Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#27776 2018-10-03 16:55:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И вишенка на торте: реклама, которая при любом клике на дайри открывается в отдельном свернутом окне.

Это уже писали:

Анон пишет:

Включение новой рекламы-клика, от которой тут у нескольких анонов чуть сердечного приступа не случилось (и у меня в том числе),

Анон пишет:

Блядь, кто сидит на дайри с бесплатного акка/без баннерорезки - героические люди  :lol:

Я как-то открыл дайри с браузера без баннеоррезки и охуел по макушку: ожидать, что такой пиздец привлечет новых пользователей просто верх наивности. А если у всех новых будут стоять баннерорезки, то непонятно, нахуя вообще эти баннеры нужны.

#27777 2018-10-03 16:58:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

регулярная 502 при попытке отредактировать записи оптом;

Вообще регулярная 502 при попытке что-то сделать  ;D

#27778 2018-10-03 19:05:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Чем, говорите, можно заменить шапку-невидимку?

#27779 2018-10-03 19:08:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Чем, говорите, можно заменить шапку-невидимку?

Ghostery, но там в настройках надо дополнительно что-то прописать, чтоб статистику резало, само по себе у меня не работало  :dontknow:
Мож знающие подскажут

#27780 2018-10-03 19:19:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Некоторым вполне достаточно того, что дайри худо-бедно фурычат. Ну ты как в первый раз, анон.

.
кстати, это только мне кажется, что даже Правдоруб как-то стух?
раньше там хоть и по десятому разу одно и то же, но обсуждали новые темы, а сейчас по некоторыми даже сравнительно интересными темами перекати-поле
даже поехавший монтаж там больше не резвится

#27781 2018-10-03 19:28:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

кстати, это только мне кажется, что даже Правдоруб как-то стух?

Он давно стух, потому что продираться через фемсрачи и сджв в любой теме от яойных пидарасов до обсуждения марки стирального порошка мало кто может.
Последняя выкладка ваще ниачем.

#27782 2018-10-03 19:56:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ghostery, но там в настройках надо дополнительно что-то прописать, чтоб статистику резало, само по себе у меня не работало 

У меня сам по себе работает, ничего не настраивал Оо

Анон пишет:

Он давно стух, потому что продираться через фемсрачи и сджв в любой теме от яойных пидарасов до обсуждения марки стирального порошка мало кто может.

Для меня он давно стух, еще несколько лет назад, по этим же причинам, плюс потому что постоянно пережевывали одни и те же темы, практически ничего нового.

#27783 2018-10-03 20:11:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Чем, говорите, можно заменить шапку-невидимку?

Попробуй так:     ||counter.yadro.ru^
Только проверь на всякий.

#27784 2018-10-03 20:33:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Но альтернативы для дайриюзеров все еще нет. ;D

#27785 2018-10-03 20:54:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но альтернативы для дайриюзеров все еще нет

Ну как тебе сказать... куча народа ушла в ВК, позаводила там фейковые профили и создали паблики своего творчества. Фички на фикбук или ао3. С обычным записям в твиттер, инсту, тмблр. Сами дайри еще как-то дышат исключительно из-за фандомной битвы, когда народ заебется выкладывать кучу постов на лагающем сайте - дайри естественным путем схлопнутся

#27786 2018-10-03 20:59:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Дайри - это тусовка с конкретными именами прежде всего, трудно уйти в одно место в пятидесятером, например, если вы не друзья, а просто знаете друг друга за 10-12 лет и периодически пересекаетесь в каментах.
Ну и неудобны все альтернативы, они не блогоплатформы, вот в чем жопа, и их нужно несколько, фички туда, реал туда, списки доступа вообще мало где есть, чтобы ко всем записям свои. И прочая.
То есть кому это не проблема, они ушли, да, а я говорю о тех, кто остался не из-за ФБ и не ради нежной любви, а потому что все, нажитое непосильным трудом, скажем так, включая людей, да.

#27787 2018-10-03 21:32:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Чем, говорите, можно заменить шапку-невидимку?

Попробуй так:     ||counter.yadro.ru^
Только проверь на всякий.

Анончик, я в этом 0 полный, куда вписывать? Браузер опера.

#27788 2018-10-03 22:00:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

у кого-нибудь кроме меня есть проблема с отправкой комментов?

Есть. У меня уже и посты не постятся( даже написать в техподдержку не могу

#27789 2018-10-03 22:35:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Приснилось, что захожу на дайри и вместо главной страницы у меня мешанина нераспознаваемых символов красного цвета, которые множатся с дикой скоростью, наползая друг на друга.

М̢̢̨͖̙̤̙̘н̻͓̪е̘͔͍̖̤͈̕ͅ ͖̘̻̗̥̪̖̟̩к̝̠͔̟̹̙̻͇а̹̺̲ж̡̛͖̹͕͖̣̱е̨̪̼̠̼̩͕͞т̶̢̝̦͚͖͙с̖̬я̧̪̰̭̯͔̹͟,̗̹͔̳̤͍̪̥͜͜ ̢̤͈̝̙̘͈̮͠р̛̞̫̖̻̗̮͓́͠а̨̘̪̠̙͘͠н͔̯̻̟̠͝ͅо̴̺̗͈̞̞̪̩͢͢ ͘҉̝̟̖̤̫̖̘̗͙и̴̥̯̯͕͓̬̫͢͞л̬̖̘̱̀и̮̙̦̯̪͕̕ ̴̗͓̦̳̫̘̝п͘҉̯͚̦̭͖̠о̶̡̘͈͜з̴̝̘̻̼д͔̯̟͞͠н̺͞͠о̛̤̰̩̘̥͇̮́͞ ͍̤͔̪̭̀͘ч̶̡͇͇̞͕̼т̢̜̣̯о͈̮̟̺̠̘̙-̨̲̫̞̙̺͔̩͓̟͜т̺͖͔͕̞̙͔̀̕о̗̥͉ ̠̖̩̕͟͡п̦̘̟о̵̦̻͍͙̥̯ͅͅд̧̨̫̭͔̦͕̥о͔̠͈͇̭̺͙б͏͏̢̼̹̫н̬͓̼̺͕̝о͎̠͚̀е̵͚͙̠͈ ̭͔͎͕̦͎с̶̡҉̺̮͇͔͖л҉̡̫̲͝у͟͏̦̺̦̲͔ч͏͍̻͈и̛̜͓т̹̥͔̫̦с̲͘я̫̰͖̝͙͞.̢͍̗̥̫̪̺͝ ̝̜͉̙͈У̼̠̭̤̞̠͖ ̤̤̠͎̹̫͔м͚͎̫̱̱̥̠̜͖е̶̧̖̘̥̙̮͕̲̘͢н̛͎̮͓̹͙̣̮͠я̶͚͔̭̰̞ ͉̞ͅн̺͈͇͎͔̻͖е̱̲̥с͏͉͕̥̪̰͜͝к͈̘̠͝о̢͈͖̼̕л̩̺̞̪̰̠ь̩̩̝̣̭̝͟к̶̦̣̮͎̟̦̕̕о͙͙͓̯̯̝̲ ̩̰̲̲̻̺̠̀̕͜р̡̭͔͍̹͉̫̱̫͢а̘̥͖͈͉з̀͏̡̝̮ ̢̼͎͇͈̥̣у̴̜̰͔͓̻̟̀ͅж̼̜͢ͅе͕̮̤̮͟ ̭̮̙͜о̶̻͚̱͖͉͎̺т̧͈̻͍̟͉в̫̪͝͝а̻̼͍̜͘л̘̖̣̣̥͜͡и̡̯͇͟͝в̭̦̱̀а̯̠̪̥̥̰̖̗ͅл̴̕͏̙͇̖̖̩о̜̺̠с͏͈̞̻͈͎ь͘͏͚̘̜̯̙̭̺̀ ͏͍͇̰̰̘̖̪̣о͈̲͙̝͡ͅͅф̖̝̣̭̬͜͠о̠р̶̼͔̣̬̰̯̺̦̫͘м̶̧҉̫ͅл̻̺͈̯͙̲̟͠е̦̬̭̲͕̟͎̳н̖̩͓͜и͟͏̢̦͔̱ѐ̼̙̰̮͕̝̞̜́,̘̼̺̬͜͢ ͚͕̪̭́в̛̤͢ ͠͝҉̰̣͉̘̝̗̣̱̫н̞͙̹͓͍̤е̨̖̹̯̙̰̱̙к̩͉̣̮̻̹о̢̟͚͚̬͉̯̳̬̥͟т̗͔͚͘͟о̡̲̭͍̲̪̮̀р̞͠ы̢̞̫̞͈͓̟̬̝͜х̪̦͓͖̦͢͡ ̫̫̯̹̗͕́͡ͅд̵̳͈̬͈ͅн͇͙̕͢е̻̞̝̦͕̱̩в̵̺̦̹̫̗̣н̢͏͎̰̻̻̦̠͙̺и̨͏̱͍͉̟к̨̫̠͎̀ͅа̯х҉̨̩̼̺̹̪̼̣ ̤̥̲̙п̰̼̮̦͖͔̩̯̰͡͞р̰͙̫̙͔̩̳̥͘͡о̲̰͉̝̰͢с̴҉̱̦͖̲̼̪͚͎̯т̯͇̪͎͔͍̮̬о̵̵̰̫̻͔͉͚̗̲̀ ̵͙̠̩̱͙͚б̜͖̼͓̗͘ы҉̶̺̝̳͓̠̜̠̗̫л̻͚̞̼̫͘͢͜и̪̙ ̳̬̩̮̜̖̤̀ч̶̢͔̟͓͈̝͟ͅе̶̣̖̟̱р̫̹͟н̴̝̘̣̰̰̞͘͝ы̵̠̻̥̦̪͡е̡̖͖̥̖̮̦͢ ̴͉̩̣̠̥̲б̞̘͠͡ͅу̴̠̩̰͎̮͔̯̫͢͟к̩̟̀в̟̦͕͕͎͜ы̨̱̦̖̳̺ ̨̘̬̝̝̼̯͝ͅн̧̻̠̲̘̳̻̝̬͘а̴͙͢ ̱͝б͇́͟е͏̰͈͖̟̤̗л̱̫̝͟͠о̩̺̕͞м͇͖̻͈̟̩͕ ̵̝̳̪̞ф̻͎̠о̟̩̗̟͇̝̟́н͚͕̳̜̠̹̩̪ͅе̶̡͈͈̣͇̟͍.͇̱̮͎͕̗̱


Ахахаха, у меня такое было, но в виде просто раскиданных слов на зеленом фоне в дневнике одного пч

Злой анон, которому теперь приходится вбивать https каждый раз когда хочет написать "Какой у тебя мимимими котик" в ленте
Вот насколько я миролюбивый человек, но это все просто провоцирует бегать с дайрев на холиварку

#27790 2018-10-03 22:38:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анончик, я в этом 0 полный, куда вписывать? Браузер опера.

Анонче у тебя адблок или что-то подобное стоит? Вот туда, в пользовательские фильтры.

#27791 2018-10-03 22:39:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А если у всех новых будут стоять баннерорезки, то непонятно, нахуя вообще эти баннеры нужны.

У меня на рабочем ноуте с баннерорезкой дизайн плывет, пришлось отключить. На домашнем компе, что характерно, с той же баннерорезкой всё нормально

#27792 2018-10-03 22:53:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анончик, я в этом 0 полный, куда вписывать? Браузер опера.

Анонче у тебя адблок или что-то подобное стоит? Вот туда, в пользовательские фильтры.

У меня шапка на месяц еще оплачена, оказывается, как отключить, не нашла.
Адблок стоит, в "добавить свои фильтры" вставить вот это ||counter.yadro.ru^ и все?

#27793 2018-10-03 23:13:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Адблок стоит, в "добавить свои фильтры" вставить вот это ||counter.yadro.ru^ и все?

По идее да.

#27794 2018-10-03 23:13:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

это только мне кажется, что даже Правдоруб как-то стух?

Мне это ещё 2 страницы назад казалось  =) И сейчас кажется
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3711262

И плюсую тем анонам, которые отметились после

Оспд! Правдоруб хоть бы диз сменил на что-то менее депрессивное. Спирит по сравнению с ним - просто шедевр дизайна. А Инсайд - так вообще кажется чем-то богическим

Отредактировано (2018-10-03 23:15:56)

#27795 2018-10-04 01:50:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Почему на Спирите все так сюсюкают?

Я бы уже сейчас подбросила денежку в копилочку

Обязательно подкину денежек, а то в августе- сентябре ленилась)

Просто зашла сказать, что спасибо вам за отчеты и за то, что работаете над сайтом :) Это создает какое-то ощущение... надежды, что ли. Я никогда не переводила особо большие суммы за платные сервисы, но все равно приятно чувствовать себя причастной. Вот и сейчас сходила денежку положила. )

И самое понравившееся.

Получу зп - закину денег, а то сейчас свободных вообще нет, все ушло на ремонт.

Главное - отчитаться, куда ты потратил свои деньги!

#27796 2018-10-04 01:55:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Почему на Спирите все так сюсюкают?

Подлизывают жопку Носа, чтобы он не схлопнул сайт. Меня больше удивляет: на сайте есть баги, но не смейте о них говорить.

#27797 2018-10-04 03:47:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Попробуй так:     ||counter.yadro.ru^
Только проверь на всякий.

Спасибо тебе, анон  :awe:  Лучей добра тебе! Я другой анон, у меня всё заработало. А то с Гостери как-то не сложилось)

#27798 2018-10-04 08:29:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Меня больше удивляет: на сайте есть баги, но не смейте о них говорить.

Говорят же. Только никто не слушает.

#27799 2018-10-04 08:36:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше удивляет: на сайте есть баги, но не смейте о них говорить.

Говорят же. Только никто не слушает.

Имелось наверное в виду, что это посыл администрации не сметь говорить о багах на сайте.
Раз в квартал какой-нибудь Квыря снисходит до того, чтобы объяснить, откуда вылезает та или иная ошибка и почему они ну вот ничего-ничего, прямо ничегошеньки с нею поделать не могут.
Поэтому мышки продолжают колоться, плакать, жрать кактус, ища обходные пути в виде фильтров для адблока, стилей для стайлиша, прописывания вручную https вместо http и так далее.

#27800 2018-10-04 12:33:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Говорят же. Только никто не слушает.

Ну так у админа ВАЖНЫЕ работы, ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫЕ, поэтому негоже царя БЕСПОКОИТЬ каким-то багами.

Анон пишет:

почему они ну вот ничего-ничего, прямо ничегошеньки с нею поделать не могут.

Купите новый комп (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума