary-support.diary.ru/ или в личку модера lyekka

#43462 2020-04-02 15:45:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

И получит он ответ "у меня такой же пароль, и все работает"  =D

#43463 2020-04-02 15:45:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Почта привязанная у тебя есть?

Есть, но мне выдаёт ошибку доступа, когда я пытаюсь сменить пароль через почту.

Пиши сюда https://diary-support.diary.ru/ или в личку модера lyekka

Спасибо!

#43464 2020-04-02 15:52:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Только тупой еблан может вернуться на дайри, особенно сейчас.

Ты скозал? Ну тогда ладно. Так-то любому разумному человеку должно быть очевидно, что пока что дайры вполне живы, а значит, с них еще можно содрать шерсти клок. Не исключено - что можно будет этим заниматься еще очень долго. Аналогично тому, как скорее всего сейчас и сидит нейросеть - понимая, что вся эта лавочка схлопнется, но это когда еще будет, а пока живи да радуйся. Опять же, не исключено, что ловить багов не будешь, как анон выше с тремя багами за три месяца.

Анон пишет:

Я им предлагал в ВК раскрутиться. Нееет, туда им не надо, там видите ли плагиаторы контента и с ними перескаться не хотят.

ВК помойка ничем не лучше дайрей, дружище. Свои плюсы и минусы, как и у дайрей. Впрочем, раскручивать и тем более монетизировать контент в русскоязычном сегменте это вообще так себе затея, но это уже лично мое мнение, а не истина.

Анон пишет:

Извините, я пиздец злой на людей которые мне не безразличны вобщем-то, но делают нелепую хуйню.

Ну, это с твоей точки зрения они делают хуйню, обратное, я думаю, тоже имеет место.

#43465 2020-04-02 16:43:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

пока что дайры вполне живы, а значит, с них еще можно содрать шерсти клок.

Кто кого по итогу выдерет это ещё вопрос :trollface:

#43466 2020-04-02 18:52:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кто кого по итогу выдерет это ещё вопрос

Хочу файтинг между новым владельцем и Носом на предмет "Чо за нерентабельную хуйню ты мне подсунул, дед, обещал же лямы донатов с лохов клопов?!!11 - Сам дурак виноват, что плохо смотрел, когда брал, бизнесмен хуев!!11"

#43467 2020-04-02 19:46:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хочу файтинг между новым владельцем и Носом на предмет "Чо за нерентабельную хуйню ты мне подсунул, дед, обещал же лямы донатов с лохов клопов?!!11 - Сам дурак виноват, что плохо смотрел, когда брал, бизнесмен хуев!!11"

У деда есть козырь: это всё коронавирус. Да и сосать лучше надо было.

#43468 2020-04-02 23:15:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

вся эта лавочка схлопнется, но это когда еще будет, а пока живи да радуйся

Чему радоваться? Тому, что Дайры который месяц в минусе по доходам?
А ещё даже по сломанной статистике видно, как активное ядро юзеров продолжает схлопываться. Как зарабатывать бабло при таких условиях?

Анон пишет:

пока что дайры вполне живы

Как зомби, который по всем показателям должен был сдохнуть ещё давно, но до сих пор почему-то шевелится

#43469 2020-04-02 23:27:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Никак не зарабатывать. Кризис и пандемия подкосили доходы большинства, начнут сокращать расходы, донаты будут в числе первых. В общем и целом пятидесятирублевых жуликов хватит на покрытие хостинга, но о большой прибыли речь идти явно не будет.

#43470 2020-04-02 23:29:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кризис и пандемия подкосили доходы большинства, начнут сокращать расходы, донаты будут в числе первых

А если наоборот? "На пачку гречи не хватает, так хоть на Дайри задоначу?"  :lol:

#43471 2020-04-02 23:30:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Во время самоизоляции посещаемость, кстати, может прыгнуть.

#43472 2020-04-02 23:32:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

может прыгнуть

Пока не прыгает, но до 30 числа ещё есть время

#43473 2020-04-03 00:16:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Чему радоваться? Тому, что Дайры который месяц в минусе по доходам?

Ты же не владелец, какая тебе разница? Судя по отчетам, дайры отлично проживут как минимум до осени, я лично с учетом донатеров ставлю на то, что прошевелятся и год, и два.

Анон пишет:

А ещё даже по сломанной статистике видно, как активное ядро юзеров продолжает схлопываться. Как зарабатывать бабло при таких условиях?

Понемножку, так как активное ядро юзеров было нормальных размеров лет десять назад. То, что есть сейчас, с точки зрения зарабатывания мало чем отличается от того, что было три года назад, скажем так. Последняя осень и продажа дайрей повлияли далеко не на всех. Из пары сотен моих избранных свалили с концами человек пять, к примеру. Остальные занимаются дубляжом и вполне себе живут на дайрях.

Анон пишет:

Как зомби, который по всем показателям должен был сдохнуть ещё давно, но до сих пор почему-то шевелится

Как и очень большое количество других старых интернет-платформ. Даже всякие лирушечки все еще трепыхаются со вполне приличным количеством юзеров.

#43474 2020-04-03 00:23:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кризис и пандемия подкосили доходы большинства

Я понимаю, что оффтоп, но какого такого большинства? Работяги с заводов большей частью сидят на оплачиваемых выходных, сфера образования перекатилась на дистанционку, ойтишники работают по удаленке как и обычно, а куча удаленщиков по жизни (от репетиторов до копирайтеров) изменений не чувствуют, продажи значительной части товаров сильнее нажимают на онлайн, рестораны перешли в работу по заказам. В полной жопе только турбизнес и те, кто работал в конторах, которые без сокращений или банкротства не в состоянии пережить месяц без притока финансов (микрокафешки типа кофеен на два столика, бутики из ТЦ площадью в три квадрата и т.д.). Сомневаюсь, что хотя бы 20% населения работало в таких шарашках, у которых нет даже месячной подушки безопасности.

#43475 2020-04-03 00:26:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

сфера образования

Только вот в этой сфере оклад + надбавки, вторые, сюрприз! не работают из-за дистанционки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума