Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#28576 2019-03-07 17:56:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Неужели, на дайри остался хоть кто-то, кто ни разу не столкнулся с дайриглюками, дайриэтикой, дайригеями и прочими проявлениями дайри, которые э... на любителя?

Да полно. Потому анон и не уходит - есть еще люди, которым похер на Носа и глюки их смущают в меньшей степени, чем человека, который, как анон, проводит на дайри времени порядочно.

#28577 2019-03-07 18:57:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Да тут уже не раз писали, что дело не только в дайриглюках и дайригеях. Когда анон пришел на дайри, у него тут была куча знакомых артеров, косплееров, фандомчики, фестивали в сообществах, активность была, каменты, напишешь постик а-ля "скучно на работе, я посрал единорогами", все тут же напишут, что они на работе делают, как правильно срать единорогами, что есть, чтобы единороги блевали радугой и вот это все. А сейчас одни мертвые с косами. Артеры свалили первыми, либо на тумбу, либо на вк, либо туда и туда, сказали, фидбека больше, косплееры отвалились в вк, инстач и патреон, остальные кто куда, ни за жизнь перетереть, ни за фандомчики. При этом никого из избранного не колебали ни глюки, ни дайригеи, ни какая-то дайриэтика, кстате, присоединюсь к вопросу что за этика такая, не в курсе. Все ушли сами, потому что в других местам им было веселее и интереснее.

#28578 2019-03-07 19:56:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

http://diary-support.diary.ru/p217288690.htm

Здравствуйте!
Уже очень давно заметила, что количество страниц избранного (новостей) постепенно уменьшается. Дошло до двух страниц. А сегодня обнаружила только одну страницу избранного - только сегдняшние новости, т.е. посты прошлых дней я уже не могу посмотреть. С чем это может быть связано?

Как вы думаете, наивность или тонкий троллинг?

#28579 2019-03-07 20:05:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

С чем это может быть связано?


с лангольерами

#28580 2019-03-08 01:05:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Неужели, на дайри остался хоть кто-то, кто ни разу не столкнулся с дайриглюками, дайриэтикой, дайригеями и прочими проявлениями дайри, которые э... на любителя?

Я б свалил и даже собираюсь это сделать - когда дыбр допилят, чтобы можно было дневник импортировать. А идти непонятно куда, где нет никого и ничего... Ну, глюки на дайри не настолько критичны.

#28581 2019-03-08 01:06:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

этика

Приветственный пост. Если подписываешься и у тебя закрыт днев, то принято его открывать. Всякое ебанатство в духе "Я в душе не Маша, а золотой орк Грот" воспринималось по умолчанию.

#28582 2019-03-08 01:39:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Видел приветственные посты у некоторых, сам никогда не писал, днев всем открыт, с глюколовами лично не сталкивался, вернее, о некоторых слышал еще до хс, но исключительно потому что про них уже ходили слухи, и это считалось втф и нихуя не нормой, игровые дневники читал, но там сразу было видно, что акки заведены для отыгрышей. Чяднт?

#28583 2019-03-08 01:42:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Видел приветственные посты у некоторых, сам никогда не писал, днев всем открыт, с глюколовами лично не сталкивался, вернее, о некоторых слышал еще до хс, но исключительно потому что про них уже ходили слухи, и это считалось втф и нихуя не нормой, игровые дневники читал, но там сразу было видно, что акки заведены для отыгрышей. Чяднт?

Я не про это. Я, например, про посты о себе в мужском роде, хотя ты прекрасно знаешь что это тян.

#28584 2019-03-08 01:46:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я, например, про посты о себе в мужском роде, хотя ты прекрасно знаешь что это тян.


А мы-то здесь все куны, блять!  :lol:

#28585 2019-03-08 01:50:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А мы-то здесь все куны, блять! 

Ну точно, Анон - это же "она".  :hmm:

#28586 2019-03-08 01:59:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, например, про посты о себе в мужском роде, хотя ты прекрасно знаешь что это тян.

А мы-то здесь все куны, блять!  :lol:

Окей, анон. А как тебе тогда вот такой блевничок  :hmm:

Пишет кун, который вроде как живёт в Англии и разными мелкими намёками даёт понять, что он реально закончил Хогвартс, и чем дальше, тем больше намекает, что он сильно повзрослевший Гарри Поттер, но по понятным причинам шифруется.
Ты этому куну при встрече на другой площадке говоришь, что отыгрыш классный и небанальный, а тебе в ответ вонь: "да это ни фига не отыгрыш! ха-ха! да я правда в Англии живу!" А дальше в дневе с отыгрышем начинаются посты "тут некоторые не верят, что я это я", "а вот мой лондонский айпи, если кому интересно", "а кто-то просто завидует, что у меня такая насыщенная и интересная жизнь".

Не сказать, что редкая ситуация для Дарей

#28587 2019-03-08 02:13:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне, видимо, везло, в моих фандомах такие не пролетали, правда, я в гп никогда не был и не знаю, как там дела и насколько такое норма. Дневников, где авторы пишут о себе в мужском роде, а сами тяны, видел немало, но никто обычно не настаивал на обладании мпх или лондонской прописке, может, поэтому я спокойно относился, ну пишут и пишут, какая разница.

#28588 2019-03-08 02:18:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну, и продолжение истории

Скрытый текст

#28589 2019-03-08 02:20:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А "шифрующийся Поттер" вёл дневничок на русском языке, хотя этому был дан вполне убедительный обоснуй

Ну ещё бы. Многие англичане знают русский? Вот то-то же. Я даже фанфик читал, в котором попаданец в Поттера вёл дневник на русском. Правда, не на дайри, а бумажный.

#28590 2019-03-08 02:23:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

никто обычно не настаивал на обладании мпх или лондонской прописке

Ну или ты оказался достаточно осторожным, чтобы не хвалить их за "отличные отыгрыши". А анон вот вляпался. А самое обидное, что из отыгрыша получился бы очень неплохой сборник драбблов. Если б не эта поза "я это я", анон бы даже подыграл в камментах.

#28591 2019-03-08 02:29:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я пишу о себе то в мужском, то в женском. От настроения зависит. Как-то писал пост, перечитал: в одном предложении м. род, во втором ж.  Просто так получилось.

#28592 2019-03-08 02:39:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну или ты оказался достаточно осторожным, чтобы не хвалить их за "отличные отыгрыши".


Там были не отыгрыши, а обычные дневники школьниц из урюпинсков или нерезиновой, не суть, писали дыбр с фандомами вперемешку, никого ничего не напрягало, даже м и ж род в одном посте. Косплееры еще могли до кучи звать друг друга именами персонажей, которых косплеили последними и по которым ставили сценки на фестах, но никто не заявлял всерьез, что он наруто, обычно это были каменты в стиле: "саске, пидрила, верни парик, убью конохскую гадину"  =D Короче, видимо, мне и правда везло.

#28593 2019-03-08 03:06:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

сказать, что редкая ситуация для Дарей

Э-э, нет. Это редкая ситуация.

#28594 2019-03-08 03:07:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Как вы все замонали, и при чем здесь, казалось бы, нововведения дайрей...

#28595 2019-03-08 03:12:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Как вы все замонали, и при чем здесь, казалось бы, нововведения дайрей...

А при чём к теме "нововведения на дайри" стенания "сраные клопы, нахуя они там сидят"? Хотим и сидим.

#28596 2019-03-08 03:36:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Неужели, на дайри остался хоть кто-то, кто ни разу не столкнулся с дайриглюками, дайриэтикой, дайригеями и прочими проявлениями дайри, которые э... на любителя?

А куда уходить?

#28597 2019-03-08 08:07:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А куда уходить?

Видел, что многие свалили в твиттер.

#28598 2019-03-08 11:25:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Доооо, твиттер самое то для размышлений о жизни и для поиска интересных людей.

#28599 2019-03-08 11:26:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не сказать, что редкая ситуация для Дарей

Да таких ебанатов разной степени запущенности везде хватает.

#28600 2019-03-08 11:27:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Как вы все замонали, и при чем здесь, казалось бы, нововведения дайрей...

Более подходящей темы обсуждения дайри нет.
Да и где дайри, а где нововведения, анон  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума