Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#30826 2019-10-27 22:41:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Твиттер не подходит, потому что там уже есть аккаунт, который у меня, скажем так, благополучно угнали и в итоге бросили. Можно, конечно, завести новый аккаунт

O_o

#30827 2019-10-27 22:43:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Что ха-ха?

Слишком много условий, а отговорок как у уточки из анекдота.

Отредактировано (2019-10-27 22:44:05)

#30828 2019-10-27 22:46:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Слишком много условий, а отговорок как у уточки из анекдота.

Ну вообще условия вполне нормальные. Если бы где-то были такие же условия, как на дайри, но с нормальными владельцами и вне зоны "ру" - туда, думаю, большинство с удовольствием бы переехали.

#30829 2019-10-27 22:47:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему нет? Если не делать записи закрытыми - они прекрасно индексируются хоть гуглом, хоть яндексом.

Можно, конечно, попробовать.

Попробуй. Я тут импровизацию на заданную тему в одной из дежурок яндексом нашел по фразе оттуда. Первая же ссылка была.

#30830 2019-10-27 22:50:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну вообще условия вполне нормальные. Если бы где-то были такие же условия, как на дайри, но с нормальными владельцами и вне зоны "ру" - туда, думаю, большинство с удовольствием бы переехали.

Так потому и ненормальные, что таких мест нет и переезжать некуда.

#30831 2019-10-27 22:55:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Так потому и ненормальные, что таких мест нет и переезжать некуда.

Хоть бы у Носа кто-нибудь выкупил дайри. Ведь можно сделать отличное место для фандомных движух и вообще онлайн жизни. Забабахать рекламную кампанию в той же инсте, ФБ и твиттере с упором на то, что тут удобно именно фандомными делами заниматься, ФБ распиарить, глядишь фандомный народ и потянулся бы.

#30832 2019-10-27 23:30:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

с упором на то, что тут удобно именно фандомными делами заниматься, ФБ распиарить, глядишь фандомный народ и потянулся бы.

О, да...  Вон, дыбр так пиарили, пиллоуфорт так пиарили, ещё что-то так пиарили. Дрим вон только для фандомов и исключительно для них. И что? И ничего в итоге на том же дриме три фандомных калеки, а далее мёртвые с косами стоят, и тишина  :casper: . А фандомный народ и так на дайри есть, да только он-то и остался, всё серьёзное как раз отвалилось давно. Иначе бы о том, что дайри это для фандомов тут никто бы не говорил.

#30833 2019-10-27 23:37:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хоть бы у Носа кто-нибудь выкупил дайри.

Как? Он не продаёт.

Анон пишет:

Ведь можно сделать отличное место для фандомных движух и вообще онлайн жизни

Подходящее для онлайн жизни вообще и удобное подойдёт для всего. Пиарить могут и сами пользователи. Могут даже сейчас, в данный момент. В фандомах? Без проблем, заходите в ВК или ФБ в паблик своего фандома, и упоминаете фандомное соо пару раз. Вне фандоммов? То же самое в пабликах по любым интересам. Можно не в самом паблике, если это запрещено, просто в общении между пользователями в личном общании. То же самое в твиттере и инстаграме, просто больше ссылок на дайри. Раньше как люди узнавали о дайри? Не от администрации и не из рекламы, а друг от друга. Или так как я, погуглив то, что мне было интересно в тот момент.

#30834 2019-10-28 00:44:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Подходящее для онлайн жизни вообще и удобное подойдёт для всего. Пиарить могут и сами пользователи. Могут даже сейчас, в данный момент. В фандомах? Без проблем, заходите в ВК или ФБ в паблик своего фандома, и упоминаете фандомное соо пару раз. Вне фандоммов? То же самое в пабликах по любым интересам. Можно не в самом паблике, если это запрещено, просто в общении между пользователями в личном общании. То же самое в твиттере и инстаграме, просто больше ссылок на дайри. Раньше как люди узнавали о дайри? Не от администрации и не из рекламы, а друг от друга. Или так как я, погуглив то, что мне было интересно в тот момент.

Анончик, а ведь хорошая мысль. Надо что ли завести фандомную инсту и попробовать наш ныне горящий ярким пламенем фандомчик пиарить, заодно со скриншотиками. Ссылочки на фички, например.

#30835 2019-10-28 01:12:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

А как это раньше никому в голову не пришло? Я узнал про дайри тоже не из какой-то рекламы, а от людей с дайри, которые сказали, что у них там интересные соо есть. В том числе про Правдоруб и Дежурку

#30836 2019-10-28 01:58:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

У меня дайри чот совсем не открываются, 504 выдают. Аноны, как у вас?

#30837 2019-10-28 02:46:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

У меня все работает, шустренько даже. Но я из тех уникумов, у который дайри вообще без нареканий пашут практически ;D

#30838 2019-10-28 07:31:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Без проблем, заходите в ВК или ФБ в паблик своего фандома, и упоминаете фандомное соо пару раз.

Которое закрыто от незарегистрированных, ага.

#30839 2019-10-28 07:45:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны-владельцы сообществ, у вас тоже слетело ограничение на срок редактирования участниками своих постов? Выставляю на "без ограничений", но люди жалуются, что не могут внести правки в пост старше 10 дней

#30840 2019-10-28 08:25:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны-владельцы сообществ, у вас тоже слетело ограничение на срок редактирования участниками своих постов? Выставляю на "без ограничений", но люди жалуются, что не могут внести правки в пост старше 10 дней

Это нормально для дайри. Поставь другое значение, сохрани и потом поменяй обратно.

#30841 2019-10-28 08:57:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Это нормально для дайри. Поставь другое значение, сохрани и потом поменяй обратно.

Обожаю дайри  :lol: Этому багу уже лет десять, не меньше, все прекрасно про него знают, все знают, как его обойти, рассказывают другим и всем норм  =D Включая администрацию, которая тоже в курсе. Да, я уточнял))

#30842 2019-10-28 09:07:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А как это раньше никому в голову не пришло? Я узнал про дайри тоже не из какой-то рекламы, а от людей с дайри, которые сказали, что у них там интересные соо есть. В том числе про Правдоруб и Дежурку

Потому что @социальная сеть, не забываем.

#30843 2019-10-28 09:10:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Без проблем, заходите в ВК или ФБ в паблик своего фандома, и упоминаете фандомное соо пару раз.

Которое закрыто от незарегистрированных, ага.

и админы ВК-пабликов рекламу чужих ресурсов прям обожают, ага...

#30844 2019-10-28 10:02:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

2019-10-28 в 09:59
quirischa
администратор
(с капибарой на аватарке)
Мировега, сейчас дочищаем последние шехороватости дизайна.

:lol:  :facepalm:

#30845 2019-10-28 10:08:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

А я верю!  :lol: С учетом того, что надайри всё, что бы ни выкатывали, даже если одну малипусенькую кнопку, всегда было с океаном шероховатостей, их в дизайне-то вычищать и год, и десять можно!  :lol:

#30846 2019-10-28 10:14:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

П'джжите.

Анон пишет:

Так вот, я просто чучуть общаюсь с Квиришей - он уже давненько ушел из штата админов дайри. Админские права у него остались за выслугу лет, но Квыря этим больше не занимается

Анон пишет:

2019-10-28 в 09:59
quirischa
администратор
(с капибарой на аватарке)
Мировега, сейчас дочищаем последние шехороватости дизайна.

Из админов ушел, но "Мы пахали"?

#30847 2019-10-28 10:17:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну как же, там же написано также и "Уверена, его там по-братски попросили ответить". Какая разница кто и что отвечает, если это все равно не проверить =)

#30848 2019-10-28 11:21:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, там все на фрилансе и трудятся крайне мало. А фонд дед рисует от балды.

+1, тоже думаю, что нет там никаких зарплат на самом деле либо они намного меньше заявленных.

А я уверен что они есть, но должности всех этих дизайнеров, верстальщиц и рекламщиков занимают детишки, племянники и прочие сыновья/дочи маминных (носовых?) подруг.

#30849 2019-10-28 12:30:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Думаю, там все на фрилансе и трудятся крайне мало. А фонд дед рисует от балды.

Скорее всего он из дайревского фонда платит зп своим сотрудникам в Юге.

#30850 2019-10-28 13:52:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А как это раньше никому в голову не пришло? Я узнал про дайри тоже не из какой-то рекламы, а от людей с дайри, которые сказали, что у них там интересные соо есть. В том числе про Правдоруб и Дежурку

История одного такого продвижения  :lol:

Помню, очень давно, когда к нам в тусовку пришли двое человек с Дайри, то так и сказали: "Мы с Дайри", как будто мы обязаны знать, где это. И тогда мы погуглили. И узнали, что Дайри это какой-то сайт "только для своих", где всё закрыто. Вот и всё, что мы узнали о Дайри))
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4915813

Продолжение истории

Примерно через год после того, как к нам пришли два чела с Дайри, анон гуглил новости по своему фандому и внезапно наткнулся на небольшое обсуждение своего фандома на Правдорубе. Поскольку Прадоруб не был закрыт на стопицот замков, анон там полазил и как-то зацепился, начал комментить в некоторых тредах. Затем анону надоела капча и он зарегился, чтобы сидеть на Правдорубе более активно. И даже начал комментить что-то в дневах тех двух челов, которые раньше безуспешно зазывали его на Дайри. Днявку анон так и не завёл, потому что к тому времени на Правдорубе уже многие бегали с лопатами и хоронили Дайри. (Это было задолго до последней осени.)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4916713

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума