Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#27201 2018-08-06 21:30:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Этому престарелому быдлоиду вообще кто-то пытался тактично объяснить, что регулярно хамить пользователям не комильфо? Мне лень регистрироваться на этом динозавре просто чтобы написать "в жопе твоей инфантилы блядь, ты не охуел ли"

#27202 2018-08-06 21:36:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Носовая логика это ад. Инфантилизм, оказывается, это если не хочешь платить за то, за что можно не платить. Дивно же.

#27203 2018-08-06 21:37:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

А чего кстати он сам не платит за всех, неинфантильный наш?  :troll:

#27204 2018-08-06 21:49:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кажется я знаю кого скоро забанят.  :lol:


нос,
Инфантилизмом, на мой взгляд, страдаем здесь не мы, а те, кто знает, что дневники существуют на деньги пользователей, имеет возможность платить 100 или 50 руб в месяц, но никогда не делали и не делают такие пожертвования. Они почти никогда не комментируют в Спирите, просто молча ведут свои дневники на средства своих друзей и знакомых по Дайри.
И слава богу, что ведут. Если вы распугаете оставшихся бесплатников, платники в своем узком кругу тут тоже долго не протянут. А вот такого рода подначки и попытки пристыдить способны только оттолкнуть людей. Никто не побежит раскошеливаться, потому что нос на Спирите осуждает тех, кто не платит за пользование бесплатным ресурсом. Пожертвования - дело добровольное, и в мире немало объектов для благотворительности. Блог-сервис для большинства людей никогда не будет первоочередным из них. Кому-то дайри нужен настолько, чтобы за него платить, кому-то - нет, и это нормально. Уж точно не вина пользователей, что дайри оказались на грани выживания. Не подталкивайте их еще ближе к печальному концу, перекладывая ее на них, пожалуйста.

#27205 2018-08-06 23:45:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Слушайте, это только у меня днявочки пидорасит последние два дня или последняя осень таки грядет?

#27206 2018-08-07 00:31:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Она и так грядет, безотносительно дайриглюков. Нос уже распевается, скоро начнется.

#27207 2018-08-07 01:44:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Этому престарелому быдлоиду вообще кто-то пытался тактично объяснить, что регулярно хамить пользователям не комильфо?

Имхо, после этой пляски от него даже часть хомяков, кто поразумнее, отвернется.

#27208 2018-08-07 02:15:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Заснял на той же странице ещё коммент для истории:

Скрытый текст

Как говорит моя подруга: "Ну нет у человека чувства самосохранения" :sacrasm:

#27209 2018-08-07 02:50:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Нос очень старательно добивает дневники. Ни одни злопыхатели не добились бы таких успехов

#27210 2018-08-07 08:28:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Как говорит моя подруга: "Ну нет у человека чувства самосохранения"

По сути верно же сказал. Смелый человек =)

Анон пишет:

Имхо, после этой пляски от него даже часть хомяков, кто поразумнее, отвернется.

Это мы сможем узнать только после публикации финотчета за следующий месяц.

#27211 2018-08-07 08:42:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Имхо, после этой пляски от него даже часть хомяков, кто поразумнее, отвернется.

Я после каждой новой пляски так думаю, ан не, хомяки всё те же и всё там же.( Переиначу фразу подруги того анона, ну нет у людей чувства самоуважения.

#27212 2018-08-07 09:04:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Что делает нормальный человек, когда хочет что-то продавать? Продумывает и налаживает сбыт. Показывает товар лицом, объясняет потенциальным покупателям, что это улучшайзинг, который приносит преимущества и достоин оплаты. Что делает нос? Для продвижения - ничего. Он просто встает в позу и обвиняет людей, что они у него не покупают.
Нет такого фейспалма.......

#27213 2018-08-07 11:03:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Переиначу фразу подруги того анона, ну нет у людей чувства самоуважения.

Ну не начинайте опять. Прям все, кто на дайри сидит до сих пор, ну такое дно.

#27214 2018-08-07 11:24:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну не начинайте опять. Прям все, кто на дайри сидит до сих пор, ну такое дно.

При чем тут это? Я про хомяков носа, а не про пользователей дайри в целом, не читай жопой.

#27215 2018-08-07 11:27:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

При чем тут это? Я про хомяков носа, а не про пользователей дайри в целом, не читай жопой.

А ты не пиши ею. Ты прямо всех хомяков носа знаешь, чтобы утверждать, что никто из них не отрекся от деда? =)

#27216 2018-08-07 11:29:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А ты не пиши ею.

А я и не пишу. Разговор шел про хомяков и только про них, прочитать из этого, что все, кто сидят на дайри - это дно, мог только жопочтец.

Анон пишет:

Ты прямо всех хомяков носа знаешь, чтобы утверждать, что никто из них не отрекся от деда?

Самых ярких и заметных прекрасно видно в спирите, что два месяца назад это были одни и те же ники, что полгода, что сейчас. Мелкое хомячье может и отвалилось, а основной эшелон - вот он, родимый, ничего ему не сделается.

Отредактировано (2018-08-07 11:30:27)

#27217 2018-08-07 11:31:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Как говорит моя подруга: "Ну нет у человека чувства самосохранения"

и ник у отважного юзера под стать ;D

#27218 2018-08-07 11:39:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Самых ярких и заметных прекрасно видно в спирите, что два месяца назад это были одни и те же ники, что полгода, что сейчас. Мелкое хомячье может и отвалилось, а основной эшелон - вот он, родимый, ничего ему не сделается. Совсем слепошарые что ли.

Я наверное слишком хорошего мнения о людях, но мне как раз кажется, что даже хомяков сильно поубавилось. Ну с десяток человек по-прежнему поют осанну великому, что приводит в недоумение, конечно.

Недавно встретил какой-то старый пост про "да плевать на деда, вам с ним детей не крестить, куда вы все, хорошо ж сидели". Анон в последнюю осень тоже оскорбился так, что притух и писать перестал, правда, не совсем с концами. От высеров деда продолжаю икать, но уже не в оскорбленных чувствах, а просто как к хаму блаженному отношусь. Может и зря, но нарываться как лейтентант Бессмертник со скриншота... А смысл, деду хоть кол на голове теши, особенно если вожжа под хвост попадет.

Отредактировано (2018-08-07 11:40:42)

#27219 2018-08-07 12:09:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

А разве дед несогласных банит? На моей памяти банил, только если его хуями начать крыть по всей диарее.

#27220 2018-08-07 12:19:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А разве дед несогласных банит? На моей памяти банил, только если его хуями начать крыть по всей диарее.

Не обязательно, были баны и без хуев. Опять же проверять, на чем именно его переклинит, как-то не хочется.

#27221 2018-08-07 12:20:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

И потом, что в твоем представлении покрывание хуями, анон?

Отредактировано (2018-08-07 12:20:23)

#27222 2018-08-07 12:24:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Недавно встретил какой-то старый пост про "да плевать на деда, вам с ним детей не крестить, куда вы все, хорошо ж сидели".

Да ни фига не хорошо! Плевать, что там Нос высирает. Надоели эти дайриглюки немогууже, но софандомовцы суки не отпускают. Сто раз говорил, что давайте переедем все вместе хоть Втентакль, хоть на Дрим, хоть куда, подпишемся друг на друга и будем хорошо сидеть. Да, придётся архивы переносить, но и это гуд, потому что вспомним старое, ещё раз покамментим всё это. Неееет бля! Они сидят, им лень переезжать, а я как в трясине себя чувствую. Постить что-то на этих глючных умирающих Дайрях уже нет никакого желания. Камментить тоже становится влом с каждым днём всё больше. Сто раз говорил, что всё было бы иначе, если б куда-то переехали. Было бы ощущение перспективы, будущего что ли. Я бы ух! Я бы ах! Ни хуя не верят. А я уже от безысходности всё больше общаюсь с кем угодно и где угодно, только не на Дайрях. И всё больше ощущение, что гораздо реальнее накурить кого-то своей травой, чем старых софандомовцев перетащить куда-то.

#27223 2018-08-07 12:27:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да ни фига не хорошо! Плевать, что там Нос высирает. Надоели эти дайриглюки немогууже, но софандомовцы суки не отпускают.

Я понимаю, что у тебя наболело. Но человек в посте все-таки не о дайриглюках говорил, а именно о том, что высеры администрации непосредственно нас не касаются =)
Что до твоей проблемы, то ну вот, не хотят некоторые никуда переезжать, не видят они перспективы в переезде, такое ж тоже бывает.

#27224 2018-08-07 12:35:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а именно о том, что высеры администрации непосредственно нас не касаются

А тут я не спорю. Мне тоже пох, что Нос про меня думает (не доначу и донатить не буду, есличо).

Анон пишет:

не видят они перспективы в переезде

Да самое-то обидное, что видят, но... разговорами всё и заканчивается. А дальше с претензией так "ах, у нас теперь стало традицией не реагировать на чужие посты". Тогда я в очередной раз им объясняю, почему камментов всё меньше. Потому что дайриумирают блядь! Тгда опять начинаются разговоры про переезд и затихают.
В общем лень им. Просто лень.

#27225 2018-08-07 13:19:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Судя по дневнику, лейтенант Бессмертник перестал писать еще в январе. Может, на то и расчет: если дедушка вызверится и забанит, до кого-то дойдет, что дедушка малясь неадекватен. Меньше поводов нести денег ресурсу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума