Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#31276 2019-11-20 21:24:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

После того, как выясняет, что желаю заплатить со счета телефона. Раньше платила, все было ок.

Возможно ограничения какие-то ввели или сломалось чего-то (

Анон пишет:

Я всегда через нее плачу картой без каких-либо проблем.

Анон пишет:

никаких проблем и комиссия нулевая.

Вы так пишите, аноны, как будто вот прямщас платили, а не позавчера или больше времени назад. Дело такое, что-то может измениться в любой момент.

Отредактировано (2019-11-20 21:26:15)

#31277 2019-11-20 21:36:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну как бы речь там выше зашла уже в стиле "заплатить ваще никак, им ничо не надо, идите все в банк". Ну вот помимо банка есть еще способы.
А с телефона платить давно проблемы, это да, у меня знакомые плюются.
анон с ЯДеньгами

#31278 2019-11-20 21:39:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну как бы речь там выше зашла уже в стиле "заплатить ваще никак, им ничо не надо, идите все в банк". Ну вот помимо банка есть еще способы.
А с телефона платить давно проблемы, это да, у меня знакомые плюются.
анон с ЯДеньгами

"Идите в банк" это я сначала зашла в техподдержку, чисто посмотреть чо там как. Ну какой-то юзер тоже так помыкался и решил заплатить через, боюсь соврать, Пэй эни Вэй, вроде и удивлённо так - а чо, это мне ещё и в банк идти? А квириша ему - ну да, вам квитанцию сгенерили, а вы с ней в банк. Тут меня и сплющило.
Там ещё комменты -агонь. Юзеры тоже спрашивают - а чо, дайри деньги не нужны? А им так это ссылочку, типа да не самый это топовый источник дохода, как показывает отчётность.
Короче опять пристроились задарма.
https://diary-support.diary.ru/p218384479.htm

Отредактировано (2019-11-20 21:45:45)

#31279 2019-11-20 21:47:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Там ещё комменты -агонь. Юзеры тоже спрашивают - а чо, дайри деньги не нужны? А им так это ссылочку, типа да не самый это топовый источник дохода, как показывает отчётность.
Короче опять пристроились задарма.

Дай ссылочку хоть?

#31280 2019-11-20 21:54:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Там ещё комменты -агонь. Юзеры тоже спрашивают - а чо, дайри деньги не нужны? А им так это ссылочку, типа да не самый это топовый источник дохода, как показывает отчётность.
Короче опять пристроились задарма.

Дай ссылочку хоть?

Прикрутила выше

#31281 2019-11-21 00:24:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Даже не знал, что по номеру телефона (с привязанной к нему картой?) можно было платить. Сам платил тупо картой, но последний раз давно.

#31282 2019-11-21 16:06:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Юзеры тоже спрашивают - а чо, дайри деньги не нужны? А им так это ссылочку, типа да не самый это топовый источник дохода, как показывает отчётность.
Короче опять пристроились задарма

ахуеть не встать

#31283 2019-11-21 16:23:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Юзеры тоже спрашивают - а чо, дайри деньги не нужны? А им так это ссылочку, типа да не самый это топовый источник дохода, как показывает отчётность.
Короче опять пристроились задарма

ахуеть не встать

Ну какбэ если посмотреть на отчетность, то из 300 килорублей от пользователей через СМС пришло 5к. В общем-то и правда не самый топ... Я не защищаю политику админов, но ахуевать тут не с чего, правду говорят - мизернее только доход с переводов на р/с через банк, там 3к.

#31284 2019-11-22 17:34:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

и правда не самый топ

а, пардон, прочитал жопой и недопонял, решил, что речь о переводах вообще, а не смс :facepalm: отдыхать пора, наверное

#31285 2019-11-22 20:59:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я не защищаю политику админов, но ахуевать тут не с чего, правду говорят - мизернее только доход с переводов на р/с через банк,

Ну, с учётом невыгодности для платящего этого способа можно предположить, что им пользовались те, у кого вообще пипец с оплатой. На этом фоне обрубить это все без предупреждения, да ещё и отчётом помахать было очень некрасиво. Прям как с тем самым "пристроились задарма". А с учётом капризной робокассы потеряют они все равно больше.

#31286 2019-11-27 21:13:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Каждый раз снимаю галочку "сделать платёж регулярным" возле "вклад в развитие", а она возвращается и епоны снимаются автоматом. Эй, ну я бы и сама их перечислила. Зочем так навязчиво.

#31287 2019-12-01 16:56:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Открыл Первые записи, ленту то есть. Одни закрытые записи.
Ну ладно я, я-то знаю, что такое на диарейке норма. А человек с мороза подумает, что тут и читать нечего, все закрыто.

#31288 2019-12-01 17:20:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А человек с мороза подумает, что тут и читать нечего, все закрыто.

Человек с мороза эти "первые записи" и не найдет. :lol:

#31289 2019-12-01 17:59:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Открыл Первые записи, ленту то есть. Одни закрытые записи.

Анон, я щас открыл как незарегенный, и у меня всё ещё лучше: "У вас нет прав на этот раздел"

Хорошо хоть, что "Все дневники" не закрыты, но там почти везде висят замки.

Дружелюбие так и прёт из всех щелей))

#31290 2019-12-01 18:22:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

что ты хочешь от асоциальной сети.

#31291 2019-12-01 18:30:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Каждый раз поражаюсь, откуда такие претензии к закрытым дневникам. Люди там пишут о наболевшем - о работе, тупых коллегах и начальниках, заебавших клиентах, бесящих ордственниках и бытовых проблемах, распинаются о своей ориентации и все это от аватарки в подробностями остальной жизни, конечно, удивительно, почему они не хотят это вываливать в открытый доступ, особенно сегодня, когда ебанутые эйчары перерывают интернеты в поисках заветных тайных аккаунтов сотрудников.

#31292 2019-12-01 18:45:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Тут скорее претензии к погромисту дайри, который не может сформировать общедоступную ленту из открытых записей. Хотя, казалось бы, отфильтровать их - задача не адски сложная.

#31293 2019-12-01 18:50:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тут скорее претензии к погромисту дайри, который не может сформировать общедоступную ленту из открытых записей. Хотя, казалось бы, отфильтровать их - задача не адски сложная.

Его просто тюкали недостаточно. Такая же ситуация была со "случайным дневником" - поскольку заброшенных много, то ты мог тыкать очень долго и находить сплошь заброшенные. Его дотюкали в какой-то момент и сейчас вроде норм работает, выдаются только живые дневники, недавно обновлявшиеся. Но опция первых/последних записей не особо востребована, по чесноку, про нее большая часть людей и не знает, так что погромиста не тюкали.

#31294 2019-12-04 13:32:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Грёбаные дайри, кажись, поднатужились и сделали-таки фоновое обновление страницы на всех страницах, а не только на главной  :facepalm: Учтите: если вы открыли в отдельной вкладке вкусный длинный срач и планируете почитать его когда-нибудь потом, лучше сразу скриньте или сохраняйте страницу html целиком себе на диск. Потрут комменты/запись - не будет у вас никакого вкусного чтива "когда-нибудь потом".

#31295 2019-12-04 17:34:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Грёбаные дайри, кажись, поднатужились и сделали-таки фоновое обновление страницы на всех страницах, а не только на главной

Анон, переведи для неполиглотов, я не въехал. Сижу на дайри ежедневно - никаких изменений не заметил... Правда, сижу с компа.

#31296 2019-12-04 17:37:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

хз, у меня давно так страницы сами по себе обновляются, по-моему, и браузер не загружает все вкладки при перезапуске, так что стараюсь сразу пробежаться взглядом, стоит ли это сохранения, или пох

#31297 2019-12-05 12:25:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну чо, дождались, в эти выходные новый вид сайта :chearleader:
И тут все участники зфб дружно вздрогнули и перекрестились

Дорогие и любимые!

Уже на этих выходных мы перенесём на основной сайт обновления с беты: это новый вид служебных страниц и новый формат дизайна дневника.

Информацию о точном времени начала работ мы напишем здесь позднее.

Суть нового дизайна служебных страниц:
- Удобное отображение сайта на мобильных устройствах
- Унифицированное отображение страниц на всех устройствах
- Более быстрое и эффективное внедрение нововведений

Те, кому новый вид служебных страниц не по душе, могут и дальше продолжать пользоваться старым видом служебных. Он будет доступен по отдельному адресу:
- www.diary.ru - новый вид служебных страниц
- x.diary.ru - старый вид служебных страниц

Кроме изменения вида служебных страниц в этом обновлении мы представляем новый шаблон оформления дневника — адаптивный дизайн. Функция этого дизайна — удобное отображение дневника на всех устройствах: телефон или компьютер — дизайн сам определяет, с какого устройства вы заходите, и изменяет свой размер так, чтобы дневник было удобно просматривать.

Таким образом, после переноса вы на свой выбор можете использовать или табличный, или блочный дизайны (которые останутся без изменений), или адаптивный дизайн. Внедрение нового типа дизайна и перенос настроек с беты никак не повлияет на ваши уже имеющиеся дизайны дневников и, разумеется, на содержимое дневников.

#31298 2019-12-05 12:30:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

дождались, в эти выходные новый вид сайта

Да неужели? Ну, всё! Теперь Дайри станут новыми и современными.

(Что со мной не так? Почему я подозреваю во всём этом какой-то подвох?  :facepalm: )

#31299 2019-12-05 12:54:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Хорошо, что не во время ЗФБ.

#31300 2019-12-05 16:18:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

(Что со мной не так? Почему я подозреваю во всём этом какой-то подвох?   )

Потому что распидорасит все и будут зависоны  :vanga:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума