Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#42176 2020-02-29 13:35:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Все как в жизни.

Точно, все как в жизни. Русскому народу противна идея демократии или как там это обычно звучит.

#42177 2020-02-29 13:36:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Но нет, никаких затрат от них не требуется, не удалять проще, чем удалить.

Я бы удалил ради удовольствия посмотреть как жопоньки рвутся.

Почти уверен, что они сделали это примерно по той же причине, остальные объяснения это жалкие отмазки.

#42178 2020-02-29 13:37:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

С каких пор тут решения власти не только не обжалуются, но и не критикуются, лол?

ТЫ ГРИБ ГРИБ СЛЫШИШЬ ТЫ ГРИБ!!!!111адынадын

#42179 2020-02-29 13:39:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Русскому народу противна идея демократии или как там это обычно звучит.

Другого объяснения, чего все так вцепились в эти авторитарные даири, не вижу.

#42180 2020-02-29 13:42:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

до того они как раз по основным решениям советовались с анонами

Только по тем, что касались организации инфы. Например, объединение всех тредов нытья в один тред
По поводу того, что и как обсуждать - нет. По поводу того, что удалять из тредов - тоже нет
По поводу того, можно ли приходить в анонимную дискуссию от аватарки, они решили, что нет, нельзя, и тоже ни с кем не советовались

А вот то, что "авторитаризм" это гуд до тех пор, пока "авторитарные" админы не задели лично тебя, это лол

#42181 2020-02-29 13:44:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кроме того, я изливаю свой баттхерт в тематическом треде, а не заваливаю там их личку хейтом, звоню в суд по расческе или еще что. С каких пор тут решения власти не только не обжалуются, но и не критикуются, лол?

Хех, ты что, хейтить админов дайри за то, что они делают всякое (на что имеют право), это можно на протяжении почти 1700 страниц, а вот хейтить админов правдоруба за то, что они делают всякое (на что имеют право), наказуемо. Ибо свое, родное, дайриюзеры, а не какие-то эффективные манагеры  :troll:

#42182 2020-02-29 13:49:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

По поводу того, что и как обсуждать - нет.

Потому что все ограничения, которые были, определялись правилами дайри.

По поводу того, что удалять из тредов - тоже нет

И это тоже определялось правилами дайри.

По поводу того, можно ли приходить в анонимную дискуссию от аватарки, они решили, что нет, нельзя, и тоже ни с кем не советовались

Это банальная логика анонимного комментирования, они этот формат взяли с борд, на бордах все анонимны по умолчанию.
Вот если б они там по своим личным вкусам запретили обсуждать Пратчетта, Максфрая или такс, потому что Пратчетт переоценен, Фрай для тупых, а таксы это издевательство над природой, вот это была бы другая история. Но если б они запретили, аноны бы решили, что админы вконец ебанулись, и ты это тоже прекрасно понимаешь, несмотря на крики про "их соо, имеют право".

#42183 2020-02-29 13:55:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кроме того, до того они как раз по основным решениям советовались с анонами. Как раз потому что это общий проект.

Неверный вывод. От того, что админы собирали фидбек юзеров и учитывали какие-то их пожелания, сообщество не стало "общим проектом".

#42184 2020-02-29 14:02:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хех, ты что, хейтить админов дайри за то, что они делают всякое (на что имеют право), это можно на протяжении почти 1700 страниц, а вот хейтить админов правдоруба за то, что они делают всякое (на что имеют право), наказуемо. Ибо свое, родное, дайриюзеры, а не какие-то эффективные манагеры

Аноним с хех, ты немножко путаешь. Эта тема была создана для обсуждения админов дайри.ру, а не злополучных админов правдоруба.

#42185 2020-02-29 14:06:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот если б они там по своим личным вкусам запретили обсуждать Пратчетта, Максфрая или такс

Если бы в правилах соо с самого начала было прописано, что админы имеют право запрещать темы без объяснения причин, то тоже ок. Но тогда Правдоруб не взлетел бы

А тут - возмущения, что админы Правдоруба делают то, на что имеют право согласно правилам

А что касается админов всея Дайри,то они неправы 1) потому что врали и скрывали инфу, 2) изменили пользовательское соглашение в одностороннем порядке. Так не делается

#42186 2020-02-29 14:07:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну, тема называется "нововведения на дайри". Закрытие и удаление правдоруба это определенно нововведение, еще месяца не прошло, и определенно на дайри. Так что все подходит. А если мы тут Последнюю осень только можем обсуждать, для которой тред был заведен, так она давно закончилась так-то.

#42187 2020-02-29 14:12:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А что касается админов всея Дайри,то они неправы 1) потому что врали и скрывали инфу, 2) изменили пользовательское соглашение в одностороннем порядке. Так не делается

+1

#42188 2020-02-29 14:22:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А если мы тут Последнюю осень только можем обсуждать, для которой тред был заведен, так она давно закончилась так-то.

Для Правдоруба есть отдельная тема:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4248&p=3

#42189 2020-02-29 14:22:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Так что теперь люди должны ебаться с двадцатигиговыми архивами, а кто не хочет, те грибы, ахаха.

Ты тот же лапчатый нытик, что не умеет пользоваться вебархивом, или уже другой?

#42190 2020-02-29 14:27:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А если мы тут Последнюю осень только можем обсуждать, для которой тред был заведен, так она давно закончилась так-то.

Для Правдоруба есть отдельная тема:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4248&p=3

Там про переезд правдоруба куда-то. А он никуда не переезжает.

#42191 2020-02-29 14:34:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Только по тем, что касались организации инфы. Например, объединение всех тредов нытья в один тред

Ну, положим, не с анонами они советовались, а это я один насеменил  :please: . Ибо задрало стремительное заполонение Правдоруба нытьем и страдашками.

#42192 2020-02-29 18:23:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну, положим, не с анонами они советовались, а это я один насеменил  :please: . Ибо задрало стремительное заполонение Правдоруба нытьем и страдашками.

Держи, анон

Скрытый текст

#42193 2020-02-29 18:35:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ты не видишь, другие видят. Почему считаться должно только твое мнение, а даже высказать противоположное нельзя? (а не то гриб и что там у холиварки еще котируется из оскорблений для курощения идущих против линии партии)

Ну, проблему ты можешь видеть в чем угодно, я не думаю, что любое действие админов тебе в этом помешало бы.
Но как факт - истошный вой про "общественное достояние" не имеет никакого практического смысла при открытости и доступности этого достояния для скачивания. А админ любой группы на любом сайте ничего не должен участникам этой группы и может руководствоваться исключительно собственным желанием. Ровно до того момента, пока участники этой группы не заключают с ним какого-либо соглашения о взаимных обязанностей, имеющего юридическую силу.
Админам  Правдоруба ты со своим возмущениями никто и точно так же, как ты и еще пара анонов считает злобными эгоистичными кретинами, они могут считать вас бесполезными наглыми пиздоболами. Вы взаимно друг другу ничего не должны. Ну и если они этот тред читают, то окончательно в верности своего решения убедятся.
А если кому-то действительно очень жмет закрытие, а не только ради повопить в интернетах, так воссоздавайте, кто вам помешает?

Отредактировано (2020-02-29 18:39:28)

#42194 2020-02-29 18:43:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хех, ты что, хейтить админов дайри за то, что они делают всякое (на что имеют право), это можно на протяжении почти 1700 страниц, а вот хейтить админов правдоруба за то, что они делают всякое (на что имеют право), наказуемо. Ибо свое, родное, дайриюзеры, а не какие-то эффективные манагеры

Админов дайри хейтят за вранье, глюки сайта и отмывание бабла.
Что из этого делают админы Правдоруба, действия которых вдобавок никак на работу сайта не влияют? Але, это частный пабличек, а не администрирование блогосервиса.

#42195 2020-02-29 19:15:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ни хрена ж себе у людей размытое понятие личных границ, написал где-то свой коммент - и усе, это моя территория, не смейте править и удолять, потому что мне это ценно11 Действительно фанфикс напомнило. Да, грустно, когда люди сносят дневники с обсуждениями, где твои комментарии были важны для тебя, но раз они тебе важны, ты и заморачивайся с их сохранением, тем более, здесь не внезапно снесли, месяц был дан на сохранение и архив еще обещают принести. Я б понял возмущение, если б юзеры открыли правдоруб - а его нет, дневник поставлен на удаление, админы не отвечают, ни у кого нет архивов, все в панике, но админы так не сделали. А то, что для кого-то оказалось сюрпризом, что, даже написав сотни тысяч комментариев в паблик, они все еще не получили право решать его судьбу -  добро пожаловать в реальный мир, где ты можешь перекидать миллион лопат угля, но с кочегара до капитана корабля тебя никто не повысит.

#42196 2020-02-29 20:10:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну судя по тому, что до правок анон "за что вы дразните меня грибом" писал "у вас на Холиварке", то это что-то залетное, может и правда с Фанфикса, или брат по разуму, просто с Дайри.

#42197 2020-02-29 20:24:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Закрытие и удаление правдоруба это определенно нововведение

Нет, иначе тут бы обсуждались все анонимки на дайри и кто на них что пукнул. С обсуждением недостойных сук-админов скорее в тему "Бесящие юзеры".

#42198 2020-02-29 20:24:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну судя по тому, что до правок анон "за что вы дразните меня грибом" писал "у вас на Холиварке", то это что-то залетное, может и правда с Фанфикса, или брат по разуму, просто с Дайри.

Вот за это я тож люблю холиварку - за образ фантомного врага, который обязательно залетный, не с нашего раёну, в добавок к расчеловечиванию.

#42199 2020-02-29 21:08:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот за это я тож люблю холиварку - за образ фантомного врага, который обязательно залетный, не с нашего раёну, в добавок к расчеловечиванию.

Холиварка это второе лицо дайров, а для дайров всегда была характерны закрытоэлитность и внешние враги.

#42200 2020-02-29 21:12:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот за это я тож люблю холиварку - за образ фантомного врага, который обязательно залетный, не с нашего раёну, в добавок к расчеловечиванию.

Я записываю всех в не местных дурачков, если они приходят на ХС с "а у вас тут на холиварке". Где главное не "не местный", а "дурачок".
Это ж надо специально прийти в такое противное место, чтоб бякнуться и об какую-то тему на хс, и об саму хс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума