Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#29776 2019-08-27 11:03:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

тут же выше посоветовали тащить фандомы в соцсеточки, как все "цивилизованные люди" :lol:

А, ну если у тебя представления о соцсеточках ограничиваются фейсбуком...
Одно и то же по десятому кругу, короче.

Отредактировано (2019-08-27 11:03:33)

#29777 2019-08-27 11:04:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А причем тут мордокнига,  когда речь шла о

Потому что речь шла про соцсети, в которых сидят "цивилизованные люди". Ага, типа фейсбучик не может просто забанить нафиг, и закрыть твой профиль со всем добром. Наивные.

#29778 2019-08-27 11:05:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А, ну если у тебя представления о соцсеточках ограничиваются фейсбуком...
Одно и то же по десятому кругу, короче.

А Фикбук это соцсеть? Про твиттер и их шэдоубан уже писали, про инсту тоже. ВК ваще не интересно.

#29779 2019-08-27 11:05:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

тут же выше посоветовали тащить фандомы в соцсеточки, как все "цивилизованные люди" :lol:

А-а-а-а.
И при этом не выкладывать копромата. А ну да ну да. И не выкладывать компромата. С учетом что с точки зрения цивилов само увлечение фадомом уже компромат или как минимум признак странности, прозвучало дебильно.

#29780 2019-08-27 11:06:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, чего вы хотите-то блять?  :lol:  Доступ без регистраций и смс к фандомному прону, анонимкам, движухе, дизайн чтобы современный, но не слишком, чтобы без гомофобии и антибабовцев, чтобы все летало и бесплатно?

#29781 2019-08-27 11:06:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Еще и при регистрации теперь обязательно требуется номер мобильника. Нахуй сразу

Он требовался и раньше. Тут у дайри прямо преимущество. Которое дедок тоже просрал.

#29782 2019-08-27 11:07:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

его бы потом живьем в землю закопали  (а вк восстановили)

Не идеализируй

Ну, или покажи, где могилы создателей и бывших владельцев Тумбы

А что, тумбу похерили? На месте висит. =D
Похерить - полное уничтожение ресурса, а не введение новых правил. Дайри, БХ, дыбр можно уничтожить по желанию одного человека.

#29783 2019-08-27 11:07:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну как бы так работает естественный отбор - либо вы шагаете в ногу с цивилизованными людьми и сидите в соцсеточках, либо шкеритесь по подвалам типа дайри и зависите от доброй воли одного деда. Середины тут уже не будет)

Соцсеточки такое же неподконтрольное тебе дерьмище, которое может забанить что угодно или превратиться в тыкву и стереть твой контент в любой момент, я предпочитаю зависеть от доброй воли деда, которому похуй, пощу ли я жопы Баки или что я делаю вообще.

Анон пишет:
Анон пишет:

С цивилизованными людьми это на вк с его доносами ФСБ

При этом и порнуха, и слэш на вк в количествах. Плохо фсб работает, плохо.

Ну, они не обещали, что посадят каждого. Тем не менее у тебя есть реальный шанс стать тем избранным из тысяч, которого протащат за пропаганду и оскорбление чувств верующих, хотя остальным с теми же картиночками не будет ничего.

#29784 2019-08-27 11:08:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну если у тебя представления о соцсеточках ограничиваются фейсбуком...
Одно и то же по десятому кругу, короче.

А Фикбук это соцсеть? Про твиттер и их шэдоубан уже писали, про инсту тоже. ВК ваще не интересно.

При том что тут больше двух анонов. Лично я отвечал тому анону, который утверждал что на БХ правила мягче чем на фикбуке.

#29785 2019-08-27 11:08:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

его бы потом живьем в землю закопали  (а вк восстановили)

Не идеализируй

Ну, или покажи, где могилы создателей и бывших владельцев Тумбы

А что, тумбу похерили? На месте висит. =D
Похерить - полное уничтожение ресурса, а не введение новых правил. Дайри, БХ, дыбр можно уничтожить по желанию одного человека.

У тумбы резко упала посещаемость, после бана прона, и теперь ее опять собираются продавать.

Отредактировано (2019-08-27 11:10:44)

#29786 2019-08-27 11:09:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

А что, тумбу похерили? На месте висит. =D

Висеть висит, а что толку? Я туда с полгода уже не заходила, полленты разбежалось, нахуя оно мне теперь.

#29787 2019-08-27 11:10:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Еще раз - я про уничтожение ресурса по желанию одного человека, а не кто куда упал.

#29788 2019-08-27 11:10:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но при этом "мне нравится на Дайри и я хочу, чтобы они жили". Кмк, на самом деле это просто ностальгия, когда жалко выбрасывать засохший букет цветов. Он ведь красивый и не пыльный почти ;)

Чё ты от меня хочешь-то? Логического объяснения? Его не будет. Хоть с букетом засохшим равняй, хоть ещё с чем.

#29789 2019-08-27 11:11:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, чего вы хотите-то блять?  :lol:  Доступ без регистраций и смс к фандомному прону, анонимкам, движухе, дизайн чтобы современный, но не слишком, чтобы без гомофобии и антибабовцев, чтобы все летало и бесплатно?

Ну да. Как на АО3. А что? :lolipop: Про диз ты сам придумал.

#29790 2019-08-27 11:12:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Соцсеточки такое же неподконтрольное тебе дерьмище, которое может забанить что угодно или превратиться в тыкву и стереть твой контент в любой момент, я предпочитаю зависеть от доброй воли деда, которому похуй, пощу ли я жопы Баки или что я делаю вообще.

С дедом можно попробовать договориться, а попробуй договориться с Мариком и его безумными модерами.

Отредактировано (2019-08-27 11:13:38)

#29791 2019-08-27 11:12:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, чего вы хотите-то блять?  :lol:  Доступ без регистраций и смс к фандомному прону, анонимкам, движухе, дизайн чтобы современный, но не слишком, чтобы без гомофобии и антибабовцев, чтобы все летало и бесплатно?

Ну да. Как на АО3. А что? :lolipop: Про диз ты сам придумал.

АО3 организовали энтузиасты со средствами и им весь мир донатит. Не хочешь стать таким энтузиастом и запилить нам аналог? А почему? Вот и другие потому же.

#29792 2019-08-27 11:12:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В каком месте? В правилах выделено:

Сайт подчиняется законодательству РФ.

Законодательство РФ не запрещает переводить текст, который уже кто-то начал переводить. Фикбук запрещает
Законодательство РФ не запрещает про Ромео и Джульетту. Фикбук запрещает, потому что Джульетте не было 16.

Не говоря уже о том, что на Фикбуке жёсткие ограничения по контенту. Запостишь аналитику, а её выпилят как не достаточно фандомную

#29793 2019-08-27 11:13:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Логического объяснения? Его не будет

А я надеялся, хотя и не особо

#29794 2019-08-27 11:14:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем?

Там можно создать соо
И правила мягче, чем на Фикбуке

Хотя ФБ туда переезжать не спешит, хотя уже при новом владельце какие-то разговоры были  :evil:

Посмотрел бы я на это с технической точки зрения, пхах. Он изначально для ФБ-формата не подходит своей структурой, там весь сайт переписывать пришлось бы или строить такие костыли, что любая другая альтернатива была бы в сто раз лучше, так что не вижу причин, чтобы ФБ стремилась именно туда.

#29795 2019-08-27 11:15:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну да. Как на АО3

Кстати, да.
Есть АО3, так чего вам еще надо, собаки?

#29796 2019-08-27 11:16:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Он изначально для ФБ-формата не подходит своей структурой

Для ФБ формата вообще не подходит ни один сайт (кроме Дайрей). Но БХ чуть ближе к идеалу, чем прочие, потому что там на одной реге можно неограниченное количество дневов и неограниченное количество акков

#29797 2019-08-27 11:18:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Соцсеточки такое же неподконтрольное тебе дерьмище, которое может забанить что угодно или превратиться в тыкву и стереть твой контент в любой момент, я предпочитаю зависеть от доброй воли деда, которому похуй, пощу ли я жопы Баки или что я делаю вообще.

С дедом можно попробовать договориться, а попробуй договориться с Мариком и его безумными модерами.

Если не брать оскорбленные чувства антиклопов, дед вообще не то чтоб ужасный тиран и диктатор, он аполитичен и пофигистичен и большую часть времени вообще про дайри не помнит, ему похуй вообще, что юзеры там постят и чем занимаются, пока они не начинают бешено сраться и стучать в роскококо. По нынешним временам дайри это хидден джем, который мы не ценим, лол.

#29798 2019-08-27 11:20:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. Как на АО3

Кстати, да.
Есть АО3, так чего вам еще надо, собаки?

АО3 это фикоархив. Дайри это блогосервис. Архив в принципе не может заменить блогосервис, это все равно что кастрюлю табуреткой заменять.

#29799 2019-08-27 11:20:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тем не менее у тебя есть реальный шанс стать тем избранным из тысяч, которого протащат за пропаганду и оскорбление чувств верующих, хотя остальным с теми же картиночками не будет ничего.

This. Репостнешь какую-нибудь жопу Баки, автору поста ничего не будет, а тебя притянут за репост.
имхо, соцсеточки и фандомы вообще плохой коктейль, потому что соцсеточки предполагают кучу привязок к реалу, которые они будут всем направо и налево показывать в тщетных попытках вас всех связать в единую сеть друзьяшек: твои фото, твой родной город и страну, твои места учебы/работы, твоих родственников, коллег и бывших дноклассников или однокурсников, цивильных друзьяшек. А жопы Баки хочется обсуждать в фандомчиках, где назвался тонким-звонким локи-без-тессеракта и горишь весело с остальными без опасений, что твою любовь к жопе Баки увидят твои начальник, коллеги, одноклассницы, матушка и три тетки.

#29800 2019-08-27 11:21:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

и теперь ее опять собираются продавать

Дык продали уже. И по решению новых владельцев там всё же не будет прона

Покажи мне их могилы!!!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума