Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#351 2017-10-30 10:08:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Может это шутейка такая, в честь Самайна?

#352 2017-10-30 10:08:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот да. Когда я пару дней назад сервисы до апреля проплачивала, мне что-то никакое окошко с "извините, но тут последняя осень, до апреля не додержимся" не всплыло.

анон по иронии судеб вообще прямо перед последним нововведением рекламным все, чем пользуется, оплатил на год.

#353 2017-10-30 10:09:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

незаинтересованность в происходящем.

Да их уже и делать ничего не просят. Плати за сервер и программисту, чтоб чинил, если вдруг что. Чакра на Сказки собрала за несколько часов, когда понадобилось.

#354 2017-10-30 10:09:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Может это шутейка такая, в честь Самайна?

не, вряд ли. максимум в чем можно заподозрить носа, так это в том, что ему хочется, чтобы напоследок в ногах повалялись.

#355 2017-10-30 10:09:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Нет, только не мои уютненькие т.т
Серьезно, мне так нравится атмосфера тихого фандомного междусобойчика, а тут... На ЖЖ я не пойду, там слишком цивильно для меня (
Может всё-таки найдутся заинтересованные люди, эх..

#356 2017-10-30 10:11:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Может всё-таки найдутся заинтересованные люди, эх..

заинтересованные в чем? в сферическом коне в вакууме? заметьте, они ни разу не сказали, сколько денег надо.

#357 2017-10-30 10:14:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

заинтересованные в чем? в сферическом коне в вакууме? заметьте, они ни разу не сказали, сколько денег надо.

+1
Если, конечно, какая-то добрая душа не решит финансировать сайт — прилетит волшебник в голубом вертолёте, угу.

#358 2017-10-30 10:16:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Если, конечно, какая-то добрая душа не решит финансировать сайт — прилетит волшебник в голубом вертолёте, угу.

Странно, что им не так в идее организовать сбор денег с тэгом #дайриживи. Да я бы лично перевел сотню-другую.

#359 2017-10-30 10:17:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Жыжа тоже ориентирована на простыни, там, канешн, площадка пропагандонства теперь и за это платят, но...

Я сидела в жеже очень долго, и старая жижа была хороша для моих целей, я даже с пропагандонством почти не сталкивалась. Но сейчас она выглядит, как мутант, ни нашим, ни вашим(

Анон пишет:

Когда я пару дней назад сервисы до апреля проплачивала, мне что-то никакое окошко с "извините, но тут последняя осень, до апреля не додержимся" не всплыло.

Да, я примерно в такой же ситуации, и у меня оно даже не до апреля, а до сентября.

#360 2017-10-30 10:17:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Странно, что им не так в идее организовать сбор денег с тэгом #дайриживи. Да я бы лично перевел сотню-другую.

пока не будем знать, каковы масштабы проблемы - остается только гадать.
1. не хотят возиться.
2. все равно не наберется.
3. не хотят возиться и все равно не наберется.

#361 2017-10-30 10:18:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

не, вряд ли. максимум в чем можно заподозрить носа, так это в том, что ему хочется, чтобы напоследок в ногах повалялись.

Да я ему и отсосать могу, лишь бы не закрывали. Пиздец какой-то, больше десяти лет жизни связаны с дайри, просто не представляю, что их вот так вот сольют.

#362 2017-10-30 10:18:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я сидела в жеже очень долго, и старая жижа была хороша для моих целей, я даже с пропагандонством почти не сталкивалась. Но сейчас она выглядит, как мутант, ни нашим, ни вашим(

плюс - все равно все в одно и то же место не переберутся. разбредутся кто куда и бегай, ищи, чтобы почитать.

#363 2017-10-30 10:21:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

А коменты Носа еще не вносили в тот большой пост в тех.поддержке про новый диз, где собралась куча народу? Общественность должна знать к чему готовиться. Анон уже заказал себе архивы всего чего можно. Не факт что дайри закроют уже завтра, но(

#364 2017-10-30 10:21:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А коменты Носа еще не вносили в тот большой пост в тех.поддержке про новый диз, где собралась куча народу?

ссылку вносили.

#365 2017-10-30 10:22:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

А ведь я уже написал план фика для ЗФБ! Что за ебучая подстава...

#366 2017-10-30 10:24:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Если, конечно, какая-то добрая душа не решит финансировать сайт

Простите, ржу. Нос, ты адекватен вообще? Куча пользователей дайри готова финансировать сайт, чем и занималась все эти годы, сколько еще надо денег? Какая добрая душа тебя устроит? Усманыч?

#367 2017-10-30 10:27:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Куча пользователей дайри готова финансировать сайт, чем и занималась все эти годы, сколько еще надо денег?

вообще ничего смешного тут нет.
но сколько надо денег можно было бы и сказать.
а то была только инфа по новостям о том, что доходы снизились, сайт убыточный. всё.

#368 2017-10-30 10:35:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

вообще ничего смешного тут нет.

Да ладно.
- Никому не нравится, как я играю...
- Мне нравится!
- Да мне плевать на тебя.
(ц)
Так все эти ломания и выглядят. Ах, все плохо, найдется ли спаситель... Нет, вы не подходите, отвалите... Ах, найдется ли спаситель... Чот не видать. Нет, вы отвалите. Ну вот, не нашелся. Мы сделали, что могли, прощайте.

#369 2017-10-30 10:35:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Не поддержу истерящих. Прочитал пост и комментарии с самого начала, выглядит, будто нос извиняется за то, что лайки вводить не будет. С подколом еще так. Или ему подколы и ирония несвойственны?

#370 2017-10-30 10:39:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

будто нос извиняется за то, что лайки вводить не будет

Да вот эта фраза наводит на размышления:

Но я не вижу вариантов продолжения.

#371 2017-10-30 10:39:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не поддержу истерящих. Прочитал пост и комментарии с самого начала, выглядит, будто нос извиняется за то, что лайки вводить не будет. С подколом еще так. Или ему подколы и ирония несвойственны?

Если после этого он постит песенку с названием "Последняя осень", то должен подумать о том, как выглядит мэссэдж в совокупности. Иначе это не ирония, а долбоебизм.

По сути дела - последний раз дайри вроде за сто кусков продали. Если бы все юзеры, ходящие на ФБ и ЗФБ скинулись по сотке, что-то мне подсказывает, что дайри могли бы стать достоянием народа...

#372 2017-10-30 10:42:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да я ему и отсосать могу, лишь бы не закрывали

Так может Нос этого и добивается? :lol:
Простите, не удержался. Просто я увидел пост с последней осенью, прибежал в этот тред с намерением впасть в панику, а тут этот анон с отсосом, и теперь я ржу и иррационально верю в лучшее. Спасибо, анон!

#373 2017-10-30 10:44:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Прочитал пост и комментарии с самого начала, выглядит, будто нос извиняется за то, что лайки вводить не будет.

нет, не выглядит.
но про отсос правда смешно было  =D

Отредактировано (2017-10-30 10:45:34)

#374 2017-10-30 10:48:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну блядь.
Заказал архивы всего, чего можно  :facepalm: Надеюсь, что пронесет.

#375 2017-10-30 10:50:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Правдорубчик и дежурку жалко(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума