Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#28151 2019-01-12 16:40:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а старый, насколько я помню, вообще никто не собирается оставлять запасным вариантом

Это еще почему? Предыдущий старый висел себе, можно было его себе в любой момент включить, если кому вдруг в голову взбрело бы.

#28152 2019-01-12 16:40:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

На самом деле все эти жалобы и предложения нах никому не сдались. У нас как бы демократия, но как бы по итогу все выпустят пар и прижмут жопки.

Да нет, я думаю, что-то еще поковыряют и переделают, но масштабно переделывать не будут, конечно.

Анон пишет:

В норме у нас сейчас новый диз, все счастливы

Так-таки и все?

Анон пишет:

Так что лучше уж так, чем "вот вам новая херня, живите с ней как хотите, по-другому не будет".

Рабская логика, ок.

#28153 2019-01-12 16:41:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а старый, насколько я помню, вообще никто не собирается оставлять запасным вариантом

Это еще почему? Предыдущий старый висел себе, можно было его себе в любой момент включить, если кому вдруг в голову взбрело бы.

Мне, например, взбрело, ненавижу меню вверху с раскрывающимися подменюшками.  А теперь у меня его в принципе не будет, либо вверху, либо вообще в жопе. Ну спасибо.

#28154 2019-01-12 16:41:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

а старый, насколько я помню, вообще никто не собирается оставлять запасным вариантом

Это еще почему? Предыдущий старый висел себе, можно было его себе в любой момент включить, если кому вдруг в голову взбрело бы.

Пока что в новых настройках предпочтений просмотра сайта вообще нет шаблонов прошлых годов. Отсюда и предположения.

#28155 2019-01-12 16:42:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Рабская логика, ок.

а что ты предлагаешь? Идти на митинг с призывами отстать от диза.

Анон пишет:

Так-таки и все?

я мееедленно поднимаю табличку сарказм.

#28156 2019-01-12 16:43:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Мне, например, взбрело, ненавижу меню вверху с раскрывающимися подменюшками.

Меню на главной разве не реже используют, чем меню в дневнике?

#28157 2019-01-12 16:43:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Идти на митинг с призывами отстать от диза.

Лучше еще денег деду в хавалку сунуть, да. А то ему все мало.

Анон пишет:

я мееедленно поднимаю табличку сарказм.

Отредактировано (2019-01-12 16:44:03)

#28158 2019-01-12 16:44:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Это еще почему?

это потому что в дайриковском треде обсуждалось то, что старая версия поддерживаться не будет.

#28159 2019-01-12 16:45:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Лучше еще денег деду в хавалку сунуть, да. А то ему все мало.

ну так не суй, чего ж ты такой? Тебя кто просит?

#28160 2019-01-12 16:50:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Мне, например, взбрело, ненавижу меню вверху с раскрывающимися подменюшками.

Меню на главной разве не реже используют, чем меню в дневнике?

Нет, я в свой редко захожу. Мне нужно меню на главной.

#28161 2019-01-12 16:58:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

На самом деле всё фигня, ко всему можно привыкнуть. Но вот то, что вместо логотипа на главной странице я вижу голову любопытной утки - вот это меня по-настоящему печалит.

#28162 2019-01-12 16:59:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

На самом деле всё фигня, ко всему можно привыкнуть. Но вот то, что вместо логотипа на главной странице я вижу голову любопытной утки - вот это меня по-настоящему печалит.

Не ко всему. Ну, я и так туда почти не захожу, после фб вообще перестану, нахуй надо.

#28163 2019-01-12 17:02:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не ко всему.

анончик, я грустно шучу. На большее я теперь уже и не способен. Потому что я-то захожу и в любом случае буду, а там такая вот красота.

#28164 2019-01-12 18:09:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Всем прекрасен шрифт Oswald, вот только буквы Й в нём нет :lol:  :lol:

#28165 2019-01-12 18:15:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но мне кажется, нос и не ставит перед собой целью решать реальные проблемы. Он ставит перед собой целью как можно активней имитировать бурную деятельность (мы растем! мы развиваемся!) с минимальными денежными вложениями (кто-то и правда думает, что это стоило столько, сколько на него выделялось?) и минимальным реальным выхлопом. Ибо зачем напрягаться и что-то делать на тонущем титанике, если можно просто как можно дольше разными ухищрениями удерживать на нем людей, делая вид, что он вовсе не тонет?

Плюс. Такое же впечатление

#28166 2019-01-12 19:02:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

У меня аж глаз дёргается от нового дизайна.

В том месяце я дважды (ДЖВАЖДЫ) попал в чужой логин, введя свои ник и пароль. Видел чужие дискуссии, умылы, избранное, днев, всё короч. Техподдержка молчит.

Писал одминам о нарушении правил, молчали как убитые.

Вчера полчаса сражался с "неизвестная ошибка попробуйте через 20 секунд".

Что как не новый чёрно-кровавый дизайн решит все эти проблемы!  :facepalm: И ладно бы хоть нормальный дизайн был, а то кажется, будто его студенты делают в качестве дипломки.

#28167 2019-01-12 20:20:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

С компа не смотрела пока, с мобильника - три раза блядская собака в боковом фрейме вылезла. В смысле на одной странице три раза друг под другом. Эээ.
Апд. С компа у меня нормально показывает старый дизайн. Но старый - это тот, что с меню слева, без выпадающей херни, я ее не люблю и была оч рада в свое время возможности выбора шаблонов "до 2007 года".
Но если чемтно, это все сильно похоже на макияж для мертвеца.

#28168 2019-01-12 20:39:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Зашел на бета-сервак, посмотрел, словил дежавю с блогхаузом (те же иконки в правом верхнем углу, те же менюшки, те же счетчики) и чот как-то... Не Киря ли им там диз пилил?  :heh:

#28169 2019-01-12 20:44:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Зашел на бета-сервак, посмотрел, словил дежавю с блогхаузом (те же иконки в правом верхнем углу, те же менюшки, те же счетчики) и чот как-то... Не Киря ли им там диз пилил?

Не думал, что буду защищать диз дайри, но камон, это совершенно стандартное расположение элементов в верхнем меню, в 9 из 10 шаблонов дизов для персональных блогов предлагается точно такое же, они просто не стали изобретать велосипед и взяли то, что уже проверено до них многими другими людьми (и правильно сделали, ящитаю, еще не хватало любоваться на абсолютно уникальное ни на кого не похоже расположение элементов, придуманное дизайнером дайри).

#28170 2019-01-12 20:54:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

С компа не смотрела пока, с мобильника - три раза блядская собака в боковом фрейме вылезла. В смысле на одной странице три раза друг под другом. Эээ.

Они сказали, что совсем старый шаблон поддерживать не будут - они сделали.

Отредактировано (2019-01-12 20:55:01)

#28171 2019-01-12 21:00:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Дед, это пиздец. :popcorn: :great:

#28172 2019-01-12 21:10:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не думал, что буду защищать диз дайри, но камон, это совершенно стандартное расположение элементов в верхнем меню, в 9 из 10 шаблонов дизов для персональных блогов предлагается точно такое же, они просто не стали изобретать велосипед и взяли то, что уже проверено до них многими другими людьми

Угу, пятнадцать лет любовались, а теперь стало внезапно велосипедом! Нахуй такое расположение, везде, где оно есть, оно уебищное, УЕБИЩНОЕ.

#28173 2019-01-12 21:25:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Угу, пятнадцать лет любовались, а теперь стало внезапно велосипедом! Нахуй такое расположение, везде, где оно есть, оно уебищное, УЕБИЩНОЕ.

Ты же понимаешь, что это вкусовщина? Как по мне, так это меню — единственное хорошее, что есть в новом дизе, еще бы только выпадающие плашки сверстали нормально, а не через жопу. Уж во всяком случае в сто раз лучше чем то, что было раньше, хоть какой-то шаг вперед. Но я в принципе за лаконичность, чтобы в меню содержалось максимум информации за минимум места (поэтому иконки вместо текста, поэтому счетчики чтобы были перед глазами — удобно и наглядно). Ты можешь считать это уебищным, только ради бога, не надо сюда приплетать блогхаус, этой системе со счетчиками и иконками лет уже очень дофига))

#28174 2019-01-12 21:26:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

На блогхаус мне еще больше плевать, эта система уебищна именно выпадающими меню, которые хреново работают на телефоне, увеличивают количество кликов и в целом затрудняют навигацию.

#28175 2019-01-12 21:31:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

эта система уебищна именно выпадающими меню, которые хреново работают на телефоне, увеличивают количество кликов и в целом затрудняют навигацию.

Так на дайри и сейчас почти все пункты меню выпадающие, просто сейчас они подписаны текстом, а стали иконками, в остальном какая разница? Оо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума