Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#42151 2020-02-29 11:32:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, общественное, блядь. Там куча инфы, за годы накопленная. Куча фандомных обсуждений, которых уже не застанут новоприходящие фандомовцы. Куча ссылок, картинок, реков.

Ценная инфа о том пердите вы в туалете?

Это кстати одна из причин, по которой я в ахуе, что Правдоруб закрывают, обосновывая это возможной потерей анонимности комментов. Обсуждение всратых модов на симов, сериалов, нужности буквы Ё и графика работы это пиздец какие ужасные вещи, не дай боже кто узнает, что ты это писал.

#42152 2020-02-29 11:47:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Обсуждение всратых модов на симов, сериалов, нужности буквы Ё и графика работы это пиздец какие ужасные вещи, не дай боже кто узнает, что ты это писал.

Анон, ну вот тебе пофиг, а кто-то обсуждал из-под пакета что-либо личное для себя и не хочет деанона.

Анон пишет:

Правдоруб это коммьюнити, общественное достояние, оно нам всем принадлежит. Админы имеют полное право прекратить админить, если они устали и не хотят, они не обязаны продолжать, они не обязаны были и начинать, спасибо им за это.

Ну так они тебе и сохранность обеспечивать не обязаны. Не вижу проблемы. Общественное достояние - это, блять, библиотека Мошкова, например. А не анонимный форум, которых в интернете миллионы.
Всем желающим, чтоб оно им принадлежало, дали месяц на выкачку контента. Не вижу проблемы и какого-то ущемления.

Отредактировано (2020-02-29 11:49:03)

#42153 2020-02-29 11:51:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Это кстати одна из причин, по которой я в ахуе, что Правдоруб закрывают, обосновывая это возможной потерей анонимности комментов. Обсуждение всратых модов на симов, сериалов, нужности буквы Ё и графика работы это пиздец какие ужасные вещи, не дай боже кто узнает, что ты это писал.

Вероятно, где-то среди этой шелухи есть высказывания самих админов, которые они очень боятся спалить. Самое вероятное - говно на головы подружек, с которыми они в аватарку лобызаются в десны.
А забота об анонимности пользователей удобное прикрытие.

#42154 2020-02-29 11:57:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну так они тебе и сохранность обеспечивать не обязаны. Не вижу проблемы. Общественное достояние - это, блять, библиотека Мошкова, например. А не анонимный форум, которых в интернете миллионы.

Вот библиотека Мошкова так себе пример, потому что там почти весь контент неуникальный, его можно найти в тонне других онлайн-библиотек тот же самый. Она примечательная тем, что старая и была первой, но так не особо. Я не помню, когда последний раз туда заходила, либрусек и бот флибусты в телеграме ее мне полностью заменяют. А анонимный форум в данном случае это как раз уникальный контент. А что до сохранности, то я еще поняла бы, если б содержание правдоруба требовало от владельцев денег, типа каждый месяц скидываться на хостинг и прочее, просто чтобы сохранять другим доступ. Деньги такое дело, не могут себе позволить, ну грустно, но понятно. Но нет, никаких затрат от них не требуется, не удалять проще, чем удалить.

Всем желающим, чтоб оно им принадлежало, дали месяц на выкачку контента. Не вижу проблемы и какого-то ущемления.

Ты не видишь, другие видят. Почему считаться должно только твое мнение, а даже высказать противоположное нельзя? (а не то гриб и что там у холиварки еще котируется из оскорблений для курощения идущих против линии партии)

#42155 2020-02-29 11:58:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, ну вот тебе пофиг, а кто-то обсуждал из-под пакета что-либо личное для себя и не хочет деанона.

Я допускаю, что таковое там есть. Я видел треды про психрасстройства, первые любови и так далее, которые теоретически могли доставить при деаноне какие-то проблемы. Но этого очень, очень мало, хорошо если один процент. На последних десяти страницах из 200 тредов набрал таких три. Настоящую проблему при деаноне может дать только поливание говном других юзеров, тут я полностью согласен с аноном выше.

#42156 2020-02-29 12:05:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я 99% уверена, что никаких деанонов не будет и это даже не реальная опасность. Будет много глюков и рекламы добавится, кто-нибудь посрется с админом и будет забанен, может, проебут еще какие-нибудь умылы или посты, а потом закроют однажды. Деанон старого дохлого соо? Не смешите. Даже глюки с перемещениями были в новых постах, не в старых. Это какая-то суперперестраховка от призрачных угроз радикальным способом.

#42157 2020-02-29 12:10:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Очень похоже на риторику грибов =D наши комменты к фичкам - ценное общественное достояние. Не сметь их удалять! Авторов на цепь :sadcat:

#42158 2020-02-29 12:13:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Очень похоже на риторику грибов =D наши комменты к фичкам - ценное общественное достояние. Не сметь их удалять! Авторов на цепь :sadcat:

Мне не нравится, что они пишут! Уууу грибы! Зопретите им!

#42159 2020-02-29 12:16:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Очень похоже на риторику грибов

Грибы - это какой-то локальный мем фикрайтеров?

#42160 2020-02-29 12:19:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень похоже на риторику грибов

Грибы - это какой-то локальный мем фикрайтеров?

Грибы это все, кто не нравится определенной прослойке тутошних анонов. Есть два мнения, одно правильное, а другое у грибов.

Отредактировано (2020-02-29 12:20:37)

#42161 2020-02-29 12:26:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

+1 и мы вас любим  закиньте еще донатов!

Вот-вот. А то ведь надо отчёт за февраль рисовать  ;D

#42162 2020-02-29 12:28:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

+1 и мы вас любим  закиньте еще донатов!

Вот-вот. А то ведь надо отчёт за февраль рисовать  ;D

:vanga: они нарисуют нормальные донаты за февраль, чтобы подтолкнуть сомневающихся. Типа, смотрите нам донатят, все хорошо, все работает, народ нам верит. Стандартный маркетинговый ход.

#42163 2020-02-29 12:35:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, я другой анон, который отписывался первым, и я Правдоруб уже выкачал, но смогу залить только ночью. Порежу на архивы где-то по полтора-два гига. Это если никто не выложит раньше)

Анон, спасибо тебе!  :heart2:

#42164 2020-02-29 12:38:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень похоже на риторику грибов

Грибы - это какой-то локальный мем фикрайтеров?

Пошло из треда фанфикса, теперь расползлось и применяется к месту и не к месту. Сейчас вот комменты к фику приравняли к комментам в общем треде

#42165 2020-02-29 12:39:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

они нарисуют нормальные донаты за февраль, чтобы подтолкнуть сомневающихся. Типа, смотрите нам донатят, все хорошо, все работает, народ нам верит. Стандартный маркетинговый ход

Ну, тогда нам не избежать внезапного закрытия в течение этого года. Потому что нарисованные цифры не переходят в реальные, а посещаемость у дайрей падает всё больше - то есть падают доходы от рекламы. И никакая индексация закрытых дневов не спасёт новых владельцев. Закрытки придётся открыть. Но и это не поможет надолго.

Отредактировано (2020-02-29 12:40:14)

#42166 2020-02-29 12:47:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Грибы - это какой-то локальный мем фикрайтеров?

Пошло из треда фанфикса, теперь расползлось и применяется к месту и не к месту. Сейчас вот комменты к фику приравняли к комментам в общем треде

А, понятно, что ничего не понятно и оскорбляться на "гриба" не стоит.

#42167 2020-02-29 12:54:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Грибы на Земле появились раньше людей, более выносливое царство и гораздо полезнее многих хомо сапиенсов. Так что я согласен быть грибом, а вот админы правдоруба - злобные кретины.

#42168 2020-02-29 13:06:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

почему тебя удивляет, что человека в первую очередь интересует он сам, а призрачные для него неудобства левых людей как бы и по хую?

Поза "мне все должны" (в том числе админы Правдоруба) меня уже давно не удивляет, анон.

Поза "все должны со мной советоваться по всем вопросам" тоже не удивляет.

И точно так же не удивляет позиция "люди хорошие, только пока делают то, что я хочу, а как только они начинают делать что-то по своему усмотрению, они суки"

#42169 2020-02-29 13:13:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

И точно так же не удивляет позиция "люди хорошие, только пока делают то, что я хочу, а как только они начинают делать что-то по своему усмотрению, они суки"

Если то, что люди там делают, касается только их лично, то это полностью их дело. А если люди принимают решение, которое повлияет на кучу других людей, и принимают его из своих каких-то весьма неубедительных соображений, то другие вполне имеют право возмутиться. Я не считаю, что админы суки, но их решение мне кажется неправильным тем не менее и не нравится. А у тебя получается типичное "любая власть от бога", хех. У них есть фактическая власть, так что могут делать что хотят, в том числе с общими ресурсами, а ты обтекай, тебя никто не спрашивал и так и надо.

#42170 2020-02-29 13:23:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У них есть фактическая власть, так что могут делать что хотят, в том числе с общими ресурсами, а ты обтекай, тебя никто не спрашивал и так и надо.

Все как в жизни.
Сегодня закрыли правдоруб, а завтра хоть дайри закрыть могут, и сколько ни закидывай им по триста рублей, никак воспрепятствовать не сможешь.

#42171 2020-02-29 13:24:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а ты обтекай

Что говорят нам правила дайри? Что контент сообщества может быть удалён его админами или что вся власть там принадлежит народу? Я думаю, что контент может быть удалён в любой момент, а месяц на скачку - это добрая воля админов, и ещё дохуя добрая, судя по говнистости этих благодарных юзеров. :troll:

#42172 2020-02-29 13:25:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У них есть фактическая власть, так что могут делать что хотят

И это тебя полностью устраивало до того момента, пока не решили сделать неудобное тебе

Анон пишет:

тебя никто не спрашивал и так и надо.

И где в правилах соо написано, что какие-то решения принимаются коллективно с юзерами?

Но тебя это не возмущало ровно до того момента, как...

Отредактировано (2020-02-29 13:28:26)

#42173 2020-02-29 13:30:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

или что вся власть там принадлежит народу?

А на дайри регулярно пытаются устанавливать демократию и регулярно получают только иллюзию демократии))

#42174 2020-02-29 13:33:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

И это тебя полностью устраивало до того момента, пока не решили сделать неудобное тебе

И? Это так и работает, знаешь.

И где в правилах соо написано, что какие-то решения принимаются коллегиально?

Но тебя это не возмущало ровно до того момента, как...

Это так и работает [2] Если что-то меня не возмущало раньше, а теперь возмущает, то я и молчала об этом раньше, а теперь не молчу. Кроме того, до того они как раз по основным решениям советовались с анонами. Как раз потому что это общий проект. Кроме того, я изливаю свой баттхерт в тематическом треде, а не заваливаю там их личку хейтом, звоню в суд по расческе или еще что. С каких пор тут решения власти не только не обжалуются, но и не критикуются, лол?

#42175 2020-02-29 13:34:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но нет, никаких затрат от них не требуется, не удалять проще, чем удалить.

Я бы удалил ради удовольствия посмотреть как жопоньки рвутся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума