Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#42126 2020-02-29 00:09:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Уже 29 февраля. 29го февраля админы правдоруба обещали снести правдоруб. Но перед тем создать архив и расшарить его для всех. Никаких признаков выкладывания архива на правдорубе или в дежурке нету. Они же не удалят его, не создав, да?
Отдельный вопрос, что кто-то качает в треде архивов и говорит, что весь архив займет 20 гб. Я не уверена даже, что мой комп сможет открыть архив такого размера. Но если и сможет, то пользоваться им будет пиздец как неудобно. И нихуя не найдешь без поиска. Отдельный вопрос, как такое скачать вообще, если только на торренты выкладывать, без докачки большинство юзеров с небыстрым интернетом пролетит. Короче, уже мысленно попрощалась со всем контентом правдоруба, больше я его очевидно никогда не увижу за исключением пары старых тредов, сохраненных вручную. Если мне потом понадобится или приспичит перечитать еще какой-нибудь старый тред, о котором сразу не подумала, то все, этот поезд ушел. И все ради того, чтоб гордо удалиться назло врагам. Заебись.

Отредактировано (2020-02-29 00:12:10)

#42127 2020-02-29 00:14:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Тем более, всё уже утихло. Люди играют, пишут о жизни и тд. Можно и не удалять, кмк.
Я вот спокойно закинул 300 еп, даже танцевать с бубном не пришлось.

#42128 2020-02-29 00:20:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Отдельный вопрос, что кто-то качает в треде архивов и говорит, что весь архив займет 20 гб. Я не уверена даже, что мой комп сможет открыть архив такого размера. Но если и сможет, то пользоваться им будет пиздец как неудобно. И нихуя не найдешь без поиска.


Архивы таких размеров разбивают на куски, нормально скачивается и распаковывается тоже.
Искать можно по ключевым словам, Total Commander точно такое поддерживает, там можно в поиске указать нужное слово - он выдаст все страницы, в которых оно было.

#42129 2020-02-29 00:37:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Короче, уже мысленно попрощалась со всем контентом правдоруба, больше я его очевидно никогда не увижу за исключением пары старых тредов, сохраненных вручную. Если мне потом понадобится или приспичит перечитать еще какой-нибудь старый тред, о котором сразу не подумала, то все, этот поезд ушел. И все ради того, чтоб гордо удалиться назло врагам. Заебись.

Да вы задолбали, стродальцы, практически все страницы правдоруба есть на вебархиве. Посохраняй себе ссылочки на треды и открывай сколько влезет через вебархив.

#42130 2020-02-29 00:43:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И все ради того, чтоб гордо удалиться назло врагам. Заебись.

Обойтись без плевков в спину было, конечно же, нельзя  :facepalm:   Люди объяснили свою позицию и вроде даже логично объяснили, но какая нахуй разница, если лично тебе стало неудобно что-то читать. Заебись.

Круче этого - только претензии к отдельным челам, которые посмели удалить свои личные дневы, а ведь кто-то раз в полгода заходил почитать там старые посты, а теперь не сможет. Ужас, кошмар, пиздец!

#42131 2020-02-29 00:50:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Уже 29 февраля. 29го февраля админы правдоруба обещали снести правдоруб.

Анон, у меня комп не мощный (память всего 4 гига), я качал дневник размером 8 гигов, ничего не виснет. И Правдоруб так много весит скорее всего из-за картинок Он нормально открывался. Там папка со страницами (в самом конце папки) и отдельными тредами будет. Картинки в отдельной папке, так что грузить сильно не будет. Будешь листать также, как если бы находился в соо. А чтобы перейти в нужный тред, нажимаешь на комментарии и читаешь.

#42132 2020-02-29 01:25:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тем более, всё уже утихло. Люди играют, пишут о жизни и тд. Можно и не удалять, кмк.
Я вот спокойно закинул 300 еп, даже танцевать с бубном не пришлось.


забыл написать Друзья! :lol:

#42133 2020-02-29 02:45:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более, всё уже утихло. Люди играют, пишут о жизни и тд. Можно и не удалять, кмк.
Я вот спокойно закинул 300 еп, даже танцевать с бубном не пришлось.


забыл написать Друзья! :lol:

+1 и мы вас любим :lol: закиньте еще донатов!

#42134 2020-02-29 02:57:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Короче, уже мысленно попрощалась со всем контентом правдоруба, больше я его очевидно никогда не увижу

Простите, я  :slow2: . А что такого дико ценного в контенте правдоруба? Обычны треп же. Нафига с ним носится как с писанной торбой?

#42135 2020-02-29 09:48:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Простите, я  :slow2: . А что такого дико ценного в контенте правдоруба? Обычны треп же. Нафига с ним носится как с писанной торбой?

Очевидно, кому-то нравится его перечитывать. Я туда заходил раза три за всю долгую жизнь на дайрах и мне он показался унылотой, но всякому свое.

#42136 2020-02-29 10:18:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

И все ради того, чтоб гордо удалиться назло врагам. Заебись.

Обойтись без плевков в спину было, конечно же, нельзя  :facepalm:   Люди объяснили свою позицию и вроде даже логично объяснили, но какая нахуй разница, если лично тебе стало неудобно что-то читать. Заебись.

Круче этого - только претензии к отдельным челам, которые посмели удалить свои личные дневы, а ведь кто-то раз в полгода заходил почитать там старые посты, а теперь не сможет. Ужас, кошмар, пиздец!

Аллоэ, они могут объяснять что угодно и как угодно, а я точно так же могу с объяснениями не соглашаться и считать хуйней. Сюрприз.

#42137 2020-02-29 10:27:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аллоэ, они могут объяснять что угодно и как угодно, а я точно так же могу с объяснениями не соглашаться и считать хуйней.

Реально как гриб с фанфикса. Мне, мне лапочке ниудобна, фу, плахие удалялки.

#42138 2020-02-29 10:38:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Аллоэ, они могут объяснять что угодно и как угодно, а я точно так же могу с объяснениями не соглашаться и считать хуйней.

Реально как гриб с фанфикса. Мне, мне лапочке ниудобна, фу, плахие удалялки.

В режиме крокодила: анон, почему тебя удивляет, что человека в первую очередь интересует он сам, а призрачные для него неудобства левых людей как бы и по хую? Ты всегда действуешь как преподобный Серапион, и все люди вокруг тебя тоже? Не верю.

#42139 2020-02-29 10:49:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Реально как гриб с фанфикса. Мне, мне лапочке ниудобна, фу, плахие удалялки.

А ты реально как гриб с холиварки, лол, все, кто имеет мнение, отличное от твоего, немедленно грибы и с фанфикса.

#42140 2020-02-29 10:55:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В режиме крокодила: анон, почему тебя удивляет, что человека в первую очередь интересует он сам, а призрачные для него неудобства левых людей как бы и по хую

Ну вот и админов правдоруба интересуют они сами и их удобства. Но они плохие и объяснения их хуйня.
А должны были думать про онончега

#42141 2020-02-29 10:58:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

В режиме крокодила: анон, почему тебя удивляет, что человека в первую очередь интересует он сам, а призрачные для него неудобства левых людей как бы и по хую

Ну вот и админов правдоруба интересуют они сами и их удобства. Но они плохие и объяснения их хуйня.
А должны были думать про онончега

Ну ебать, я вообще о том, что плюрализм мнений с ориентировкой на себя это норма. Но так-то, если хочешь мой дохуя ценный вердикт, админы правдоруба - действительно плохие, а анон-жалобщик эгоист, ебала жаба гадюку.

#42142 2020-02-29 11:09:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну вот и админов правдоруба интересуют они сами и их удобства. Но они плохие и объяснения их хуйня.
А должны были думать про онончега

Админы правдоруба, в отличие от удаляющих личные дневники, не написали все 12 тысяч тредов правдоруба сами. Даже 5% от них не написали. Аноны написали, сообща, в том числе я. Правдоруб это коммьюнити, общественное достояние, оно нам всем принадлежит. Админы имеют полное право прекратить админить, если они устали и не хотят, они не обязаны продолжать, они не обязаны были и начинать, спасибо им за это. Но одно дело не продолжать, а другое единолично решить удалить общественное достояние к хуям, руководствуясь некой абстрактной паранойей, у которой нет никаких конкретных подкреплений. Могли бы хоть голосовалку для приличия запилить, спросить собственно у анонов, кто поддерживает их решение, кто нет. Но зачем, они же сами все решили. Так что теперь люди должны ебаться с двадцатигиговыми архивами, а кто не хочет, те грибы, ахаха. Отличная позиция.

#42143 2020-02-29 11:11:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Правдоруб это коммьюнити, общественное достояние, оно нам всем принадлежит. Админы имеют полное право прекратить админить, если они устали и не хотят, они не обязаны продолжать, они не обязаны были и начинать, спасибо им за это. Но одно дело не продолжать, а другое единолично решить удалить общественное достояние к хуям, руководствуясь некой абстрактной паранойей, у которой нет никаких конкретных подкреплений

Общественное достояние  :facepalm:

#42144 2020-02-29 11:17:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Реально гриб.

#42145 2020-02-29 11:19:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Админы имеют полное право прекратить админить, если они устали и не хотят, они не обязаны продолжать, они не обязаны были и начинать, спасибо им за это. Но одно дело не продолжать, а другое единолично решить удалить общественное достояние к хуям, руководствуясь некой абстрактной паранойей, у которой нет никаких конкретных подкреплений.

Правдоруб должен был действовать как Яндекс пару лет назад? Много хочешь от типичных отечественных интернетоадминов, не было и не будет.

#42146 2020-02-29 11:19:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Да, общественное, блядь. Там куча инфы, за годы накопленная. Куча фандомных обсуждений, которых уже не застанут новоприходящие фандомовцы. Куча ссылок, картинок, реков.

#42147 2020-02-29 11:24:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, я другой анон, который отписывался первым, и я Правдоруб уже выкачал, но смогу залить только ночью. Порежу на архивы где-то по полтора-два гига. Это если никто не выложит раньше)

#42148 2020-02-29 11:27:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да, общественное, блядь. Там куча инфы, за годы накопленная. Куча фандомных обсуждений, которых уже не застанут новоприходящие фандомовцы. Куча ссылок, картинок, реков.

Ценная инфа о том пердите вы в туалете?

#42149 2020-02-29 11:29:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, общественное, блядь. Там куча инфы, за годы накопленная. Куча фандомных обсуждений, которых уже не застанут новоприходящие фандомовцы. Куча ссылок, картинок, реков.

Ценная инфа о том пердите вы в туалете?

Ну, у кого какие интересы. В том и прелесть правдоруба. Была.

Отредактировано (2020-02-29 11:30:20)

#42150 2020-02-29 11:30:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, я другой анон, который отписывался первым, и я Правдоруб уже выкачал, но смогу залить только ночью. Порежу на архивы где-то по полтора-два гига. Это если никто не выложит раньше)

Спасибо, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума