Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#27076 2018-07-29 17:08:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аналогично, и жутко бесит, что при этом на верх страницы кидает.

У меня такое бывает, пока страница не подгрузилась полностью, а потом опускается куда надо. Ты уверен, что у тебя страницы подгружаются?

#27077 2018-07-29 21:11:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня такое бывает, пока страница не подгрузилась полностью, а потом опускается куда надо. Ты уверен, что у тебя страницы подгружаются?

Да, точно подгружаются. А у тебя какой браузер?

#27078 2018-07-29 21:19:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня такое бывает, пока страница не подгрузилась полностью, а потом опускается куда надо. Ты уверен, что у тебя страницы подгружаются?

Да, подгружаются. И в файрфоксе, и в хроме одинаково это работает - загружает последнюю страницу, самый верхний экран.

#27079 2018-07-29 21:40:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да, точно подгружаются. А у тебя какой браузер?

Яндекс.

#27080 2018-07-29 22:07:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вот у меня в хроме загружает последнюю страницу, да.
Интересно, стоит ли писать в техподдержку?

#27081 2018-07-29 23:08:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот у меня в хроме загружает последнюю страницу, да.
Интересно, стоит ли писать в техподдержку?

А смысл? Ссылка вида ?from=last переводит на последнюю страницу комментариев и точка. Если в дискуссии три страницы комментов, а последний виденный тобой, скажем, сороковой (то есть посреди второй страницы), тебя сперва по фром=ласт выводит на третью страницу, а &дискасс подключается только после этого. &дискасс, собственно, и ищет на странице последний прочитанный тобой комментарий. В нашем примере он сороковой. А первый на странице - шестьдесят первый. И функция такая: ой, упс, прости, у меня лапки, на тебе верх страницы, сам ищи свой сороковой комментарий.
То есть по сути адрес работает как задумано.
А вот что задумано через задницу - это надо еще до погромиста и ко донести.

#27082 2018-07-29 23:44:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Эээ. А никто не знает, куда смайлы пропали? о_О

#27083 2018-07-30 00:05:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А вот что задумано через задницу - это надо еще до погромиста и ко донести.

Вот я поэтому и думал, стоит или нет.
Э-эх.

#27084 2018-07-30 07:20:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Там дедушка отвечает на вопросы. Копировать никаких сил, если честно, тем более, что почтенная публика засрала комментарии на десяток страниц параноидальными предъявами к поиску по закрытым записям и восторгами в адрес хомяка за очередные диваноаватарки. Краткий анонс: у дедушки все хорошо, работа над новым дизайном и поиском кипит, а оправдываться он не обязан, а также вбрасывает насчет дыбра и блогхауса, чо как там у них дела, может они круче дайри и дайри нужно бросать пытаться стать быстрее, выше, сильнее.

http://diary-spirit.diary.ru/p215462597 … #733947068

#27085 2018-07-30 08:00:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

нос
нос
администратор
не все напрасно

Гость ВТФ, если вы судите о наших делах и планах по чужим комментариям, то, конечно, нас давно пора линчевать. Если читать наши сообщения, то их них для вас должно следовать, что мы индексируем все записи не для себя (они и так у нас так есть в базе данных), а для того, чтобы у вас был поиск в своем даже напрочь закрытом дневнике, и поиск в вашем дневник для других пользователей — только тем, кому кому считаете нужным и только по тем записям, которые вы сами для них открыли. Если же поиск по дневнику вам совсем не нужен, вы просто запретите индексацию своего дневника в настройках. В чем здесь "удар по дайри"?

Этого поиска еще нет, а он уже выглядит как вырывание гланд через жопу

#27086 2018-07-30 08:16:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Просто запретите. Просто вернитесь на сайт, залезте в настройки, найдите (не с первого раза) нужный пункт настроек и просто запретите

#27087 2018-07-30 08:45:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А вот что задумано через задницу - это надо еще до погромиста и ко донести.

Я бы не рисковал. Глядя, как этот погромист чинит и допиливает новое, я бы не стал его просить исправить что-то неработающее, а то очень вероятно, что окажется еще хуже((

#27088 2018-07-30 09:48:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анонсы, а в чем суть претензий к индексации? Она действительно помогает ускорить поиск, для того и создана. Народ боится, что поиск будет находить подзамочные записи?

#27089 2018-07-30 10:16:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Народ боится, что поиск будет находить подзамочные записи?

В смысле, "боится"? Если вон, выше, Нос это прямым текстом говорит?

#27090 2018-07-30 10:17:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Народ боится, что поиск будет находить подзамочные записи?

учитывая жопыт погромиста руками? Да.

#27091 2018-07-30 10:49:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анонсы, а в чем суть претензий к индексации? Она действительно помогает ускорить поиск, для того и создана. Народ боится, что поиск будет находить подзамочные записи?

Народ боится что эта индексация утечет, например, в выдачу яндекса. Как гугледоки, пассажирские билеты и все остальное, что утекло в янднекс с начала года. Хотя об чем это я, куда разрабам гугла до погромиста ООО "Юга.ру"  :sacrasm:

#27092 2018-07-30 10:58:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Народ боится, что поиск будет находить подзамочные записи?

И правильно делает, что боится, с таким погромистом ни в чем нельзя быть уверенным.

#27093 2018-07-30 11:48:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а также вбрасывает насчет дыбра и блогхауса, чо как там у них дела, может они круче дайри и дайри нужно бросать пытаться стать быстрее, выше, сильнее.

Мда, учитывая, как дела у Дыбра и Блогхауса... В у деда есть повод поржать -_- ((((

#27094 2018-07-30 11:59:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Нос проявляет внимание:

Rumthes, вы можете прислать мне на u-mail скрины того, где именно у вас это происходит?
Чтобы было понятно, что это именно m.diary.ru. И напишите, пожалуйста, какой у вас браузер, какой размер экрана, какие глюки и т.д. В общем, подробно все.

Мне это напомнило древний совковый анекдот. В советском магазине распоряжение: не показывать дефицита. Задавать вопросы, уходить от ответа, но не признаваться в дефиците.
Приходит мужик в магазин, спрашивает продавца, есть ли туалетная бумага. Продавец вежливо спрашивает: а вы какого цвета хотели бы? Белую? цветную? Тонкую или поплотнее?
Рядом стоит другой покупатель и грустно говорит этому мужику: "Ничего у тебя не выйдет. Я тоже бумагу хотел - так уже и цвет выбрал, и унитаз приволок, и жопу показал, все равно не дали!"

#27095 2018-07-30 12:04:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

у деда есть повод поржать

А деду слабо какие-то улучшения делать во имя, а не вопреки? Вот просто, чтобы было красиво, комфортно и все работало как надо, а не ради того, чтобы кого-то обскакать и нос утереть?

#27096 2018-07-30 12:23:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Мда, учитывая, как дела у Дыбра и Блогхауса... В у деда есть повод поржать -_- ((((

Над собой если только, потому как шило на мыло.

#27097 2018-07-30 12:23:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

У деда в последнее время политика только одна: оправдываться тем, что он не хочет оправдываться.
И для платников, и для бесплатников у него осталось только одно объяснение: "Вы не понимаете!"

#27098 2018-07-30 12:23:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И напишите, пожалуйста, какой у вас браузер, какой размер экрана, какие глюки и т.д. В общем, подробно все.

Анон все писал. Ноль внимания =)

#27099 2018-07-30 12:43:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Мда, учитывая, как дела у Дыбра и Блогхауса... В у деда есть повод поржать -_- ((((

Над собой если только, потому как шило на мыло.

Если я очень напрягу фантазию, то ещё могу представить, почему Нос считает конкурентом БХ. БХ хотя бы существует. Но считать конкурентом несуществующий Дыбр  :facepalm:

И это серьёзный бизнесмен, у которого на сайте 1,7 млн. акков... ок, 60 тыщ. живых акков... но всё равно непонятно.

#27100 2018-07-30 12:56:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И это серьёзный бизнесмен, у которого на сайте 1,7 млн. акков... ок, 60 тыщ. живых акков... но всё равно непонятно.

Которые он серьезно просирает месяц за месяцем. Вообще интересно посмотреть на статистику платежей за последние полгода. Кто все эти люди, сколько из них платило тогда, сколько сейчас, у скольких пропало желание платить или вообще сидеть на дайри.

Анон пишет:

Но считать конкурентом несуществующий Дыбр 

Анону иногда кажется, что уже можно сравнивать, учитывая количество глюков и "прогресс" того и другого ресурса  :troll:

Отредактировано (2018-07-30 12:57:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума